Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чудесный Блюз

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Kathrin,
Цитата:
Что значит "предательство"?

ничего не значит
просто такое дурацкое выражение
когда-то один дурак придумал и другому рассказал, ну а дальше оно уже само по себе стало жить поживать и дураков под себя подживать
Цитата:
Никто не обязан соответствовать твоим о нем представлениям.

я и не говорил обратного
все, что ты пишешь дальше - ты просто фактически доказываешь мне, что я прав
я с женщинами спорить люблю, как ты метко заметила, это действительно "глупо, тупо, весело и смешно… Зачем?"
а зачем? да низачем
а ты вот зачем? ты не знаешь, зачем ты, а спрашиваешь меня, зачем я..
настоящая женщина!
 
15 06 2007, 11:52 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Bahamut,
Цитата:
ничего не значит
просто такое дурацкое выражение
когда-то один дурак придумал и другому рассказал, ну а дальше оно уже само по себе стало жить поживать и дураков под себя подживать

Точно
Цитата:
ты просто фактически доказываешь мне, что я прав

Писанина- для тебя доказательство?
Цитата:
а ты вот зачем? ты не знаешь, зачем ты, а спрашиваешь меня, зачем я..

В том то и дело что мне это не интересно, а тебе хочется знать... Т. б. если учесть что ты даже не понял о чем я говорю, поэтому и не ответил конкретно. А если бы знал зачем, то я бы и вопрос не задавала. Просто есть боги, которые живут через тебя, но проходит время и сам человек не замечает как он начинает жить этими богами . Мне не интересны они, а у тебя есть свой, который ты живешь- убийство уже существующих... Это всё и портит. Будь по-другому мы бы не разговаривали сейчас в силу понятных причин. Ты очень потенциальный человек, очень, больше чем вскрыт на данный момент, но ты даже этого не понимаешь лелея свою маску-бога и не поощряя в себе настоящего человека, и прочитав всю эту писанину ты подумаешь еще раз: ой бля... ну и шиза... или ответишь отрицанием, если ответишь Ангел
 
15 06 2007, 16:19 Отзывы :: URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Kathrin,
Цитата:
Писанина- для тебя доказательство?

полагаю, писанина - это минимум доказательство факта писанины
Цитата:
В том то и дело что мне это не интересно, а тебе хочется знать...

не то, чтобы мне чего-то сильно хотелось, и не то, чтобы от этого что-то принципиально зависело, но если есть выбор между знать и не знать, то для меня результат этого выбора очевиден, а для тебя?
Цитата:
но ты даже этого не понимаешь

а ты, стало быть, понимаешь?
Цитата:
и прочитав всю эту писанину ты подумаешь еще раз: ой бля... ну и шиза... или ответишь отрицанием, если ответишь

я другое подумал, но вслух это, действительно, лучше не говорить
но можно показать
показать?
 
15 06 2007, 17:46 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Bahamut,
Цитата:
полагаю, писанина - это минимум доказательство факта писанины

Супер!!! Браво! Браво! Браво!
Цитата:
не то, чтобы мне чего-то сильно хотелось, и не то, чтобы от этого что-то принципиально зависело, но если есть выбор между знать и не знать, то для меня результат этого выбора очевиден, а для тебя?

Разница здесь одна- выбор (как процесс), а выбор сам по себе- всё одно:)) и оценка выбора осуществленного- всё туда же

Цитата:
а ты, стало быть, понимаешь?

А тебе стало быть нужно подтверждение? Для чего? Я понимаю как меня рисуют Подмигиваю Хотят рисовать... потому что я сама участник этого художественного процесса…но здесь же понимаю что это есть иллюзии в самом процессе, которые меня же имеют по полной, но что поделать это так есть и никак больше... не соскочишь. И если я отвечу что понимаю или отвечу что не понимаю ничего- это ничего не меняет, это не будет соответствовать твоим представлениям (твоей картинке) обо мне как не проси... Поэтому по-настоящему мне интересно лишь одно- как вырубать рычаги чтоб поступенно добраться до главного, а что со мной делают как оценивают- это мелкие затраты на производство... хотя мы только и можем радоваться этому чтоб хоть как-то сгладить ничтожность своего существования Ангел поэтому показывай Подмигиваю
 
15 06 2007, 18:30 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Kathrin,
Цитата:
Разница здесь одна- выбор (как процесс), а выбор сам по себе- всё одно:))

если выбор как процесс - един для обоих случаев, то в чем же разница?
выбор=выбору?
знать - не знать - это без разницы? я просто как-то семантику этой твоей концепции плохо улавливаю
Цитата:
Поэтому по-настоящему мне интересно лишь одно- как вырубать рычаги чтоб поступенно добраться до главного

что за рычаги и что такое главное?
кртинки смотри в разделе Внутрення кухня, тема - форумчане в картинках
там ты есть, хе-хе
 
15 06 2007, 18:38 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Bahamut,
Цитата:
если выбор как процесс - един для обоих случаев, то в чем же разница?

В действии, сам импульс.
Цитата:
выбор=выбору?

Да. Ну это же смешно, ты меня спрашиваешь примерно: 1=1?
Ты выбрал жить или выбрал смерть? Ангел

Цитата:
я просто как-то семантику этой твоей концепции плохо улавливаю

А зачем? Знать и не-знать, да одно. Разве я этого не говорила выше?
Цитата:
что за рычаги и что такое главное?

Рычаги- это всё что происходит, происходит и будет проиходить, всё вплоть по физио-фимических процессов в организме. Главный-смерть, но не мотивация среды на тебя. Если ты просто лег и отжал рычаг, считай готово, если нет, значит есть еще те, которые успел придумать, понимаешь импульс, тушишь, отжимаешь...
Вот все говорит о твоем боге, ты даже вид делаешь что не понимаешь тех вещей, что говорю я, хотя понимаешь все куда лучше. Что такое молчание? Ангел
 
15 06 2007, 19:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100