Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

washburn. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 

| Еще
Автор Сообщение
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

washburn, приветик.

О бананах:)...

В том анекдоте про Фрейда было ключевое слово "иногда". Иногда банан просто банан. Поэтому когда в очередной раз столкнешься с бананом - и думая, что банан-это просто банан - не забывай о его истинном предназначении Еэеэее-еееееэее

Цитата:
есть "виртуальная реальность", которую создает мои ум, и есть просто реальность, в которои живет мое тело, в которои банан - это просто банан
а у Фрейда наоборот - в виртуальной (во сне)реальности банан - это просто банан, а в реальности, в которой живут тела - символ!
Цитата:
когда помрет мое тело, эта мысль будет "жива" в тебе.
т.о. взнос каждого Я ограничивается влиянием на все остальные Я, которые знают о нем, а через них и на все очтальные Я. так накапливаются знания. так washburn делает историю и формирует эгрегоры. 8)

Как ты понимаешь фразу "мысль материальна"?
Как это соотнести с "я-мысль"?

Цитата:
я же в америке, тут все есть
а как с этим обстоит в Греции? Очень доволен
 
25 05 2007, 08:27 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Павлуша,

банаНность даннои ситуации как раз в пропущенном слове "иногда". "иногда" - это когда? сеичас-то что? (риторические вопросы)

Цитата:
взнос каждого Я ограничивается влиянием на все остальные Я, которые знают о нем, а через них и на все очтальные Я. так накапливаются знания. так washburn делает историю и формирует эгрегоры.


сеичас ВАШбурну интереснее наблюдать, какое влияние "остальные я" оказывают на собственное "я". так ВАШ избавляется от знании. так ВАШ пересает верить в существование истории и эгрегоров.

Цитата:
Как ты понимаешь фразу "мысль материальна"?


буквально. все сделанно из одного "материала", в т.ч. и мысли.

Цитата:
Как это соотнести с "я-мысль"?


в т.ч. и "я" - мысль.

Цитата:
а как с этим обстоит в Греции?


ха.

Паша, Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
25 05 2007, 15:15 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

уезжаю до вторника. на окияaaaaaн. ура! Браво!
 
25 05 2007, 15:30 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

washburn, Ирка привет!

"На море-океане, на острове Буяне",,,, Очень доволен

Просто пришла пообниматься! Подмигиваю
 
28 05 2007, 20:26 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

вернулась с курорта, привет всем.

Маринка, Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
29 05 2007, 16:49 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

ПС

Сразу же, как только я подала заявку на участие в тренинге, начали происходить необыкновенные вещи, часть их я описала на своеи ветке, часть не укладывалась в мои рамки совершенно, о них писать я не могла. Это все было ново, и у меня заняло где-то полгода, чтобы научиться "с этим жить". в результате на сегодняшнии день у меня такие наблюдения:

1. научилась верить себе. набралась "наглости" воспринимать без оглядки на знания и "авторитеты" ума.

2. научилась НЕ верить себе. мысль- это ложь (основанная на моих фильтрах поступающеи инфы). жизнь (то, что есть) приходит в конфликт со всеми этими мыслями, тогда ПРИХОДИТСЯ находить и пересматривать их, это высвобождает энергию и возвращает в настоящее. это пока не перестает меня удивлять.

3. ответила-таки на вопрос
Цитата:
Чем понимание отличается от действия?
ответ тоже конечно же в деиствии.

4. из мира "картинок" все больше перемещаюсь в тело (настоящее). это дает ощущение давно забытого энтузиазма.
"все люди, которые любют друг друга" оказались одним со мнои Еэеэее-еееееэее
и "все идет как надо": то, что просиходит в данныи момент - это то, что есть, с ним не поспоришь. Еэеэее-еееееэее

огромное спасибо всем, кто так или иначе участвовал в тренинге.

Очень доволен
 
29 05 2007, 18:08 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Ирка, я тебя люблю! Цалую! Очень доволен
 
29 05 2007, 22:55 URL сообщения
Леха
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо, Ира, что заходила иногда ко мне! Счастья! Осознанности! Любви! Тебе и всем участникам! Очень доволен
 
30 05 2007, 09:12 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Вот у меня от тебя уже давно ощущение благодати. Будто ты такая вся умиротворённая пребываешь где-то над поверхностью земли. Паришь, стало-быть! Очень доволен

Люблю
 
31 05 2007, 01:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100