Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

"DOOM back to Future" не прокатит.
В эту игрушку мой нувориш, обещавший жениться, наигрался еще в 90-е годы. Веселая игра. Затягивает. При этом НЕАКТУАЛЬНО.
Попрошу прислушиваться в посыл, который формулируется.

Или русский язык уже непонятен?

Следующий раздел (возможно собственный сайт создам, переоформлю) заведу на английском. Быть может дойдет.
 
23 10 2008, 15:35 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Как ни прискорбно,

эту тему на 6 листах "Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве" и ее участников

целесообразно

заблаговременно-этапно

посчитать мёртвым грузом,

который

желательно в мое отсутствие ПОЧТИТЬ МОЛЧАНИЕМ (именно здесь)

или (другими словами)

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ Внимание!
 
23 10 2008, 21:19 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Просто Песня Kurortnaya - Defoliant
 
28 10 2008, 07:27 URL сообщения
ВАЛЕРИЯ Грищук
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

Право,
очень мило Улыбаюсь Стыдно

X

Однажды я вошёл в зерцало лжи.
В груди похолодело и, смеясь,
Я дальше анфиладой шёл как князь,
И одеяния были свежи.

Бродячие величья миражи –
Я примерял их, жалом серебрясь,
А с уст слетала солнечная вязь:
Я божество! Летящий свет межи!

Мне право скучен честный атеист.
Табак на фоне опиума трубки
Лишь серый дым – ни сладок, ни тернист.

А сам я, после верной дзена рубки,
Вновь стал один сплошной зеркальный лист,
И луч твой для меня, что палка Бубки.



http://ariom.ru/forum/t22526-0-asc-15.html
_________________

Сергей Бубка – легендарный советский и украинский спортсмен-легкоатлет по прыжкам с шестом.
 
17 03 2009, 10:37 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Лада,
Молюсь о вас, милая Валерия. Что то еще? могу?
 
15 05 2009, 21:25 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Вон, даже Моцарт смотрит на тебя с этакой укоризной Ангел



Улыбаюсь ... Мысль

ВСЁ СЛУЧИЦО )
 
21 07 2009, 21:51 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Цитата:
Не удивляйтесь, если секрет, на который я неустано обращаю внимание, вдруг "спрыгнет" со странички этой книги и предстанет перед вами во всей своей полноте
Наполеон Хилл "Думай-И-Богатей"

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Асмиpальда, да, очень нравится квадрат Малевича со стрелочкой внутри.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
ВАЛЕРИЯ Грищук, родные инициалы как мило. Одна голова хорошо, а две лучше.
Будем единовместе искать выход в индивидуальном направлении из очень умного коллективного Разума в светлое благоустроенное Будущее.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 59 секунд:
Несколько слов вампиру или человеку, распознавшему в себе энергопаразитирующий симптом Я вас услышал . Цель любой книги и этих слов – открыть глаза, дать повод задуматься и научиться видеть и понимать мир по новому, пусть даже в свете небольшого луча кармической медицины. Сеется новое осознание себя, а от этого мир и ты сам станете яснее и взгляд зорче. Признайтесь себе в любви, покайтесь и тогда становится легко научиться тому состоянию что необходимо, а не когда становится тяжело и появляется острая потребность в разрядке.
Анализируя состояние понимаете, что перед этим все мысли были сконцентрированы на себе. Из-за эгоистического подхода, многое что видели и слышали вызывало раздражение. Снять раздражительное состояние довольно просто, при этом можно не допускать удручающее самочувствие. Человечество выработало множество методов и приемов, которые с успехом использует для приведение стабильного состояния в нужную стезю. Остается выбирать.
В основе всегда лежит принцип отвлеченности, когда мы переключаем внимание в новую деятельность или состояние. С одной стороны это медитация и релаксация, а с другой активная деятельность.
Активная деятельность во всем спектре проявлений помогает переключить сознание и внимание, а физические нагрузки снимают отягащающее напряжение. «Твою бы энергию да в мирных целях».
Если начали заниматься каким-то делом, то полностью включайтесь в него, отодвигая все остальные для других времен .Кроме того, любая работа должна приносить радость, а это и является фундаментальной основой качественного изменения сознания. Затем энергии могут быть замещены новыми полезными и комфортными. Когда человек увлеченно работает, находится в состоянии четвертого измерения, а в этом состоянии люди не просто работают – творят!
Отлично работает, когда придумывается образ и одевается на нужные мероприятия. И – улыбочка и Да! Я такая!
Почаще вспоминайте то состояние, когда ощущали себя в нужной ситуации на нужном «седьмом небе».
Старайтесь менять впечатления, ходить на выставки, в театры и парки, ездить в дома отдыха и в другие путешествия. В самые жизнерадостные минуты читайте молитву. Это все и развеивает чистыми психическими энергиями
 
26 08 2010, 13:00 URL сообщения
Nord
Активный участник
Сообщения: 1217
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +74

Лада,
Цитата:
В основе всегда лежит принцип отвлеченности, когда мы переключаем внимание в новую деятельность или состояние.

Осознанность делает не нужными все условия.
 
27 08 2010, 10:51 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Цитата:
"Только честно, скажите, пожалуйста, о чем Ваш Проект" - Вопрос по умолчанию возникающий при встрече (разумеется, не рассматривая "держание свечи в постели", что есть личное интимное дело каждого, достигшего совершеннолетия ).


Кто участники и в какой перспективе?

Цитата:

Проект "ЗЕМЛЯ", альтернативное название "Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве ".


Воплощённые и расвоплощённые жители нашей Планеты и разумеется инопланетяне (жители прилегающей пространственно-временной параллели в ЭВОЛЮЦИИ как ментально-эмоциональном развитии в адаптации с окружающей средой.

Цитата:
Все, включая Людишек ( не людоеды, а люди ) со всеми чаяниями и отчаяниями, успехами и разочарованиями, достоинствами и пороками (жадностью и сребролюбием в том числе ), со всеми построенными домами и разрушенными природными ресурсами - это и есть Проект.


В интеграции и улучшении.

Цитата:
Ха-ха-ха.


В хорошем позитивном ключе. Предпочтительнее загадочно улыбаться.


Цитата:
Причем Проект изначально был нацелен на конструктивно - перспективное возвеличенное центрирование относительно остальных "Звездных Объектов".


Эгоцентризм с сохранением и раскрытием Божественного в сотворениии.


Цитата:
Что получилось?..


К чему всё приводит?

Цитата:
Стихиали выходят из-под контроля, запутавшись:

-кто здесь самый глаМный,
-по каким (первичным или вторичным) определять статус Достижения,
-кто кого поймал изначально Бог Слово или Слово Бок.

ГлаМный самый гламурный.
Достижение в Самоосознании в сопричастности.
Мы всегда вместе - осознаёмся в образах.

Цитата:
И так далее и тому подобное.


В образе и подобии.

Цитата:
Причем сам Бог, будучи Единым Богочеловеком и испытывает пофигистическую пробужденную Нирвану, к коей стремятся Посетители и данного конкретного "Форума Лотоса", являясь человеками и стремясь достичь того, что по понятиям достигается всего навсего благодаря "ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ".


Расцветающий Цветок Лотоса Благоухает.

Цитата:

И выпутаться из этой уловки ой как непросто...


Любовно-божественные сети радуют одеянием.

Цитата:
Тонкодуховная Иерархия постаралась с Лабиринтом Ума Предыдущих Поколений, надежно удерживая Якорем мыслительный процесс там, где нужно для поддержания собственной Власти и удовлетворения вожделенских Прихотей.


Прихотей и похотей.

Цитата:
Вычислительной "Машинкой Времени" прочесывая всевозможные варианты альтернативных путей.


В кулинарии жизни вкусно и полезно бывает соприкасаются, бывают расходятся. В свзи с чем изобретены лекарства и добавки совместно с разнообразнящимся меню.


Цитата:
Так кто же самый глаМный

Конечно, я.
Сказала будочная сука и добавила "тяф".

Цитата:
Да - да, та самая ТВОРЧЕСКАЯ личина и есть, на даном вирт-этапе, главная лазейка компьютерных хакеров.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
На счёт названия игры прокатит "DROM back for the Future". Это ЭВОЛЮЦИЯ вне ошибочности, к чему все любят причисляться, так как получается намного легче жить.
 
05 04 2011, 17:37 URL сообщения
ВАЛЕРИЯ Грищук
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

Вообще нихрена-не-помню что здесь понаписала псевдонимом Лада. Сейчас иду, значит мимо утром рождественским - заглянула к Лотос и ... Офигела. В обилии терминологии инновационного семинара. Прямо моя новая книга могла бы быть... Но "за" с визгом э-э... Жаждет обогнать моей же меня на рождественском повороте. Странно.
 
07 01 2012, 03:02 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Мифь, вы оказались... Волшебница. Сложно объяснить или понять с какой соображаловкой из всей необъятной папки дисков, я выбрала себе Дефолианты.
Заворожили, точно!

... ВАЛЕРИЯ Грищук, ок. Как так получилось, что Вы заинтересованы только в Ладе как Bonnieginnyfun1? Там до сих пор в ожидании Второго Пришествия с объяснениями... Чешу репу Отчитать тебя
 
09 01 2012, 23:24 URL сообщения
Lanagrin
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

“Всякий, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что законы Вселенной несут на себе отпечаток Высшего Разума – Разума, настолько превосходящего человеческий, что мы, с нашими скромными возможностями, должны благоговейно склониться перед ним!”

/Эйнштейн/ http://koleso-gizni.ru/
 
16 01 2012, 19:19 Отзывы :: URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Движение любви в горнем пространстве эволюционирует - и человек причина этому всему. Есть над чем поразмышлять. Радостно
 
15 05 2012, 09:59 URL сообщения
ВАЛЕРИЯ Грищук
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

Мне нравится, что я понаделала. Единственно, что хочется ещё чего-то написать для общения, а вроде все написано (или мной, или еще кем). Наигралась Прекрасно
 
29 12 2012, 17:35 URL сообщения
Asemkin2014
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Интересненькая тема Радостно
 
07 02 2013, 07:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100