Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

К удалению, 2006.02.19 (слабонервным)

 

| Еще
Автор Сообщение
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Цитата:
1) Концепция "постоянно распознавать свои концепции" - это средство полученя кайфа, путь к просветлению или что-то еще для тебя?


Ну, не постоянно распознаю, а когда мне некайфово становится. Обычно телу кайфово, но вдруг замечаешь что в области головы как-то мутно, нерадостно, некайфово — это появилась какая-то негативная эмоция (жалость к себе, ревность, страх, гнев, раздражение, недовольство, обида, бешенство, недоумение, оскорбление, злость, зависть, опасение, беспокойство, презрение, отвращение, стыд, мстительность, апатия, лень, грусть, тоска, разочарование, настороженность, жадность, недовольство и т.д.).

Раньше я задавался вопросом «Почему хреново стало?» А сейчас я сразу прямо смотрю, что они касаются каких-то планов, целей ( http://ariom.ru/forum/t2994.html&highlight= ).
Даже если это какие-то планы в духовном развитии. Казалось бы планы в духовном развитии — это круто и правильно (ну буду делать те техники, медитировать, съезжу за 500 км на випассану и в лагерь к Клейну-Лотосу, прочитаю те книжки и фильмы из библиотеки Лотоса и т.д.).
Но я на этом попадался сколько раз, и чётко понял — возникла у меня некайфовость (негативная эмоция) — именно сейчас сделай так, чтобы тебе было кайфово (НЭ испарилась) и старайся удерживать кайфовость (планы-то уже не действуют, это из-за них некайфовость была).

Люди! Просто с помощью какого-то приёма (у каждого свой (у меня этот: http://ain-2.h12.ru/Book/mm.htm )) превратите некайф в кайф! Просто продолжайте превращать всё что у вас происходит в кайф! Каждый день, каждый раз когда вам некайфово. Ведь КАЙФ — КРИТЕРИЙ РОСТА! Не надо планировать, только превращайте некайф в кайф, каждый раз.
Вам кажется что это какой-то пошлый кайф — ни фига! Кайф — это значит растворяется ваша личность! Чем больше кайф — тем глубже ваше духовное развитие. Самый большой кайф — перед просветлением! Только не стройте планов (в том числе насчёт просветления) — вместо этого уже сейчас преобразуйте некайф в кайф.


Цитата:
2) Умеешь ли ты создавать и встраивать концепции? Не то чтобы вместо старых, но хоть как-то?


Чего-то как-то непрактично. Р.И. чтоли обчитался? Вот после просветленья и почитай Р.И. — хули сейчас-то.

Цитата:
P.S. Уж очень скользкий этот путь - разрушить все до основанья


Ну не знаю, по мне так сейчас надо делать что делается — а разрушится или нет, или ещё чего.


А ище я хуйово вытирайу жопу. Пасру, а вытереть тщательно влом. Паетому пастайанно хожу с абосраными трусами. Сами панимаете, при пасищении бассейна или врача мне ето папулярности не добавляйет. Недавно прихожу к врачу - кой чо исследовать. Мне говорят - снимайте фсе до пойаса снизу и пока пасидите на табуретке. Ну я, помня прошлыйе унижения, лофко снял штаны и трусы аднавременно и давольный уселся на табуретку. Приходит медсистра. - Пойдемте со мной - говорит. Ну хули, фстайу, чо-то глять на табуретку - бляяяяя...на белой табуретке такой четкий жолтый след от очка. Не вытер, как всегда, йопт. Вижу, сестричка тоже глянула и ахуйела.
Ищо бы, чел паметил территорию засохшым калом. Ну я зделал вид - типа не заметил ничего, а сестра аказалась не дурой - врачу не прабалталась. Скоро снова туда итти....
 
19 02 2006, 22:32 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

А мне понравилось....
Так прозаично, что даже хорошо и спокойно делается.
Сегодня буду спать как убитая Ангел
 
19 02 2006, 23:28 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

СЕРЁГА, ты меня всегда радуешь своими постами, чесслово....
Так просто и смешно, и жить охота Еэеэее-еееееэее
Прям рассцеловала бы, ей богу Ангел

а так-дурак дураком - учитесь, пока Серега добрый Mr. Green
 
20 02 2006, 00:08 URL сообщения
Мардж.®
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: Европа
Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

А чего картинок то нету? Комменты прочла, ноль эмоций. А жопу чаще мой Серёга, или меньше сри. Ты определённо телец-копрофил, мудаг одним словом.
 
20 02 2006, 02:48 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Шшшш!
 
31 05 2009, 16:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100