Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ты глубок, не социальный импотент, и не то, чтобы одинок..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24 

| Еще
Автор Сообщение
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Звёздочка небесная:
Цитата:
Она выполнила то, что я задумывала, создав мощный моделирующий меня поток
Звёздочка Небесная. Ты моё ищущее Чудо. И я очень Рад, что также какую-то капельку у тебя там что-то посоздавал. Уж что-что, а на Это я мастак, и как на счёт других, так и на счёт себя. С детства помню, меня интересовали все эти святая святых места, где человек начинает с ума сходить, цепляться, озверяться, бояться и бороться за, казалось бы, прежний комфорт. Со временем это всё, как бы реорганизовалось, дополнилось личными опытами и переживаниями, раскрылись новые горизонты, и, наконец, воплотилось в серьезную Школу. Я стал несносным садистом для многих, как и для себя, разрушая всё яко бы ценное и святое. Конечно, жить, даже возле меня, это хуже смерти подобно, но это мой Путь и я ничего с этим не могу поделать. "Пытки", которые я провожу в своей пыточной лаборатории или как я её называю зеркальной комнате, настоко изощрены, что быть возле меня могут лишь единицы, у которых крыша "поехала" окончательно и бесповоротно. Думаю, ты меня поймёшь, как и другие Ищущие. Тяжело найти Друга, так как это и есть Настоящие Сорвиголовы. Некоторые мне говорят, что, мол, кто дал мне право будить спящих, уничтожать всё дорогое человеку, втаптывать в грязь его святые чувства. Но этим я занимаюсь, точнее оно само происходит, лишь с себе подобными, неоглядывающимися Путниками. Для других же я просто хороший, даже очень человек, с которым приятно в любом месте и в любое время встретится. Я уверен в своём успехе, хотя нужно всё же быть внимательным. Путь, который Сила осветила и дала вырисовать - очень Прост и со своей Высоты, какая она у меня имеется, я уже не удивляюсь и Простоте Реализации, и тому, как все учения усложнили эти решения до абсурда. Невежество тысячелетиями запутывало этот клубочек Гнозиса, поэтому отныне, как мне подсказывает моё чутьё, нам осталось быть как Просто Дети. Однажды, после сильного и продолжительного Сатори, мне Раскрылись многие причины своего и не только фиаско. Причины гносеологического абсурда веков… Мы всегда попадаем в наперёд подготовленные капканы интеллекта. Алгоритм нашего мозга-компютера создан так, что мы вечно гоняемся за своим хвостом, как оккультный змей древних герметиков. Зажжённый Огонь всегда зовёт Огненные Души, но к нему начинает слетаться, кроме того, ещё самая изощрённая тьма, как пример, ночные бабочки и комары к лампе. Когда Огонь Уходит, что остаётся? Скопище ужасного мрака, чёрных мотыльков, хаотическая тьма… тоесть зола Духа. Поэтому Новая Чайка, Новые Ищущие должны разжигать Сияние в новом месте, мысля совершенно другими, ещё не бывалыми категориями, вставляя новые аббревиатуры в своё Слово для этого дела. Наши вынуждены, и я хочу сказать такие как ты и некоторые с этого форума, всё время возвращаться в этот мир, потому что не возможно пребывать в Эдеме Радости, зная, что где-то стенают в муках мириады духов. Любой Чистый Ребёнок пожалеет даже Сатану. Я так же Увидел, что Космический Океан не примет существ, переполненных желанием отомстить за личные обиды и муки.… И что всё человечество, боги и сатаны повязаны одной цепью. Нужно разгадать эту загадку, приблизив этим Цикл Великого Воскресения. Лишь Сердце… Храброе и Опустошенное переполненной Любовью Сердце преодолеет все барьеры Времени и Пространства, вооружит бездонной Энергией. Самые дальние миры будут на расстоянии вытянутой руки. Нужно выходить в Новое Чистое Поле Творчества. Не цепляться за тайны вчерашних обид и обманов. Могущественный Океан Бытия зовёт мужественных капитанов Прекрасной Мечты. Космические ураганы желают поиграться с нашими Духовными парусами!
Моя милая Звёздочка мне хочется Быть возле тебя, как я обычно Присутствую среди Своих Друзей и Молчать, Смотреть в твою Сущность, твой Центр, Наполнить тебя Собой и, Опустошив, залечить все твои раны. Пригласить в Сказочную Страну, куда попала однажды Золушка с Принцем… В то место, где все-все мы однажды Встретимся и Увидим, как всё-таки близки друг к другу. Давай же поспешим своим Доверием и Любовью обьеденять сердца всех Наших Друзей (Даш, Ром, Силскинов, ...) в Богатстве Космического Божьего Братства!..
Храброе Сердце.

ПС Большое Спасибо моим Лучшим Друзьям-форумянам: крутой Абре, вумной Милапрес, ищущей Тане, языкатой Я и моя маше, не скажу какому ГХ, хитрому Блинчику, всех благ удач ))) Бяку, открытому МАВу за поддержку и участие в соревнованиях (как хочу, так и называю). Победила Дружба! Я вас всех очень Люблю, и если бы вы были рядом, я бы всех обмазал тортом...:)
ПС2 Но, ясный пень вы сильно не расслабляйтесь, это только начало... Так что плакали ваши бедные Эги... Ох я вам ещё устрою... Злорадный
 
17 06 2005, 22:35 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Звёздочка небесная:
Цитата:
Теперь мне эта тема не нужна, прошу тебя, милый Лотос, закрыть ее.

Хорошо, тема закрыта Очень доволен

2005.06.20
Смотри также:
Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?
 
18 06 2005, 13:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100