Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть ли у сансары смысл?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

salab, одна из моих профессий у меня была такова - наконец обнаружила эту тему о которой ты говорил в соседней ветке - и то за счёт присутсвия твоего имени Подмигиваю Но когда я познакомилась с помощью неё со всеми теми, кто на тот момент мне был интересен, бросила её и занялась снова искусством Очень доволен ... Бонд. Джеймс Бонд Сейчас у меня искусство проявляет себя во всём - в т.ч. и в тебе Бе-еее!
 
16 03 2009, 13:00 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Aсмиральда,
Цитата:
Сейчас у меня искусство проявляет себя во всём - в т.ч. и в тебе

Вопрос Нуууу.... не знаю....

Искусственное искусство... Во мне? Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее ... Бонд. Джеймс Бонд
 
16 03 2009, 13:06 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

salab, искусство быть искусственно-естественным Mr. GreenБонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее

Завтра, уверена, ты преподнесёшь нам другие сюрпризы Ангел
 
16 03 2009, 13:25 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Aсмиральда, отвечу как предводитель разума и целесообразности.

Цитата:
искусство быть искусственно-естественным

Это лицемерие называется. Качество которое больше всего не люблю в людях. Сам не делаю и другим не рекомендую...
 
16 03 2009, 13:34 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

salab, вот-вот и поэтом тебе стоит изрядно поработать над собой, чтобы не выглядеть подобным даже в чужих глазах, поскольку реальное искусство - это КРАСОТА БЫТЬ НАСТОЯЩИМ Бе-еее!
 
16 03 2009, 13:51 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Aсмиральда, у тебя представления о настоящем основаны на внешнем, у меня - на внутреннем, внешнее не волнует ваще...
Скажешь что видишь меня насквозь - соврешь. Я тебя вижу как на блюдечке с голубой каемочкой.

Все. Антракт.
 
16 03 2009, 14:00 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

salab, если я красива внешне, то это совсем не значит, что основываюсь только на внешних параметрах остальных, скорей - напротив - а то что видите вы, может вполне оказаться и абсолютной иллюзией, ведь в себе-то вы совсем ещё не разобрались и это видно совсем не вооружённым взглядом, даже не моим Подмигиваю . Выпейте за меня в буфете лимонадную водичку в вашем антракте Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
16 03 2009, 14:29 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Aсмиральда, я не знаю, какая Вы внешне и не претендую на это знание.

Я САМ выбрал это тело-ум - "личность" - и я меня ПОЛНОСТЬЮ устраиваю.
Если Вас не устраиваешь Вы - это Ваши проблемы, делай с собой что хошь, развивай как хошь, мне какая разница?...

Водичку пью, за Ваше здоровье! Ангел
 
16 03 2009, 14:46 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Я же сказал - антракт! Mr. Green
 
16 03 2009, 14:48 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

salab, но это именно ВЫ видите в искусстве лишь только искусственность - подобное Вас никто не заставляет делать даже под дулом пистолета Бонд. Джеймс Бонд ... Бе-еее!

Остаётся ещё претензии самому Богу предъявить за то что его Творение выглядит слишком искусственно, поскольку он действовал как Художник, создавая мир, а не что сотворённое не может быть естественным Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Ну как, вкусная?... Подмигиваю А я за Ваше здоровье гороху на обед поем Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
16 03 2009, 14:49 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Цитата:
Я же сказал - антракт!


Но это же вы сказали - к другим это не имеет ни-ка-ко-го отношения Очень доволен
 
16 03 2009, 14:51 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

...Так что антрактируйте тут сами себе ско-о-о-олько вам влезет - удач Mr. Green
 
16 03 2009, 14:54 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
но это именно ВЫ видите в искусстве лишь только искусственность - подобное Вас никто не заставляет делать даже под дулом пистолета

В искусстве словоблудия я вижу словоблудие. Это моя ошибка?

Цитата:
Остаётся ещё претензии самому Богу предъявить за то что его Творение выглядит слишком искусственно, поскольку он действовал как Художник, создавая мир, а не что сотворённое не может быть естественным

Это Ваши с Ним дела, они меня не волнуют...

Приятного аппетита!
Может Вам фруктов выслать, к гороху-то? Весной к гороху рекомендуют витамины употреблять... Очень доволен
 
16 03 2009, 14:57 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

salab, то бишь вы сами в себе увидели словоблуда? Ну что ж, уже похвально - в искуссной самокритике вам не отказать - уже хорошо Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

А у вас для этого есть специальные витаминные посыльные?... Нуууу.... не знаю....

Валяйте - высылайте его Mr. Green Заодно и посмотрим насколько вы справились со своим грехом "несловоблудия" Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
16 03 2009, 15:01 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Искусство! Еэеэее-еееееэее
Как гриться, пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит... Mr. Green
Как ребенки, ей Богу...
Ангел
 
16 03 2009, 15:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100