Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Просветление", и почему мне оно не нравится

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Mr.Erebus,
Цитата:
Ага, только себе это скажи

Конечно,конечно... только себе...
Тебе же ,что ни скажи - тебя это очень унижает и ещё больше обнажает и так всем хорошо видный комплекс неполноценности. А это отрицательно сказывается на твоей главной проблеме с психическим здоровьем - синдроме деперсонализации.

Цитата:
Будь спокоен всегда - и всё будет путём !

Говори это теперь каждый день перед сном сам себе - должно помочь...
 
05 04 2009, 22:54 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Цитата:
То, чего нет Здесь-и-Сейчас не существует Нигде-и-Никогда....

любое понимание ограничено.
свободой.
 
06 04 2009, 06:48 URL сообщения
Mishell
Активный участник
Сообщения: 1134
Темы: 24

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +33/–1

Кити и Димa, а можно ещё и наоборот сказать. Любая свобода ограничена пониманием. Улыбаюсь
 
06 04 2009, 08:12 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Mishell, да. если свобода любая, а понимание свободно Очень доволен Стыдно
 
06 04 2009, 08:18 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Читая форум, я понимаю, что большинство людей хотят, что то понять, поняли или думают, что поняли какие то простые вещи. Кто хочет просветления, кто то не хочет. Кто то доказывает свою точку зрения , а кто то просто наблюдает.
Я сижу и думаю, когда человек понимает суть вещей истинную суть и становиться просветлённым, то ведь он осознает, что всё что здесь происходит большая прикольная иллюзия ( я опять об одном и том же).
И тогда можно делать всё что хочешь. Нет добра и зла, всё дозволено ему, и он играет большой спектакль. Одним говорит, одно , другим говорит другое , потешается , живёт той жизнью без ограничений, которой не даёт жить другим, так как говорит то, что сложилось веками . Рассуждает о любви, сам устраивает сексуальные оргии с особами приближёнными к телу. Много вы все знаете о жизни великих просветленных? Я имею в виду то , что вы видели собственными глазами, а не со слов очевидцев и писанины в книгах. Ведь всё вокруг может быть большой мистификацией.
Я говорю , что осознал единство и понял каким образом существует изначальное Я, но ведь ни кт о не сможет проверить в то что я говорю. Только дела могут доказать это. А прямое доказательство всему тому о чём я говорю это материальное, то что образуется вокруг меня. И я действительно знаю ,о чём говорю. И нет у меня страха и боязни , когда я делаю те или иные вещи. Есть восторг творения. И я говорю, что не хочу просветления, потому что с ним исчезнет та иллюзия , которую я создал.
Дак вот просветлённые, что у них на уме и ни когда ни кто не проверит и не узнает, что они думают.
 
11 04 2009, 14:37 Отзывы :: URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,
Цитата:
И я говорю, что не хочу просветления, потому что с ним исчезнет та иллюзия , которую я создал.
Дак вот просветлённые, что у них на уме и ни когда ни кто не проверит и не узнает, что они думают.

Что будет при просветлении никто не знает, включая тебя ,как трансфёрсёра и противника просветления.
Но ,что уж точно: исчезнет твоё "Я",которое само себе создаёт иллюзии,и пытается выяснить,что думают просветлённые.
Скорее всего просветлённые не думают , а просто действуют !
Но у тебя товарищ Рикирмурт большое преимущество перед адвайтсектантами -
ты не зациклен на их противоречивых теориях !
Светлого тебе плавания по тёмным лабиринтам просветления !
 
11 04 2009, 18:28 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

podubans,
я же не противник просветления, я просто его не хочу, а может всёж таки подсознательно хочу, просто это такой ход обмануть реальность?

Я исчезнет? То есть исчезнет личность , которая сейчас любит? Ну уж тогда я точно не хочу жертвовать любовью ради просветления.
А действовать буду. Хочешь в гости? покажу тебе свой храм Подмигиваю
 
11 04 2009, 19:30 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,
Цитата:
я же не противник просветления, я просто его не хочу, а может всёж таки подсознательно хочу, просто это такой ход обмануть реальность?

Ну разумеется подсознательно хочешь...только вопрос чего...

Цитата:
Я исчезнет? То есть исчезнет личность , которая сейчас любит? Ну уж тогда я точно не хочу жертвовать любовью ради просветления.

Не боись - что нужно,то останется, а любовь только ещё сильнее расцветёт !

Когда будет экскурсия в виртуальный храм твоего просветления ?
 
11 04 2009, 20:51 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

podubans,
Цитата:
Ну разумеется подсознательно хочешь...только вопрос чего...


Знаешь, раньше был телевезионный журнал " Хочу всё знать " видимо этого. Сейчас уже и не знаю , чего хочется, видимо той гармоничной реальности, которую я реализую вокруг себя. Структуриирую пространсвто.

А храм вполне матриальный Подмигиваю скоро выложу фотки. Там у меня место силы и сосредоточение энергий различного типа. Я же говорю, что создал храм новой веры. Веры в человека себя.
также там есть изображения (образы), которые будоражат воображения. Это живопись выполненная, в новой технике, кстати техника сходная с иконописью. 17 полотен=12 сюжетов. В помещении нет ни одного прямого угла. Так же там внутри собрана конструкция, которая качает энергию космоса внутрь, это для тех кому нужны какие нить привязки. Да и место где находится всё это аномальное по своим энергетическим характеристикам. В дальнейшем планирую проводить там инициации, но не свам конено , пусть разные гуру и мастера приезжают и везут ко мне свою клиентуру, а я ленивый очень , буду наблюдать за всем за этим.
Храм- место, где накапливается позитивная энергия людей там находящихся и остающаяся после их ухода.
Это так я предстваляю.
Ну и я наполняю это место своей энергетикой......
были у меня и эзотерики и экстрасенсы... так что это не моё личное мнение. Это то что касаетс реалий этой иллюзии.
 
12 04 2009, 06:24 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,
Цитата:
В помещении нет ни одного прямого угла. Так же там внутри собрана конструкция, которая качает энергию космоса внутрь, это для тех кому нужны какие нить привязки.


Так где находиться помещение с конструкций: в реале,на фотках,в компе или у тебя в воображении ? Не понял .
 
12 04 2009, 09:38 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Рикирмурт, а как насчёт новой религии? Нуууу.... не знаю....
 
12 04 2009, 10:17 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Почему все хотят сразу новую религию? А что просто вера не устраивает? Можно хотьчто сделать, главное самому в это верить , а лучше знать;)

Помещение находится в деревне под Екатеринбургом . А точнее у меня на даче....ну построил вместо бани :) Хобби у меня транс играть :) И всё это думалось как студия, но с последними событиями всё это переросло в нечто большее. Да , внешний мир от внутреннего отделяют два воздушных кармана, этакий термос получился. Ну соответственно пространство в карманах я структурировал и сделал из него нечто вроде фильтра, который выпускает отрицательную энергию, а положительную оставляет в помещении. А прямых углов нет , дак это думалось для звука , угол по моему 6градусов.
 
12 04 2009, 12:25 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,


Давно в Свердловске не был: нужно съездить, посмотреть...


Цитата:
Да , внешний мир от внутреннего отделяют два воздушных кармана, этакий термос получился.

А тебе никогда не казалось,что внешний мир от внутреннего ничего не отделяет и они суть одно ?[/quote]
 
12 04 2009, 12:47 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Приезжай не пожалеешь. Картины перевернут мир искуства. аналогов нет в мире. А то что я про карманы сказал, дак это условности. Ну ведь не все поимают что всё одно. Внешний и внутренний я имедл ввиду что за стеной и что внутри., а хотя какая разница действительно :)
 
12 04 2009, 15:45 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,
Цитата:
Картины перевернут мир искуства. аналогов нет в мире.

А кто их рисовал ? Ты ?
 
12 04 2009, 19:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100