Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нужны советы по йоге

 

| Еще
Автор Сообщение
Feruza
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Нужны советы по йоге

Стыдно я впервые на форуме!! и хотелабы спросить у всех у вас о йоге!! начала я этим делом недавно и сразу же почуствовала эффект!! у меня такие вопросы как вы думаете не страшно ли когда вас прерывают на самом "интересном" месте и не опасно ли это. и заниматься йогой без учителя вредно или как? и последний вопрос если этим заниматься долго затем прерывать каковы последствия если таковые существует? Поделитесь пожелайста опытом. Спасибо всем Улыбаюсь Внимание!
 
21 11 2005, 08:48 URL сообщения
Гость.
Гость






К Ползучему, адназначна.
 
21 11 2005, 08:56 URL сообщения
СОВА.
Гость






Feruza, писала
Цитата:
сразу же почуствовала эффект

А в чем он выражается?.Улутшилось самочувствие,память стала лутше из за улутшенного кровотока,пропали застойные явления связаные с сужением сосудов.Стало более подвижное тело..появилась пластика и грация в движениях.Стали сниться цветные сны, яркие и запоминающиеся своей необычностью Улыбаюсь Во сколько вопросов Улыбаюсь
Я занимаюсь без учителя,конечно тяжело, но мне в помощь Еэеэее-еееееэее дали интернет.
 
21 11 2005, 10:25 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

СОВА. писал(а):
Я занимаюсь без учителя...

Учитель, божественная Милость всегда здесь, и Он не в человеческой форме.

***

Оставьте всё это Богу. Безоговорочно отдайтесь Ему. Нужно сделать одно из двух: или отдать себя, признав свою слабость и потребность в Высшей Силе, помогающей вам, или исследовать причину страдания, идя к Источнику и погружаясь в Атман. В любом случае вы освободитесь от страдания. Бог никогда не покидает человека, полностью отдавшего себя.

(с) Be As You Are The Teachings of Sri Ramana Maharshi
 
21 11 2005, 14:19 URL сообщения
darklight
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 25
Откуда: Нижний Новгород
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
Re: Нужны советы по йоге

Какой йогой ты занимаешься?
 
21 11 2005, 19:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100