Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Желание или намерение, как их отличить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 

| Еще
Автор Сообщение
Рита
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Я с вами согласна что намеренье это энергия но я имела в виду практическое применение-хотья если хорошо владеть энергиеи можно обоитись и без мысли
 
13 10 2005, 11:14 URL сообщения
MAG
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Рита писал(а):
Я с вами согласна что намеренье это энергия но я имела в виду практическое применение-хотья если хорошо владеть энергиеи можно обоитись и без мысли


А тараканы без головы обходятся даже по нескольку часов! Только зачем? И ваще! Что в этом вопросе делает мысль? Определите пожалуйста точнее связь между цепочкой "намерение-желание" и понятием "мысль". И как понятие "мысль" может быть употреблено в данном топике?

2 алл: Следует заметить, что обычно с моим приходом топики помирают. Так, что предлагаю закрыть тему. Mr. Green
 
15 10 2005, 23:27 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

MAG,
наверно вы производитель дуста Бе-еее!
Но не торопитесь с выводами о вашей всеЯДности.
 
16 10 2005, 06:20 URL сообщения
Властелин Воды
Гость






Если появляется Мертвая Вода, то с ней в паре и Вода Живая.
 
16 10 2005, 10:42 URL сообщения
Гость






Намерение не обязательно происходит от желания. Желание - это на уровне эмоций. Но ведь есть еще и умственные установки. Например - не курить.
 
17 10 2005, 14:58 URL сообщения
Рита
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Тема интересная и мне кажетса что довольно обширная так что закрывать не стоит Спасибо за критику А что касаетса мысли-толтеки часто останавливают внутренй диалог но намеренье действует Извините за ошибки я не руская
 
18 10 2005, 11:34 URL сообщения
Рита
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Я свами согласна,кажетса Вы довольно основательно обяснили.Но меня больше интересует практическая сторона использование намеренья.Наверное надо совершенно владеть чтобы пользоватса намереньем.
 
21 10 2005, 10:56 URL сообщения
MAG
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Рита, если честно, я не совсем понимаю, что девушка обсуждает в данной теме. Женщины, обычно, гораздо проще справляются с намерениями, гораздо легче превращают намерение в желание. Это у них в инстинктах. А мужчины начинают гундосить "а зачем?", "кому это надо?", "кто вам сказал?"... и т.д. и т.п.
 
26 10 2005, 13:09 URL сообщения
Рита
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Не так легко себя хорошо понять.Намеренье в некотором обеме деиствует у всех.У женщин, может быть,легче.Но всему есть предел.Если идти по тропе толтеков,этот предел надо проити.А проход за предел одинаково всем тяжолй.Кажетса о таком намеренье разговор.
 
27 10 2005, 15:26 URL сообщения
MAG
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Ваще-та, пока не захочется что-то сделать без напряжения подпупочной зоны ничего не получится. Но это не намерение... Женщины, между прочим, выстроены, если можно так сказать, для того, чтоб давать жизнь другим людям посредством напряжения именно упомянутой зоны тела. Для них это более (я бы сказал даже, исключительно!) естественно. Мужчинам приходится намеренно это делать. Но это не намерение... И всё же, хотелось бы поприсутствовать на родах у любимой женщины... Отступление от топика.... Стыдно
 
31 10 2005, 16:04 URL сообщения
Рита
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Онамерени можно много говорить,высказать много.Может у женщин такои склад ума,что им тежело понять что такое намеренье.Ну что нам делать ,придетса намереньем пользоватса в ощюп без понятия.Ваш юумор приняла во внимание.
 
04 11 2005, 11:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100