Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Перед тем, как покинуть Форум навсегда...

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще

После прочтения ты решил уйти с Форума?
Не-а
63%
 63%  [ 7 ]
Ага
36%
 36%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Гарри
Гость






Ребят, вы каждый по своему правы. И с Playgrounderом я тож согласен: Меньше мыслей - больше практики. А то ведь действительно форум такая штука , реально засасывает, вот и я уже писать начал, мозговать чего то, щас кто нибудь чего нибудь ответит и пошло поехало Очень доволен Очень доволен Очень доволен

А истина - она по всей видимости одна, просто у каждого к ней свой путь.

Так что ПИС Вам братья!!! Очень доволен
Удачных поисков! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
07 10 2005, 08:21 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Гарри,
Цитата:
щас кто нибудь чего нибудь ответит и пошло поехало
А как же. А что же ты хотел? Не фиг в пространство эманировать. А ещё наоборот - не говорят только мёртвые и с мёртвыми.
Цитата:
А то ведь действительно форум такая штука , реально засасывает, вот и я уже писать начал
В голове у тебя форум с засосоми какими-то. Бери и Осознавай. Кто тебе не даёт. Останавливайся на предложении и Созерцай от куда у тебя эмоция, возбуждение, побудь в этом и дальше иди.. преврати форум в Тренинг с приятнейшим время препроваждением. Но, здесь уж Аллах Судъя.. не врёшь ли ты себе.. не очередное ли это прикрытие для эга.. Но, если ты дурак ничего не понимаешь, то займись чем-то другим, где интерес и Осознавалка сплетены специально для тебя. И не хер по себе судить о всех. Мне лично форум как лопата, которой я выкапываю картошку Силы, дающей Ясность Внутреннего Мира Себя-Бога-Каждого.
Цитата:
Ребят, вы каждый по своему правы. И с Playgrounderом я тож согласен: Меньше мыслей - больше практики.
Да иди ты со своим Плейграундом и тупым навязываением "меньше мыслей-больше практик". По тебе у же видно, какой ты практик. Для меня мысли вполне нормальное явление. Я их Наблюдаю, Придумываю, Перемешиваю, Сопоставляю.. Как я Люблю этот калейдоскоп, эту ежесекундную вереницу, эти вагончики! Они такие Прекрасные! Они как украшение для Пустой Лодки. А ты убийца и инквизитор! Сам расшифруй почему. Не умеешь срать не мучай жопу, она здесь не причём, братик. И не навязывай никому свой лепет. Изучай историю, такое, что ты тут пожелал-вывалил, всё уже было...
Цитата:
Удачных поисков!
Можно было ещё Просто Жить пожелать, так как на определённом этапе поиски совсем уже и не поиски, что были в начале.
 
07 10 2005, 13:04 URL сообщения
Гарри
Гость






2Храброе сердце:
Желаю Тебе - просто Жить
 
09 10 2005, 01:48 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Храброе Сердце, заходи в гости , только истерики не тащи туда... Хотя, переживем и эту катастрофу Ангел .
 
09 10 2005, 18:37 URL сообщения
Indigo
Гость






Храброе Сердце,

В голове у тебя форум с засосоми какими-то. Бери и Осознавай. Кто тебе не даёт. Останавливайся на предложении и Созерцай от куда у тебя эмоция, возбуждение, побудь в этом и дальше иди.. преврати форум в Тренинг с приятнейшим время препроваждением.

Да!про наблюдение сигналов это вы Супер написали!вот что-то почерк мне ваш знаком! не вы ли это Р....
 
14 10 2005, 05:21 URL сообщения
Гость






Playgrounder писал(а)
"Один час практики дает больше, нежели тысяча лекций". Прикиньте, сколько ваших часов съел один лишь этот Форум.

Один час практики вообще ничего не дает, если это, конечно, не самый первый час практики. Дает сам процесс, как непрерывный поток, и наступает момент, когда ты что-то понимаешь из тысячи лекций, благадаря своей практике.
 
19 10 2005, 16:11 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
Да!про наблюдение сигналов это вы Супер написали!вот что-то почерк мне ваш знаком! не вы ли это Р....
Тебе чего, цветной? Дьявольски Злой
 
19 10 2005, 20:21 URL сообщения
Гость






Что то помешались на Р.И. куда ни глянь везде его узрят :)
 
19 10 2005, 22:06 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Гость,
Цитата:
Что то помешались на Р.И. куда ни глянь везде его узрят :)
Ты прав Гость "куда ни глянь" и "везде"... Ведь Р.И. - это шестая раса, это - Наши Пацаны и Девки, это - Апофеоз сегодняшней эволюции. Это Начало краха старого, ветхого, пережитого. И Нас уже тысячи и тысячи на этой планетке-карусели, Пробивающих невидимую для простого глаза тюремную стену тысячалетних стереотипов, Ведущих по неведомым завораживающим тропкам дремучих лесов ума с диковенными зверями и птицами, Бредущих через высокие горы и каньёны всевозможных опасностей, Переплывающих через бездонные моря иллюзий и миражей, Преодолевающих безконечные серые поля обыденности Просто Жизнью, Взявших в своё Храброе Сердце Эстафету Свободы Седых Отцов Наших Могучих и, заметь Гость, нигде не останавливающихся, ибо Знай, что Нашим отдых неведом с Рождения. И Зовут Они к себе, в это Захватывающее Приключение, в этот Феноменальный Спектакль, Весёлую Игру, Безконечную Волшебную Сказку всех и каждого. НО... Услышат Их, Увидят, Уразумеют лишь те, у кого на лбу Печать "Стремящиеся", что бы кто ни говорил или в этом не уматривал. Поэтому нет ничего странного, что Наши Атакуют Всё, начиная от обыденности, политики, экономики и т.п. и заканчивая виртуалом с чатами, форумами и сайтами. И в этом совершенно нет ничего странного, а тебе ещё и крупно повезло, улыбчивое ты создание, что реакции на таких Космических Существ Вам попадаются "куда ни глянь", да ещё "везде", ведь Зажженный Огонь в темноте не спрячешь и когда распускается даже один цветок, для окружающих раскрывается целый Мир. И ты Гостюшка-невезунчик, не стесняйся, Прикоснись к Цветам и их Аромат пропитает твою Одежду Невероятными Приключениями, в коих и есть Покой, которого ищет душа с рождения и кои в конечном итоге и есть та Великая Пустота из которой, как говорили Наши Деды, "однажды ВСЁ Возникло и в которую опять Войдёт... И так было Всегда":).
 
20 10 2005, 14:31 URL сообщения
Гость






Нас это кого?
Не люблю печати бюрократия получается :)
на клумбах токо не сплю пропитаться ароматом не получиться :)
А вообще хорошая речь, заряженная.
 
20 10 2005, 16:33 URL сообщения
Гость 2
Гость






Гость, А вообще хорошая речь, заряженная.

А это и есть Главное. И этого уже более чем достаточно для... Для чего хочешь, к чему душа лежит. Хочешь, какие-то клумбы усматривай в Происходящем, хочешь награждай медалью бюрократической печати даже Солнце, ведь оно тоже ежедневно торчит и совершенно одинаково греет и слепит, как и сотни лет назад. Оно даже более, это бюрократ над бюрократами, это - сам президент бюрократов, так как одинаково светит, как для убийц, так и для влюбленных. А хочешь, еще куда-то приткни ту заряженность текстов, на то она и Свобода.
 
20 10 2005, 18:06 URL сообщения
Цветочек Аленький
Гость






Жду пока прийдет красавица и подарит меня чудовищу.
Люблю всякие чудодейства. Ангел
 
20 10 2005, 18:16 URL сообщения
Miledi
Гость






привет !

я сегодня вот только зашла... почитала фотум немного... у подумала... заиду еше раз :)
 
20 10 2005, 19:18 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Тема закрыта.
 
20 10 2005, 22:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100