Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пойди туда, не знаю куда!

 

| Еще
Автор Сообщение
Janita
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Пойди туда, не знаю куда!

Какую цель преследуют некоторые маги и целители, когда отправляют клиента молиться иконе, которую невозможно найти? Конкретная ситуация: активно мелькающая на страницах газет Грибова Л. направила мою знакомую "иди туда, не знаю куда, найди и помолись. А не сделаешь так в указанный срок..." Далее шло описания предстоящих страданий и болезней. Обив пороги всех церквей и, естесственно, не найдя этой пресловутой иконы, моя знакомая бьется в истерике, живописуя себе все предначертанные ужасы. Да и денег потрачено немало. Что должен человек понять в этой ситуации? Что кроется под этой рекомендацией Грибовой? Это откровенный обман или что-то другое Вопрос
 
08 10 2005, 19:18 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

А кто (что) спрашивает ? Кто (что) хочет знать ? Что это такое ?
 
08 10 2005, 21:14 URL сообщения
Ползущий
Гость






Жанетте. На ваш вопрос нет ответа, ибо ваша знакомая должна понять, что она полновесная дура, а это просто для дуры невозможно. Это её путь и этот путь не изменить. Знакомая пытается проехаться на халяву - избавиться от своих проблем чужими усилиями: иконе поклониться, к магу сходить и маг всё решит за неё. Сама она трудиться не желает и не будет. Туда ей и дорога.
 
10 10 2005, 08:07 URL сообщения
Схимник
Участник
Сообщения: 36
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Обив пороги всех церквей и, естесственно, не найдя этой пресловутой иконы, моя знакомая бьется в истерике, живописуя себе все предначертанные ужасы. Да и денег потрачено немало. Что должен человек понять в этой ситуации?


Вы думаете Богу важно перед какой иконой у Него что-то просят? (молятся) Или, быть может, это знает какой-то маг?
 
11 10 2005, 02:22 URL сообщения
агата
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Что должен человек понять

а с чем она пришла к страшной тете?
может проблемы в её жизни нет как и этой иконы
ей создали проблему, почти цель, её жизнь наполнилась неудовлетворимым смыслом
пусть сотворит себе искомую икону как сама ее представляет
и найдет себе новое приключение на задницу
что то мне подсказывает что с твоей знакомой это не в первый раз
 
14 10 2005, 02:21 URL сообщения
danqa
Постоянный участник
Сообщения: 667
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–4

Цитата:
Что кроется под этой рекомендацией Грибовой? Это откровенный обман или что-то другое


клянусь, Грибова в цивилизованной и душевной форме послала знакомую "на небо за звездочкой". Это- тоже хорошая перспектива, решающая проблему сексуальной неудовлетворенности. Еэеэее-еееееэее Знакомая должна остаться довольна Еэеэее-еееееэее
 
24 10 2005, 21:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100