Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
тальянка
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

legba&lokko, Эко Вас торкает!Попейте гидазепамчик-поможет.Правда от хамства не помогает.
Цитата:
Если вы говорите о нашей степени посвящения то она гораздо выше, вашей! Знаем и умеем мы более вашего!
Из детского возраста давно вышла-меряться,кто круче смешно и глупо.
Цитата:
Отягощая свою карму!
Да Вы о своей карме лучше побеспокойтесь-своим хамством,агрессией и матом свою карму Вы уже так ''отяготили''!Одно радует:говорят,с тех пор,как появилась возможность писать на форумах-стены в общественных туалетах стали гораздо чище.
Цитата:
вы везде врёте!!!
Не проецируйте свою жизнь на других.Не все же повторяют Вашу судьбу.Опять стереотипы,стереотипы...А верите ли Вы мне-мне все равно.
Цитата:
То тут и покайтесь
Покаятья???Перед кем,перед Вами?Спасибо,подняли настроение-посмеялась от души.Вы бы ник сменили на ''Евгений Петросян'',например.Вы выходите почаще в ''эфир''С вами весело!серджа, Рада за Вас,что Вы хорошо отдохнули на море.Я вот тоже с понедельника уезжаю почти на месяц.
Цитата:
Какие Вам знания мог дать учитель, если Вы его не уважаете и осуждаете?
Учителя своего я уважаю и есть за что.А что не нравится в форме обучения и другие моменты-говорю и считаю это нормальным.И,кстати,Учитель никогда никому не запрещал высказывать свои мысли,как пишут на форуме.По крайней мере,я этого точно не слышала.Много вранья здесь на форуме,потому и всех сразу же потенциально считаете таковыми.
 
04 09 2011, 09:38 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

тальянка
Цитата:
Попейте гидазепамчик-поможет

Отстой! Перепаханные У-вэем мозги лечим препаратами "Heel". Да все назначения выписывает вовремя сваливший со школы психиатр. А ещё превосходно чистит мозги от У-вэйской дряни вот такая штука http://www.mindmachine.ru/photosonix/innerpulse. Рекомендую всем кто хочет избавиться раз и на всегда от У- вэйской ереси! Добирается до самых глубин сознания или подсознания,тут выбирайте сами! Главное ,что работает! Браво!
Тальянка, вы абсолютно правы! Мерятся нам действительно не чем! Внимание! Если, бы вы были мужиком возможно, мы бы и померились... Насмешил Как говориться :" Если,бы у бабушки был член. То она была,бы дедушкой!" Очень доволен Но сослагательное наклонение в данном случае не применимо! Я констатировал факт! Факт моего посвящения .
Цитата:
Да Вы о своей карме лучше побеспокойтесь-своим хамством,агрессией и матом свою карму Вы уже так ''отяготили''!

Тальянка, тут тоже "косяк"! Хамство, Вопрос агрессия Вопрос мат Вопрос (ГДЕ Вопрос Внимание! ) Ни каким образом на карму не влияют. Да и с вами повторю ещё раз я веду себя любезно. Мат- является защитным инструментом против сущностей иного порядка! Но вам это не ведомо . В ваш IQ эта информация не влезла Радостно "МАТ-ЭТО ИНСТРУМЕНТ!" Ло-дзонг Спросите у него сами. Вы же ему так благодарны! Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Одно радует:говорят,с тех пор,как появилась возможность писать на форумах-стены в общественных туалетах стали гораздо чище.

И я тоже рад! Прекрасно Что вам доставил радость! Хотя какие- то странные у вас увлечения ходить по общественным туалетам и читать, что там пишут Вопрос Чешу репу Может вам к специалисту обратиться Вопрос А,что в женских туалетах процветает настенное инфернальное творчество Вопрос Очень доволен В мужских, ну по крайней мере где крайне редко я справляю естественную нужду можно увидеть вот такие потешные надписи http://s2.ipicture.ru/uploads/20110904/xOZPE8Bb.jpg А вы что там у себя читаете? Очень доволен

Цитата:
Покаятья???Перед кем,перед Вами?Спасибо,подняли настроение-посмеялась от души.

Вы не внимательно читали! Для особо одарённых повтор
Цитата:
То тут и покайтесь! Не для нас! Нет! для себя и своего "сына"!

Вы и механизм покаяния не знаете! Так и быть разъясним. Процесс покаяния существует для того, чтобы человек который совершил и осознал свою ошибку. Снял этот ментальный, психологический блок. Он кается самому себе, не Богу! Ему не нужны наши покаяния! А самому себе через Бога. Или Богу в себе! И ни как не мне!!! Того этого? Надеюсь вам это понятно с вашим IQ! Чешу репу
Цитата:
А верите ли Вы мне-мне все равно.

Свой простой вопрос задал не затем, чтобы уверовать в вас. И не затем чтобы выведать технику благополучия (её просто не существует)! Нет! Причина проста.
Цитата:
Опять стереотипы,стереотипы...
Просто в очередной раз проверил стереотипы У-вэйского поведения. Когда нужно У- вэйцу " отвечать за свои слова" Он начинает впадать... Об этом многократно писали "Клок шерсти" "Лисичка". Я не стану их цитировать. Так что от всех симптомов У-вэйского поведения и климактерической истерики гидазепам пить вам. Да что я вас учу глотаете его наверно жменями Злорадный
Для любителей эзотерического стёба ссылка http://praktika.narod.ru/_zin.htm
Ну, а на сегодня вот и всё. До побачення шановне панство!
 
04 09 2011, 15:28 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Написали 532 страницы. И кто это будет читать? Мне ничего не известно о школе У-Вэй, но подозреваю, что это очередная секта, коих много расплодилось на обломках империи.
 
05 09 2011, 21:58 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Привет тальянка!

Цитата:
Клок шерсти,прочитала Ваш давний пост.Это действительно производит намного болшее действие и реакцию,чем несколько сот страниц доказывания что-то у-вейцам.

Вы утеряли часть фразы, какое действие производит? На сколько большее?

А я тальянка все ваши сообщения прочел. Начал с этого:
Цитата:
Добрый вечер всем участникам форума!Почитала немного высказываний в адресс Кравченко А.И. и школы и захотелось ответить тем злобствующим и льющим дерьмо.Пишите-не имеете отношение к школе-да врете вы!Выгнали вас со школы под зад-вот и не уйметесь никак.А выгоняет учитель за подлость и нечистоплотность.Вот ваша нечистоплостность и требует хоть какого-то выхода.Смешно читать,что в школе существует культ учителя.Люди просто разные - некоторые и создают культ-так им удобнее жить,наверное."Учитель угрожает ученикам"-сколько лет учусь в школе-ну не слышала даже и близко такого.Учитель обладает удивительным терпением и великолепным чувством юмора.Очень благодарна этому человеку за данные в школе знания.Просто некоторые почему-то считают,что обучение заканчивается на написании конспектов.Ждут чуда и манны небесной вместо каждодневной кропотливой и настойчивой работы.Для меня главный результат учебы не в материальном улучшении жизни-хотя,все с этим отлично.Главное,больше стала понимать мотивы и поступки людей-гораздо глубже.Ярче ощущать окружающий мир.А это так здорово!Не говорю уже о том,что стала видеть тонкий мир.Пишите-маленькая секточка-ну если в школе уже больше 10 тыс. учеников-это маленькая...А по поводу доходов А.И.-зарабатывайте сами и считайте свои деньги-пользительнее будет.



Уж сколько раз я читал подобное, не перечесть. Вот тут - http://ariom.ru/forum/p153606.html#153606
Цитата:
Милый Том! Мне стыдно за тебя! Ты слышишь и хочешь слышать только себя, и даже не пытаешься вникнуть в то что умные люди говорят. Зачем обливать человека грязью? Ну не нравится тебе этот человек, или учитель, не связывайся, не ходи в эту школу, найди другую или создай свою! Кому нравится - тот ходит и доволен. Это его выбор. А ты сделай наконец свой, вместо того, чтобы исходить злобой и копаться в чужом нижнем белье.

Дата: 11 06 2006, 14:18

Я ответил так:

Цитата:
Слушай, не стыдись за меня, это как минимум лицемерно.
Но я объяснюсь. Я не обливаю Кравенко грязью. Более того мне этого на форуме не сделать. Я просто говорю о том, что он врет.
Понимая, что деструктивными культами должно заниматься государство (ну не мое это дело) я просто хочу предостеречь тех, кто готов купится на профессионального манипулятора и потратить годы жизни на ... бесполезное и даже вредное дело.
Создавать свою школу ни в коем случае не буду и другого гуру искать не стану. Еще не хватало...
ЗЫ
Кстати и с чего ты решила, что я не сделал свой выбор?

И Мурзилки и след простыл.

Потому был еще один собеседник, Nesstor. Ему/ей, пришлось напомнить как выглядит обычное обучение. Вот этот пост http://ariom.ru/forum/p274812.html#274812
Nestor немедленно исчез/ла с форума.

Вот и вы тоже, благодарны "этому человеку за знания". Прекрасно Но в увей нет обучения и ни какими знаниями в увей паству не снабжают. За что вы, профессионал благодарны мошенник, наглецу и недоучке сказать можете? Нет? Хотите я вам профессионалу объясню, где и как вам нагадил в мозги человек которому вы благодарны. Даже не буду ерепениться мол в этой теме я уже делал это много раз. Детская задача. А пользы будет....





зы. legba&lokko, серджа! Привет ребята! Прекрасно Вот понимаешь вызвали меня из нирваны неведомые мне люди письмами в тему. Четыре письма и одно ЛС. Я наивно полагал, что в теме есть нечто особенное. Ну типа появился увеец, для которого примат личного опыта не имматериален или на еще краше, увеец-экспериментатор которому есть что сказать не только о методах, не только о ресурсах, но и о об обработке полученных результатов. Ничего подобного. Одно и тоже с 1996года.
Давайте рассказывайте как у вас дела, пока в теме. Чего интересного.

Я жив здоров, несмотря на увейские техники уничтожения и угрозы гуры. Личный бизнес на Украине тема конечно особенная и похвастаться успехом тут сложно, но одно скажу, ПР меня не победила Валяюсь! Семья в порядке. Все живы - здоровы.
Увейцев и вообще всего, что напоминает мне об это в моей жизни и близко нет.
 
05 09 2011, 22:04 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Клок шерсти, Рад видеть снова на форуме.
Есть хорошие новости, дам ссылку здесь.
http://kp.ru/online/news/970010/
 
05 09 2011, 22:15 URL сообщения
тальянка
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Всем здравствуйте! Ну вот-и зачем в гостинницах есть доступ к интернету???Зашла по своим делам и влезла сюда.Клок шерсти,
Цитата:
Вы утеряли часть фразы, какое действие производит? На сколько большее?

Да,извините.Факты из личной жизни всегда действенней общих рассуждений для людей ,конечно,многие тут же задумаются-''а не получится так же и со мной?''Самое сильное чувство человечества-страх.И чем больше будет таких конкретных примеров-тем больших целей Вы достигните,тем больше у-вейцев задумаются о целесообразности посещений школы.Это если объективно.
Цитата:
Хотите я вам профессионалу объясню
Пропустили что-то,если не трудно -восстановите.Всем хорошего настроения!!! Это вам
 
06 09 2011, 08:42 URL сообщения
Йога Вайс
Участник
Сообщения: 66
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

тальянка,
Переубедить человека одержимого сверхидеей на форуме крайне тяжело.
Если вообще возможно...
Пугай, убеждай - бесполезно. У сектанта на все найдется свое объяснение.
Он все перевернет с ног на голову и уместит в рамки своей доктрины.
и все-то логично у него в мозгах складываться будет.
Вот вы пишите что Кравченко ставит эксперименты над людьми и это неэтично (мягко сказать)...
Но вы его уважаете, типа есть за что, учителем именуете...
Как это в голове нормального человека складываться может ?
Безнравственные вещи творит господин, но я его уважаю Чешу репу Чешу репу Чешу репу
Это "стокгольмский синдром" Вопрос
Или болезнь совести - и вы ничуть не нравственней Кравченко Вопрос
Тогда не проканает любимое кравчнековское "к доктору"...
Доноров для пересадки "органа совесть" - не найти... (у кого она есть - под страхом смерти не отдаст, а у кого ее нет - то и взять нечего)
Наверное увей именно для вас. И подобных вам.
Вам неприятно и мерзко было глядеть как чмырили Мишу... и жалко его...
А учитель все равно хороший... И вы все равно в увее...
Да увей для вас.
Только эзотерика совсем не про вас, не про увейцев и не про Кравченко.
Знали бы вы сколько достойных, умнейших, талантливых ученых "по дурости" сложили голову исследуя феномены человека в 60х-70х годах...
У вас бы совести не хватило назвать увей Следовательно этот ментальный онанизм - эзотерикой.
Хотя... че я опять про этот любимый увейский орган... хватило бы, вы бы его техниками развили до необходимых масштабов. Подмигиваю
Но тем не менее...
Напоследок маленькая по-жизни подсказка...
Разлюбезнейшая, смею заметить: "хороших целей не достичь плохими средствами".

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
серджа,
Смотри.
Ведь с интересной стороны Он может человека забрать... (не комментируй это просто наблюдение)
 
13 09 2011, 14:14 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет Клок шерсти ! С момента нашего последнего общения много разного произошло. Пишу, что вспомню.Пристрастился я к аудиокнигам. Замечательная вещь. Если находишься среди этих безумных граждан это способ пребывания в отстранённости. И повышения эрудиции. Музыка Так например неоднократно прослушал все книги В. Зеланда. "Трансерфинг реальности". Новый роман Пелевина "Ананасная вода для прекрасной дамы" "Сто лет одиночества" Ууу-еее! .....
В прошлом году после " Покровов" явился ко мне давний знакомый. Бизнесмен из Киева. Мазал по упитанной роже сопли. Проблема с женой. Не понимание...... Развожусь. С женщинами тоже что-то у него не ладилось. Бизнес в "торбе"... Ну во общем 120 килограммовая ходячая проблема. Слезы лью Я ему предложил радикальный способ. "Танатотерапия". Отлично
-Способ проверенный тысячелетиями! Кастанеда этот способ описывал.Полежишь под землёй несколько часов. Частота вибрации мозга начнёт совпадать с частотой вибрации земли. И... Ты сможешь выйти на уровень своего сверх сознания.Свою "матрицу". А после того как вылезешь на поверхность. Проблемы перестанут тебя мучить. И со временем всё уйдет само собой.
Примерно так я его убеждал. Скучно мне! Муу-ха-хаа!!!
Поехали мы в ближайший лесок. Набрал он всякой кушанины . Без неё не может. Выбрал я полянку. Дал ему лопату. Выкопал он себе могилу. Надел он не себя памперс. Лёг. Я накрыл яму и засыпал землёй. Пролежал он там 5 часов. Пару раз непроизвольно помочился. После того как вылез. Я залез в свою яму. Он зарыл меня. Пролежал я там 6,5 часов. Потом мы проанализировав опыт пришли к интересному выводу. Субъективный опыт каждого совпадает. Всю операцию мы проводили ночью. Т.е. время когда мозг спит. Спать не хотелось а переживаешь состояние промежуточного сна "пронисон" Примерно к концу первого часа начинают появляться различные образы. Причём это кино проносится не зависимо с закрытыми глазами ты лежишь или нет. Порой ловишь себя на мысли, что не ясно глаза открыты или нет. После нескольких часов такого кино. Наступает состояние пустоты .Такая вязкая тягучая мгла и покой. Спать не хочешь. Пролежав какое-то время начинаешь осознавать, что всё. Пора вылезать. Мой товарищ. Отметил что действительно после того как он вылез. Переживания мучающих его проблем ушло. Что было состояние знания,что всё решиться. И что когда он лежал там под землёй. То испытывал покой и умиротворение.
Самое интересное началось позже. Он уехал . Позвонил через несколько недель и пригласил в Киев.
У него начали действительно происходить изменения в жизни. Начали решаться вопросы по бизнесу. Появилась женщина которая вдохновляла его на свершения. Я поездив с ним неделю подкорректировал его состояние. У него изменилось мировосприятие. Появилось другое переживание мира. Ну а со мной в Киеве произошёл вообще удивительны случай. Попросил я его отвезти меня к "Лысой Горе" . На выходной приехали мы в Китаеву пустынь. Он поехал на пьянку. А я...
Ещё на территории монастыря было состояние как будто меня куда-то тянет " зов". И тянуло меня прочь из монастыря. Через пруд на гору в лес. Перейдя пруд я решил поиграть восприятием. Включил сознание. Налево в гору располагались пещеры схимников. Место паломничества. Следуя логике мол "святое место" я поднялся туда. "Зов" пропал. Я спустился вниз к пруду. Отключил рациональный ум и передался подсознанию. "Зов" с новой силой потянул меня. Тело двигалось без указаний моего сознания. В нём появилась какая-то неясная сила которая меня вела. Причём вела очень быстро. Так например мне пришлось взобраться на мокрый глиняный склон горы не устав и не запыхавшись. Дальше я как дикий зверь полу присев подняв голову крутил ею по сторонам . Как бы нюхал воздух в поисках дороги. Обоняние тут не при чём. Это была настройка на энергию силы. Которая меня звала.И я бежал. По пересечённой местности. Сквозь заросли. Не испытывая усталости. В голове не было мыслей. И лишь однажды в пустоте там прогудело "ВЕЛЕС"! Меня привело на место силы. Что-то не ясное мне. Я увидел удивительный пейзаж. Небольшой участок березовых деревьев. В центре которого были поваленные и скрученные в дугу, спираль берёзы. Там кто-то спал. Зимним сном. Спал ОН. Кто не ясно. Вокруг располагались языческие капища. Меня медленно подвели в центр зоны где спал "ОН". Посадили потом уложили. Трогать там даже гнилое бревно мне было нельзя. В пустотной голове прозвучало: " Проси!". Я мысленно сказал :"Я прошу......" Полежав поднялся ушёл дальше. Мне позволили сфотографировать зону, капища и удивительную руническую вязь . Из поваленных кусков берез. Поваленных и сложенных не человеком. Это не игры восприятия.Это настоящая руническая вязь. Расположенная С юга на север. Если захочешь покажу. Я пошёл дальше . Не зная куда я иду. я просто шел. Моя энергия психо -эмоциональное состояние были на подъёме. Пройдя несколько километров по лесу,я вдруг обнаружил,что опять вышел к пруду. Я обошёл круг. И замкнул его. Я вернулся в лес и попросил дать мне артефакт силы. Я вновь неосознанно принял позу напряженного в поиске зверя . Потом начал свой бег по лесу. Меня подвели к старому дубу. И силой прислонили к стволу дерева. Потом мне дали оторвать кусок коры дерева. Сначала я хотел отковырять её ножом. Но у меня возникло чувство и мысли, что дерево и тот кто спит на нём огорчатся от прикосновения ножа. Этот кусок.кора со ной и сейчас. Это сила которая помогает в моих практиках по очистке от У.вэйской срани глубоко засевшей в моём подсознании. Дон Хуан был прав когда говорил о том,что до тех пор пока сила сама тебя не выберет. Вся эзотерика это "сказки о силе". Я давал в руки этот кусок коры для эксперимента различным людям. Обычным и странным Ангел Чувствуют разное. Но практически все очень быстро возвращают. В глазах и на лице их можно прочитать удивлением смешанное с тревогой и страхом. Для близкого мне человека она несёт положительные эмоции.
Что ещё? А. Весной подарили мне один прибор. Превосходно чистит мозги от У-вэйского дерьма! Не стану пересказывать механизм его действия. Это можно прочесть тут - http://www.mindmachine.ru/photosonix/innerpulse.htm и на их форумах. От себя добавлю, для лучшего эффекта при применении применяю технику просмотра "объёмных картинок". Более подробно могу описать как нужно работать если захочешь.
Всё лето -" загорал и купался. Это- моя работа" Еэеэее-еееееэее Периодически перерабатывал фрукты и овощи. Делаю закатки. Результат- прекрасный абрикотин, сливовица. Сегодня получил почти пять литров кальвадоса Отлично Работая на кухне слушаю Д.Андреева "Роза мира". Ты знаешь Мои видения и переживания которые частично ранее описаны в постах. Совпадают с описаниями Слоя "ДОК ГУРА" и Демонов великих городов"ЭНРОФА" этой книги. Так что моя карта мира уже не субъективная реальность, а объективная. И Ло-дзонг их раб и слуга. Злорадный
По поводу бизнеса Валяюсь! Через пару недель приедет из"Мєрики"мой товарищ. Должен привезти хорошие предложения. Я свяжусь с тобой в личку.
Ну, а на сегодня вот и всё! До побачення шаноне панство! Сейчас засну
 
14 09 2011, 05:12 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Да,вспомнил. Когда я возвращался из поездки. За мной в Киеве началась зима. С морозами и снегом. А я из окна поезда наблюдал как вдалеке сверкая молниями грозовыми тучами догоняет поезд ливень. Когда я вышел на перрон, город встретил меня ливнем,громом,солнцем и температурой+15 градусов. Тут можно было бы заняться спекуляциями. Мол это знак...... и т.д. Ноя не стану. Был факт. В начале зимы меня встретила после встречи с "силой" совершенно не зимняя погода. Ну вот теперь точно всё. До побачення шановне панство! Сейчас засну
 
14 09 2011, 23:11 URL сообщения
тальянка
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Йога Вайс, Я понимаю:мои сообщения зачастую противоречат друг другу и нелогичны.Просто есть факты,которые я не хочу выносить на всеобщее обозрение.Где-то я действительно запуталась-существует внутренний конфликт- и поэтому я на этом форуме.С одной стороны Кравченко невольно помог мне с моим младшим ребенком,имеющим серьезные проблемы со здоровьем-это сложная и болезненная тема для меня и я не хочу ее обсуждать.А с другой-существует неприятие многих вещей в школе-об этом здесь уже говорено-переговорено-и с бо
льшей частью этого я согласна.Сложно все как-то.
 
15 09 2011, 19:09 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Привет всем, привет legba&lokko.

Ну мощно вы рассказали. Прекрасно
В моей жизни мест силы нет, ну разве что холодильник Насмешил Как вернусь из странствий - сразу к нему.
А с закапыванием в землю нужно быть осторожнее, так просто попрощаться с этим миров в результате удушения. Земелька может так сдавить грудную клетку, что ни вдохнуть, ни выдохнуть ни мама последний раз прошептать. Не редки трагедии у тех кто уверовал в сей способ решить свои проблемы одним махом.
Мне уж как то ближе более простые способы. Выясняется желаемая цель, и потом ищем и находит недостающий ресурс или метод.

Цитата:
Всё лето -" загорал и купался. Это- моя работа" Периодически перерабатывал фрукты и овощи. Делаю закатки. Результат- прекрасный абрикотин, сливовица. Сегодня получил почти пять литров кальвадоса

Уважаю. Я тоже стараюсь так поступать. Не всегда выходит, но я упорен. Лето - пора отдыха.
Сливовица один из мои любимых напитков. Все хороша и вкус и запах. Самогон из нее только выходит уж больно сердитым, но у каждого свой вкус. Кому то нраятся только крепкие напитки.


тальянка здравствуйте.

Ни кто не будет, да и не собирался обсуждать ваше интимное и семейное без вашего на то согласия. Единственно что я могу сказать, что я таких историй наслушался весьма много, пальцы устану загибать у всех тут присутствующих. Всем помогает гура, ну просто альтруист какой-то праздничный. А на поверку выходит вот что, с человеком происходит некие события, допустим выздоравливает родственник или наоборот уходит в лучший мир без мучений, не важно что, но это событие человек выделает среди прочих. Обычное дело, все происходит и с нами и не с нами постоянно и везде. Но увейцу человеку с деградировавшим мышлением (не по его вине) уже нет возможности осмыслить происходящее и он присваивает гуре то благо которое с ним произошло. И ходят по увейю сказки и легенды об излеченных добрым гурой детях, девушках, семьях и прочая. Вот только обычно когда сказка озвучивается того самого счастливчика нет рядом.

Это обычная вера тальянка и выясняется это просто, предлагаешь человеку логически осмыслить его убеждение и наблюдаешь за поведением. В ответ знакомый вдоль и поперек паттерн.

Не делегируйте ваши личные старания и заслуги ни кому. Они принадлежат вам.

Добавлено спустя 5 минут:
Доктор Курпатов, здравствуйте.

Я тут временно. По просьбе, да нет по требованию людей Прекрасно
Хорошие новости наблюдал недавно около родительского дома. Объевшиеся пивом молодые хозяева жизни устроили ночной праздник. В час ночи им начистили рыло и настучали в печень. Очень эффективный метод работы с оху...ей молодежью Прекрасно
 
15 09 2011, 23:44 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Клок шерсти,
Цитата:
Я тут временно
очень жаль. У нас здесь всегда не хватает адекватных людей.
Порадовали новые методы воспитания молодежи. Вот уж, воистину великие нанотехнологии.
 
19 09 2011, 22:21 URL сообщения
тальянка
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Клок шерсти,
Цитата:
А на поверку выходит вот что, с человеком происходит некие события, допустим выздоравливает родственник или наоборот уходит в лучший мир без мучений, не важно что, но это событие человек выделает среди прочих
Да,конечно же я думала об этом.И,вероятно,Вы правы.Но,знаете-когда речь касается здоровья ребенка-какое там здравомыслие!Спасибо за понимание.
 
21 09 2011, 17:30 URL сообщения
нашка
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет. Господа читаю давно ваши мнения по поводу Учителя Кравченко А И и диву даюсь. Когда это он называл себя Сэн сеем? Когда это он величал себя Гуру? И если Вам не дано впитать и использовать знания которые он дает то это ваши проблемы. Многие учат ноты но единицы пишут симфонии. Так и психология. А парапсихология это то чему не научишь. Во всех книгах религиозных написано то чему учит Учитель и это называется познать Бога. Я пришла в школу доказать своей приятельнице что она в секте , а ушла с полным сердцем благодарности. Сегодня я служу в церкви с большим пониманием происходящего и вижу что поведение Увэйцев ранних стадий похоже на поведение пришедших в церковь ЛЮБУЮ слегка увидивших свет истины. Двойник в школе это Дух святой в христианстве. Если вы не слышите Бога через Церкви Господь взывает к Вам разными путями и школа это один из путей. Как вы можете судить о поведении других если ваше восприятие только через то как к Вам стали относиться и сколь не удобно Вам стало существовать. А может вы просто не с той планеты и ваш духовный возраст слишком мал? Когда в жизни меняеться круг общения вы пытаетесь не познать причину а найти виновных. Если бы дела Школы противоречили идеям мироздания она б не существовала. И сколько в мире рас и народностей столько путей к Господу. Поэтому хочу Благословить всех не услышавших Бога и через Учителя и провозглашаю ДОРОГУ ВЫБИРАЕТ ИДУЩИЙ НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ПРОСТИ ИХ ГОСПОДЬ ИБО НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ, А за Учителя Аркадий Ивановича спасибо тебе Господи слава тебе и осана. Для убогих сообщаю ни на сангая ни на базу я не езжу. Мне достаточно было знаний из 7 ступеней чтоб понять силу Господа Бога нашего имея перед этим базу знаний и опыта.
 
27 09 2011, 12:04 URL сообщения
тальянка
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

нашка, Когда читаешь такие перлы,как Ваши-думаю-а ведь правы Клок шерсти,Йога Вайс и другие по поводу явной неадекватности поведения учеников школы!
Цитата:
А может вы просто не с той планеты и ваш духовный возраст слишком мал?
Ну конечно же с другой-Вы только не волнуйтесь...
Цитата:
Благословить всех... провозглашаю
Ну и самомнение!
Цитата:
Для убогих сообщаю
То есть люди,имеющие отличную от Вашей точку зрения-сразу убогие?А как же написанное Вами большими буквами- НЕ СУДИ и НЕ СУДИМ БУДЕШЬ?Или к Вам,не убогой,это никоим образом не относится?
 
28 09 2011, 16:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100