Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Неуверенность в себе.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Негость
Гость






FERRY,
Это я от неуверенности в себе в чужих контекстах не рублю, понимаешь ломаться начинаю - мыслечтение тут же отказывает, вот и приходится все уточнять по сто раз. Уж извини такой вот я несовершенный.

Разочарованный,
Цитата:
Неуверенные не хрена не понимают, что они понимают, так как они понимают, что они не понимают о чем они в следующий момент могут подумать и куда их это может занести. Так что-ли?

Не так, представляешь, все наоборот, это я тебе как неуверенный неуверенному говорю Очень доволен
 
11 11 2005, 21:47 URL сообщения
Регги
Гость






Мыслечтение никогда не отказывает.
Никогда.
Оно - мыслечтение - принимает разные формы.
Неуверенно, но оччень верно, или глупо ?
 
11 11 2005, 21:50 URL сообщения
Негость
Гость






Регги, ну значит я соврал:)))))))))))))))))
 
11 11 2005, 21:53 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

ZN, если бы неуверенные знали - чего они хотят... Если знаешь чего хочешь в любой момент времени, то нужно всего лишь приложить немного усилий для достижения этого. Настойчивость в достижении этого, в принципе, уже выводит из образа отталкивающего человека. Конечно, чтобы знать чего хочешь в любой момент времени нужно этому научиться, выработать простые правила, которые будут выводить из зацикливания в спорных вопросах.
Например: если я могу сказать, что хочу "этого" на 100%, значит действительно хочу, иначе - не хочу.
 
13 11 2005, 02:12 Отзывы :: URL сообщения
Olive
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Re: Неуверенность в себе.

ZN писал(а):
Хотелось бы услышать мнения относительно того, почему неуверенные в себе люди отталкивают от себя.Коротко,внятно,интуитивно.


На мой взгляд, неуверенные люди ставят перед собой много преград, закрываются от общества, поэтому и получается, что все от них убегают.
К тому же, кто захочет общаться с человеком, который считает себя лузером???? Подмигиваю
 
16 11 2005, 09:22 Отзывы :: URL сообщения
Сонный Кот
Участник
Сообщения: 22
Темы: 7
Откуда: Королевство кривых зеркал
Профиль ЛС

Карма: 0

Уважаемая публика, что ж вы так уж узко.
Неуверенность, любая, имеет корни. Нет людей которые неуверенны во всем. К тому же желание отгородиться возникает не только у неуверенных, но и у уверенных в том что социум им ничего не может дать. Они уверенны что дело не в отсутствие уверенности в общение с другими, а в отсутствие каких-либо "наград" за такое общение. Я сужу со своей колокольни. Среди моих знакомых масса неуверенных в себе людей =) Кто-то не верит что он может познакомиться с девушкой на улице, кто-то не уверен что правильный универ выбрал и так далее.

Фраза лузер на мой взгляд не приминима. Я увлекался баскетболом в школе, достаточно серьезно на мой взгляд: соревнования, команда, постоянные тренировки до 7 пота. Но мой школьный класс заучек воспринимал меня как лузера только потому что моя успеваемость была ниже. Вывод корень неуверенности под час кроеться не только в человеке, но и в социуме вокруг него. Как можно быть уверенным и чувствовать себя спокойно и уверенно если ты скажем негр, а вокруг тебя взвод скинхедов Mr. Green ?

Такие вот мысли.
А неуверенность лечиться только одним способом. Чуствуешь что неуверен, видишь что результат для тебя интересен, идешь и делаешь до того момента пока не получиться.
Ангел
 
17 11 2005, 11:03 URL сообщения
Kadet
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

А есть другой подход. Когда чувствуешь, что в чём-то неуверен, то найти это место в теле. Это также может быть общее ощушение какого-то сжатия или некомфортное состояние. У каждого по своему. Далее просто нужно (по себе) как-то отпуститься, сказать "ну и ладно, ну и пусть", может попытаться как-то расшириться (у кого это получается)... Неуверенность как-то в горле сильно ощущается...
 
21 11 2005, 01:58 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100