Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предложение - книга "Единственный путь за тобой"

 

| Еще
Автор Сообщение
GreatX
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4
Предложение - книга "Единственный путь за тобой"

http://www.oneway4you.com/book/index.html

Здесь вы можете почитать или скачать книгу "Единственный путь за тобой (дорога в вечность)".
Буду рад любым отзывам. Нуууу.... не знаю....

Спасибо!
 
26 09 2005, 03:51 Отзывы :: URL сообщения
QT
Гость






GreatX, не бойся. Все будет хорошо. Бог тебя любит Подмигиваю
А книжку наверное лет на 10 отложить Очень доволен
 
26 09 2005, 04:39 URL сообщения
Очи Бяка
Гость






Хорошая книжка, искренняя.
Бога ты познал - верю с трёх страниц,- но вот человека ты пока не знаешь, если хочешь верить вот в такое:

Перед тем как читать эту книгу Я прошу Вас сделать всего одну вещь – откройте глаза своей души. Возможно большинство не поймет интеллектуально этой фразы, но поверьте, это уже произошло

В то, что ты веришь сам - из своего опыта,- совершенно не касается даже твоего соседа или папы-мамы.

Так что я думаю, что хорошо, что написалась у тебя эта книжка, но - что по жизни делать собираешься? Просто интересно 8)
 
26 09 2005, 07:39 URL сообщения
GreatX
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Спасибы за отзывы.

Выкладывая здесь книгу, я был готов к нападкам, так как на этом форуме собирается большое колличество людей считающий себя центром вселенной.

К сожалению некоторые люди читают мимо. Так иногда говоря о книге, в основном обсуждают автора, а не изложенную информацию. Я это хорошо понимаю. По поводу содержания книги, заметил такую закономерность - простому человеку наиболее интересна именно первая часть книги (начало). Людям ищущим - середина и далее.

В книге есть стилистические недоработки и граматические ошибки, знаю, исправляю.

Цитата:
что по жизни делать собираешься?

Много чего я делаю по жизни. Но основную цель (планируемую с детства) можно разглядеть здесь http://www.portal.oneway4you.com.
 
26 09 2005, 12:45 Отзывы :: URL сообщения
Жена философа
Гость






GreatX, есть книги, в которых хорошо просматриваются все заморочки автора. Вот тогда и обсуждается автор, а не содержание книги.
 
26 09 2005, 13:18 URL сообщения
Гость






Цитата:
Выкладывая здесь книгу, я был готов к нападкам, так как на этом форуме собирается большое колличество людей считающий себя центром вселенной.

А Бяк и есть Пуп земли, ты что этого по его постам не усмотрел? Еэеэее-еееееэее Да и вообще, на 8 странице ты пишешь: "Не обвиняйте мироздание, поймите себя и помогите планете". Поэтому своим ответом:
Цитата:
...на этом форуме собирается большое колличество людей считающий себя центром вселенной.
ты чем-то похож на Бяка.
 
26 09 2005, 16:59 URL сообщения
Бяк же:-)
Гость






GreatX, не серчай, плиз.
Познал, и слава Богу.

А то, что я не разделяю - и ничуть не сочувствую,- твоей социальной позиции разоблачения "тайного правительства Земли",
и помощи планете в планетарном масштабе и , - то тож, прости, пож., есть на то свои соображения. Я человек маленький, у меня свой круг ответственности за, на него бы сил хватило.

Удач.
 
26 09 2005, 17:23 URL сообщения
Гость






Цитата:
А то, что я не разделяю - и ничуть не сочувствую,- твоей социальной позиции разоблачения "тайного правительства Земли",
и помощи планете в планетарном масштабе и , - то тож, прости, пож., есть на то свои соображения. Я человек маленький, у меня свой круг ответственности за, на него бы сил хватило.
GreatX, ты молодец. Твой размах в планетарном масштабе говорит о проявляющейся в тебе силе Духа и такие люди, у которых не хватает сил даже для поддержания какого-то их маленького кружка, конечно же не найдут сил оценить твой размах и то, что тебе передано Свыше. Поэтому о разных мелочных и склочных людях, можно не переживать. Хотя они объязательно, будут Спасены из их невежественных мирков с кружками.
 
26 09 2005, 20:33 URL сообщения
Бяк же:-)))))
Гость






Глупый Гость, Бяка спасать не нужно:-)))) Ты просто не врубаешься в то, что такое просветление, как познание своей истинной природы:-))))))
 
26 09 2005, 20:38 URL сообщения
Гость






Вот видишь GreatX, даже Кришна в воплощении кабана не хотел уходить на Небо, пока его охотник не проколол трезубом, экая мистка во всём. Как же он тогда смеялся и кричал, что воистину, Майа - иллюзия из иллюзий. Так же и эти людишки будут защищать свои туалеты, кружки, кричать, что им хорошо в их маниакальном грубоастральном просветлении, в которое врубаются, как они пишут, только они и те кто им подлижет, а остальным надо очередь занимать, может когда нибудь и на их улице будет праздник и их величества снизойдут и возложат руку свою корявую. Ещё раз спасибо за книгу, так держать.
 
26 09 2005, 21:54 URL сообщения
GreatX
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Большое спасибо Гость, очень занятный диалог у вас получился Подмигиваю . Бяк, от коментариев воздержусь.
 
26 09 2005, 22:49 URL сообщения
Бяк же:-)
Гость






GreatX писал(а):
Большое спасибо Гость, очень занятный диалог у вас получился Подмигиваю . Бяк, от коментариев воздержусь.

Нормально - у тебя свои, у меня свои:-)))
 
26 09 2005, 23:26 URL сообщения
Гость






GreatX,
Цитата:
Большое спасибо Гость, очень занятный диалог у вас получился
Рад помочь настоящим Идущим. И защитить от всяких тупопустословов. Если что, я приду во время. Подмигиваю
 
27 09 2005, 22:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100