Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вечный бан для Voyko

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще

Вечный бан для Voyko
ЗА
45%
 45%  [ 30 ]
ПОРОТИВ
45%
 45%  [ 30 ]
ВОЗДЕРЖАЛСЯ
9%
 9%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Клыг-IN

Цитата:
Может, ты пустота? Тебе скучно в пустоте и ты ходишь по форумам? Тогда зачем пустоте цеплять Шапокляк?


Потому что у неё есть верный друг Бах! И пустота Mr. Green )))))))))))))))))))

Данет

Цитата:
Унас в команде пока трое: я, рорано зоро, которого сейчас судят и Фиона


Лови последнюю инфу о своём любимом рорано зоро, только сразу не обламывайся и сильно не плач Бонд. Джеймс Бонд )))))))))))))

Понятно что СТЫДНО Стыдно за Таким друга сваего верного застать, но с кем не бывает ))))))))))))))))))))
 
30 11 2009, 20:48 URL сообщения
ёжик_в_тумане
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 2
Откуда: из сахарницы от пепельницы
Профиль ЛС

Карма: +15

В клоне клон клона, ну и где ты здесь видишь людей?
ты прямо как Прометей:
"Люди, Люди, я принёс огня!"
а они ему:
"Да пошёл ты nahuy со своим огнём!" )))
 
30 11 2009, 21:33 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Данет, она крашеная, такшта....
 
30 11 2009, 21:33 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

ёжик_в_тумане, только он по ходу не с огнём пришёл, а с мечом каким-то... Нуууу.... не знаю.... если не ошибаюсь... Стыдно от него и погибнет Бе-еее!

Добавлено спустя 30 секунд:
Daddy777, сам небось красил, Соня Бонд. Джеймс Бонд
 
30 11 2009, 21:35 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Данет,

Цитата:
Клыг-IN, Чего цепляешься, я тебя не звал. Наш корабль Земля. На нем мы поплывем куда нам надо.
Унас в команде пока трое: я, рорано зоро, которого сейчас судят и Фиона, днем одна ночью другая,
прикольно, такой видно фрукт съела. Ты нам не нужен, разве только на прикормку прихватить. Интересная мысль. В дороге рыбу ловить захочется, а на крючек насадить нечего.

Я удивлён?! Ты хочешь ловить рыбу-Дхарму по способу Сидерского? Тогда тебе придётся самому садиться на крючок. Очень доволен
Я-то свою рыбу Дхарму давно выловил - в моём случае поймался Дхарма Махант! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
30 11 2009, 21:45 URL сообщения
ёжик_в_тумане
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 2
Откуда: из сахарницы от пепельницы
Профиль ЛС

Карма: +15

что я слышу? Соня? Вас - Соня?
 
30 11 2009, 21:46 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Какой бокс? Мы -- команда. Плывем на корабле -- Земля в счастливую жизнь. По большому счету нам пофиг, кто какой ориентации, кто кого кусает и вообще здесь каждый неповторим и уникален.
Если не сильно злобный -- присоединяйся. Злобы у нас избыток, тут одного пирата так шуганули, Фиону похитить хотел, на прошлые знакомства намекал. Прошлое пофиг,-- здесь и сейчас.
У нас ежик есть. Показать?
 
30 11 2009, 21:51 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

Данет, главное не плачь, когда повторяешь заранее заученный текст... и ему никто уже не верит Mr. Green Играйте марш! Упс...

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Клыгин считает что горох заклининило... При этом не отрываясь от монтажа, которому позавидовал бы сам Энди Урхол Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ёжик_в_тумане, наши Вам аплодисменты Браво! Очень доволен Браво!
 
30 11 2009, 21:56 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Пират матом ругается, вот приставучий, пошел отсюда, ну кыш, кыш. Кому бы его скормить? Сам свою энергию несет На блюдечьке с голубой каемочкой. Чему в школе учат. Здесь практики, и вон какая кусучая есть.Есть вечно голодные до дармовщинки . Мне не нужна твоя энергия, но если у тебя много
и лишняя...
 
30 11 2009, 22:04 URL сообщения
ёжик_в_тумане
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 2
Откуда: из сахарницы от пепельницы
Профиль ЛС

Карма: +15

Данет,
Цитата:
Мы -- команда. Плывем на корабле -- Земля в счастливую жизнь. По большому счету нам пофиг, кто какой ориентации, кто кого кусает и вообще здесь каждый неповторим и уникален.
Если не сильно злобный -- присоединяйся. Злобы у нас избыток, тут одного пирата так шуганули, Фиону похитить хотел, на прошлые знакомства намекал. Прошлое пофиг,-- здесь и сейчас.
У нас ежик есть.

а есть ли у вас на судне гальюн? Ой...
 
30 11 2009, 22:04 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

ёжик_в_тумане, спасибо что напомнил - как раз очень и очень плохая группа Н.О.М.

[Удалено модератором]
 
01 12 2009, 02:14 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

МИХАЙЛАХУ,
И что?
Цитата:
ОНА НЕ ПОНЯЛА...
ЭТА МОДЕЛЬ УСЛОВНА.
ЧАКРЫ - НЕ ЛЕПЕСТКИ, НЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ.
ТОННЕЛЬ ТОЖЕ - НЕ ТОННЕЛЬ.
ТОННЕЛЬ - ОБРАЗ В СОЗНАНИИ.

Ты в очередной раз хотел (а) сказать, что не умеешь выражать ясно свои мысли. Так это я уже поняла, дальше можешь не утруждаться.

С Войко хоть поговорить можно. А если бы на форуме остались только такие как ты, то и делать сдесь было бы уже нечего.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Черный Маг,
Цитата:
Я знаю точно ты появился именно потому, что у Войко кончилась соль.
В каком смысле соль?

Вооооо.... А я повелась, что ты маг Нуууу.... не знаю....

Голосование считаю недействительным, т.к. слишком много клонов им воспользовалось.
 
01 12 2009, 08:22 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Тут предлагают бан для Daddy777.. Пишу ему лично. Сегодня пришел Лотос и перенес мою тему о мгновенном наказании в другой раздел, и видимо прочел тему, потому что написал Дедди предупреждение, чтобы Дедди следил за своим языком и не применял неприличных слов. Так что я была права. Предупреждение смотри с Мусорной корзине. Спасибо за внимание.
 
01 12 2009, 08:50 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Daddy777, Гей , не гей, а гой. Гой -- клич евреев. Когда один еврей справиться не может, он бросает клич о помощи. Их обязывают поливать помоями всех, кто обижает еврея, прав он или нет не имеет значения. Помни: "Щит и ограждение Истина Его" . Поэтому прежде чем воевать, определи:
кто перед тобой, мотивы, оружие. Ежик образы умеет делать -- зверь поопасней. Ты иполовины их приемов не знаешь, но эту стычку выиграть и тебе по силам.
Собери материал, по книгам евреев, не только по торе, а и по другим. Привяжи материал к их постам.
Сценарий -- желторотая, перспективная девченка обучается еврейским приемам.
Ну все -- Дальше воюй сам .
Я по общему делу приходил, господа евреи, вы еще не увидели жаренного петуха? Жаль, подожду когда клюнет, может тогда какие совместные шаги предпримем.
Не ищите сваливаю.
 
01 12 2009, 10:04 Отзывы :: URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Давайте жить дружно. Администратор сам кого надо забанит, нам то зачем в это вмешиваться.
Voyko, хороший он тему "Кто такой старец Игорь?" начал и в обсуждение моей книги заглядывает.

 
01 12 2009, 10:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100