Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки, видишь в этом какой то смысл?
Я честно говоря, сомневаюсь сильно уже в этом... Чешу репу
Толку от них как видно никакого.. Не в курсе
 
09 07 2013, 09:23 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, как видно? ты отвечай а не тасуй цитаты Муу-ха-хаа!!! ишь привык цитататы в зубках носить - избавляйся от дурных привычек.
Будем в тебе просветление через Христа прививать а не через Индусов. Вопрос Муу-ха-хаа!!!
 
09 07 2013, 10:17 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
как видно? ты отвечай а не тасуй цитаты


Ты думаешь что тебе кто то должен на всякую чушь раз за разом отвечать? Насмешил Ты себе льстишь. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Будем в тебе просветление через Христа прививать а не через Индусов Вопрос


Нет уж, оставь его лучше уж себе такое Валяюсь!
За твое "просветление" Насмешил тебе уже все рассказали здесь Еэеэее-еееееэее
 
09 07 2013, 10:34 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

WE
Цитата:
ты когда был маленьким- спрашивал -ну например, что такое электричество?
и как тебе объясняли?


Не помню, чтобы задавал такие вопросы......существует первичный мир не людей, коим управляет не человек - изначально Бог:

«Я – Бог, а не человек». Осия 11:9.

Дети Бога тоже представители первичного мира не людей:

«Я – Бог, а не человек.
Я сказал: вы – боги, и Сыны Всевышнего – все вы; Но вы умрёте, как человеки, и падёте, как всякий из князей». Осия 11:9. Псалтирь 81:6,7.

Иисус утверждает через Евангелие, что он является этим представителем первичного мира не людей - богом от Бога, временно пребывавший в человеке:

«Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
Если Он назвал
богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание,
Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир,
вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал:
Я Сын Божий?». От Иоанна 10:33-36.

Никакого воскресения в новом образе человеческом быть не могло, поскольку Иисус восшёл к своему Богу как бог от Бога, оставив своего временного человека на этой планете: Угу

«Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все
изменимся.
Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой.
И, сие сказав, испустил
дух.
И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его». 1-ое Коринфянам 15:40,51. От Луки 23:46. Екклесиаст 12:7.

православие - явная ЛОЖЬ, ибо учит человеческому, а не божественному. Еэеэее-еееееэее


Виктор*

Цитата:
Ну нам это и так ясно! Ты вот лучше это нашему патриарху Кириллу напиши, а потом нам сообщи его реакцию на твоё обличительное сообщение.


Глупо делать то, что неэффективно, ибо лжец Гундяев запрограммирован на непонимание истинного. Насмешил
 
09 07 2013, 17:37 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Бог - изначально не человек, поскольку является представителем первичного мира не людей.......значит - Дети Бога тоже не люди - боги от Бога......«Я – Бог, а не человек.
Я сказал: вы – боги, и Сыны Всевышнего – все вы; Но вы умрёте, как человеки, и падёте, как всякий из князей»
. (Осия 11:9. Псалтирь 81:6,7).........первичный мир не людей не примет чужаков - людей вторичного мира........«Скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся»
. (1-ое Коринфянам 15:50. 1-ое Коринфянам 15:40,51)...........все люди смертны........бессмертными могут быть только боги от Бога, временно проживающие в человеческих телах.........христианство - Ложь, ибо проповедует воскресение человека в новом образе (чего, естественно, быть не может)...... Насмешил
 
10 07 2013, 15:38 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Человек навечно создан Богом смертным существом.......«И сказал Господь: они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет». (Бытие 6:3).........смысл любого человека - родиться, вырасти, состариться и в конце неизбежно умереть (общепринятый вариант человеческой смерти).......чему же учит православие?..........естественно - ЛЖИ........ Еэеэее-еееееэее
 
12 07 2013, 20:43 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Не веришь не надо - Музыка
Мне твое мнение известно.
Надо индусов теперь крестить Внимание!
Пришла пора. Муу-ха-хаа!!!
 
13 07 2013, 01:36 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Мне твое мнение известно


Врят ли. Для тебя персонально, мои мнения здесь: http://ariom.ru/forum/p1984814.html#1984814 Угу
 
13 07 2013, 15:33 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Я тебя посылаю на самую дальнюю точку вселенной мне известную. Это даже не туда куда ты мог бы подумать. Твоему стилю общения стоит умереть. Тебе уже делают замечание множество народа - ты не Камал и не хороший собеседник. Вряд ли ты это поймешь но все равно = ты снова будешь рыскать в прошлых страницах находя ответ - ты слишком увлекся зеркалами мой мальчик. Мысль
 
13 07 2013, 16:29 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Тебе уже делают замечание множество народа


Какого народа? Тут много народа всякого тусуется и практикующие заходят, и те кто оч. даллеки от практики саморазвития, так же заходят и флудеры, и троли... Муу-ха-хаа!!! Народ разный здесь бывает, так что если кому то не нравится, что они где то "накакали" и я им показал это, то прекрасно понимаю их мотивы писать мне "замечания".
Вот взять к примеру тебя, ты пишешь всяку чушь про то что индусов крестить нужно, про якобы известное мое какое то мнение... и я тебя посылаю перечитать страничку, т.к вижу что снова твой проектор включается.
Ты же меня за это посылаешь "на самую дальнюю точку вселенной" Еэеэее-еееееэее ... вот так же происходит и с упомянутым тобой народом.

Золотые руки,
Цитата:
ты слишком увлекся зеркалами мой мальчик.


Тебе ли знать о пределах моих увлечений, "дяденька"... Еэеэее-еееееэее
 
13 07 2013, 16:50 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Валяюсь! все очень далеки - ты один очень близок - саморазвиваешься на глазах - под моим присмотром. В каждой шутке есть доля правды и ты номер 37 когда нибудь научишься шутить да и понимать шутки я надеюсь тоже.
Твои пределы увлечений не отвечают - ты беспределен - и тебя за твой беспредел я подавляю.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
ты не конструктивен в общении ты можешь либо отрицать что ты делаешь довольно таки часто и с завидным упорством либо с неохотой соглашаться а в остальном ты роешься в прошлых сообщениях выискивая некие важные для тебя улики - из чего ты пытаешься составить свою значимость в своих очах. Если ты увлекся зеркалами то что я тебе скажу мальчик №37 - разбей их все и перестань любоваться на наши и свои отражения.
 
13 07 2013, 17:14 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
все очень далеки - ты один очень близок


Опять проекции, ну о себе же самом и пишешь: "Вы думаете я напрасно тут с вами борюсь - нет. Когда нибудь мелькнет луч света в темном царстве."

Цитата:
когда нибудь научишься шутить да и понимать шутки я надеюсь тоже.


И это всё тот же случай: http://ariom.ru/forum/p1984814.html#1984814

Цитата:
тебя за твой беспредел я подавляю


Тебе так только кажется что меня, меня ты подавить не можешь ни на расстоянии, ни на этом форуме, и очень вероятно, что при реальной встрече со мной сам бы ощутил свою подавленность, хотя я бы и не пытался подавить тебя, всплыла бы твоя собственная подавленность... Но ты мог бы и сам, хорошенько присмотревшись к самому себе и понаблюдав, ты можешь обнаружить в себе как подавляешь в самом себе - беспредел, о котором пишешь здесь.

Цитата:
ты не конструктивен в общении ты можешь либо отрицать что ты делаешь довольно таки часто и с завидным упорством либо с неохотой соглашаться


Снова о себе откровенничаешь Насмешил

Цитата:
ты пытаешься составить свою значимость в своих очах.


Ну так не занимайся самовозвышением - разве тебя кто то к этому принуждает? В шоке!

Очень доволен
 
13 07 2013, 17:54 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, тебя разве угнетает мое самовозвышение ? А если мне это жизненно необходимо ? Ты против ?
Ты против лозунга будьте как боги - ты за то чтобы унижать?
Давай смотреть на тебя ))) ты видимо хочешь казаться самим зеркалом взяв на себя эту функцию и сам хочешь быть не видим для зеркал? Значит ты просто мертвец.
Смешон ты Камальчик Валяюсь! смешной мерзавец/ хорошо - займусь тобой на расстоянии/ желая подавить тебя.
 
13 07 2013, 18:07 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
тебя разве угнетает мое самовозвышение ?


Нет конечно Насмешил


Цитата:
займусь тобой на расстоянии/ желая подавить тебя.


Это - шедевр! Браво! Браво!
 
13 07 2013, 18:20 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, краток ты стал - тебя не угнетает мое самовозвышение и обожествление - это хорошо. Будем считать так - в этом случае тебе не надо мне указывать на это.
Шедевр - посмотрим.
 
13 07 2013, 18:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100