Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

P.S. Что хорошего я сделал в 2005 году?

 

| Еще
Автор Сообщение
vicli
Гость






Я счастлива! В этом году исполнилась моя мечта- я стала ходить на латиноамериканские танцы с прекрасным человеком! Но я так сильно и так много радовалась, что прекрасный человек однажды сказал, что танцы- это не для него. Танец- это всегда двое; я больше не хожу на танцы. Но мечта всё таки сбылась. А ещё я полюбила зиму, потому что в мороз сильнее чувствуешь горячее сердце.
 
20 01 2006, 22:59 URL сообщения
ZAR
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +1

vicli писал(а):
Я счастлива! В этом году исполнилась моя мечта- я стала ходить на латиноамериканские танцы с прекрасным человеком! Но я так сильно и так много радовалась, что прекрасный человек однажды сказал, что танцы- это не для него. Танец- это всегда двое; я больше не хожу на танцы. Но мечта всё таки сбылась. А ещё я полюбила зиму, потому что в мороз сильнее чувствуешь горячее сердце.


vicli, извини. ты ничего хорошего не сделала.
прости.
 
20 01 2006, 23:05 URL сообщения
vicli
Гость






ZAR писал(а):
vicli писал(а):
Я счастлива! В этом году исполнилась моя мечта- я стала ходить на латиноамериканские танцы с прекрасным человеком! Но я так сильно и так много радовалась, что прекрасный человек однажды сказал, что танцы- это не для него. Танец- это всегда двое; я больше не хожу на танцы. Но мечта всё таки сбылась. А ещё я полюбила зиму, потому что в мороз сильнее чувствуешь горячее сердце.


vicli, извини. ты ничего хорошего не сделала.
прости.

Когда я стала писать сообщение, то была так взволнована, что не знала о чём написать. А хорошее я всё-таки сделала: я делала маленькие чудеса для людей в течение всего года.
 
20 01 2006, 23:20 URL сообщения
noOne
Гость






ZAR писал(а):
vicli писал(а):
Я счастлива! ... А ещё я полюбила зиму, потому что в мороз сильнее чувствуешь горячее сердце.


vicli, извини. ты ничего хорошего не сделала.
прости.


vicli, прости его, он просто еще не умеет любить зиму Подмигиваю
 
20 01 2006, 23:47 URL сообщения
Гость






noOne писал(а):
ZAR писал(а):
vicli писал(а):
Я счастлива! ... А ещё я полюбила зиму, потому что в мороз сильнее чувствуешь горячее сердце.


vicli, извини. ты ничего хорошего не сделала.
прости.


vicli, прости его, он просто еще не умеет любить зиму Подмигиваю


А ты что хорошего сделал в 2005?
 
21 01 2006, 01:46 URL сообщения
Гость






Anonymous писал(а):
noOne писал(а):
ZAR писал(а):
vicli писал(а):
Я счастлива! ... А ещё я полюбила зиму, потому что в мороз сильнее чувствуешь горячее сердце.


vicli, извини. ты ничего хорошего не сделала.
прости.


vicli, прости его, он просто еще не умеет любить зиму Подмигиваю


А ты что хорошего сделал в 2005?


а ты?
 
21 01 2006, 08:28 URL сообщения
vicli
Гость






Моё маленькое сообщение вызвало столько откликов! А закончилось всё на том, что люди не могут выделить то хорошее, что они сделали в течение года. Но так чаще всего и бывает, скромный человек не станет хвастаться своей добродеятелью. Но я точно знаю, что хотя бы один хороший поступок за год сделал каждый!
 
21 01 2006, 17:09 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

А я вот хочу пойти в школу танцев, на стиль фристайл и стать как Уейд РОбсон.
Кстати кто посоветует хорошую недорогую школу?
 
01 02 2006, 02:41 URL сообщения
Daihard
Гость






Сделал погоду более теплой.

Покрайней мере, у нас зима очень теплая :) я рад
 
01 02 2006, 12:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100