Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вИдения

 

| Еще
Автор Сообщение
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
вИдения

здравствуйте, Уважаемые !
где бы я ни был, но очень часто, когда я просто закрываю глаза, перед глазами возникают всякие интересные картинки.
сегодня например - вначале был большой глаз. женский, с длинными ресницами.
он очень внимательно на меня смотрел и моргал.
еще бывают вихри.
итд.
я их не контролирую, просто наблюдаю.
у кого такое же бывает ?
 
05 07 2004, 16:25 URL сообщения
илона
Гость






jakor, у меня это было три года назад. В то время я полностью погрузилась в "состояние познания себя и мира". То есть что-то заставило меня погрузиться, бросило в это море как котенка, чтобы сама училась плавать. Вот сейчас уже неплохо держусь на воде и ориентируюсь, опираясь только на собственные выводы и опыт.:))
Так вот, тогда у меня тоже было такое или что-то подобное. Но только когда я начинала разговаривать с каким-то "голосом". Я как раз рассуждала на тему: куда же девается вся энергетическая грязь, которую например, экстрасенсы снимают... И тут началось. Что-то заставило меня закрыть глаза и я увидела разноцветный!! вихрь, который закручивался то в одну, то в другую сторону. Потом перестраивался в красивые геометрические фигуры, причудливые, но симметричные абсолютно!! Как калейдоскоп. А потом опять вихрь, который закрутился в воронку. Я стала наблюдать за его потоком пока взгляд не оказался в самом его центре. Тут опять услышала голос, который прервал все мои наблюдения и скомандовал: Смой в унитаз.
Я сначала офигела :shock:Да, да. Примерно как у вас сейчас, такие же мысли родились Улыбаюсь А потом я вспомнила тему своих рассуждений. И так как в жизни не бывает случайностей, сопоставила все и сделала выводы...
Теперь если чувствую на себе много негативной энергии, мысленно собираю ее с себя, закручиваю в такой вихрь и смываю его...сами поняли куда:))
 
06 07 2004, 10:36 URL сообщения
Забава
Гость






Ага...А мне проекция человека "пришла"...Голубого цвета.Как каркас, линии, а на нем точки...А потом человечка развернуло и он стал качать пресс Очень доволен Я так и сделала Очень доволен

Илона, а ты пробовала подольше за всем этим следить?Оно ж ни на минуту не прекращается...

А негатив я тоже собираю...Нет...Оно само появляется в виде образа и я ему говорю "Уходи" Очень доволен Правда с унитазом я тоже раньше делала Очень доволен Выписывала мысли-цепочки на бумагу, жгла и пепел в унитаз...Ну так мне тогда нравилось Очень доволен
 
06 07 2004, 11:26 URL сообщения
илона
Гость






Забава, вот мне на ум такой вывод пришел: так как у каждого человека восприятие мира разное - кто звуками больше, кто изображением, кто словами лучше оперирует или сенсорное восприятие преобладает - поэтому и потом, при духовном развитии кто-то начинает "яснослышать", кто-то "ясновидеть", кто-то руками чувствует. У меня всего понемногу было в тот период, когда все начиналось. Сейчас стабилизировалось и я больше слышу, чем все остальное. Да, еще и обоняю - благовония вместо сигарет:)
А тебе, видимо, дано вИдение (каламбурчик:))). Дольше следить так же, как ты делаешь я не могу(((- не получается. Даже когда смотрю вечером в темноту - сперва вижу различные облачка возникающие ниоткуда и так же уходящие в никуда, один раз видела свою руку как неоновую. Как будто она сделана из зеленого неона, прикинь?! Так круто! Больше ни разу не получалось так сосредоточиться и опять увидеть это. А потом больше начинаю слышать. Поначалу даже огорчалась, когда Клюева читала. Он попадал в различные параллельные миры, рассматривал все и описывал. А у меня какие-то мыслеформы. Прямо-таки выпирают откуда-то из пространства и не дают в это время моим мыслям прохода. И навязываются так, как будто эти слова током через меня проходят,
получается, что я действительно эти слова скорее чувствую, чем слышу. Биокорректор Люся сказала, что это мыслеформы.
Вот и не верь после этого, что мысли материальны... Подмигиваю
 
07 07 2004, 11:21 URL сообщения
Забава
Гость






хм... Пишу тут только про картинки...Ведь топик вИдения Подмигиваю

"А у меня какие-то мыслеформы. Прямо-таки выпирают откуда-то из пространства и не дают в это время моим мыслям прохода. И навязываются так, как будто эти слова током через меня проходят, "

Как говорит великий algol-"мыться" надо каждый день...Чтоб мыслеформы в лицо не лезли Очень доволен


Биокорректор Люся?...Дааа....Делааа Очень доволен
 
07 07 2004, 12:13 URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

у меня в общем чувствительность повысилась - и видеть стал то, что раньше не видел.
и обоняние чуткое - и слух.
иногда еще бывает, что чувство нереальности окружающей обстановки переполняет меня - и вижу все окружающее, как сцену с декорациями.
 
07 07 2004, 15:04 URL сообщения
илона
Гость






jakor, как сцена с декорациями...Вот, вот. Чувство нереальности или какой-то бесцельности окружающей обстановки иногда как нахлынет! Особенно в метро - все бегут, суетятся, какие-то мелкие замкнутые круги. Как роботы. А потом - бац! - за каждым из "роботов" следует тень. Цветная или серая. Как Забава описывала: человек отходит с места, где стоял, а там еще некоторое время остается его "отпечаток" или тень.
О! Вдруг вспомнила фильм про тень, где Олег Даль за своей тенью гонялся, сказка такая. Вот. И мысль сразу такая: а что есть истинная тень - физическая оболочка или этот энергетический "отпечаток"? Вообщето-то в апокрифических текстах часто встречала рассказ о духе и его тени на Земле. Если не ошибаюсь...Ну да ладно, пока выводов не буду делать.
Очень доволен Забава, Очень доволен Биокорректор Люся. Да,да! Это я так ее называю. Людмила Васильевна, с ее сеанса все и начиналось. Вкупе с ...эээ...долго рассказывать Нуууу.... не знаю....
 
07 07 2004, 16:28 URL сообщения
Забава
Гость






Знаешь...Попробуй раз смотреть на предмет...ну...минут 5...наблюдать...(пропусти шевеление и плавку предмета, самое интересное потом)...А ПОТОМ закрой глаза...Напиши, что увидишь...Мне интересно насколько одинаково будет Очень доволен
 
07 07 2004, 17:42 URL сообщения
Забава
Гость






У меня тоже была...ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА...Бабуля-шептунья Подмигиваю
 
07 07 2004, 17:43 URL сообщения
илона
Гость






http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=364
Нуууу.... не знаю.... Забава, а ты читала мой самый первый топик?
Сегодня вечером попробую понаблюдать, завтра напишу... Очень доволен
 
08 07 2004, 18:03 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ну вот затронули тему. А кто мне скажет, что это за точки - звёздочки такие при закрытых глазах. Я иногда делаю из них тоннель и лечу по нему. Попутно возникают всякие картинки, рожицы. Иногда такие физиономии бывают. А бывает, очень ясно возникают анимированные картинки. Я так кстати и не понял - а какую практическую пользу можно из этого извлечь. Информация в стиле "винегрет". Пользы по моему никакой.
 
29 12 2005, 15:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100