Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Русалка (pеж. Анна Меликян, 2007)

 

| Еще
Автор Сообщение
Апрель
Участник
Сообщения: 85
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +29
Русалка (pеж. Анна Меликян, 2007)



Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Актеры: Мария Шалаева,Евгений Цыганов,Мария Сокова,Анастасия Донцова,Ирина Скриниченко,Вероника Скугина,Наталья Рычкова
Режиссер(человек обычно остающийся за кадром): Анна Меликян


О фильме
Цитата:
Наконец попался фильм, который очень понравился. Фильм русский и свежий. Порылась в интернете - кто хвалит, кто и ругает, премия "Ника" за лучшую женскую роль (Мария Шалаева).
Не знаю, понравится ли всем, но не могу молчать, обязательно хочу посоветовать посмотреть.
Понравились все - и Алиса, и чудесная бабушка, и мама (вспомнила, что видела ее в спектакле Михаила Покрасса НеПроГоворенное), и Саша (Евгений Цыганов, который подкупает в первую очередь голосом). И много маленьких ролей, каждая из которых сделана хорошим актером, и много нюансов в каждом кадре. Остальное не рассказать - надо смотреть. Ольга Арефьева

"Картина Анны Меликян по-прежнему смотрится белой вороной в российском кино."

"Алиса - странное создание, мечтательница и немного колдунья. За то, что никто ее всерьез нелюбил, она сожгла родной дом и напустила шторм на побережье. Училась в школе для слабоумных и много лет не произносила ни слова, словно глухонемая, зато в душе у нее бушевала буря из афоризмов. "Когда людям некуда деваться, они едут в Москву". В Москве оказывается и Алиса на пороге совершеннолетия, и с этого момента начинается другая жизнь героини. Часть этой жизни проходит внутри рекламной телефонной трубки, на двух ногах передвигающейся по городу, а еще часть - в квартирном интерьере московского телевизионного принца, в которого девушка влюбится со всей пылкостью аутичной приморской девчонки."

а вот ругают:
"с трудом досмотрела. и так мне тошно стало от этих придуриваний артистки Шалаевой, от одного и того же Цыганова, от этого клипового монтажа, от этой непроходимой инфантильности всего, что передать не могу. но в целом это такие фильмы, на мой взгляд, рассчитанные на девочек лет 15. но что меня больше всего достает, что даже когда сейчас женщине 40 лет, она как правило внутренне, просто по духовному опыту и пр, девочка 15 лет. люди вообще перестали расти. меня это убивает. отвратительный фильм, отвратительная эстетика. "

film,film,film Улыбаюсь


"Русалка" на ruskino.ru
Плюс трейлер

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x320(1.90:1), 25 fps, XviD build 47 ~724 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~118.22 kbps avg
Размер: 700 MB
Доп. информация: Режиссерская версия

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
13 07 2008, 22:48 URL сообщения
Космонавт
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: От туда
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Замечательный фильм, который меня приятно удивил! Посмотрите, не пожалеете. Побольше бы таких русских фильмов...
 
06 07 2009, 14:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100