Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космоэнергетика. Кто что видел, слышал, знает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

Клок шерсти,
Если метод "человекозависим", то это уже секта. А если не секта, а человек всё таки зависим, то это проблемы самого человека : склонность к фанатизму Подмигиваю
 
19 07 2008, 10:41 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти,
Если метод "человекозависим", то это уже секта. А если не секта, а человек всё таки зависим, то это проблемы самого человека : склонность к фанатизму

Тис, красавица. Очень доволен ты просто пока плаваешь в этих вопросах.
Проделай такую работу, возмьми определние метода. Почитай о методах и ты поймешь, что метод его применение не зависит от челвоека. Нет в методе человеческой компоненты, не принадлежит она методу.

зы. Фантазии про секты тебя еще больше запутывают. Смотри что ты вначале гворишь:
Цитата:
Правильные средства в руках нечистых людей действуют погрешно, а неправильные методы, используемые чистыми людьми, действуют правильно.

У тебя действие методов зависит о челвоека. Ты даже оценки приводишь, чистые люди, нечистые люди. Подмигиваю
Тис, сколько людей, столько и оценок. Подмигиваю Тебя могут оценивать как чистую и как тупую грязную дуру. Все зависит о оценщика е его криериев оценки.

Все убежал. Думай.
 
19 07 2008, 11:00 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

Клок шерсти Подмигиваю
Ну ладно. Убедил.
 
21 07 2008, 13:45 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

Для тех, кто интересуется Космоэнергетикой, хороший сайт www.cosmopapin.ru Очень доволен
 
06 08 2008, 11:25 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Тис,

Цитата:
Для тех, кто интересуется Космоэнергетикой, хороший сайт www.cosmopapin.ru


Я бы уточнил!! Это для тех кто интересуется шарлатанством и мракобесием!!
Подмигиваю
 
06 08 2008, 12:10 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

У Gaff-Gaff в голове только шарлатанство, мракобесие и всякие жуткие сектанты... бедолажка... Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
06 08 2008, 13:21 URL сообщения
AMATUE
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +5

Я занимаюсь... И не обязательно к каким то стереотипным каналам общим подключаться. Можно свои создавать, что в принципе я и делаю. Перед выходом из тела, можно очень не плохие "коктейльчики" замутить )))) Ну и самое мощное, открывать каналы непосредственно в астральных пространствах.
 
11 02 2009, 02:37 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

Ну я тут мимо проходил, дай, думаю, вставлю и сюда свои три копейки.
Я давно и тяжело больной человек (иногда жаль, что не на голову :)). Официальная медицина продлевает мне жизнь, однако вылечить меня не может. Поэтому ходил я во всякие разные мета. К Багирову тож.
И скажу я вам, деньговыжималка это еще та. Лечить меня там отказались сразу, не можут, сказали. Однако если я похожу-проплачу, то дадут мне каналы многосильные, и где-нибудь несколько тысяч у.е. спустя сам я излечусь, и будет мне счастье. Правда, без гарантии - а вдруг я чего-то не так в тех каналах подключу или не подключу? Нет, результат неизвестен - однако деньги на бочку.
Деньги на бочку за неизвестный результат - это разводилово. Однознак. Так что о космоэнергетике осталось у меня совсем нехорошее мнение, которое здесь не привожу по причине нецензурности.
То Тис:а ты уверена, что без КЭ твоя жизнь была бы хуже? А может, лучше? Сравнить-то не с чем...
 
10 03 2009, 11:17 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Доброго времени суток, фантомасики! Давно что-то Magdу не видел, подсоскучился! А ваще TvilEye ты многозначно и очень прав по батюшке Багирову и иже с ним манивыжимателями... Я не скажу о Тис, как бы она без этих заморочек жила, но это её правда. Сделайте прикид на истинное лицо, как ВЫ выразились "космоэнергетики", где же ОНА, нет её у Багирова и иже с ним, у них эгрегоэнергетика!!! Подробно на моём сайте: www.cosmokolob.RU Стыдно
 
01 05 2009, 10:49 URL сообщения
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Полностью согласен с Сosmocolob’ом. Багиров и прочие космоэнергеты – стопроцентные шарлатаны торгующие воздухом. Лет восемь назад попался к ним на удочку – «посвятился» в 7 каналов. Толку – ноль. Обыкновенное разводилово в расчёте на доверчивых людей. Общался и с другими космоэнергетами. Качать деньги из простаков занятие, конечно, очень прибыльное и каждый хает другого (как конкурента на рынке) и говорит, что только у него каналы правильные, а у другого идут с искажениями. На самом же деле, если канал, предположим, Фарун-Будда один, то почему пароли подключения у всех отличаются? Стало быть это и «каналы» разные…
Наина Владимирова вообще мне сказала, что все они – от Багирова до Субботина торгуют нерабочими каналами, а вот она их получила от самого Петрова, поэтому они у неё действующие. Купил на пробу ещё один канал и у неё. Три месяца нарабатывал. Такой же фуфел, как и все остальные. Жаль потраченного времени и выброшенных денег.
Люди, которые впервые сталкивались с подобного рода обманом, говорили: «- Я действительно чувствую, как пошла энергия, по телу бегут волны» и т.д… На самом деле здесь используется естественная реакция организма на подобное состояние. Реакция на которую обыкновенный человек раньше просто не обращал внимания, так как раньше специально не вставал в медитационную позу и не прислушивался к своим ощущениям. Встаньте прямо, расслабьтесь, прикройте глаза и начните повторять про себя любое слово – хоть «гастроном», хоть «кенгуру» и очень скоро у вас по телу пойдут «волны энергии», вас начнёт покачивать. Канал попёр!!! – обрадуется новопосвящённый.
Конечно за сообразительность – как народ дурить по-новому всем космоэнергетам во главе с Петровым надо пять с плюсом поставить. Людям с фантазией есть где размахнуться. После них пошли новые девиации того же самого, только с цифровыми кодами. В общем – всем у кого с совестью разговор короткий: - Примыкайте к когорте космоэнергетов, торгуйте каналами. Вот уж непаханое Поле Чудес для новых Остапов Бендеров.
 
24 01 2010, 18:52 Отзывы :: URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

Космоэнергетика это не шарлатанство, реально действующая система. Другой вопрос, что там есть очень интересные моменты, о которых фактически нигде не упоминается.
Когда меня к каналам подключал мой Учитель, то мне было однозначно сказано, что ни в коем случае нельзя использовать космоэнергетику в своих корыстных целях. Все эти каналы созданы не нами и за корыстное пользоание этими каналами нам придется платить. Но так как владельцов этих каналов наше "бабло" не интересует, то платить придется энергетикой и хорошей кармой. Недаром тот же Багиров сам не занимается уже лечением, а зарабатывает деньги на оганизации этого процесса. И уже не от одного человека слышал, что и подключает он непонятно к чему. И самое печальное, что люди применяющие эти техники начинают себя считать всемогущими. А это рождает невероятное эго и гордыню.
А так неплохая система в помощи себе и другим людям. Единственно, что эта система не духовного развития человека, а всего лишь инструмент для решения некоторых проблем со здоровьем и защиты.
И еще раз пизываю использовать ее исключительно для бескорыстной помощи другим людям на основе безусловной любви, чтобы облегчить страдания живых существ и всегда помнить ЧТО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ЛИШЬ ПРОВОДНИКАМИ, а не ВСЕМОГУЩИМИ БОГАМИ.
Всем хорошей духовной практики!!
 
26 01 2010, 13:50 Отзывы :: URL сообщения
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Если это "не шарлатанство, а реально действующая система", то почему же ни один из моих восьми каналов несмотря на многомесячные наработки так и не заработал? Корысти с них я никакой не получил, скорее наоборот одни убытки.
 
26 01 2010, 18:41 URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

К этому присосалось мнго шарлатанов. Поэтому тут надо смотреть кто подключал и к чему подключил. У меня есть знакомый так его один так называемый космоэнергет к такому подключил, что потом пришлось "попотеть", чтобы отключить от этого. Так что Вы не так плохо еще отделались.
 
26 01 2010, 19:27 URL сообщения
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Тогда, если сами каналы - это не выдумка, а Петров не обманщик, то почему же он не разберётся с такими профанаторами как Багиров, которые дискредитируют его систему, используя её ради своей наживы?
Неужели он не в курсе?
 
26 01 2010, 22:50 URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

Петров уже умер. И там н все так просто было.. Фатически Петрова его ученики очень быстро оттеснили и сами взобрались на Олимп. Причем то, что Багиров профанатор , я бы утверждать не стал. Но правда с его школой не сталкивался. Лично у меня каналы работают хорошо, но меня подключали только к светлым каналам (в КЭ присутствуют и темные каналы). Самого Петрова тоже не надо идеализировать. Да он вышел на эти каналы, но я еще раз хотел бы подчеркнуть, что КЭ не есть система духовного развития, а лишь инструмент в руках человека. Топор тоже может быть орудием созидания в руках мастера строящего дом и орудием убийства в руках маньяка.
И что не работают все каналы к которым вас подключали? Может быт Вы сами подсознательно не верите в них и блокируете?
 
26 01 2010, 23:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100