Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Неужели началось!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След. 

| Еще

будет ли 3-я мировая?
да, будет.
14%
 14%  [ 12 ]
не, это очередной локальный конфликт
52%
 52%  [ 43 ]
добро в любом случае победит , поэтому мне все равно
32%
 32%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Daddy777,
Цитата:
у каждого своя правда, пора бы уж с этим смириться и не навязывать народу чужую, т.е. в данном случае вашу.
не любят они этого и только камнем в ответ пульнут.
вот и Инька уже лишила вас права проснуться где-то там...
возникает вопрос: зачем оно вам?
ну "загаживают реки", так и пусть. это их "реки". им и расхлёбывать.

Daddy – ты не прав.
Во-первых, Россия для меня это не пустое место: наполненность, острота и правдивость моих сообщений лучшее тому подтверждение. И я на этом форуме имею полное право высказывать и описывать ситуацию, как я её вижу. Правда низость и тупость всегда пользуется одним инструментом: запретить, прекратить, не сметь и т.д.
Вон видишь, как mishem уже корёжит от правды.
Во-вторых, товарищи этого форума таскаются по разным помойкам, выдают их за истинные источники и этой грязью поливают мою страну и мой народ. И от этой мастурбации оргазма не получают, но некоторое облегчение испытывают.
Так спрашивается, зачем я должен испытывать к ним чувство сострадания или жалости: они сами кузнецы своего счастья – пусть им наслаждаются.
 
21 04 2010, 19:49 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
наполненность, острота и правдивость моих сообщений лучшее тому подтверждение.


Валяюсь! Браво!

Цитата:
И от этой мастурбации оргазма не получаю, но некоторое облегчение испытываю.


(исправленному верить Муу-ха-хаа!!! )
 
21 04 2010, 20:12 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Николос, а я опять свою волынку затяну о конструктивных и деструктивных действиях,- констатация "правды" в данной ситуации деструктивна и вызывает лишь негативную реакцию, равно как и у вас:
Цитата:
грязью поливают мою страну и мой народ


для вас "поливают грязью" для них,- "несут правду"

для меня Россия тоже не пустое место. но мне неоднократно уже сказали: не суй нос не в своё дело, наша страна, что хотим, то и делаем.
неважно, что я скажу. всё будет квалифицировано именно так, как вы выразились: "обливание грязью", даже если эта инфа будет из их вполне официальных информационных источников.
 
21 04 2010, 20:15 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Кого корежит? Я писал совершенно о другом.
О вашей дискредитации именно Израиля содержанием и формой своих сообщений.

А Германия еще за тридцать миллионов не олтветила.
 
21 04 2010, 20:17 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Задачка... спрашивается ну и зачем тогда приходит сюда Николос? Приходит сюда (на форум который ему напоминает сброд) не за тем чтобы мило побеседовать о намечающемся городском празднике, поделиться радостью об успехах в садоводстве на заднем дворике и так далее обо всем том о чем общаются на локальных форумах, он приходит сюда за сбродом, это же он сам вам говорит прямым текстом, просто включите логику и сложите 2+2. Тешит самолюбие и тщеславие добрая половина человечества, это нормально для современного гомосапиенса. Что тут удивительного? Это как очередь за колбасой, каждый считает своим долгом укорить соседа или занять его место, лишь бы не в конце и все это происходит на любом интернет портале - ЛЮБОМ. Важно уметь говорить по делу, а не думать что говоришь по делу, вставляя 5 копеек в каждую новую тему.

Николос, специально для вас, то что вы пишите - неправда, но те кто пишут что вы бредите, тех вы игнорируете )) Игнорьте меня дальше, я могу себе это позволить у кого-то нервы послабее или просто поговорить хочется, их тоже нужно понять :) А тупые обыватели - это те, кто ходят на форумам и учат всех правдиво жить, прикрываясь благостью от которой ни взять ни дать, и в этом вам нужно себе признаться, прежде чем вы сделаете вообще какой-либо шаг в реальную жизнь, которая по вашему мнению ограниченна вашими личными ощущениями, о коих вы здесь талдычите как о правде жизни в последней инстанции. Надо заметить ощущений принадлежащих вашему тщеславию, Эго и не более. Сердце молчит ваше, поэтому и быдло вы видите вокруг, всегда когда вокруг одно быдло, это означает что вы потеряли все свои чувства сколько-нибудь значимые, а то и похуже, потеряли себя. От такого пафоса даже не смешно и что прикажите получать от ваших сообщений? Чего брать то? ) На каждую долю информации я найду вам три опровержения, на каждый факт, по два обратных, на каждый лозунг я вам отвечу что вы просто классический зомби еще одной системы. И как быть? Особенно если ваше пространство строго ограниченно определенной системой, за пределами которой жуткий сброд так и норовит сожрать все то ценное что есть в вас. Проще с вами просто не ввязываться и вы великодушно позволяете мне это осуществить. За что большое спасибо, а то ведь от некоторых не отбиться с их навязчивостью! Хотите изменить Россию или весь мир, начните с себя, уважаемый, не изобретайте велосипед.

"евреи всегда были терпимы и толерантны к чужеземцам." цитируем далее не отходя от кассы:
"И по-моему ты уже её нашла" (здесь следует простая история о знакомстве с палестинцами) "Жалко мне тебя, но что делать - ты сама кузнец своего счастья". В одном посте собственно лежит опровержение первой цитаты ))) Вам не надоело убивать логику хаотичными высказываниями? В шоке! И это даже без того что оказывается не евреи распяли Иисуса и не они же воюют с местными народами на их земле уже столько лет, которые кстати говоря заселяли её до прихода первого еврея туда? (Вот тут мне в голову приходит только аналогия с США, где индейцев таки загнали в резервации и вот уж кто кто, а индейцы самый терпимый народ на планете оказался, приняли свою незавидную долю, а ведь их не меньше чем евреев, маленьких и гордых народов). Я ничего против евреев не имею! Более того, я уважаю их культуру, пока это не превращается в оболванивание с чьей-то стороны и не надо сказки рассказывать о величии, равно как и о низости, обобщения приводят только к обдуриванию, чем вы и занимаетесь сами с собой. Любите правду? Имейте силу признавать её в таком случаи, пока же вы просто проявляете неумный эгоизм и гордыню (Святая Земля и её камни впитавшие столько крови, нас прекрасно слышат и все запоминают), чем и заслуживаете евреям дурную славу, которую этот народ в отличии от вас не заслуживает. Не надо на себя брать ответственность за всех, к чему этот пафос Ангел
 
21 04 2010, 20:29 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

И как бы тут не изгалялись, а факт остаётся фактом: процветающий в пустыне и среди множества врагов маленький Израиль, и занимающая целый континент Россия, полная полезных ископаемых, чернозёма, лесов и рек – ждущая своего апокалипсиса.
Апокалипсис, который обозначает конец владычеству картону, который только мешает Божественной реализации этой великой Земли.
 
21 04 2010, 22:01 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Цитата:
в пустыне и среди множества врагов маленький Израиль, и занимающая целый континент Россия, полная полезных ископаемых, чернозёма, лесов и рек – ждущая своего апокалипсиса.

Не дождётесь. Уехали - Б-г в помощь.
 
21 04 2010, 22:22 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Мы уехали, и наша Земля из пустыни стала садом.
Мы на своей Земле рачительные и вдумчивые хозяева.
А вы остались и там где был цветущий край, теперь пустыня и разруха.
 
21 04 2010, 22:34 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Николос, главное в жизни - это здоровье Ваше и Ваших близких.
 
21 04 2010, 22:36 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Там где реки становятся канализацией, здоровья не бывает по определению.
И тогда больные летят к доктору Айболиту рядом с которым рачительные и вдумчивые хозяева даже канализацию делают чистой водой.
 
21 04 2010, 22:44 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

"процветающий в пустыне......"

Ошо стебался над тем, что Моисей завел свой народ именно в пустыню.
 
21 04 2010, 22:57 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Николос, думайте как Вам приятно. Только помните, что это лишь образы...
 
21 04 2010, 23:06 URL сообщения
bredovoy
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Ошо стебался над тем, что Моисей завел свой народ именно в пустыню

вот мы якобы избавляемся от привязок, желаний чтоб вернутся....
 
21 04 2010, 23:10 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Николос, я геополитику сдал на 4ку и довольно давно, могу поэтому ошибаться, но кажется как раз таки в мировой в геополитике все процессы настолько логичны, что безо всякой эзотерики ясно что и почему и куда. Сила и энтузиазм народа это очень здорово, но этой характеристики нет в геополитике. Тут где-то рядом я даже сформулировал, что психология гонимого переселенца, подвергающегося испытаниям, намного более выгодна в условиях прогресса, чем любая другая.

"Мы уехали, и наша Земля из пустыни стала садом." - ну так это же хорошо!

"А вы остались и там где был цветущий край, теперь пустыня и разруха." - а вот тут мне прямо жалко Россию матушку. Вы уехали и построили себе рай, а соседей (то бишь Россию) бросили на произвол судьбы. И вы ничего не собираетесь делать, чтобы её спасти, более того, вы указываете пальцем на её раны и обвиняете всех кроме себя, построившего рай на земле. Странный парадокс. Что-то вроде как если бы Господь обвинял архитектора в том, что тот кривой храм построил в его честь. Что-то тут не то. и кажется я знаю что именно.

Что вас заставляет после первого жизнеутверждающего абзаца про сад в пустыне добавить второй с гнильцой про апокалипсис? Ваша рачительная хозяйственность? Гордыня имя ей. Ах да, есть еще факты, которые очень хорошо затеняют гордыню.

PS "доктору Айболиту" - К тому самому чей диплом выдан в СССР? Нуууу.... не знаю.... Как вы быстро забыли про взаимопомощь от хорошей жизни в замкнутом обществе, самаритяне вымерли? Унылый
 
21 04 2010, 23:22 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

lazyjune,
Цитата:
Николос, думайте как Вам приятно. Только помните, что это лишь образы...


Это не образы - это суровая правда жизни.
Специально созданный голубой ил, с помощью бактерий очищает сточные воды настолько, что она вполне становится пригодной для полива. В итоге там, где была безжизненная пустыня, там сегодня цветы. Каждые сутки из аэропорта Бен Гурион трёхпалубный Боинг, под завязку забитый этими цветами улетает в Европу.
Основной ассортимент (свыше 200 сортов) включает розы, гвоздики, гипсофилу, солидаго, герберу, анемоны, лимонник и декоративные растения.
 
21 04 2010, 23:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100