Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
kfranzjoseph
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус, спасибо большое!

А как на счет сферы искусства(галереи,выставки, современное искусство, кураторство)?Я могу реализовать себя в этой сфере?
Я собираюсь поступать на менеджмент, либо на обычный, либо в сфере искусства( вот стоит ли мне соваться именно в сферу искусства? )
 
22 04 2013, 09:23 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Мистикус, У меня вопрос: астролог и пророк - это одно и тоже? (ведь и тот и другой прогнозируют)
 
22 04 2013, 10:22 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

kfranzjoseph, в вашем потенциале и характере интересным образом сочетается новое, оригинальное, модерн и архаичный опыт, это очень хорошо для понимания искусства и его роли в обществе.
Поэтому вы на правильном пути, при множестве и других вариантов :)

Я бы рекомендовал уделить внимание архитектуре и при этом не только современной.

natali gor, астролог обычный человек ) - помимо своего знания инструмента и системы прогнозирования, еще и тот, для кого космология, это система взаимоотношений человека и космоса, а не только математика и расчеты.

Пророк это роль. Которую на человека что-то, кто-то возлагает, либо сам человек берет её на себя, причем далеко не всегда "по праву"...
 
22 04 2013, 10:58 URL сообщения
Ирина1989
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Меня зовут Ирина, родилась в г. Ульяновске 5. 08 . 1989 г. в 10-45 утра. Всю жизнь как не в своей тарелке. На данный момент проблемы убивают: с собственным Я, на личном фронте, на новой работе, вообще с жизнью. Очень часто хочется умереть вообще. В душе плачу постоянно. Скажите мне что-нибудь, пожалуйста. Такое ощущение, что во мне кто-то постоянно мешает быть нормальным человеком. Все всегда не так. Ни в одной сфере нет ни капли спокойствия, что уж говорить о радости или счастья. Мне плохо...
 
01 05 2013, 21:54 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Ирина1989, здравствуйте.

Что я могу вам как астролог сказать - вы активно себя подавляете. Это приводит и к временным вспышкам, когда вы начинаете лезть на стену.
Вы постоянно думаете обо всем сразу, анализируете, строите планы, но - вы не даете этому направления, поэтому ваша активность в целом приводит к постоянно критике и самокритике, причем не обязательно уместной.
Из вас может получиться хороший стратег, если вы не станете столь интенсивно впадать в крайности.
Собственно крайности - ваша единственная беда. От отчуждения и непримиримости, до бездумной экстраординарности. Но и эта черта не властна над вами настолько, чтобы вы не смогли себя контролировать.

Не бойтесь желаний, бойтесь бесконтрольного туда-сюда их применения\реализации. Вы очень многое можете, но чтобы реализовать свой потенциал, для начала надо хотеть не всего сразу, не высших идеалов, а четко и конкретно задавать себе простое и понятное направление, практика и прагматизм должны стать вашими союзниками, вместо импульсивности и эгоцентризма (крайняя форма эгоизма), а здоровый эгоизм вам только поможет и все это без напряжения, без сжатия в комок. Ваша вулканическая энергетика сбивает вас с ног, поэтому вы привыкли создавать напряжение, но это только временно сохраняет равновесие, хотя само по себе не имеет смысла и направляет ваши же силы вникуда, ничего не делая с причиной желаний, импульсивности и тд, ничего не давая взамен. Этим я хочу сказать, что вы стараетесь себя контролировать, но все сводится к тому, что вы себя сдерживаете до момента, когда уже необходимо выпустить накопившийся пар, а это значит, во-первых, не нужно ждать взрыва, выпускайте пар понемногу постоянно, это не будет так сильно вас колебать, во-вторых, необходимо искать реализацию такой энергетике и у вас есть для этого ключи - ваш ум, ваша активность (продуманная) - они у вас очень тесно связаны и в них самих заложен потенциал, который поможет вам понять, принять и использовать ваши физиологические и психические особенности таким образом, что вы не будете уже чувствовать столько напряжения и опасности, исходящей от вулканоподобности вашего Я, характера и тд.
Таким образом не будет больше того накала, который вас так разбивает (такой накал всех заставляет страдать). Не спешите, в вас нет безумной резкости, это только реакция на провокацию, многократно усиленная вашей энергетикой.

Все опасные проявления исходят от неверного планирования, нежелания начать с малого и нудного, нежелания принять себя. Вы так же должны в течении жизни выработать собственную философию жизни, которая поможет вам расти, относитесь к бедам сейчас, как к этапу, который не повториться, но из которого вы вынесете уроки, иначе нет движения, а для этого вам самой нужно меняться и меняться не бездумно. Трансформация вас тянет, отсюда могут быть и отрицательные мысли, но вы не знаете как осуществить трансформацию с положительным эффектом - живите, используя свой развитый интеллект, свою аналитическую восприимчивость, свою тягу к конкретике во всем, от профессии, до взаимоотношений с людьми, тогда в кругу общения будет проще и будет больше друзей, так же в остальном, используйте свой интерес к здоровому образу жизни, без фанатизма - это и поможет вам даже самые старые привычки переделать под новую себя.
Не тяготитесь бесконечно тем, что не можете достичь идеального состояния здесь и сейчас, это не имеет смысла, отдаляет вас от настоящего развития вашего потенциала.
А потенциал у вас широкий: дипломат, аналитик, шпион :) социолог, тренер, учитель!

В середине и конце июня вы можете очень многое для себя и в себе открыть! Вы должны быть спокойны, сосредоточено активны. Только так вы реализуете успех, связанный с этим периодом. Это может быть важная деталь, за которой следует развитие. Это может быть новое образование, новые знания, новое место, где вы окажетесь - которое откроется в вас. Вы почувствуете, где лучше применить себя, поймете, где хотите реализовать задуманное и возможности представятся.
В этот период вы можете обуздать свою импульсивность, сохраняя прагматичность и таким образом активное течение энергии не помешает вам в реализации.
 
02 05 2013, 09:20 URL сообщения
Ирина1989
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за такой развернутый ответ... Есть над чем задуматься и что начать менять в себе. Сложный я человек... Часто вообще чувствую, что я будто во сне прибываю, а не в реальности. Такое "настроение" постоянно... Сплю хожу. Кажется, такое всегда у меня было, вот уж не знаю причины)...
Хотелось бы спросить еще про двух людей, которых я знаю, с одним из них тесно общаюсь, хоть и виртуально, а с другим - 7 лет назад было короткое общение. Первый интересует больше всего, второй - не меньше, но не больше (вот так, завернула).
Киран 22.12.1987 время рождения неизвестно (скорее всего в районе 10 вечера), 31°58′C и 77°06′В (Kullu)
Александр 11.01.1985 время рождения неизвестно; Ульяновск
 
09 05 2013, 13:13 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Ирина1989, Киран глубоко увлеченная личность, но не обязательно постоянная. Для вас он прекрасное общение и компания, в которой вы можете проявлять и поддерживать свою оригинальность вместе. Таким образом ваша потребность в общении здесь полностью реализуется и открывает возможность для развития отношений, но не думайте что все произойдет сразу - наиболее слабым элементом вашей совместимости является расстояние и традиции, что по сути одно и тоже, в этом вопросе вы должны быть едины, прежде чем что-то решать, иначе "один для другого" и отношения пойдут на спад.

Александр - и здесь как ни странно (закономерно) у вас схожие интересы в общении. Этот человек может вписаться в вашу семью и в ваше понимание семьи. Но при этом ему может недоставать такта, либо он чрезмерно желает, но подавляет свои желания, либо становиться резок, когда вы проявляется своё Я и инициативность в чувствах, ему нужно учиться спокойному проявлению желаний, без чего невозможны равные отношения.

Обоих вы воспринимаете умом, и это взаимно, что хорошо для дружбы, партнерства и прежде всего для вас, так как здесь вы менее подвержены истерике и импульсивности, лучше анализируете свои приоритеты, оба к вам неравнодушны так или иначе.
 
11 05 2013, 11:20 URL сообщения
Ирина1989
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ирина1989, Киран глубоко увлеченная личность, но не обязательно постоянная. Для вас он прекрасное общение и компания, в которой вы можете проявлять и поддерживать свою оригинальность вместе. Таким образом ваша потребность в общении здесь полностью реализуется и открывает возможность для развития отношений, но не думайте что все произойдет сразу - наиболее слабым элементом вашей совместимости является расстояние и традиции, что по сути одно и тоже, в этом вопросе вы должны быть едины, прежде чем что-то решать, иначе "один для другого" и отношения пойдут на спад.

Александр - и здесь как ни странно (закономерно) у вас схожие интересы в общении. Этот человек может вписаться в вашу семью и в ваше понимание семьи. Но при этом ему может недоставать такта, либо он чрезмерно желает, но подавляет свои желания, либо становиться резок, когда вы проявляется своё Я и инициативность в чувствах, ему нужно учиться спокойному проявлению желаний, без чего невозможны равные отношения.

Обоих вы воспринимаете умом, и это взаимно, что хорошо для дружбы, партнерства и прежде всего для вас, так как здесь вы менее подвержены истерике и импульсивности, лучше анализируете свои приоритеты, оба к вам неравнодушны так или иначе.


Спасибо Вам за ответ. Оба неравнодушны, но навряд ли у нас будет что-то в будущем Унылый
 
11 05 2013, 21:24 URL сообщения
acw-895
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

А вы не боитесь шутить со звездами? Я лично не советую

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Шутить со звездами - не рекомендую.
 
12 05 2013, 13:48 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Мистикус, такое впечатление, что Лилит
относится к Стражам Ворот
пропускающим на более высокие Уровни Готовых
и отправляющим "на круги искушений своя" остальных... Мысль Вопрос
 
12 05 2013, 14:10 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

acw-895, не шутите и не шутимы будете.

( ), готовых к чему? )) Только человек знает, к чему он готов, поскольку он сам создает себя таким, каким хочет видеть, или не хочет )) - делами, мыслями, словами. А фиктивные точки это отражение того, каким может быть человек, с вариантами развития событий, одни из многих. Сознание дает ключи, не циклы и не планеты, они только приоткрывают двери.
 
13 05 2013, 01:07 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Мистикус, но "автоматические ворота" считывают готовность Путника? Ангел Аминь...
 
13 05 2013, 07:51 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

( ), все давным давно считано.
Вы не ответили на вопрос, к чему кто-то должен быть готов? Только спортсмен видит сладостный рубеж, когда ставит рекорды - который он же себе и поставил.

А вселенная тем временем решает только одну задачу - самопознание.

Идете ли вы вверх или вниз - вы всего лишь идете по направлению от источника. И направление это корректируете вы сами )) Звезды компас, часы и время. Они помогут вам только тогда, когда вы поможете сами себе считать то, что всегда было с вами или же обретете то, научите себя тому, чего никогда не было, как вам казалось.
Более того, готовность к чему-либо, это не сиюминутный вдох, это не волшебная палочка, это не состояние выхода откуда-то там )) Это всегда процесс. И в процессе часто выясняется направление. Настоящая цель тоже является процессом или становится им :) Сиюминутное достижения ступени предвещает скорое падение.
Таким образом любая цель, движение и развитие - самопознание. Весь мир внутри вас.
 
13 05 2013, 11:01 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Мистикус, Готовность, например,
принять то же пресловутое Просветление
как Инструмент,

а не впасть в искушение (см. бьющихся в истерике "Просветлённых" Ариома, допустим)... Аминь... Ангел
 
13 05 2013, 11:37 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

( ), просветление крайне субъективно.
 
13 05 2013, 15:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100