Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Мистикус, А как определить в какой фазе Луна по карте?
 
06 02 2008, 01:52 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

И ещё я хотела спросить. Вот в прошлый раз вы ответили мне на вопрос о отношениях, только я думала что вы будете смотреть прогноз "совместной карты отношений", а вы смотрели похоже на каждую из карт по отдельности. Вы можете посмотреть на совместную карту, как на "отдельное существо" и посмотреть как это существо будет вести себя в будущем, то есть оно себя "никак" не ведёт в настоящем. Не знаю если выразила по человечески свою мысль.

Я: Ноябрь 6, 1979 Красноярск. 12:25 дня Блондинка, голубые глаза. (размер груди тоже указывать?:))

Он:
born on 2 June 1970 local time 9:00 am
in Moncton, NB (CAN) U.T. 12:00
64w47, 46n06 sid. time 00:23:02

Только вы не правы, у него действительно сейчас этот аспект (Нептун в квадрате с Луной):

Mirages • Neptune square Moon: • End of March 2007 until end of January 2009:

Спасибо!

С любовью
Даша
 
06 02 2008, 02:00 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Dharia, и в чем же я тогда не прав? :)

Фаза Луны зависит от положения относительно Солнца, если вы знаете что такое Полнолуние и Новолуние, вам не составит труда понять по какому пути проходит Луна :)

Для просчета взаимодействия двух людей во времени уйдет слишком много времени, потому что для этого мало рассчитать синастрию, на которую вы все время намекаете. И пожалуйста, не пытайтесь понять каким образом я веду расчет, это приведет только к тому, что ваши знания смешаются в кучу. Тогда я смотрел вашу общую карту.

Я уже говорил, что человек ориентирован на вас, как на домохозяйку в патриархальном смысле. Вам же наоборот не нравится его эмоциональная непробиваемость. Вы его подзуживаете, можете даже ставить в неудобное положение, чтобы расшевелить, все это его от вас отдаляет. Может быть, по-вашему, ему не достает страсти, но это не метод.

Из-за того, что ваши отношения все время находятся не на равном, вы склонны расставаться. Постоянно. Если у вас были отношения, то вы уходили в сторону часто, и он тоже далеко не все время терпел.
Тоже самое будет повторяться, если вы не найдете вместе равный уровень общения.

Поэтому длительность ваших отношений напрямую зависит от умения понимать другого человека, с его стороны более широкий взгляд нужен на семейную жизнь, а с вашей меньшая раздражительность, передаваемая вашему партнеру.

Не важно, сколько понадобиться времени, без этого все равно отношения будут идти, как я описал выше.

Если вы думаете, что человек должен без вашего понимания вернуться в некую точку ваших отношений, то, наверное, это не правильно. Тем более что сейчас у него момент отчуждения ото всех и внутренний кризис. Возможно, даже опасность на него давит, вызывая такое отчуждение.
Может быть, чуть позже он смягчиться, но для него главное ощущать себя в отношениях, а не сами отношения, не факт, что он вообще в скором времени с кем-либо их начнет развивать и очень длительное время может это продлиться.
 
06 02 2008, 10:44 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Спасибо Мистикус.

Можно пару вопросов. Теоретически я понимаю что такое фаза луны (то есть когда она круглая как блин, она полная, когда совсем не видно, то новая). Скажем у меня Луна в 9 градусе Близнецах, это получатся что то типа "почти полная" (то есть сразу после полнолуния в Тельце), значит у меня не молодая душа? А градусы что то говорят? Или на оборот?

Слово синастрия я просто забыла, не знала как сказать.
А расскажите если не сложно как вы смотрите на карту, какими методами, если это не секрет конечно? На пример как знать что в семье отношения будут построены по системе "патриархат"? А что в карте говорит что "я уходила в сторону", на пример?

Извените если это вопросы не по теме, но мне интересно.

Мне кажется люди такие многогранные, я вообще не понимаю как люди живут вместе целую жизнь, мне кажется человеку нужно много и свобода, и интимность и понимание, а люди все такие разные, наверно нужно что бы по настоящему любили друг друга? Для меня это всё загадка. Я и не знаю что такое любовь (между мужчиной и женщиной).

И ещё вы сказали что у меня Луна типа как "повреждена", а как вы это видите?

А про аспект, помойму вы прошлый раз сказали что этого аспекта у него сейчас нет, а програма показывает что есть.

С любовью
Дарья
 
06 02 2008, 11:34 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Dharia, давайте так, я не буду браться оценивать возраст чьей-либо души по разным соображениям :)

Старше всего луна, в последний день перед новолунием. То есть до полнолуния она растущая - молодая.

"в семье отношения будут построены по системе "патриархат" - Его Сатурн и Луна в Тельце и в вашем 4м доме. Что дает вам потрясающую стабильность в домашних отношениях с ним, а он от вас ждет, что вы это оцените и будете там находиться, а не будете проявлять для него неуместную таинственность и амбициозность в этой сфере.

"я уходила в сторону" - у вас оппозиция Урана и Луны - классический аспект раздражения между партнерами, ревность и тп. Ваша в этом случаи оригинальность и импульсивность противостоит стабильности его эмоциональных проявлений. Опять же 4й дом, а ваш Уран убегает в 10 - вы бежите от раздражения в профессию, самопознание и скрываетесь в работе.

Повреждение планеты это астро термин, он не совсем то отражает, что можно подумать исходя из качеств, я сказал, что взаимная оппозиция её и Венеры с Меркурием дают вам двойственность.
Хотите одного, думаете другое или чувствуете одно, а хотите совсем другого.
 
06 02 2008, 11:58 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Спасибо Мистикус.

Теперь понятно. Програма не показывает оппозицию Урана и Луны, видимо там не совсем точная оппозиция, хотя по карте видно что конечно она есть:)

А вы могли бы не много поделится опытом ведической астрологии, если вы её изучали, в чём основная разница? И что говорят что сейчас астрология (Западная) по идее не должна соответствовать реальности, из за сдвижки планет (Вед. учитывает эту сдвижку а Западная похоже что нет)? И как на счёт того что сейчас много планет и звёзд взрываются (отмечено и доказано астрономами)? Как это влияет на астрологию?

Вы могли бы посмотреть на карту моего друга?
1 February 1985, 6:00 pm, Gorlovka, UA (Плотное телосложение, светлые волосы)
вы могли бы посмотреть на его отношения с отцом и как это выражается на карте? (Только так же со всеми аспектами, что бы я могла у вас поучится)
А так же как можно узнать какая миссия у наших с ним отношений, и как мы были связаны в прошлой жизни? То есть я знаю что есть North Node and South Node, не знаю как по русски сказать, помойму Лилит, и что если скажем венера партнёра в South Node моей карты, возможно в прошлом мы были романтически связаны, а если скажем Сатурн или Солнце то один из нас мог быть родителем другого, так?

Мой друг перенёс тяжёлые физические травмы в прошлом, как это видно на карте?

Спасибо, Митикус. Если я слишком гружу вопросами, дайте знать.

Спасибо.
С любовью
Даша
 
06 02 2008, 13:38 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Что астрологи имеют в виду когда говорят "поражённая планета"?
 
06 02 2008, 13:46 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Dharia, астрологии западной не существует. Это неверное обобщение на мой взгляд, хоть и уместное раз уж хочется :) Есть несколько школ, фактически в каждой западной стране своя школа. Есть классчическая астрология, под которой и понимают западную. Некоторые думают, что классическая пошла от древних греков и вавилонян, но это тоже заблуждение, так как статистические данные современной астрологии собирались только с 18 века примерно. А есть китайская - восточная.

Индийская не относится к наиболее известным.
Мое личное мнение такое, что все-таки индийские принципы в плане кармы наиболее сильны среди астрологических школ, но индийская астрология сейчас воспринимается на очень низком уровне, возможно потому что была оторвана от реальности, что понятно - карма за 2000 лет не изменилась, но мир вокруг менялся с удивительной быстротой.
Традиционно в индийской астрологии Луна занимает первое место, а сейчас я вижу, что ведическая астрология трактует Луну наравне с Солнцем, у них свои заморочки :)

Точно так же индийская ориентированна целиком на человека, а не на социальные процессы. Не представляю возможным прогнозировать цивилизационные этапы без трансурановых планет, которых нет в ведической.
Оно и правильно - так как цель это карма.
Почему-то многие стоят на том, что в таком случаи ведическая человеку полезнее, такого сравнения я не могу понять :)

Кармическую связь нужно рассматривать только в том случаи, если есть связь духовная. То есть вряд ли имеет смысл просчтитывать карту Буша совместно с картой Папы римского :)

А так же рассматривать все аспекты! Потому что очевидное значение одного, может быть изменено другим!

North Node and South Node это лунные узлы - ближайшая к земле точка лунной орбиты и наиболее удаленная её точка. Лилит это другое.
В таком случаи соединение или аспекты планеты с узлами партнера, будут означать некое воздействие планет, на качество партнера - если узел нижний, то это будет сдерживание или при хорошем аспекте общие корни и качества. В кармической это может указывать на вашу принадлежность в прошлой жизни, с Венерой вы правильно сказали. С верхним узлом это следующая жизнь или цель которую нужно достигнуть в этой.

Что касается мифов и легенд о бедной астрологии - скажем там, если представить, что астрология это мантика, в этом случаи вопрос отпадает, хоть на костях гадай :)
Если все же брать движение планет, как основу влияния, то во-первых, сейчас есть как минимум три системы вычиления смещения - астролог волен использовать на свое усмотрение. Во-вторых, если на то пошло, с астрономической точки зрения, астрология никогда не была точной! Может быть только на момент существования среди древних египтян кусочкой прошлой до гомосапиенсовой цивилизации! :) В-третьих, все зависит не столько от самого неба, сколько от принципа предсказательной методики.
Зодиакальный круг это символическое представление, а не астрономическое. И он будет работать ещё тысячи лет в таком виде, так как люди должны познать 12 знаков, если судить со времени написания Библии, а там все это есть. Напомню - с рождением Христа началась эра Рыб. Прошло более 2000 лет началась эра Водолея :) То есть ещё 10 эр осталось :)))

Я вообще молчу, что в астрологии любой есть фиктивные планеты и точки, которых нет в асрономическом отражении ну никак :) Ни Лилит ни Селены не существует. Кармических планет западных школ тоже не существует - Аполон, Вулкан, Зевс, Купидон и тп.
Есть некоторые зависимости циклические, замеченные астрологами, и этим зависимостям тоже были отданы некие точки в пространстве и орбиты, чтобы легче было просчитывать.

Но тем не менее астрология это не мантика в научном понимании этого слова. Если человек считает себя мистиком, он должен понимать где есть связь, а где двойственность. В соседнем разделе мну обвинили в том что нельзя интуицию рационалистически объяснить, та же история с астрологией. Только вот странным образом люди ища целостность все ещё продолжают пребывать только в одном простанстве, в отрыве от другого :)

Возможно, все-таки система будет меняться, но астрологи этого точно не пропустят, так как математиков и астрономов среди них больше, чем кажется.

К сожалению я не могу рассматривать всех ваших родственников в этой теме :)
 
06 02 2008, 15:55 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Dharia, пораженная, значит не использующая свои собственные качества как в нормальном состоянии.
 
06 02 2008, 15:58 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Кто ещё не прочел мой прогноз на 2012 год, по многочисленным просьбам и заявкам - милости прошу http://astro-mist.my1.ru/forum/2-42-1

А так же совет всем медитирующим и просто людям на сегодня! :) http://astro-mist.my1.ru/news/2008-02-06-12

Комментарии можно оставлять в новостях на главной странице http://astro-mist.my1.ru/
 
06 02 2008, 16:52 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Дорогой Мистикус,

Спасибо.

Когда то давно, когда я изучала астрологию, я читала книги Алисы Бейли и Алена Лео, "Эзотерическая астрология", в обоих начало было такое: "Астрология это часть мировой иллюзии" и дальше 1000 страниц самой книги. Я знаю что астрология работает, я знаю что она не совсем "научна", и что есть много разных уровней влияния астрологических Законов и что можно выйти из астрологического колеса (на каком то этапе, ведь это иллюзия). Выход через осознанность и духовные практики. Я думаю на Будду астрология если и влияет то совсем не так как на меня или Ивана Петрова. То есть это не так что Закон астрологии перестанет работать, просто Будда уже за пределом влияния этого закона. Что интересно день рождения Будды 13 Мая, так же как д.р. моего прошлого учителя, тоже просветлённого и Мастера Ли Хунчжи.

Моё понимание что Вед. астрология лучшая в плане предсказаний, а "Западная" в плане психологического анализа. Мне кажется так же зависит на сколько у человека проработаны те или иные аспекты. Опять таки же связано с уровнем осознанности.

Если у вас будет всё же время (скажем не будет много других вопросов) посмотрите на карту этого человека, он не родственник вовсе, у нас сильная духовная связь, только я не знаю откуда ростут корни, то ли из прошлой жизни, то ли мы договарились встретиться в этой и помочь друг другу. Мне было бы интересно. Но если это сложно, то я понимаю, спасибо и на том что вы уже так много мне обьяснили.

С любовью
Дарья
 
06 02 2008, 17:36 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Чижик, приступим! Мысль

- возможно ли охарактеризовать мой настоящий период в плане развития...?

Сейчас у вас период очень глубокого переосмысления. Вы можете обрести новые ценности, но и так же расстаться со многим.
Так же очень много забот связанных с детьми и домом сейчас. Кажется, что не вовремя начинают проявляться конфликты в вашем окружении на ровном месте, вы даже можете войти в противостояние с целой общественной или религиозной организацией.
Все это связанно, но все это отдаляет ваш собственный взгляд от решения главных вопросов. Вы стоите на перепутье - вы видите то, что сделали в прошлом и хотите понять, что делать теперь для будущего.
Однозначного ответа нет. Могу указать, что сейчас вам нужно мобилизоваться и только четко и выверено действовать, придется работать очень серьезно на бытовом уровне, суета, которая отнимет много времени, но если вы не хотите терять важное в своей жизни, вы поймете что никуда не деться от этих сложных долговых обязанностей.

Определенно то, что вы переориентируетесь на новый для себя путь. Излишне смелые решения не всегда в таких случаях успешны, ваша жизнь сама покажется, как вам следует перестроиться.


- каким образом я иду по пути саморазвития ? что для этого мне нужно?

У вас довольно свободные взгляды. В жизни такие люди вынуждены сами учиться всему, если с детства рядом с ними нет твердой руки.
С другой стороны ваша свободная позиция давала вам усиленную реакцию на каждое новое проявление, каждую новую интересную идею вы встречаете с восторгом, иногда через сутки после прочтения какой-нибудь эзотерической книги, вы уже записываетесь в ярые фанаты, и начинаете вести себя по этим правилам, а может быть и раньше :) Такова первая реакция, которая не всегда оправдывается временем.
В профессиональном смысле у вас могли возникнуть трудности в связи с выбором, так как в этом плане ваши ощущения абсолютно нематериальны, вы непрактичны и поэтому наверное долго страдали серой мышкой на какой-нибудь будничной работе, со временем обретая мечту реализоваться в мистической сфере.
И вот тут вас может понести, так как уж кому-кому, а вам сам бог велел зарабатывать мистикой и на нематериальных услугах :)
Ваша мировоззренческая философия полностью соответствует вашим желаниям, вашему стилю, но не вашему воспитанию. Это может мешать, заложенный консерватизм на детском этапе. Боритесь :)


- что из нужного я уже нашла, а что предстоит найти? и найду ли?

Дело в том, что учились вы легко. Схватывали мгновенно любой материал. Умудрялись добавить свой, так что у преподавателей оставалось о вас впечатление неизгладимое :) Пусть и ленились и плыли в мечтах, когда другие серьезно готовились.
В этом смысле в вас заложена проницательность и сильное чувство любви.
А ищите вы по большому счету, куда бы применить, свой почерпнутый в учении, оригинальный взгляд на мир и особенно на людей.
Что касается ваших жизненных (кармических) целей вы верно идете сама по себе и все найдете, если не будете сами себе мешать!


- что помогает в поиске? что отдаляет?

Серьезных "отдалятелей" двое. В то время как положительно настроенных в вас качеств - море - в буквальном смысле!

Отдаляет вас, уже затронутая мной, огромная взбудораженность и леность. Здесь нужно знать главное - поклонение любому материальному объекту, не важно, что это, моментально низводит вас к полной потере ориентиров.

Есть ещё второй момент, но он двоякий. Вы чувствуете все время потребность в перемене своих познаний. Вам хочется их постоянно анализировать, думать правильно ли вы выбрали путь и тп. Это вечная тема. Но пока вы излишне въедаетесь и вгрызаетесь в поиск истины, вы забываете, зачем она вам. Поэтому прежде чем приступить к какой-то глубокой для вас идее, нужно расслабиться свои силы, не пытаться мускулами пробиваться к знанию, никакой грубой силы и грубых мыслей.


- где, в чем и в ком кроется моя сила и моя слабость?

Силы у вас много, тем не менее, вы все время чувствуете слабость, особенно в сфере здоровья и физического и душевного. Это происходит потому, что вы очень чувствительны к проявлениям других людей, а так же болезненно воспринимаете любое давление на себя.
Вы можете сколько угодно внушать себе силу, но вдруг, раз и вам уже хочется сесть и заплакать.
Вы чуткий человек, просто примите это.
Так же рекомендую следить за обменом веществ, вам нужен, индивидуальный подход ко всем напиткам. Алкоголь вас уже запахом усыпляет. Так что не стоит пить лишнего и мучить организм тем, чего он не хочет! Не насилуйте свое тело, оно вам этого не простит :)
Таким образом ваша слабость, это чувствительность, она требует к себе внимания и заботы, а так же требуется обстановка во всем нежная и приятная - одежда, еда, выбранный путь куда бы вы не пошли - старайтесь выбирать все это внутренне, избегать контакта с тем что для вас непримиримо и организм будет чувствовать себя увереннее.

Насчет сильных сторон.
У вас интересное сочетание внешнего, осознанного мышления и глубоко закопанного, подсознательного.
В буквальном смысле вы лучше можете почувствовать, чем объяснить, причем довольно сложные и масштабные вещи. У вас вероятно уже открывалось ясновидение не раз и не два.
Когда вам что-то нужно, вы загадываете желание или мысленно представляете что хотите - так вы научились привлекать к себе нужное и это срабатывает.
Вас называют телепатом, предсказательницей и тп :)
Так же эта сторона распространяется на вашу способность гармонизировать ваше чуткое здоровье, и здоровье других людей.
Ваша энергия благоприятна практически для всех, поэтому если вы в хорошем настроении, всем вокруг вас хорошо.


- каким образом преодолеть блок в непонимании мною одного единственного вопроса, который с четкой периодичностью как страж предстает перед ликом моим?

Обратите внимание, на то что я говорил о желании постоянной перемены того, что для вас является открытием знания, ключом к пониманию очень важных процессов.
Видимо и нет никакого блока, просто вам нужно не столько понять, сколько изменить свое собственное к вопросу отношение!

Вот я и не заметил, как просидел больше получаса с вашей картой :)) Ангел
 
07 02 2008, 15:50 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Мистикус, ну вот... теперь я вся тута Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Сейчас у вас период очень глубокого переосмысления. Вы можете обрести новые ценности, но и так же расстаться со многим.

да... но я бы не применяла бы слово расставаться... скорее всего видение уже имеющихся ценностей в новом вИдении, которое нивелирует саму категорию ценностей...

этот момент самый сложный сейчас для меня... я несколько растеряна... и растерянность превращаясь в своеобразную ценность, тут же поворачивается следующим боком и опять нивелируется...
рождается некая опустошенность... нет, опустошенность это не то слово...
скорее тот, мой такой постоянный вопрос, опять встает в полный рост... некая безнадежная усталость... из-за невозможности найти на него ответ... как от длительной боли, к которой привык и интенсивность которой уже не чувствуешь...

Цитата:
вы даже можете войти в противостояние с целой общественной или религиозной организацией.

качества моей натуры позволяют это мочь... но это невозможно... экое вИдение бессмысленности... а уж бессмысленность любого противостояния - тем паче...
некое несоответствие неизжитым качествам натуры и уже имеющемуся вИдению...
это тоже сложно...

Цитата:
Вы стоите на перепутье - вы видите то, что сделали в прошлом и хотите понять, что делать теперь для будущего.

эх

Цитата:
Могу указать, что сейчас вам нужно мобилизоваться и только четко и выверено действовать, придется работать очень серьезно на бытовом уровне, суета, которая отнимет много времени, но если вы не хотите терять важное в своей жизни, вы поймете что никуда не деться от этих сложных долговых обязанностей

да нет... не боюсь суеты... наоборот, она меня сейчас спасает и я ей рада... хотя и в ней не вижу смысла...
так... заполнение пустоты в силу некоего ощущения, ощущения навпомацки ответа на свой вопрос...

Цитата:
У вас довольно свободные взгляды.

да

Цитата:
В жизни такие люди вынуждены сами учиться всему, если с детства рядом с ними нет твердой руки.

да
Цитата:
С другой стороны ваша свободная позиция давала вам усиленную реакцию на каждое новое проявление, каждую новую интересную идею вы встречаете с восторгом, иногда через сутки после прочтения какой-нибудь эзотерической книги, вы уже записываетесь в ярые фанаты, и начинаете вести себя по этим правилам, а может быть и раньше :) Такова первая реакция,


да, чёрт возьми Mr. Green

Цитата:
Такова первая реакция, которая не всегда оправдывается временем.

не было ничего лишнего...
последующее неизменно истекало из предыдущего...
очень благодарна любому предыдущему, ибо оно есть родитель последующего...

Цитата:
В профессиональном смысле у вас могли возникнуть трудности в связи с выбором, так как в этом плане ваши ощущения абсолютно нематериальны, вы непрактичны и поэтому наверное долго страдали серой мышкой на какой-нибудь будничной работе, со временем обретая мечту реализоваться в мистической сфере.

неа Mr. Green неа нащет серой мышки Mr. Green
в реале всегда была яркой звездочкой, а тем более на проффессиональном уровне...
была офигенным врачом... оглядываясь назад, с восхищением отдаю себе отчет, сколь всесильно Существование...
а вот все остальное справедливо... и я действительно непрактична... и не могла брать деньги за лечение...
буквально изнасиловала себя с этим вопросом... не обошлось без скатывания... потом вообще бросила врачебную практику нафик...
деньги я действительно не хочу зарабывать... чет как-то это меня сильно ограничивает... предпочиттаю работать без денег... тогда полет моего естества раскрывается в полную силу и креатив сверкает разнообраными гранями...
мои ангелы-хранители ведают об этом и этот вопрос решается очень просто... я всегда имею столько, сколько нужно... не больше, но и не меньше... лезвие бритвы... тока вся задница порезана, в поисках балланса Mr. Green
вообщем вопрос денег совершенно в темном углу... за свою жизнь, похоже ничего не прояснилось... а сейчас уже и смысла в этом не вижу...
для реализации в мистической сфере у меня есть все возможности... тока вот не получается реализоваться...
точек приложения - валом... я имею в виду свою семью... зачем искать где-томеста для реализации, когда вот они - муж, дети, друзья, друзья детей, мама...

Цитата:
И вот тут вас может понести,

ага...
меня остановили и отрезвили очень жестко... в один миг...
все-таки классные у меня ангелы хранители... не дремлют...

Цитата:
Ваша мировоззренческая философия полностью соответствует вашим желаниям, вашему стилю, но не вашему воспитанию. Это может мешать, заложенный консерватизм на детском этапе. Боритесь :)

да, полностью соответствует... я в мире и в согласии с собою...
насчет воспитания, у меня нет воспитания давным давно... раз и навсегда я с рамками воспитания покончила очень давно, еще на школьной скамье... с тех пор я воспитываю себя сама... с помощью своей жизни... которая является составляющей ЖИЗНИ...

Цитата:
Дело в том, что учились вы легко. Схватывали мгновенно любой материал. Умудрялись добавить свой, так что у преподавателей оставалось о вас впечатление неизгладимое :)

хи...
ага...
когда я закончила мединститут, декан аж всплакнул от радости и вздохнул свободно... еще б немного и он бы помер бы от моих идей, которые я немедленно претворяла в жизнь... кста очень удачно...
ангелы хранители, однако...

Цитата:
сильное чувство любви.

хм...

относительно человеческому определению я чела, который лишен малейшей искры любви...
Цитата:
А ищите вы по большому счету, куда бы применить, свой почерпнутый в учении, оригинальный взгляд на мир и особенно на людей.

в том то и дело, что нет... щенячий визг по поводу применения уже давно стих... улетучился полностью... и я не тешу себя иллюзией по этому поводу...
я считаю что человек - это какая-то ошибка...
скажу больше, как-то так вышло, что я не считаю себя человеком... я не хочу быть причисленой к этому легиону... я ненавижу человеков, если слово ненависть можно применить к абсолютному безразличию к человекам...
мне стыдно перед Природой за человека...
у меня все болит когда я вижу и ощущаю что делает человек с планетой и с миром...

бодливой корове Бог рогов не дает...
так и со мной...
мой ум еще не холоден... далеко не холоден...

Цитата:
если не будете сами себе мешать!

КИКИЕ ЕСТЬ ПРИОРИТЕТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПОМЕШАТЬ СЕБЕ?

Цитата:
Отдаляет вас, уже затронутая мной, огромная взбудораженность и леность.

ЧЕРТ...
и что с этой взбудораженностью делать?
кто её папа-мама?
лень - да... я почти знаю откуда ноги растут...
это не лень... это отсутствие мотивации...
я не могу найти мотивацию... она практически растворилась...
чёт похожа на огурца какого-то на грядке... кто-то поливает, кто-то пропалывает... а огурец знай се растет ...соком наливается, весь в упругих пупырышках... отменный продукт... потребитель будет доволен...
так?

Цитата:
Но пока вы излишне въедаетесь и вгрызаетесь в поиск истины, вы забываете, зачем она вам

о! точно...
прямо измаялась с этим вопросом... мало того, что не очень смело услышать ответ, так действительно не знаю что с этим ответом делать... и наверное дело не в ответе... а в нежелании его знать, желании отодвинуть и отдалить миг как можно дальше... чтобы было место поиску, который собственно наверное подошел к концу, или так занурился, что не скоро начнется...
но себя то фик обманешь... можно забыться на какое-то время...

Цитата:
Это происходит потому, что вы очень чувствительны к проявлениям других людей, а так же болезненно воспринимаете любое давление на себя.

я чувствительна не только к людям но и к любым вибрациям эманирующимся от всего и вся... это бывает весьма болезненным...

давление на себя воспринимаю не болезненно... я его не допускаю... тормозов в этом месте нет...
близкие мне люди об этом знают... и проблем нет... а остальные на очень большой дистанции... с неё тяжело надавить...
но со мной всегда можно договориться, всегда есть возможность меня переубедить...
и если есть весомые аргументы, для меня не составляет труда признать ошибочность своей точки зрения ...

Цитата:
но вдруг, раз и вам уже хочется сесть и заплакать.

ага.. и я сажусь и горько горько плачу, как ребенок содравший клоленку...

люблю свои слёзы... они всегда горячие... и тогда я понимаю, что еще есть что-то во мне живое...
мое отношение к людям иногда диктует мне ощущение, что я мёртвая... каменность каким то образом защищает от той невыразимой боли, которая волной поднимается например в лесу, видя кучи мусора, или брошенных детей, или истерзанных животных, или грязных рек...
понимание, что я не в состоянии ничего сделать... чёрт... чет Вы меня разбередили...
ладно... и так все понятно...

Цитата:
Алкоголь вас уже запахом усыпляет. Так что не стоит пить лишнего и мучить организм тем, чего он не хочет!

а я и не пью... Mr. Green ...
самое большое 100 г вина...
и может быть 200 пива раз в год...
ну в горах - святое дело - коньяк или спирт... крышечками от бутылки Подмигиваю

Цитата:
В буквальном смысле вы лучше можете почувствовать, чем объяснить, причем довольно сложные и масштабные вещи.

ага... я перешла на другой вид общения... не знаю КАК именно он происходит, посредством чего и на каком уровне, но для меня это выход... для себя я обозначила этот вид как общение зерном...
т.е. полным накоплением в себе ... на том уровне это всегда ненасильственно... объемно...масштабно... общно и в то же время частноиндивидуально... "отдается" всё, а воспринимается только то что может заполнить пазлы... обоюдно...

благодаря этому я практически ни с кем не спорю в последнее время... на том уровне как правило понимают друг друга сразу... и либо продолжают общение, либо расходятся, так как прецендента для взаимообмена нет...

Цитата:
У вас вероятно уже открывалось ясновидение не раз и не два.

не знаю ясновидение ли это... скорее всего нет в общепринятом смысле... но что-то типа этого - да, есть...

Цитата:
Когда вам что-то нужно, вы загадываете желание или мысленно представляете что хотите - так вы научились привлекать к себе нужное и это срабатывает.

точно...
как Вы точно описали это Ангел
именно так... кроме этого, я использую этот момент и для нужды противоположной... когда я вижу что эта картинка имеет место в будущем реала, а мне не хочется, что бы она имела место, но при этом есть понимание кармических взаимосвязанных и взаимообусловленных и сцепленных с другими людьми звеньев... поэтому я в себе как бы проживала эту систуацию...причем проживала абсолютно по настоящему...по настоящему корчилась от боли, страдала, теряла и т.д. ... только это занимало очень мало времени, превращаясь в подобие некоей медитативной техники, в результате которой приходило медитативное состояние, в котором та или иная ситуация решалась максимально конструктивно относительно не только меня...
после такой проработки эта ситуация в реале не наступала...
какое-то время даже беспокоилась относительно сцепленных кармических связей... типа, как же так? людей столько собирали для той или иной ситуации, так сказать для обоюдного опыта и т.д., а я это как бы разрушаю...и приходится для тех людей искать новые возможности по сцепке...
потом правда надоело париться по этому поводу...
вопрос, кста остался открытым Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Вас называют телепатом, предсказательницей и тп :)

в семье прямо штатную единицу спецом для меня организовали...
мне кажется что это не из этой серии...
вИдение это определенная способность... определенное качество... если оно есть, то оно есть...
а со мной в последнее время происходят странные вещи... типа, интуиция мне изменила...
когда то один чела мне сказал, что моя интуиция - мой враг... она не дает возможности мне развиваться дальше... типа раз - и видно куда что и зачем... а надо трудиться, каждую пасочку поднять и праведным трудом узнать под какой именно пасочкой лежит ключик... а так, типа пасмарел на 10 пасочек и увидел, что под 10 ключик ... не это не эволюция... это инволюция...
а вот, когда все 10 поднимешь, во ...это эволюция...
хех...
ну поскольку этот метод мне неведом... решила попробовать... в конце концо отрицательный результат - тоже результат... Подмигиваю

Цитата:
Ваша энергия благоприятна практически для всех, поэтому если вы в хорошем настроении, всем вокруг вас хорошо.

а если в плохом?
Цитата:
Видимо и нет никакого блока, просто вам нужно не столько понять, сколько изменить свое собственное к вопросу отношение!

хех Стыдно

Цитата:
Вот я и не заметил, как просидел больше получаса с вашей картой :))

хи...
я не заиметила как с Вами просидела два дня... вот пожалуйста... уже рассвет третьего... Ангел
5-46....
хи... 15= 6... Mr. Green
 
09 02 2008, 07:11 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Чижик, спасибо!

"КИКИЕ ЕСТЬ ПРИОРИТЕТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПОМЕШАТЬ СЕБЕ?" - ну вот видите, вы человек идеи. А поэтому всякая идея меняет не только ваш взгляд внутренний, но и внешний. Буквально принимая новую идею, вы уже и чайник завариваете по-новому :) И даже самая хорошая идея не всегда может наилучшем образом сказаться на различных взаимоотношениях, так как все-таки каждый сам принимает свои взгляды, а нет течет в общем потоке, хотя кажется и такие есть.
Помешать может как ваша отрешенность, так и ваша слишком сильная приверженность к чему-то одному. Чувствуйте центр в себе, а не во вне. Пусть внешнее вам помогает, но внутри вы сами должны быть центром своей вселенной.

Что касается любви, не думаю что вы лишены "искры" :)

"я чувствительна не только к людям но и к любым вибрациям эманирующимся от всего и вся... это бывает весьма болезненным..." - здесь я вас хорошо понимаю Mr. Green

"Ваша энергия благоприятна практически для всех, поэтому если вы в хорошем настроении, всем вокруг вас хорошо."
"а если в плохом?"


А если в плохом, то начинается саморазрушение и остальные тоже перенимают ваше раздражение - деструктивные вибрации.

Это заложено Луной и знаком Рыб в вашей карте с рождения. Энергия живая, гибкая, нацеленная на завораживание своим артистизмом. Кому-то нужно открывать что-то, тренировать, а у вас уже было это "ощущение пространства кожей". С другой стороны это ещё и вечное расслабление :) Любите поесть, поспать, а потом ещё поесть, а потом ещё поспать :)
Но как я уже говорил, если ваше положение вас устраивает, значит все хорошо, потому что баланс у вас не нарушается в чем-то одном, он влияет на всю жизнь, отсюда его хаотичность, но если вам удалось установить некие принципы, то такое гармоничное состояние устанавливается надолго и дает вам во всем ощущение пассивной завершенности.
И все-таки вам полезно применять свой артистизм в работе :)
Вас надо брать в какой-нибудь "дом моды и искусства" лицом компании :)

Удачного вам воплощения Мысль
 
09 02 2008, 09:42 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Мистикус, хех...эт вам спасибо...
всё же не перестаю удивляться удивительно точному и своевременному появлению в моей жизни людей...

вначале, прочитав ваш первый пост, как то хмыкнула на перечисленные Вами вопросы... потом примерила их на себя... еще раз хмыкнула, только громче... а потом стало интересно что за ответы на них могут родиться...
читая Ваш ответ странные вещи в себе наблюдала... обычно инфа расслаивается сразу на ту которая резонирует, на ту которая не резонирует и на ту которая уже не в лагере не резонирующей но ещё не в лагере резонирующей...
с Вами все как-то странно... ни одной мысли... но четкое ощущение нахождения в чем-то...хи...
какое-то внутреннее возбуждение... думаю, дай пойду попарюсь... расслаблюсь а там чет прояснится...

неа... состояние тумана... да нет, туман это не то слово... нет ощущения опоры...вот... как буд-то в плотном облаке кувыркаешься...
я несколько раз садилась за комп... и даже ответила... но перечитав - удалила... очень жесткий был ответ... не Вам...отвечая Вам, я себя увидела в каком-то незнакомом для себя образе... он был очень жестким, нетерпимым, которому всё надоело... ну и т.д.... можно сказать что я не узнала себя...

вообщем к концу второго дня появился пост много мягче, я его оставила...

форум увидел то, что увидел..., то, что смягчилось в течении двух дней..., но Вам по беспроволочному телеграфу я отправилась в первозданном виде Mr. Green ...

вообщем странная реакция...

Цитата:
Чувствуйте центр в себе, а не во вне. Пусть внешнее вам помогает, но внутри вы сами должны быть центром своей вселенной.

хех...
какие знакомые слова... сколько раз я их говорила сама... сколько раз считала что уже пощупала что есть центр... и смогу опознать когда я из него вылетаю... и да, внешнее только помогало укорениться в нем... ан нет... все в последние два месяца в тартарары... и центр туда же...

чёрт... все с ног на голову... и понятие центра тоже...

вот пожалуйста свежий пример... собралась на выходные в доме вся наша семья... шум гам... все хорошо... а сегодня вечером все уехали... вообще все... и муж... и ведь видимся день через день... а как он уезжает так прямо душа выворачивается... и фик знает что это такое и откуда берется... понять ничего не могу...
центр? я в этой ситуации и так и сяк... и уж какие я умные и волшебные слова себе не говорила... а потом плюнула, смерчем подхватилась, собаку в машину и на бешенной скорости в Киев...благо поздно и трасса свободная... насилу доехала... аж пятки жгло... приехала, пасмарела... и довольная и успокоенная отбыла восвояси...
муж пасмарел как на ненормальную...сообщил, что никакие силы не заставят меня ходить через двери и ему довечна терепеть моё лазание через форточку...
а мне спокойно и хорошо...
вот щас сижу умиротворенная и Вам стучу на клаве... и не верится, что час назад представляла из себя подобие фурии непонятно куда и зачем несущейся ...

не... чет потерялась что есть центр... каким-то другим он мне видится... и в этом новом видении сильно далеко от него... так что вопрос не стоит быть или не быть в центре... вопрос стоит хоть на йоту к нему приблизиться...

Цитата:
Любите поесть, поспать, а потом ещё поесть, а потом ещё поспать :)

аха... Еэеэее-еееееэее
ваще-т сплю я часа 4 в сутки... Подмигиваю ...
но патрет алгоритма точный... Стыдно ...

Цитата:
Но как я уже говорил, если ваше положение вас устраивает, значит все хорошо, потому что баланс у вас не нарушается в чем-то одном, он влияет на всю жизнь, отсюда его хаотичность, но если вам удалось установить некие принципы, то такое гармоничное состояние устанавливается надолго и дает вам во всем ощущение пассивной завершенности.

ага... до недавнего времени очень очучала себя сбаллансированной... да и сейчас сбаллансирована...только другим баллансом...но это врядли кто-то кроме меня назовет баллансом...

какой-то баллнас смешной - типа качки на море в шторм... мотыляет туда-сюда...но сбаллансированно и ритмично Mr. Green ...

как долго это мотыляние будет...? нырнула в свою событийную зону - и не обрадовалась... почитай весь год увиделся в болтанке... неужели права...? Офигеть! ...

Цитата:
Вас надо брать в какой-нибудь "дом моды и искусства" лицом компании :)

хех... лет бы на надцать раньше...
ну ничего... раз надо - значит надо... будем создавать дом моды для женщин бальзаковского возраста...

ха!!! между прочим неплохая идея... нада будет покрутить...
спасибо Mr. Green ...

во всяком случае такого еще нету... ниша свободна... ХА!!! Mr. Green

Цитата:
Удачного вам воплощения

и никак иначе Подмигиваю

З.Ы.

... не...передумала, а то Лотос апять руками начнет махать...
ууууу Злорадный ...поганец...
Mr. Green
 
11 02 2008, 02:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100