Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зацените - поругайтесь.

 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Зацените - поругайтесь.

Это письмо я собираюсь послать на этой неделе нашим силовым структурам, ну там фсб, мвд и прочие правительские штуки. Так что зацените и скажите свою точку зрения. Поругайте, похвалите или ещё чего-то. Возможно благодаря вам я изменю письмо, или и вовсе не стану посылать.
----------------------------------
Здраствуйте.

Вопрос у меня к вам простой. Но с угрозами.
Я требую принять меня исполнителем смертной казни.
Я не убийца, я хороший, но гадов и врагов народа надо истреблять.
Зачем вы будете мараться. Это гадкое занятие и я живу в постоянной гадости, для меня это будет легко, раз плюнуть. Я берусь погасить все отрицательные нереальные явления, причём так чтобы не было настоящих физических проявлений насильственной смерти для всего общества (другим словом я обязуюсь поглащать души богомерзких преступников и все их эманации).
Как это будет действовать. Просто – суд приговаривает к смертной казни кого-либо, я выступаю в роли исполнителя, мне отдают преступника для расправы и я, только я выбираю какая казнь этому преступнику предстоит. Возможно, я отправлю его дело на до расследование, или изменю ему на пожизненное заключение. Но если преступник гадкий, то я выбираю ему смерть (именно я и никакая дубовая комиссия) в соответствии с нужным значением в ранге преступника. Преступник изначально уже до совершения преступления отказался от общества, от жизни, он не может жить или быть живым существом в любом виде. Преступник должен быть удалён из общества путём уничтожения.
Ранги преступлений.
1. Коррупционер, вор, взяточник, лоббист, нанёсший вред исчисляемый более чем 100.000 минимальных оплат труда – смертная казнь через повешение, особо крупный ворюга, типа Ходорковский, типа Черномырдин, типа Касьянов, этим ребятам перед повешением я разрежу пузо (так чтобы кишочки выпали, резко и со смехом), а через минуту они будут болтаться на верёвке.
2. Насильник убийца. (все насильники должны оскопляться в любом случае).
Насильник детей и просто педофил не может более иметь язык (отрезать вместе с хозяйством). Если же насильник ещё и убийца, то его надобно сажать на кол (я владею этой техникой), а потом через некий промежуток времени, когда он ещё живой, но уже не будет живым, сжигать.
3. Убийца, отрубать голову. Многократный убийца, колесовать (я хорошо владею этой техникой). Подстрекатель к убийству (сейчас модно называть террорист), сначала выжечь глаза, а потом колесовать. Подстрекатель к массовому самоубийству (наркоторговец, сектанты), этих ребят сначала колесовать (не боись у меня они не помрут), но голову не отрубать, затем раскалённым прутом, медленно проткнуть череп через ухо до уха, насквозь.
Условия.
Желательно одно место, типа тюрьмы, куда будут привозить всех смертников со всего мира, именно МИРА, а не России, кстати, это очень экономически выгодно, вы в осадок выпадете, если решитесь посчитать. В этой тюрьме, в одиночках и будут дожидаться смерти все выродки. Там я их и буду казнить когда они вызреют и созреют, а это будет быстро, дня три для каждого преступника, ну около 80 часов, затем их тела сжигать, а пепел высыпать в специально посаженный для этого лесок (лес покоя). Желательно показывать казнь всех супергадов по тв. Это будет поучительно.
Ещё раз обратите внимание, я берусь не просто мочить бякушек, а вообще уничтожать.
Я могу уничтожить за год до 30.000 выродков, а это многократно покрывает потребность нашей цивилизации, почти в четыре раза, уже через два года преступность снизится в десятки раз, гадить останутся только самые приверженные враги.
Одна смертная тюрьма это не обязательно, можно проводить кокошенье в самых крупных.
Обратите внимание на то какой я хороший, я не предлагаю уничтожать весь род преступника по седьмое колено, я даже не предлагаю уничтожать всю семью этого врага, а только этого гада. Это можно будет ввести, уничтожение семьи (мама, папа, брат, сестра, жена, дети), но только через несколько поколений, сейчас это делать глуповато.
Ну что ж, вот вы и почитали, посмеялись, теперь пришло время угроз.
Ну во-первых, начиная с этой недели, каждое воскресенье, ваш бог будет получать кандюль, иногда хороший, иногда сильный, иногда крепкий, иногда я просто дам ему шелбана, когда какое у меня будет настроение и мне далеко плевать в какого бога вы верите, хоть христос, хоть всевышний, хоть аллах, хоть будда, хоть сатана, хоть создатель, хоть абсолют, но кандюля ваш бог получит. Ну чё ж продолжаем хихикать, прально, прально, в моей шизичной палате ещё восемь таких же и у каждого свой подход.
Тогда более реально, я возьму ломик, затем приду в кремль и настукаю по маковке правительству, конечно Путину я не буду давать по голове, а и Фрадкову тоже, однако Казаку не стану, а вот все остальные получат хорошего ломика – ага это уже менее весело я вижу, да. Но шуровать с тяжеленным ломом и чтобы потом тебя пристрелили на подходе, это как то не весело. Упрощаю, возьму топорик, заскочу в школу, и натюкаю всем кто попадётся, э эй чё не смеётесь то, ну поулыбайтесь однако же, деток младше 13 лет я не трону, а остальных вряд ли догоню, зато училкам достанется по полной программе. Представьте горы ребетишек которые были свидетелями жестоких убийств, станут ли они когда-нибудь нормальными членами общества, такими какими вы хотите их видеть, неа не станут, это всегда будут другие люди, отличные, от других отличные.
 
20 07 2005, 09:24 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Мне пришло такое письмо.
------------------------
Мы четверо друзей с самого детства. Выросли в одном мелком городишке, здесь же женились и живём практически в десяти минутах ходьбы друг от друга. Мы всегда вместе, и праздники вместе отмечаем, и горе не по одиночке мыкаем, предпринимательство тоже вместе пытали, мы все четверо возмущены до критической отметки, законами и правилами с которыми мы должны мириться и по которым приходиться жить, получается, что вору всё, а честному ничего.
Однажды, около шести лет назад, в нашем городке, в нашем закоулке произошла нехорошая история.
У всех во дворе всегда есть группа ребят, которые друг перед дружкой выделываются, играют в крутых и Раскольниковых. И у нас тоже была такая банда, все ребята разных калибров, у кого-то папа мент, директор, предприниматель, а у кого-то простой работяга или и вовсе семеро по лавкам. Всё время они шманались по улицам, пили пиво, орали, хохотали до утра на улицах, всю ночь ржали как жеребцы, а утром ну никого, видать отсыпались.
Среди них уже были и школьники старшекласники, и постарше, в костяке было человек пять, что-то вроде главарей, остальные помладше, но в общем до шестнадцати была эта группа, а может и больше. И вот однажды они поймали девчушку четырнадцати лет, это была хорошая девочка, отец шофер, мать продавщица, отличница, ни по дискотекам, ни с другими курвами её никогда не видели. Как вы думаете что они с ней делали, вот именно, всей толпой они её изнасиловали, да не по одному кругу пустили. Девочку уже под утро нашли почти бездыханную, в подвале провонявшем фекалиями на грязном полу, избитую, измордованную, но всё же реанимация сработала на славу и она хотя бы осталась жива после более десяти часов издевательств. А банда этих гадов ещё громче ржала и хихикала всю неделю, пока их всех и не повязали. Следствие длилось два месяца, через месяц большинство гадов выпустили, как и под что их выпустили, но потом этим дали по два года условно как я знаю из слухов и виновным признали какого-то психа и его лучшего дружка заводилу, их в тюрьме потом кстати убили, оттрахали во все щели, а потом запытали до смерти, причём психа ещё оказалось до суда замучили, а второго уже в тюрьме. А все остальные то на свободе, о, они потом перестали собираться гуртом и ржать всю ночь на пролёт, о, они стали хорошими, сейчас каждый женат и деток имеет, и вообще отличные ребята. А девчушку лечили полгода, потом я её видал на автобусной остановке, она подходила ко всем мужикам на остановке и остекленевшим взглядом смотрела в глаза каждому, без эмоций, как труп живой, стоит и смотрит, и чувствуется в ней вопрос, пооочто допустили такое, пооочему не предотвратили, не защитили, или она бредёт по улице, а во рту свистулька, изо рта слюни текут, идёт и заунывно свистит. Отец умер от горя, мать спилась, дочке они истинно радовались, она у них была единственный ребёнок.
Вывод первый. Наше общество отдало в жертву и на поругание эту девочку, чтобы поучительным уроком взрастить десять положительных граждан, да и кто их знает, они всё так же вместе, конечно в толпу не собираются, но частенько их видно и хорошо если они педики и удовлетворяют друг друга, кто знает что с ними сделали там в тюряге на следствии, а может они стали более хитрые и крутят свои дела беззаконные, и ведь уже просто так не поймаешь.
Подумайте, и вы вспомните, что и вы знаете такую же историю, на вашей улице или на соседней. А возможно у вас растёт под окном банда. У нас например снова подрастают, снова смех и ржач жеребцов, и снова будет такая же концовка.
Но это не конец истории. Мы с друзьями решили написать письмо в правительство, когда увидели, что все бандиты на свободе, а именно сделать послание в Кремль. В письме мы анонимно, требовали возобновить смертную казнь и ужесточить все законы для преступников, а иначе мы обещались взорвать метро через три месяца после посылки письма. Отвезли это письмо и отправили из другой области, просто сунули в почтовый ящик, всё абсолютно анонимно, ну никаких зацепок не могло быть. Да и рисковать не хотели, у каждого дети, про взрыв мы всё же подшутили, но описали детально, что полмосквы провалится под землю.
Прошло десять дней и мы заимели результаты нашего послания. На первого напали бандиты и порезали, там всё нормально, но только он помнит, что их было несколько, а посадили одного ханурика и вещи у него нашли, первый теперь инвалид третьей группы. Через несколько дней на второго наехала машина, наверное ещё и переехала, потому как много переломов у него, теперь квохчет перед каждой сменой погоды. На следующий день у третьего был припадок буйно помешательства, шёл с работы и начал на всех кидаться, щипать, выть, за волоса себя дёргать, ну его и увезли на лечение, помнит он только следующее, шёл и засмотрелся на девку, там девка была, говорит глаз не оторвать и столкнулся с бабой, вроде бы она ему руку поцарапала, а дальше уже вообще ничего не помнит, и до сих пор у него кошмары крикливые. А я ещё проще пострадал, но лечился дольше всех, несколько операций делали, работа связана с производством, через несколько дней после чудес с третьим, в самый неподходящий момент упала штука на ногу и произошёл открытый перелом бедра, ногу вообще хотели отрезать, но как-то пришили, хромаю навсегда. Делайте выводы.
Вывод последний. Я отвозил письмо с третьим, я его закидывал в ящик, я его писал, только я держал в руках конверт, но даже если бы и остались отпечатки, а я постарался всё предугадать, то никто из нас не судим, чтобы можно было узнать кто держал в руке этот конверт, а конверт я забросил в простой ящик почты, достал из целофана в руке с надетой перчаткой и когда никого вокруг не было. Как нас вычислили, как подстроили, ну не хватает ума и понимания, это невозможно. И система несчастных случаев не связана, нельзя провести линию и вывести закономерность, кроме одного, мы все заимели случайные случаи, буквально бытовые, хотя до этого ни один не попадал в переделку, а тут буквально таки в две недели, нас буквально вывели из строя вообще, да буквально мы все инвалиды хотя только одного признали таким.
И вот я читаю твоё письмо, напоминает оно мне меня не пуганного ещё, зачем лезти на рожон, всё и так нормально, так и должно быть, так предусмотрено кем-то, а то смотри потом, будешь чего нибудь работать, да ногу потирать и каждый день вспоминать свою глупость. Твои высказывания про богов – это херня, не может быть сделано что-то над чем то чего нет и быть не может, а я и мои друзья верят и знают, что бога нет и никогда не может быть. Почему ты не хочешь дать ломиком по Путину или Фрадкову, чего хорошего они сделали, их заслуга лишь в одном, они правят в то время когда нефть дорогая, а будь цена нефти как при Рельсине, то положение было бы ещё хуже, потому как воровать нечего сейчас, я при штакающем по полгода получку не получал, вот собираемся с друзьями и идём вырезать кабель, копошимся все выходные, потом сдавали и делили деньги поровну, выходило полторы месячной получки за 10 часов работы, а сейчас кабеля нет, только используемые, и это уже преступление.
Вот про школу зря написал, чем ты вообще лучше всех тех выродков, которых собрался казнить.
Вообще – всё детский лепет.
------------------------
<b>От меня, от ренгхна.</b>
Я не в курсе как ты прислал мне письмо без указания отправителя. Но поправки я сделаю, про школу и богов назову высшими силами, без перечислений (будь уверен, те кто правит, те верят в эту чушь, например - зачем космонавт перед полётом писает на колесо машины и как ему позволяют). И отправленное письмо я размещу здесь на форуме, когда отправлю. А я пуганный, но не испуганный. И вообще это моя игра. А ещё я люблю вешаться, резать вены, жрать отраву.
Я всегда настороже, я всегда готов к бою, мне на всех плевать, даже если и не плевать то пройдёт несколько дней и как ни было, мне понимаешь ли пофигу. Кончится одна игра, зато потом начнётся другая, более интересная и весёлая. Не получит это письмо отклика, тогда я зайду с другой стороны. Но наша цивилизация нарушает вселенские законы, закон должен быть восстановлен, иначе не имеет смысла ничто и не будет ничего. И эту игру я возьму на себя.
 
22 07 2005, 02:50 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3
Re: Зацените - поругайтесь.

renghna писал(а):
... через некий промежуток времени, когда он ещё живой, но уже не будет живым, сжигать ...


Так это любой живой - всегда - пока ещё живой, но скоро уже не будет живым...
------------------
Дурак знает!
 
22 07 2005, 05:16 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

renghna, уже удовлетворительно...
Продолжайте, продолжайте...
--------------------------
Дурак доволен... Браво!
 
22 07 2005, 05:27 URL сообщения
От другого дурака
Гость






"Желательно показывать казнь всех супергадов по тв."
А вот этого не надо, это - тоже преступление.
А я пуганный, но не испуганный. И вообще это моя игра. А ещё я люблю вешаться, резать вены, жрать отраву.
Ну и глупый ты, Ренгха.
___________________________________________
Этот дурак разочаровался в Ренге, Ренга- дурак.
 
23 07 2005, 19:55 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Не делайте преступлений и не будете разочарованными. Даже преступникам по нраву более жестокие наказания. Естественно они не хотят быть подвержены таким измывательствам, но подумавши они соглашаются, что хотелось бы чтобы было так.
Единственные кто против этого это их родители, больше никто. Скорее всего у тебя кто-то сидит в тюряжке, вот ты и испытываешь возмущённости.
Почему по телевидению показывать казнь – это преступление?
Без этого вообще не имеет особого смысла производить казнь.
Если потенциальный преступник посмотрит казнь зверскую, послушает вопли, то потом он сотни раз подумает, а стоит ли рисковать задницей и делать гадости.
Да, я согласен, что детям нельзя этого показывать, но наступает момент, когда дети перестают быть детьми, и вот уже в переходном возрасте они должны быть пуганы муками выродков. И вообще в школах должны быть введены физические наказания за ослушание, прутом, пусть даже деревянным, по заднице, так чтобы они навсегда усваивали, что за нарушением законов последует наказание.
Многие утверждают, что все преступления от социальных проблем.
Это неправда. Это злая ложь. Богачи в процентном отношении к бедным слоям делают возможно ещё больше преступлений, ну и как их лучше обустраивать социально.
Другие покрикивают, что нужно духовное воспитание, что такое духовное воспитание.
Ответ прост – духовно это дорого, тогда в нашей цивилизации никто не станет работать, не будет размножаться, не будет делать ничего, а будут только торчать и ловить глюки от своих великих богов, всего лишь два поколения и никого не останется, всё вымрет, но в нашем мире есть люди, которые возлагают на себя вселенские задачи и они приложат все усилия, чтобы духовности не было. И если в нашей стране примут обязательную православную программу, то каюк нашей стране, начало полного каюка. Насильно мил не будешь.
Что такое разочарованность? Анти очаровать что ли. Я никого не зачаровывал.
Для меня разочарованность – это если несколько часов кряду пытаться поднимать спичечный коробок, а он сволочь не поднимается, никогда не поднимается, не то что коробок, а вовсе и спичка даже, вот она разочарованность, а если эдак часов пять выдрыгиваться, то даже видишь, как этот коробок коробит, как он шевелится, как он меняет формы, но факт это глюк, надо просто ложить коробок на пометки – тогда уже будет опустошённость, иллюзия или глюк, выдаваемый за факт мозгу, но на поверку оказавшийся ложью.

Смертная казнь без показухи не нужна, тогда уж лучше как сейчас мораторий и запрет.

Цитата:
Ренга- дурак.


Ха-ха-ха.

Я не дурак, я придурок и идиот закоренелый, но лишь с точки зрения нормальных, заученных человеков. И за дурака лови подарок.
 
24 07 2005, 04:26 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

От другого дурака, человече, тебе надобно лечиться. Как ты ещё в монитор то смотришь со своей трясучкой, или у тебя ЖКД. Попробуй физкультуру, выкинь талбетки нахер, или рискни проголодаться, не до смерто истощения, может поможет.
 
24 07 2005, 19:24 URL сообщения
Регрессор
Гость






Спасибо.
 
26 07 2005, 23:13 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

ХАААА-ХАААА-ХААААА
Вот это я влетел, причём по полной программе. Наполучался я писем от простых людей которые просто повысили голосок, на власть, на власть придержащих.

Вот некоторые обработанные и укороченные мною цитаты из писем, это и вправду очень интересно, убраны все маты, ругалки меня и хвалилки.
Цитата:

В месте моего проживания взорвали многоэтажку (погибло 180 человек, хотя везде сообщали, что погибло 73 человека). Я в полном возмущении, тут же написал статью в местную газету под многозначительным заголовком “Все мусульмане и инородцы вон из России”, статье хода не дали, зато через три дня начали названивать чурки и угрожать, а потом и подстерегать на улице, обращался в милицию, жаловался куда только можно, везде от ворот поворот. Пришлось переезжать в другой город, вроде бы отстали, да и не чурки это вовсе были, это спецслужбы, осознаю я только сейчас.

Наш губернатор обворовал всю область и все это знают, но сделать никто и ничего не сможет. Мы с другом по молодости начали делать листовки и расклеивать их по всему городу, призывали скинуть и засудить его. Как уж на нас вышли, это не известно, но таскали по следствиям дооолго, очень долго, дали по два года условно, а за что. Это полбеды. Закончив институт мой друг не смог никуда в нашем городе устроиться на работу, не берут и всё тут, пришлось уезжать в другой город, другой области, где он сразу же нашёл работу. Я работая программистом, настройщиком, дизайнером ни разу не получил премии, закончил институт заочно, ну думаю хватит тут корячиться за три штуки деревянных, пошёл искать по городу работу, нашёл, договорился, уволился из своей шарашигиной конторы, пришёл устраиваться, так меня ж чуть пинками не выгнали. Переехал в областной центр, как же я со своим дизайнерским уклоном уколебался искать работу. Но всё таки подвернулось, оказывается мне наверное повезло. Знакомая моей матери получила повышение и стала начальником отдела кадров, и оказывается, есть такие списки, там указаны такие люди которых нельзя принимать на работу. Вот так то, случайностей не бывает, всё под контролью.

Я написал жалобу на мэра города. Через два дня я уже лежал в реанимации, дали по голове кирпичём. Прямо всё так и было – захожу в подъезд, открываю глаза уже лежу в белой чистой палате, неделю лежу и приобретение есть полезное теперь, вместо костей стальная пластина.

Мой сосед тыркался всё со своим Страссбургским судом по правам человека. Нет ни соседа и семья его исчезла. А он бы обязательно мне похвалился про успехи.

Мой сын ударил девушку, по пьяни, да она его ещё обвинила в попытке изнасилования. Теперь сидит и явно не виновный, а вот если бы я согласился возить наркоту по дальнобойке, то он был бы на свободе, а я с деньгами. Теперь плачу в тюремный общаг чтобы не опускали моего сынка, каждый квартал штуку баксов, не заплачу или не смогу, и конец пацану, видал я опущёных, лучше быть убитому, чем бегать и подставлять всем задницу, да ещё и платить за это.

Молодец, мочи выблюдков, проходу нет от выродков.

Ну ты сволочь, а если человека невинно посадили. Вспомни Чикатилло, десять мужиков расстреляли, а они были невинны.

Я сам сидел в тюряге. Причём обвинён без повода. Была драка, одного придурка шибанули, он и перекинулся, хотя он и был один. Нас трое было, один сынок директора, другой сынок городского депутата, ну и я сын мента. Тех отмазали, а мой майор остался не у дел, знаете как они из меня выбивали признание, да вот так, загнали в эту кпзушную клетку, тишина гробовая, с ума сходишь, ну вот меня приспичило, ору им пустити на парашу, два часа ору, потом уже по крупному приспичило, это весело, но до этого я таких ощущений не испытывал, пустили уффф. Второй день – жрать не давали, пить тоже, но зато и не жарко было, полдня отсидел, привели к следаку, он мне подписывайся, что признаёшься, что виновен, что раскаиваешься, я ему оправдывался, угрожал, плакал, всё делал, потом опять сутки отсидел, и вы знаете крыша съезжает, сначала думал, не сдамся, буду стоять на своём до конца, а потом уже после третьего раза, третьей такой процедуры, у меня появились миролюбивые мысли, что и их заставляют, что в общем то и я виноват (не виноват я, я подпинывал, как и другие, но я не хватал палку-дрыну и не бил по голове этого урода со слабой головой, да ни с кого не убыло, что он сдох), подписался, эх как же мне хотелось вякать на суде, что меня заставили признаться, выбили признание. В конце оказалось, что я один убил этого пацака, а эти двое ни сном ни духом, там не были. И вот я отсидел четыре года (там большинство отсиживают три-четыре года, даже те кому десятку припаивают. Читаю я эти пытки и смех раздирает, да не нужно ничего, всё уже делается.
Ворюг душить, пожалуйста, так и делают, в тюрьме не дурики сидят, они знают больше чем можно представить. Посадили ворюгу, ему сразу условие, или каждый месяц отслюнявливай такую-то сумму или сразу плати, или перо щекотать будет бока, и знают какую сумму требовать. Вор конечно не карманник и не домушник, с них и взять то нечего, имею в виду директор вор, или депутат опальный взяточник. Насильника опускают, да один раз показать как это делается и большинство расхочет навеки не то что трахаться, а и вовсе анонизмом заниматься, этого загибают, сзади заходит жлоб, у него в член вазилин закачан и спутников штук двадцать, да там такой членина каких в порно не увидишь, толщиной как докторская колбаса, длиной как от локтя до запястья рука, ну и чё будет с задницей насильника, да это круче кола, потом ползают на парашу с вывернутым задом, и ни сесть, ни лечь этим падлюкам, а если он ещё мальца подгадил, то его пытают, простой сигаркой в нос, а потом душат, опускают всем скопом, и мочат, да никто не мешает, и не осуждает, так и задумано. Убийц вообще не жалуют, вот если за дело, или один на один мужика, то уважение казырное, а если ребёнка, мать, а ещё лучше беременную замочил, то такие пытки не снились и в аду пилату. Наркушников и сектантов ненавидят, за просто так. Единственно кого уважают, это тех кто экстрасенс или колдун, лучше уважали чем меня, казырного, да и лучше медиков всяких, сделал раз и навсегда, к медикам с мастыркой хорошо бегать, те болваны дурики, а если замастырить себе бяку, а потом она болит, то тут уж только колдун поможет, вот отсусоливаешь ему хрустов, он за пять минут сделает всё как надо.

В Америке нет демократии, там полицейское государство. Люди имеющие до 5 миллионов долларов стонут, ох какие мы бедные. Это нам смешно, но это правда. Я поддавшись на пропаганду двинул в Америку, нормально, жить можно, с зарплатой около 5000$, а после платежей оставалось 800 баксов, это и были мои чисто деньги, хочешь сумку купи, или ботинки, кроссовки до 2000 долларов (крутые конечно бутсы), а ерунду купишь по дешёвке и выкидывай через неделю, да одно их метро чего стоит, пехом 25 минут, а на метро 15 минут, да ещё и отдай три бакса туда обратно. Автобусы, наши милые добрые автобусы мне снились, как у нас, подъехал все забежали, набились как килька в банку, и поехали, и поехали, а у них, заходя в автобус плати сразу, все сели и поехали, и цена тоже три бакса в оба конца. Такси – хуже не может быть, вода погань, но самое худшее это телевидение, дали тебе четыре канала, вот и смотри их, но считай что за час тебе придётся просмотреть 30 минут рекламы, а фильм на уик енд один фильм в неделю, хочешь кабель, нет проблем, платишь 50 баксов и включат любой наш Российский канал, и так за любой канал, будь то порнуха, или канал для собак. Но самое хреновое это когда осознаешь, что всё сказки и лучше жить дома в России, а пути назад нет, и много наших ребят ловятся на этом, мне вот повезло и единицам, мы вернулись, потому что остались гражданами родины, живу в Москве, получаю 700 баксов, и выше крыши, да здесь на 500 можно жить также как там на 5000, но это ещё у них и высокая зарплата считается.

Моя мать работала в кгб, когда началась перестройка она ушла на пенсию, как то однажды по пьяни она мне перечислила по пальцам сексотов (стукачи) соседей кого она помнила, оказалось всё ими окружено, буквально всё, и каждый преуспевающий индивид это сексот, да потому что только им открыты дороги, а моя мать всю жизнь сидела с бумажками и сейчас у неё пенсия выше 10000 рублей, в то время как грамотный инженер производитель корячась на семи работах, без выходных, без отдыха, получаю 12000р. Так что если видите дом добротный, машину, дачу, это признак сексота.

-----------------------------------------------------------------

Вот такие штуки дрюки. Сижу тут я хвостом дрыгаю. Мысли имею. Понимать пытаюсь. Возомневаю и делаю выводы.
Но оказывается я как и все мы верю в то что мне подсунут. Я был уверен, что все пакости от демократии, но оказалось, что это не демократия, нам говорят – верьте вот она демократия равноправная. Но нет этот строй при котором мы живём называется по другому – КОРПОРАТИВНАЯ ОЛИГАРХИЯ. Это самое худшее, что только может быть, ну лучше разве что феодализма. Вот отсюда и все мнимые разгильдяйства, это мираж. Всё вокруг контролируется и управляется. Шаг влево, шаг вправо и расстрел холостыми пульками, но значение от производимого в ложном мире не имеет отличий, отсюда вывод.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС – МЫ ЖИВЁМ В ДЬЯВОЛЬСКОМ МИРЕ.
И естественно, что никому я ничего посылать не буду, это пустое занятие. Я просто размещу на каком-нибудь сайте, и пусть все правительства сами ищут. Это зло, а зло я ненавижу втройне, это и вовсе лишний шум и гам на пустом месте из ничего.
 
27 07 2005, 02:22 URL сообщения
Ренге
Гость






Вот теперь Ренга излучает свет, который не видал. А зло ненавидеть не надо. Так как само чувство ненаивсти - зло. Я про чувтсва. Теперь осталось дружно представить, что лишнего шума и гама вообще не происходило никогда от начала времен, просто не касалось и казалось что мир вокруг на халяву. Кто поддержит такое сложное понятие ?
 
27 07 2005, 07:04 URL сообщения
Облом
Гость






34098777
 
29 08 2005, 20:45 URL сообщения
Сальвия дивинорум
Гость






Эт на Гугле влет. Курят, жуют, вставляет не взрослому. Старший помощник - Лом !
Хотя можно и так, по тексту расторкаться. По доверию.
А Вы буквы читайте, если так разучились. Это совет - гыыыы .
 
02 09 2005, 21:40 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Облом, а мене эти цифири не доступны.

Сальвия дивинорум, музяка ив асриске музяська
 
04 09 2005, 01:09 URL сообщения
Стрелец
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

renghna Очень доволен

Ты индульгируешь. (как сукин сын)
 
14 10 2005, 17:20 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
30 05 2009, 19:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100