Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотосу лично в руки.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 78, 79, 80, 81, 82  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Semiramis, это был временный сбой.
В данный момент всё работает.
 
14 05 2011, 03:39 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Lotos,
приветик ))
присмотрись пож. ))
я об авторе этой темы

http://ariom.ru/forum/p1523057.html#1523057

к эгрегору местному подключился парнишка быстро,
Цитата:
Флудерастия (хороший термин) в этой теме не приветствуется.

http://ariom.ru/forum/p1548067.html#1548067
ничо не знакомо ? ))
Ливси он не заменит есс-но(его никто не заменит) ,... у него в голову бы не пришло тусить возле роддома и пытаться завладеть чужим телом,
но если подрихтовать парнишку чуток.....))
..хотя бы просто посмотри пож.,на этого "саентолога".ы.
 
19 10 2011, 11:26 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Semiramis, ок, присматриваюсь Я вас услышал
 
19 10 2011, 17:47 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

)))
спасибо за понимание.иначе меня никто не слышит )).
Вообще,эффективней техник саентологов на высвобождение от тараканов я не встречала до сих пор.
но только когда по-настоящему их проходить,по-мере возможности , осознания и без фанатизмов.
это ведь просто эффективные техники.
.....фсе прочитали ?
то то ж. Отчитать тебя
пока пока.
 
19 10 2011, 19:10 URL сообщения
Алогизма
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Уважаемый Форум Лотоса! Самое интересное и важное, на мой взгляд, у Вас - это закрытый раздел. Особенно текст про идеальное государство. Не моё дело качать права, но однако обидно, что не всем там можно комментировать. Хотя те ответы, которые туда допущены, оставляют, на мой взгляд, желать лучшего(пусть авторы не обижаются - они просто не поняли мысли этого комментария) и особой информационной ценности не представляют, являясь крайне дилетантскими. Я не профессионал-эзотерик, не было времени серьёзно заняться этим вопросом, да и на форум наткнулась недавно, да и есть другие насущные дела. Но эти вопросы, конечно, волновали всегда, и комм об идеальном гос-ве во многом соответствует и моим понятиям и моему жизненному опыту и знаниям и убеждениям. Могла бы дополнить и развить мысль автора этого комментария про идеальное государство. Тема поднята правильная и очень актуальная. Над этим вопросом надо работать. Но не даёте ведь! Типа : мы одни здесь компетентны, а остальные умом не вышли рассуждать об этом, а надо просто слушать папу, он лучше знает? Так для кого тогда эта тема? Получается междусобойчик какой-то. Опять только избранные допущены вещать, как нам жить дальше? А наше мнение, мнение простого народа, никого не интересует? Вот и спасибо вам за это. Но учите лучше жить кого-нибудь другого. Мне с Вами всё ясно.
 
25 10 2011, 17:23 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Алогизма,
Да не стоит так реагировать. Здесь в норме вещей показывать каждому своё место.

Lotos,
А вот по закрытым темам у меня предложение. Если уж они закрытые, то и не надо их выставлять напоказ всем.
Это действительно задевает и темы ваши закрытые и школы того же направления. Если уж закрытые, то и открывайте их тем кто там тусуется.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Lotos,
А что с почтой творится? Раньше я получала все сообщения как спам и скопом удаляла. Сейчас пришло уведомление на почтовый ящик об ответе по этой теме, открываю, а тут ничего нет В шоке! Не в курсе
 
25 10 2011, 17:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А я и не открывал ни разу никаких закрытых тем. Любопытство - смертный грех. Насмешил
 
25 10 2011, 18:25 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

_ufo_,
Любопытство не порог, а такое хобби.
 
25 10 2011, 18:35 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Lotos, привет, Лотос!

Два вопроса. Первый: почему такой большой срок по карточке?Значит евреям оскорблять русских можно, а нам ответить на их нападки нельзя? http://ariom.ru/forum/p1551543.html#1551543 И почему троллю, который специально пришел загадить тему, ты даешь так мало??? http://ariom.ru/forum/p1553544.html#1553544

И второй, имеют ли РУССКИЕ право, открыть себе тему и мирно обсуждать то, что им нравится, в своей культуре, а не , как обычно, отбиваться от евреев и подобных, кому это не по нраву? Почему ты позволяешь им лезть в тему и троллить?
http://ariom.ru/forum/t45921-0.html - ну чудесная же тема была! Столько интересной информации собрано в одном месте, многим бы пригодилось, зачем же так её... Эх


Ну а третье, предложение само собой назрело, предлагаю провести эксперимент, хотя бы на месяц, и разрешить автору темы самому ограничивать неугодных ему визитеров. Думаю довольны буду все Нуууу.... не знаю....

и карточку у меня сними, не честно так поступать.
 
26 10 2011, 20:47 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нее, горчишник очень идёт жёлтым собачкам. Отлично
 
26 10 2011, 21:37 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Мне тоже очень приятно было смотреть на светофор в погонах http://ariom.ru/forum/p1544820.html#1544820 Ангел
Только что-то долго не дали поносить, взятку небось дал Бе-бе-бе
 
27 10 2011, 15:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Любой гардероб приедаица... да тяжело это... того... гардероб таскать долго. Попал
 
28 10 2011, 08:53 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Если уж закрытые, то и открывайте их тем кто там тусуется

Miroslava-, а так и есть сейчас. Закрытые видны только тем, кому нужно их видеть. А те темы, про которые ты говоришь - это открытые темы, доступные для всех, у кого есть потребность. Они таковыми и останутся, потому что люди, у которых есть потребность, должны их видеть.

Цитата:
почему такой большой срок по карточке?

Nikiita, хорошему человеку - солидный срок.

Цитата:
имеют ли РУССКИЕ право, открыть себе тему

РУССКИЕ имеют возможность открыть тему и убедиться в глубокой ошибочности подобной самоидентификации. Мир уже давно изменился и стал общим для всех. Тот, кто с завидным упорством продолжает считать себя каким-то по национальному признаку, по религиозному, по убеждениям, по паспорту, тот вынужден снова и снова испытывать горечь разочарования. Как только ты назвал себя кем-то, так тут же начал борьбу со всем остальным миром. И эта борьба будет вестись до последнего конкретного пацана. Лучше сразу это понять и выйти из тупика. Пока силы есть.

Цитата:
разрешить автору темы самому ограничивать неугодных ему визитеров

И запустить, тем самым, 10000 маленьких войнушек?
Нет, пока этого нет в планах.
 
29 10 2011, 04:17 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Lotos,
Цитата:
РУССКИЕ имеют возможность открыть тему и убедиться в глубокой ошибочности подобной самоидентификации. Мир уже давно изменился и стал общим для всех. Тот, кто с завидным упорством продолжает считать себя каким-то по национальному признаку, по религиозному, по убеждениям, по паспорту,

Если бы не обратила внимание на те проекты, что ты выкладывал типа, перспектив развития, то возможно, поняла бы то, что сейчас пишешь по другому. Однако, обобщения в мозгах, обычная иллюзия КМ, хреново, когда нет разницы (различения), че с чем обобщать. Эт воспоминания о твоём пристрастии к феодализму.
 
29 10 2011, 09:51 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Lotos, ну тогда закрой темы своих любимых евреев. Такую чушь написал, сам то осознаешь?

Цитата:
Nikiita, хорошему человеку - солидный срок.


Тупо и не остроумно.

Цитата:
И запустить, тем самым, 10000 маленьких войнушек?

Откуда войнам взяться, если не будет с кем воевать?

Короче, с твоим бредом ознакомилась Угу
 
29 10 2011, 10:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100