Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практика форума лотоса

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12
Практика форума лотоса

для Бболванов. Я пришел на форум уже и не помню кады, такое ощущение шо здеся вечность и все тут чета перетирают, делются, ругаютсю, влюбляютсо, страдают и т.д. Очень доволен Ну дык вот, первый кто дал мине здеся жесткий урок - была милапрес, за шо ей огромное спасибо, она мине шандарахнула по балде так, шо я даже очухалси, хотя тады ищо мало понимал, но сейчас вижу ее нужность и полезность. Ежели людешечки хотите проруба, обратитесь туды - тока делайте это осознанно - Лучше Будды вставляет однозначно. ББолваном лучше к ней не соваться - сей алмаз не для Вас, один хрен ниче не поймете. Второй урок я получил от mACRO - он мине научил цельности и избавил меня от шизотеризма и глюков - ежели ты читаешь, спасибо тебе тоже. Дык вот - ежели вы ужо выросли из штанишек и хотите чето понять то общаясь с людями - можно ваще стать гуру, шмуру, дуру и т.д. Только не забывайте Ваших учителей ББолваны и вспоминайте о них добрым словом - Ибо ВЫ = Они. ВО КАК Очень доволен И не думайте шо это вы не ибаццо какой крутой - Вы это общие усилия всех встреченных на ВАшем пути, а ежели вы не умеете получать алмаз от людей, а ищите букавки в книжечках - то ВЫ ББолван Очень доволен Очень доволен Очень доволен Учителя они повсюду и нефих их искать в горах Лапландии или ищо че-то там. Вокруг Вас одни учителя вот и учитесь Очень доволен
 
30 07 2009, 17:09 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Короче!
Кто сам не способен чему-то научиться у ЖИЗНИ - идите в детский сад и не воображайте себя взрослыми. Mr. Green
 
30 07 2009, 17:14 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

blues
Цитата:
Короче!
Кто сам не способен чему-то научиться у ЖИЗНИ - идите в детский сад и не воображайте себя взрослыми


Ты прекрасен в своей упертости и твердости лба Подмигиваю
 
30 07 2009, 17:19 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

После классики, блюз самая прекрасная на свете музыка. Особенно чёрный блюз, хотя были и белые, что умели играть блюз по-чёрному.
Правда большинство предпочитает думать, что музыка - это попса и шансон. Подмигиваю
 
30 07 2009, 17:26 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

c putnik, Спасибо тебе, что заметил во мне мудрость и окрылил! Улыбаюсь
 
30 07 2009, 17:30 URL сообщения
Ванэс
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 2
Откуда: Нижний Новгород
Профиль ЛС

Карма: +6

Я щас расплакаюсь
 
30 07 2009, 17:37 URL сообщения
сашко
Постоянный участник
Сообщения: 256
Темы: 2
Откуда: украина
Профиль ЛС

Карма: +10

пока спутник гундосит : я,я, я, мне, миня, миню НЕ ОСОЗНАВАЯ СЕБЯ ВНЕ того, что им же ему же в нём же это "я,я,я,я," говорит - до тех пор "балда" его не есть шандарахнутая. всего лишь "поУМ(!)невшая. всё что ты говоришь, спутник - есть умобред, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮЩИЙ и НИ НА ЧТО В СУТИ не указующий. ты и ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ этот бред - умопредставления глупца. (а как сейчас твоё умишко ? задёргалось ? обозвало придурошного сашка гадостным чем нибудь ? аха-ха-ха !!)
ты кто, спутник ? как то можешь этого "я" означить ?
 
30 07 2009, 18:54 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

сашко
Цитата:
пока спутник гундосит : я,я, я, мне, миня, миню НЕ ОСОЗНАВАЯ СЕБЯ ВНЕ того, что им же ему же в нём же это "я,я,я,я," говорит - до тех пор "балда" его не есть шандарахнутая. всего лишь "поУМ(!)невшая. всё что ты говоришь, спутник - есть умобред, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮЩИЙ и НИ НА ЧТО В СУТИ не указующий. ты и ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ этот бред - умопредставления глупца. (а как сейчас твоё умишко ? задёргалось ? обозвало придурошного сашка гадостным чем нибудь ? аха-ха-ха !!)
ты кто, спутник ? как то можешь этого "я" означить


Очено мелочно затаить обиду на впринципе зеркалку, посидеть в засаде пару дней и прийти злющим Очень доволен Я был батенька о ВАс более высоко мнения. Я Вас ваще никак не обзывал - это уже Ваш нездоровый ум выдумывает вкупе со злостью Очень доволен ссылку можете мине дать на мое выражение "придурошный гадостный санек" Очень доволен Мой умишко не дотюмкалсо бы до такого выражения Очень доволен. У вас проблемы? Ну дык садитесь и разберайтесь со своей шизухой - ежели вы практик, а не звиздобол. Чем я Вам могу помочь - абсолютно ничем Унылый Ваш гонор с типа завышенной самооценкой + злость. Метидация для ума, ну а тама можа ищо че раскапаете, да и научитесь общаться с дамами Подмигиваю
 
30 07 2009, 19:10 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
звиздобол


Тут
немножко неправильно Нуууу.... не знаю.... Стыдно
 
31 07 2009, 12:54 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

c putnik, а этти... личные пе-ре-жи-ва-ни-я - где?
 
31 07 2009, 15:24 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

mimoidu
Цитата:
а этти... личные пе-ре-жи-ва-ни-я - где?


Хде, хде..... тута они каждую минуту у миня внутрях идут Очень доволен Вы миня в тупик своими вопросами ставите и я тупить начинаю Очень доволен
 
31 07 2009, 15:57 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

c putnik, так вы и нистисняйтеся, ложте их сюда Ангел
мож и у нас в нутрях заходют
 
31 07 2009, 16:15 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mimoidu, ну лично я пириживаю ...ой шож теперь будит ?
 
31 07 2009, 16:16 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

БабайКо, чёта твоё пириживание ниубидительное -
ты так положь шоб ..эта...внутрях там чего зашебуршило
....хочь мурашки какие чишо вжэ
 
31 07 2009, 16:21 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

c tupnik,
Цитата:
и я тупить начинаю
и я Стыдно Стыдно
 
31 07 2009, 16:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100