Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космоэнергетика. Кто что видел, слышал, знает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
неоновый индиго
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

В системе под названием "космоэнергетика" нет духовности! Учителя-прогрессоры сами это знают прекрасно. Я общался с магистрами и прогрессорами Г, Н, К, М, Я, М, и другими. Впечатление удручающее. Эти люди сами имеют проблемы со здоровьем. Один раз послали в монастырь. Два раза посылали в церковь отмаливать грехи, хотя я неправославный и вообще из другой веры. А сами на что? Какая у них связь с космосом, если без РПЦ жить не могут, без РПЦшного тёмного эгрегора.

Моё мнение, после двухлетнего знакомства с методикой, Космоэнергетика это набор бездуховных сиддхов, которые при неумелом обращении начинают наматывать карму, провоцируют несчастья и болезни. Немногим лучше чем ритуальная магия в режиме "чёрного ящика". Посмотрите на людей, какие они были до космоэнергетики и после. Старые проблемы решились, но добавилось много новых, нерешаемых вовсе. Доходит до страшного, люди на улице шарахаются от космоэнергетов, родственники избегают общения - прямой результат перекачки чистящими каналами. Вообще, чистящими каналами не следует работать более 5-10 минут в день - на себе проверил. Не такие они хорошие как пишут в рекламе. Не столько чистят, сколько лишнего-ненужного добавляют.

Единственная польза от космоэнергетики - разработанная методика и массовая реклама. Раньше это считалось мистикой, нереальной чушью. Сейчас если посмотреть сколько сайтов в интернете - общественное мнение изменилось. Тупой материализм побеждён! Хоть за это спасибо.
 
07 06 2007, 21:29 URL сообщения
неоновый индиго
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Да, ещё - всё время когда лечился и занимался космоэнергетикой, было неописуемое чувство душевного дискомфорта. Как оказалось, это жутко неприятное ощущение создавали энергии космоэнергетических каналов. Я даже поменял учителя, думал что у другого будет лучше. Проблема решилась после полного отказа от космоэнергетики. Эти энергии плохие, нам не нужные.
 
07 06 2007, 21:38 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Я ж писал, эти каналы часто сбивают наши базовые настройки. Тоже знаю не понаслышке 8)
 
07 06 2007, 21:49 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

неоновый индиго,
Цитата:
Эти энергии плохие, нам не нужные.


Надо говорить только за себя. " Что русскому хорошо, для немца смерть" Очень доволен
 
16 06 2007, 15:34 URL сообщения
dimbars
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +3

неоновый индиго,
Тот факт, что с помощью космоэнергетики можно себе сильно навредить говорит только о том, что это эффективная в плане результатов система. Просто нужно уметь эти результаты разворачивать нужной к себе стороной. А обжечься и от спички можно.
Цитата:
без РПЦ жить не могут, без РПЦшного тёмного эгрегора.

У нас прекрасно обходятся. Хотя вариант церкви иногда применяют, т.к. там (в церкви) наработана практика элементарных хотя бы очисток. Способом таким сам не пользуюсь, но, возможно, кому-то и подойдет.
Цитата:
Учителя-прогрессоры сами это знают прекрасно.

Прогрессоры - еще не самые знатоки методики. Всякие среди них попадаются.
Цитата:
В системе под названием "космоэнергетика" нет духовности!

Об этом мы уже говорили. Духовный человек найдет там духовность и станет еще более развитым. Остальные что там найду, это вопрос Вопрос Хотя они тоже в итоге могут склониться к духовности.
Почитайте обсуждение других методик, ДЭИР, например. Поймете, что во-первых, в космоэнергетике, все-таки, духовности поболее, она хотя бы предполагается. Во-вторых, идеальных методик нет, но все работают при желании человека на пользу этому самому человеку.
Нет плохих учителей, есть просто нерадивые ученики.. Или одно из двух Нуууу.... не знаю....
 
18 06 2007, 11:39 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Прагрессары, кураторы Земли....гыыы... Очень доволен
 
18 06 2007, 19:56 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
в космоэнергетике, все-таки, духовности поболее, она хотя бы предполагается.


Да В ЧЕМ она и ГДЕ в космоэнергетике? Кроме общих фраз.
 
19 06 2007, 10:50 URL сообщения
The Sphinx
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Аолла,
все-таки там работают с потоками Богов и Будд, которые обитают на духовных планах. Формат этой работы, впрочем, какой-то не очень развивающий. Самое ценное, что там есть для развития, насколько я понял, это наработка информационных каналов Миди и Гектас. Я их "пощупал", второй из них мне очень понравился. Если его проводить какое-то время, то он дает эффект очень приятной трансформации сознания в сторону его расширения (не уверен, что это затрагивает духовный план).

неоновый индиго,
вообще-то КЭ честно предупреждают, что чистки сопровождаются неприятными ощущениями, так что то, что тебя начало в начале обучения "ломать" от каналов, наверное, совершенно нормально. Насчет того, что КЭ сами болеют, действительно есть такой эффект, вот, например, недавно от инфакта умер основатель космоэнергетики Петров.

Добрый,
интересно, что ты имеешь в виду под "базовыми настройками"? Я сейчас пробую лечиться кое-какими КЭ каналами, ничего такого не замечаю. Вообще я думаю, что люди, идущие к КЭ лечиться, как правило имеют достаточно серьезные проблемы, чтобы им было уже не до базовых настроек... ну по крайней мере готовы пожить без них какое-то время.
 
19 06 2007, 11:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Что я тебя буду пугать, потом сам поймёшь и оценишь, стоила ли овчинка выделки.
 
19 06 2007, 14:50 URL сообщения
леший
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Клок шерсти,
Цитата:
Прагрессары, кураторы Земли....гыыы...
...А еще Координаторы Пленеты всей, Основоположники и вааащщщее.... Mr. Green

Ребята! "А был ли мальчик???"
 
22 06 2007, 16:42 URL сообщения
неоновый индиго
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Есть, да не про вашу честь. Mr. Green Не каждому дано понять, тем более делать.

Работа с энергиями космоса - следующая ступень эволюции. Развитие по линии обезьяны -> первобытный человек -> человек -> само собой понятно что появится сверх-человек. Следующая ступень - переход в энергополевую форму жизни. Проявленные сиддхи - как вехи на пути... 8)
 
23 06 2007, 14:07 URL сообщения
леший
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ну конечно!!!!
ТОлько избранные могут продавать энергии космоса за "умеренную плату". Подмигиваю Очень доволен Одни в каналы "посвящают", другие их перекрывают. Пардон - блокируют. Опять же за "умеренную плату"

Как говорил Рон Хаббард: "Хочешь стать миллионером? Придумай новую религию" Подмигиваю

Только не развивайте тему, что космоэнергетика - это не религия.
 
26 06 2007, 16:53 Отзывы :: URL сообщения
dimbars
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +3

леший,
помни, что в твоих словах лишь доля правды..
 
27 06 2007, 14:50 URL сообщения
dimbars
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Это я к тому, чтобы не выплеснуть младенца..
 
27 06 2007, 14:51 Отзывы :: URL сообщения
леший
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
леший,
помни, что в твоих словах лишь доля правды..[


Реально то, во что веришь.
 
27 06 2007, 16:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100