Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему исчезли темы?

 

| Еще
Автор Сообщение
psn
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Интересно, почему исчезли темы:
Как стать благополучным?
Как вернуться к молодости и здоровью?

Пару дней назад были, а сегодня - "гуд бай, Америка!.."
 
12 09 2008, 05:15 URL сообщения
Valer_ka
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

psn,
Цитата:
Интересно, почему исчезли темы...

Об этом же меня часто спрашивают в личке и даже требуют восстановить и продолжить тему...
Внесу ясность.
Как стало известно из сообщений модераторов, удаление этих тем было решением Лотоса. Спорить с ним не собираюсь, это его право (читайте правила форума), в чужой монастырь со своим уставом не ходят. От меня здесь ничего не зависит (я здесь никто и зовут меня Никак). Я и сам нахожусь в некотором недоумении по поводу этого факта, а в большей степени, по поводу формы, в которой это было сделано – без предупреждения и объяснения причин (читай – по-хамски). У нас с Лотосом, видимо, слишком разные представления о «развитии человека». Вероятно, он принял эти передачи за очередной клон «Малахов+». Если судить только по названию, то, возможно, так оно и есть. Но с другой стороны, с таким подходом, к примеру, фильм «Трансформатор» нужно было адресовать на электротехнический форум, а по содержанию (непрерывный мат в пьяном угаре) – вообще на Удафф.ком, однако этот фильм чуть ли не все дружно на форуме оценили как «Zen». Ну, а о большинстве других «сериалов» («Необъяснимо, но факт!», «Теория невероятности» и т.п.) я вообще молчу. В программе же «Взрослые игры» обсуждаются животрепещущие вопросы из жизни человека с точки зрения психологии, а часто и с точки зрения восточной философии и эзотерики (к примеру, профессор Ковалёв). Какие-то из передач больше подходят под тематику форума, какие-то – меньше, но по любому, на мой взгляд, они все интересны, в чём убеждают меня отзывы на этом и других форумах. Неинтересные я просто стараюсь не записывать. Практически те же самые вопросы бурно обсуждаются на соседних форумах сайта, поэтому «неформата» лично я здесь не вижу. Не понимаю, как можно рассматривать религию и эзотерику в отрыве от философии и психологии, а духовное здоровье человека - в отрыве от физического и психического. Какое-то однобокое, мне кажется, представление у Лотоса о «развитии человека». Ну что ж, хозяин – барин, решил так решил... Но только тогда, на мой взгляд, чтоб не вводить людей в заблуждение, лучше было бы «Сайт ЛОТОСА развитие человека» переименовать в «Сайт РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА в позе Лотоса».
Как гласит старая африканская пословица, «В деревню, где живут одноногие, нужно идти на одной ноге». Полностью с этим согласен, но лично я привык ходить на двух, поэтому в эту «деревню» мне стало ходить не с руки. Свою основную роль этот сайт выполнил – благодаря ему я на один шажок приблизился к пониманию «Zen», а главное, усвоил, что с точки зрения дзенствующих - «спасибо говорит дающий»…
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
И простите, если что не так. Но с этого момента я перехожу в роль пассивного наблюдателя. Ищите продолжение «Взрослых игр» на других форумах. Если решите этот вопрос с самым «глаМным здесь», могу продолжить тему и на этом форуме, я не гордый.
А пока извиняйте…
 
12 09 2008, 08:15 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100