Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как помочь при безнадежном диагнозе врачей?

 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17
Как помочь при безнадежном диагнозе врачей?

Теоретически все понятно.
Легкое совсем не функционирует, как у Оксаны (см.тему).
Участники форума ясно сказали, что легкие - вместилище радости. Доступ радости перекрыт обидами, возмущением.
Да, так оно и есть.
Мама часто ходила с унылым выражением на лице, любимые выражения: "Я возмущена, я боюсь". Но постепенно она себя меняет.
Всеми силами пыталась оградить ее от врачей, но в мое отсутствие она к ним попала и услышала безнадежный диагноз.
С тех пор прошло всего две недели, но ситуация резко ухудшилась.
Сейчас я ей объясняю ежедневно, что нужно натянуть улыбку на лицо, выпрямить спину и вперед (по Норбекову). Она перестала возмущаться. Почти.
Пытаюсь начать с себя, приняла ситуацию, делаю, что могу.
Откуда-то взялся рецепт уникальный - отвар листьев ежевики.
Впервые за многие годы сухой кашель сменился влажным, стало намного легче дышать.
Но все равно она худеет и слабеет.
Что еще можно сделать?
 
28 05 2008, 19:48 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

По теме: ( Не Смеяне)
Смеяна, - Тебе данный текст противопоказан. Никаких манипуляций с текстом "по своему усмотрению" не производить.
Ты - Основное Препятствие Для Тебя. (на вопросы ответим).

Начинать надо не с Радости а с Ненависти и Гнева.

Человек болеет (наказывает себя) - когда осуждает себя за создание (генерирование) этих - по ЕГО МНЕНИЮ - крайне негативных энергий.
С Общечеловеческой точки зрения эти энергии действительно "не очень красивы" и потому человек пытается их спрятать в себе - не выбрасывая в "Мир" и не отравляя "Мир" (Свой Мир - подобие Себя).
В результате энергии остаются "внутри" и повреждают соответствующие органы.
Кстати об органах - В Лёгких не сможет жить Радость, пока там живёт Гнев.
Гнев может нормально жить в Печени если - если его место не занято Ненавистью. Место-же Ненависти (до определённого уровня) - Желчный пузырь. Желтуха - "Болезнь Боткина" - показатель чрезмерной скрытой Ненависти. Но сейчас не об этом.

Можно перестать создавать(генерировать) Гнев и Ненависть и в результиате не отравлять ни себя ни Мир ( в данном случае отравление идёт через Внутренний Мир, который тоже часть Мира).
При невозможности отказа от генерирования можно обратиться к Миру с покаянием и прошением об "утилизации произведённого" - Мир намного больше, чем человек о нём думает, и всякая энергия для Него "удобоварима" т.е. будет принята и потреблена в соответствии с качественными параметрами. Отдайте эту энергию Миру - он разберётся, что и куда.
Отказаться от самоосуждения в связи с проявлениями "Неправильных" энергий.

Никаких масок натягивать не надо, даже если маска очень похожа на улыбку.
Будте искренними и честными к Себе и к Миру.

От врачей не надо ограждать - это проявление страха перед медициной - а любой старах только мешает.
Относитесь к врачам, как к "Доброму Доктору Айболиту" они делают необходимое на том уровне, с которым работают.
 
28 05 2008, 20:44 URL сообщения
Инсан
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Анталия
Профиль ЛС

Карма: +3

Люди обещающие вылечить за деньги ( врачи ) нередко попадают в просак.
Легкие можно почистить барсучим жиром иногда помогает.
100% излечивает жир собачий лучше с мясом если сможете найти.
Я жил в средней азии там много корейцев. У них собачатина в нац. блюдах.
Излечивает даже туб. заболевания. Поищите. Желаю удачи.
 
28 05 2008, 21:55 URL сообщения
мася
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33

Сходи на форум : www.simoron.ru .Там накидают тебе всяких нетрадиционных рецептов.Помогает всем,даже безнадежным.
 
29 05 2008, 07:04 Отзывы :: URL сообщения
Инсан
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Анталия
Профиль ЛС

Карма: +3

На симорон я заходил три раза мне этого достаточно. Люди делают деньги семинарами и продажей книг.
Книги не читал и не буду судя по форуму это не для меня точно. Лечение предложил потому что пробовал
его на себе и знаю людей лечившихся таким способом. У человека проблемы с легкими этим надо заняться
в первую очередь. А уже потом можно подумать радость у него в легких или гнев. То что гнев может нормально
жить в печени а ненависть в желчном пузыре- возможно а вот для чего их там держать не пойму.
 
29 05 2008, 11:50 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Ребята, спасибо за письма.
Интересного много - для начала.
Например, вчера сама ощутила, что мамин убитый вид вызывает у меня не сочувствие, а раздражение. Прятать это раздражение не стала.
Когда она вошла состроила ей в ответ такую же убитую физиономию.
Она улыбнулась.
Потом смотрю, сидит, пригорюнившись.
- В чем дело?
Наш младший петардами игрался, опять повод для возмущения.
- Да ведь это же тебе шанс вылезти из ямы! - говорю ей. - Выпрямись и улыбнись.
Улыбнулась.
Соединилась с ней внутренне, и свой лишний вес ей начала "перекачивать".
Сначала работало в обратную сторону - она худела (понемножку), а я толстела (тоже понемножку). Вчера я начала оставлять целенаправленно какие-то вкусные вещи, которые уже хотела отправить в рот.
На сегодняшнее утро результат очень положительный - вес у нее не только не упал, как обычно, но прибавился.
КАК БЫ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ЗАКРЕПИТЬ?
Попробую сегодня обратиться к миру с просьбой об утилизации наших с ней обид и возмущений (То, спасибо за совет!)
Желчный пузырь у нее удалили девять лет назад, когда я ждала сына. Но ненависти ни к кому она никогда не испытывала - только обиды и "возмущение", говоря ее словами.
Инсан, собак есть не можем, поскольку относимся к ним очень трепетно, как к друзьям. Листья ежевики помогли откашлять то, что копилось годами, но очередной рентген делать не будем. По разным причинам. Достаточно того, что стало легче дышать.
Мася, в симорон верю, сама не раз симоронила, но с помощью этой методики решаются какие-то мелкие, не слишком глубинные проблемы. В данном случае это не очень помогает. Не очень помогает посылка Любви по Джоулу, может, во мне любви мало? Хотя обычно это действует на все 100.
Про добрых докторов согласна с То, такого доктора привлекли, чего-то он прописал, особо не помогает, но и не вредит.
Но дело в том, что перед этим другой доктор вынес приговор - сказал отцу, что она в любой день может умереть, чем заодно и его убил. Пытаюсь вытащить обоих. Зато теперь для нас каждый новый день - День Победы.
 
29 05 2008, 13:22 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

Смеяна, молодец ты, успеха тебе! Очень доволен
Цитата:
Пытаюсь вытащить обоих. Зато теперь для нас каждый новый день - День Победы.

Про Мир вспомнила - здорово!!
Теперь и про Бога не забывай. А то всё читаю - "сама, сама" Ангел

Цитата:
Не очень помогает посылка Любви по Джоулу, может, во мне любви мало? Хотя обычно это действует на все 100.

Вот тебе ещё способ.
Вспомни, что ты Дитя Божье Любимое, и Он всё рад ради тебя сделать, потому что есть Любовь Вселенская, которой ты можешь управлять-просить.

Центр связи - сердце. Через него обращаешься своей любовью-искоркой с прозьбой ко Вселенской Любви-Пламени Всёобьемлещему, с искренней верой, что ответ-помощь обязательно будет, так как Родитель Ребёнку своему, в нужном никогда не откажет. Постарайся это реально увидеть и почувствовать: и веру и результат.

Не хватает свой любви - используй Всевышнюю - пусть она через тебя проявляется. Попраси и позволь.

Веруй-действуй-наблюдай-проверяй-укрепляйся. И снова действуй с Верой.

При неудачах и кризизах помнить: что они готовят полную Победу, и нужны для контраста Жизни-Праздника. Для полноты, а не для горя.

Пусть каждый день становится новым Днём Победы Жизни Истинной. Удачи.
 
29 05 2008, 22:48 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Касатик, милый, спасибо!!!
С раннего утра пробиваюсь на форум, чтобы прочитать твое сообщение, а МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ - страница недоступна.
Удалила комок из груди (он у меня от суетных мыслей образовался) - воображаемой рукой достала его и до Солнца дотянулась, чтобы сгорел. Лучше стало, но недостаточно.
Только с пятой попытки очистилась (погуляла, любимым делом позанималась, со светлыми людьми пообщалась и т.д.) - только после этого страница наконец открылась.
Получается, что таких, как я, которые с Верой и Любовью к вам пришли, пускают на форум только с ЧИСТЫМ сердцем.

Позавчера вечером я поняла, что САМА не справляюсь, и написала вам письмо.
Спала плохо и ощущала в полусне что-то вроде компьютерных бабочек, несущих радость от сердца к горлу.
А вчера утром получила первые ответы.

Понимаю, что в нашей ситуации эйфория может сильно повредить.
Потому не тороплюсь писать о результатах, а они налицо.
Вчера мама впервые за эти три (если точно) недели снова начала ходить - не ползать, а именно ходить, даже на ступеньки подниматься. Недавно она спрашивала меня, почему все так быстро покатилось под откос. А как могут идти дела у приговоренного человека, от которого отказались врачи (это наши-то местные экскулапы, которые за деньги кого хочешь лечить будут - там ведь не один врач был, а целых три или даже четыре, каждый специалист в своей области)?

Сегодня она улыбается чаще, на вопрос "Как дела?" отвечает "ХОРОШО". Это впервые за долгое время. Сидит с прямой спиной, а раньше буквально складывалась пополам - не от боли, а от слабости. Последние дни большую часть дня проводила в постели, а сейчас - в кресле под огромной елью. Похоже, вы помогли мне остановить поезд стремительно мчавшийся в пропасть - на сегодня это очень много.

Свои обиды и раздражение я (по совету То) отдала Миру (или Богу - для меня это едино). Очень легко представилось что-то вроде трубы от пылесоса, забирающей довольно плотный вихрь моих эмоций и отдающей их Солнцу. После этой процедуры я увидела себя стройной и прозрачной. Подумалось, что причиной моего лишнего веса, наверное, являются эти самые эмоции. Встала на весы - минус один килограмм. У мамы вес пока не падает.

ОБНИМАЮ ВАС ВСЕХ, РАДОСТИ ВАМ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
 
30 05 2008, 12:32 URL сообщения
LAY
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Соединилась с ней внутренне, и свой лишний вес ей начала "перекачивать"


твой лишний вес -твои личные проблемы, зачем их перекачивать другому человеку?
 
30 05 2008, 12:51 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лэй, я это делаю для того, чтобы ей помочь, т.к. она за последние годы потеряла 20 кг.
Самое удивительное то, что это помогает. Я стала осознанно оставлять часть еды "в мамину пользу" - это не значит, что она эту еду съедает, все происходит на энергетическом уровне.
После этого мамин вес перестал уменьшаться, более или менее стабилизировался и даже немного пошел вверх.
 
30 05 2008, 12:59 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Смеяна,

Было..как-то..

Абсолютно безнадёжный случай!

Операция была формальностью..
(шла..4-5 часов.)
..

Простоял всё это время в церкви..
Не помню..у какой иконы..

Разговаривал..

Думается.. ритуал не так важен..как внутреннее состояние..
(не помню..)

Уверен, что была предельная искренность, и большое желание ..поменяться местами.
..
Хирург с 20-ти летним практическим стажем..
Был в полном Ауте!
(только молча курил беспрерывно..глядя на анализы..и рентг. снимок..)
..
Как говориться:
Не суеверен, но совпадения уже задолбали..(с)
..
Удачи!
 
30 05 2008, 15:02 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Да, именно так - внутреннее состояние. Спасибо, Секач!
Мне вообще кажется, что лишь внутреннее состояние - уныние или радость - определяет ВСЕ в этом мире. От этого зависит не только здоровье, но и успех, удача, и т.д. и т.п.

Сообщение о диагнозе застало меня в удивительно радостном путешествии.
Оставалось всего 2 дня - а тут СМС убийственная. Была бы малейшая возможность, тут же улетела бы. Но поскольку плыли мы по Дунаю на корабле, деваться было некуда, быстрее все равно бы не вышло.
И все же удалось сохранить эту радость, поскольку чувствовала, что ОТ НЕЕ ВСЕ ЗАВИСИТ.
По ночам, по утрам было страшно, но эти два дня стали самыми наполненными и счастливыми в путешествии.

Когда приехала, отец приводил в порядок свои дела - вещи раздавал, кладбище подходящее приискивал и т.д.
Через пару дней мне стало невмоготу в этом дурдоме, я перестала ему подыгрывать, стала посмеиваться над ним. Но маму он уже заразил своим унынием - ведь по натуре он, в отличие от нее, прирожденный оптимист, песни поет, шутит, смеется. А тут полный упадок.
В довершение всего у нее страшно разболелась нога, и она почти совсем перестала ходить. А до этого дистанцию в пять тысяч шагов ежедневно накручивала.
Лежит целый день в постели за закрытой дверью... Встанет с трудом, приковыляет в соседнюю комнату, посидит немного перед теликом, потом согнется пополам, лицом в колени, и сидит так. Нет сил подняться.
В общем, когда моя радость подугасла, Я НАЧАЛА ПОЛУЧАТЬ ЕЕ ОТ ВАС.

Странно, конечно, ведь заканчиваются всего лишь вторые сутки.
Сегодня сидели все вместе под елью и обсуждали успехи детей и ... покупку настольной лампы под цвет комнаты.
- На следующей неделе постараюсь купить, - пообещала мама.
Под влиянием Джоула я ПОЗАВЧЕРА утром записала несколько фраз-аффирмаций, в т.ч.
Я КЛАДУ НА КОЛЕСО СУДЬБЫ СОВМЕСТНОЕ СИДЕНИЕ ПОД ЕЛЬЮ, ОБСУЖДЕНИЕ УСПЕХОВ ДЕТЕЙ, ПОКУПКУ МАМОЙ НАСТОЛЬНОЙ ЛАМПЫ С РОЗОВЫМИ ЛИСТОЧКАМИ...
После обеда она не пошла в постель, а сама, без посторонней помощи, пришла ко мне в соседний дом, по ступенькам спокойно поднялась. Обычно ее отец водит.
Посидела на диване, а потом встала... и начала по комнатам ходить, рассуждая, что выкинуть пора, что заменить.
- А НОГА У МЕНЯ СОВСЕМ ПРОШЛА, - сказала она, с удовольствием опираясь на бывшую больную ногу. - И ВООБЩЕ СИЛЫ ЕЩЕ ЕСТЬ.
 
30 05 2008, 17:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100