Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости, или расскажи нам о себе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Воскресенье подходило к концу.
Комната. За компьютером сидит он, в клетке кроль - а комната пустая. Господи, до чего же она пустая!
И комната не моя, и дом не мой, и жизнь не моя.
В тихом помешательстве бреду на улицу. Ночь, мороз, слезы застилают глаза. Бреду к реке. Вон она, под слоем льда скрыла свою жизнь, защищаясь от сковавшего землю холода. Бреду вдоль нее…
Господи, да чего же ты хочешь от меня? Зачем я?
Поднимаю глаза от земли в безутешном отчаянии.
Господи, почему все так красиво? Зачем эти огни? Зачем эти звезды в черном небе? Зачем эта огромная луна?
Луна… не могу отвести глаз…
Холод пробирается по телу, вот уже и ноги каменеют. Господи, как же мне холодно!
Куда идти? Что делать? Ведь у меня и дома-то нет. Везде гостья на неопределенное время. И нет мне места в этом мире.
Остаться здесь, у замерзшей реки. Свернуться клубочком и заснуть.
По дороге проносятся редкие машины, никаких прохожих. Все спрятались от мороза в своих домах.
Господи… Господи… Господи… Зачем?
Ну, откуда во мне эта жажда жизни? Откуда берется сила, что заставляет жить дальше?
Поворачиваю обратно, то плачу, то смеюсь, то молчу, то кричу…
Вдруг, среди леденящей тишины слышу журчанье. У самого берега маленькая полынья. Вода колышет прибрежную траву и безмятежно бежит дальше. Островок жизни среди ледяной смерти.
Господи, как красиво!
Сажусь на берегу.
Какое умиротворенье, какая благодать! За рекой раскинулось снежное поле. Горизонт обрамляют массивы сопок. Черноту ночи нарушают огни и звезды. И эта огромная луна. Она смотрит на меня, я смотрю на нее.
Я хочу остаться здесь! Остаться навсегда!
Вон уже и замерзших ног не слышу.
А что дальше? Умереть здесь? Остаться инвалидом? Что же дальше???
Столько отчаяния!
Родители, они ведь не простят себе! Он ведь не простит себе! Я не прощу себе!
Встаю. На бесчувственных ногах иду туда, откуда ушла. С каждым шагом боль возвращается в замершее тело. А я иду, не обращая ни на что внимания. Иду обратно в тепло пустоты.
 
21 02 2006, 03:40 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Проливаю слезы
Браво! Браво! Очень доволен
Ангел Подмигиваю
 
21 02 2006, 04:24 URL сообщения
moodakinen
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

MH,


тоска с радостью вместе ходят...
хорошая история, спасибо! Браво! Браво! Браво!
 
21 02 2006, 15:14 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Alevtina, moodakinen, МН

Девочки, вы молодцы!

А заметили, что ни один мальчик пока не захотел высказаться?

Предлагаю выдержку из статьи Авессалома Подводного "Водолейские сполохи".

Цитата:
Какие же архетипы активизирует наступающая эпоха Водолея? Один из них - архетип Великой Богини-Матери - проявляется со все возрастающей силой ...
Этот архетип подробно описан в культурологических исследованиях, и Богиня-Мать является, видимо, наиболее древним из человеческих объектов поклонения. Она никем не рождена, но сама, без посторонней помощи, порождает этот мир ...
У Великой Богини нет равных ей людей, демонов или богов; единственное возможное отношение к ней - снизу вверх, отношение почтительного, преданного, смешанного со священным ужасом, безоговорочного служения. Она может быть Грозной Богиней, или Милостивой Богиней, нести Мудрость или Справедливость - но каков будет ее явленный образ, решает только Она Сама.
Женщина, становящаяся в своей самоидентификации под архетип Великой Богини-Матери, приобретает большую независимость от внешних обстоятельств и большую власть над своим внутренним миром; в частности, мужчина как жизненно необходимый партнер или опора в ее внутреннем и внешнем мире существовать не могут: она сама себе надежная опора и фундамент, и может поддержать еще много кого (и чего) другого. В ее жизни могут, конечно, возникать мужчины, но им она отводит вспомогательные роли: Трудолюбивого Пажа, Временного Любовника, Послушного Помощника и т. п.
Чаще всего такая женщина - ее можно назвать юпитерианской - не замужем, или ее муж много младше ее и в известной степени психологически является ее сыном. Она охотно строит отношения с мужчинами, выводя на первый план сюжеты обучения и духовного руководства; чисто сексуальные переживания не становятся для нее доминантой, хотя могут рассматриваться как определенное украшение отношений. Конечно, в ее жизни бывают неприятности, но, как правило, хорошо ею контролируемые и ею же вызванные к жизни. ... Ей может быть свойственен снобизм, но также характерна широта воззрений.


Ну как, узнаете себя? Подмигиваю
 
21 02 2006, 15:59 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Цитата:

Я уже рассказала. В выделенке.

Знаю:-) Поэтому и попросил ещё:-)

Да! Так как Тульян меня сюда продал, фактически:-), то хочу вкластя в тему зарисовкой эээ...."Из медитации в жизнь, или за что я благодарен Ошо"Улыбаюсь Не так давно нашёл на просторах интернета, совершенно потеряв это у себя:-) Тогда я ещё был очень важный и звался Бякелем:-) , текст большой, но что уж тут поделаешь? Ей-бо, в тему:-)

Цитата:

Ответ: Nirvana & aliens (автор Бякель)
13.04.2001 14:53:07
Nirvana & aliens

Вау!!! Как же классно знать аромат Нирваны! Не читать о нём, а именно знать, продолжая до сих пор чувствовать свою, собою же освобождённую радость, которая захлёстывает, наполняет теплом и поёт, излучаясь!!!

Боже! Как это, оказывается, просто - стать счастливым! И как здорово знать, что ты это можешь сделать в любое время, сделать так же, как сделал сейчас, просто побыв с собою и только от этого почувствовав, что ты - часть этого Мира, часть этой, всегда любящей и всегда ласкающей тебя Вселенной!

И нужно-то всего ничего - лечь, закрыть глаза и расслабиться. Всё приходит само, если ты просто расслабленно лежишь, ничего не ожидая и никуда не спеша.

Совсем ничего не ожидая и совсем никуда не спеша. Просто лежишь и занимаешься непривычным занятием - слушаешь и ощущаешь себя. Пусть мысли бродят - если ты знаешь, что твои ощущения тебе сейчас более интересны, чем твои мысли, то ум постепенно умолкнет сам, давая о себе знать лишь редкими всплесками. Ты не злишься и не досадуешь на них. Просто, обратив внимание на очередной всплеск, возвращаешься вниманием к тому, чем ты сейчас занят - слушаешь себя. Подумать ты всегда успеешь, а вот почувствовать...
И ты начинаешь себя чувствовать. Слушать, слыша. Слушать, как бьётся сердце... Как его пульс наполняет твою руку теплом и она расслабляется, тяжелеет от этого. Ощущать, как тыльная сторона ладони касается шершавой поверхности пледа... не спеша побыть с этой ладонью, вниманием побыть с ней, и услышать, как теплота жизни, пульсируя, наполняет её...Перевести внимание куда-то ещё, продолжая слушать и почувствовать там тот же теплый пульс. Проникнуться радостью этого чувства и понять, что сам ты ничего не делаешь для возникновения этой радости. Что ты просто слушаешь себя, давая возникающим ощущениям жить, не задумываясь, а почему же так происходит.

Почувствовав, что глаза, даже закрытые, продолжают жить своей беспокойной жизнью, уже привычно перенести на них своё, оказавшееся таким расслабляющим и дарящим спокойную радость, внимание, услышать тот же спокойный ток жизни и ещё раз убедиться, что это оно, твоё элементарнейшее внимание к себе и есть то самое осознание, о котором так много написано.

Почувствовать улыбку на лице и внимательно исследовать её изнутри, ощущая соприкосновение губ... Ещё раз пройти вниманием по всему телу и понять, что ты открыт Миру сейчас... Что ты - в его энергии, что это он купает тебя в лучах всех звёзд и солнц, которые и наполняют тёплым и радостным ощущением жизни...

...И вдруг с очередной, наполняющей спокойным счастьем, волной ты начинаешь видеть постепенно входящий в тебя и заполняющий всё твоё сознание Свет! Тёплый, радостный и живой Свет!.. Любящий тебя ослепительно белый Свет!...И ты знаешь, что этот свет излучает Любовь... Наверное, это называют Богом...

Оказывается, что тебе немного знакомо это чувство, дававшееся раньше лишь намёком, когда беспричинная радость и восторг иногда охватывали тебя - ранним летним утром, или при взгляде в кружаще-поглощающее, полное звёзд, летнее небо... или перед свиданием с действительно любимым тобою человеком.

...Блииин, ну неужели это и в самом деле так просто - стать счастливым?!

...Не жадничать в первый раз, выйти из этого состояния самому, осторожно, боясь расплескать, пошевелившись. И продолжать ощущать радость и близость со всем миром, теплый и живой свет которого ты видел только что. С идиотским недоумением понять, что ты, оказывается, не умеешь радоваться, что ты не знаешь, а что же можно делать при вот такой выплёскивающейся из тебя радости. И перестать тормозиться, отпустив эту мысль и наплевав на эти опять начинающиеся заморочки, продолжая просто быть собой в естественнейших, как ты сейчас ясно понимаешь, волнах счастья.

Не зная, что делать, хочешь делать что-то. Идёшь в ванную, включаешь воду и смеёшься отчего-то! Нечаянно бросив взгляд в зеркало, вдруг видишь настолько счастливое лицо, что становится не по себе - как же так, разве можно быть таким счастливым "просто так"?! И, поняв, что это именно "по себе" и именно "просто так", смеёшься ещё больше, глядя на себя в зеркало! Переводишь смех в улыбку и, продолжая смотреть, уже почти привычно пробегаешь вниманием по себе, прислушиваясь. И вдруг... Вдруг ощущаешь в себе что-то знакомое..Что-то такое, которое раньше казалось естественным, но стало чужим сейчас, на фоне заполняющей радости... Совсем чужим... И, только что получив навык любви и доверия ко всему, даёшь жить этому чужеродному, ощущая, как оно ворочается и разворачивается в тебе... Ты не боишься этого, а просто смотришь, что происходит, может быть даже чуть-чуть провоцируя это, прислушиваясь к нему тщательней, вживаясь во всю неприятность и ненужность его... И чувствуешь, что оно - выходит.. выходит корёжа, физически корёжа и искажая твоё лицо...Выходит, заставляя корчить рожи перед перед отражающем всё зеркалом.. Как какие-нибуть aliens в когда-то виденных ужастиках. И...

...И вот только тут наступает кульминация всего! Наступает то, чего ты не испытывал ещё никогда в жизни! То, для описания чего у тебя не хватит слов! Наступает... душевный оргазм, по сравнению с которым меркнет всё, ранее тобой испытанное!!! ..... И в этом ясном и осознающем себя состоянии ты понимаешь, что это выходило из тебя. Выходило то, что никогда не было нужным тебе настоящему - неосознаваемое желание идти вот этой, классно описанной Ошо дорогой; желание что-то делать из себя, "духовно развиваясь"; и даже, казалось бы естественное, желание просто стать "лучше"...

И с радостью о-соз-на-ёшь, что счастье - в тебе самом. В таком, какой ты есть. И что тебе, лично тебе, больше ничего для счастья не нужно. Что просто нужно жить так, как ты в самом деле жить хочешь. Не думая об этом, а просто живя - легко и естественно. И что легкость отношения к жизни - это и есть доверие и любовь к себе. К себе настоящему. К себе такому, которого ты только что узнал.

И вот только тут до конца становится ясно, что имел ввиду Ошо, говоря -
ЛЁГКОЕ - ПРАВИЛЬНО!!! Улыбаюсь))))))))))
Alex Soukhinin

Спасибо Ошо, что он сам отпустил меня от себя:-)

Ээээ...продолжение, если кто ещё не знает, тут: http://openpage.ru/beg Улыбаюсь
 
21 02 2006, 17:37 URL сообщения
moodakinen
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Мысль вспомнила ещё одну историю... Следовательно предворительно извиняюсь за стиль написания...
Однажды я проснулась... напротив кровати - стена, в ней - ниша (там раньше окно было) в нише - 4 стеклянные полки, держащиеся на штырьках, торчащих из ниши, на полках книги, на 2-й сверху стояла открытка, на которой было нарисовано лицо (область глаз) женщины (если помните реклама туши для ресниц была 2 титана раздвигают вертикальные рамки экрана по которому показывают глаза жещины и голос за кадром говорит что- то типа "объём Вопрос процентов т.д т.п.) ну вот посмотрела я на эту открытку, вспомнила реламу и решила представить как бы раздвигались вертикальные рамки...
В тот момент я больше ни о чём не думала, и даже увидела как открытка начала раширяться,... одновременно с этим вертикальные стены ниши , в том самом месте, где были крепления для полок тоже раздвинулись, выгнулись как бы, и полка упала на нижнюю полку, та тоже упала...
я даже не испугалась... это было так естественно, словно по другому и быть не могло...
В общем в результате получилось много битого стекла и моя вера вера в то, что окружающий мир - только иллюзия Подмигиваю
 
23 02 2006, 12:56 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

...в возрасте 11-12 лет видела пролетающее над лесополосой солнце, это был огромный светящийся диск, пролетел очень быстро и лишь я одна повернулась назад, тем самым и увидела его... 8)
 
23 02 2006, 20:09 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

А, я вообще, негатив пропускаю сквозь себя словно туман, ни капельки не дёргаюсь. Если сильный чел вторгается в моё биополе пытаюсь зеркалить негатив и встреча проходит без потерь 8)
 
23 02 2006, 20:59 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Цитата:
Поделись техникой.

Мне легко, т.к. занимаюсь этим лет 20, окружаю себя кругом Божественной защиты, который не может переступить ни один грех, это-то и становится моим зеркалом, моя душа, мой внутренний настрой. Как известно мы все - зеркальные отображения друг друга. Негатив, если и пропускаю, но только как пыль из человека в Землю.....моя мысль ясна Мысль 8)
 
24 02 2006, 11:14 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

И я расскажу свою историю, написанную ранее:
Жила была девочка, и ее очень любила мама, а бабушки вообще души в ней не чаяли. И была она для них самая умная, самая смышлёная, самая красивая, самая-самая – лучше всех! Все они постоянно хвалили ее, и восхищались своим чадом.
Шли годы, ненаглядная девочка подросла. В детский сад ее не отдали, ПОЖАЛЕЛИ, - чего там хорошего: - вдруг кто обижать будет, да и болеют там дети! А дома бабушки и накормят и в обиду никому не дадут!
Мама и бабушки испытали стресс, когда пришло время идти чаде в школу: - как она там будет, цветочек наш нежненький?
В школе она держалась особняком, подруг у неё не было, общаться со сверстниками не умела. После школы сразу домой к бабушкам.
Пришло время встречаться с мальчиками, внутри её происходило что-то не объяснимое.
Мама с любимыми бабушками внушили ей, что от мальчиков надо держаться подальше, а то они всю жизнь испортить могут. И вообще мужики все плохие и ничего хорошего ждать от них нельзя! И она давила и давила в себе все естественные порывы.
Прошло время, бабушки и мама бросили её одну в злобном и агрессивном мире, а у неё ни друзей, ни семьи - ничего нет. А ведь у неё была утонченная нежная душа, которую НИКТО не хотел замечать.
Единственной её отрадой была преданная до мозга костей крыса! Она была для неё всем.
И тогда вдруг она ПОНЯЛА, что виноват во всем ВЕСЬ МИР и все люди! И она начала МСТИТЬ ВСЕМ.
Так Я стала Шапокляк. Появился смысл жизни – МЕСТЬ! Как она сладка!
И Я стала везде гадить, и делать людям разные пакости, и, когда видела что людям становилось плохо, то мне в эти моменты было хорошо. Шло время.
И вот однажды Я зашла по случаю на форумы Лотоса. И тут случилось невероятное: - побродив по топикам форума, моя преданная Лариска глотнула заразный воздух СВОБОДЫ, стала вегетарианцем, и, сбежала от меня со словами: – Я буду жить своей собственной жизнью, никто, и ничто меня не остановит.
Меня подло предала моя единственная подруга, мир рухнул, внутри меня что-то оборвалось, жизнь потеряла всякий смысл…….
 
24 02 2006, 23:47 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Шапокляк, браво за откровенную историю и за смелость! Браво! Браво! Браво! Очень доволен

Как просит автор данной темы, скажу кратко: Верю, но частично.

В целом история интересная, думаю, ты и сама уже многое поняла, так что нравоучений не будет. Подмигиваю
 
25 02 2006, 20:42 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Шапокляк, Браво! Браво!
Мне тоже поверилось частично.
.........................
А потом вдруг подумалось: чем отличается наличие морали в рассказе от просто рассказывания о своём опыте?
Когда я открывала топик, пробуя осуществить эксперимент, мыслилось именно отсутствие морали в изложениях, потому как мораль - это попытка на своём примере к чему-то призвать других... То есть в некоторой степени попытка поучительствовать... Или пообвинять?
Но кажется, что к рассказу о девочке, это отношения не имеет?
..................................
А я сегодня классно откупалась!
Солнца почти не было, и народу на берегу не наблюдалось.
И были волны. Ну какие-то... вроде не очень... С берега.
А когда я уже разделась и вошла выше колен... показалось, что с берега мнение было... несколько неправильным. Волны были.
И они... эти волны... они были беспорядочные.
Я решила присмотреться и не геройствовать - дело в том, что я никогда не мочу голову.
И вот я уже просто приседаю по плечи, когда набегает волна, и встаю, когда она отходит. А уже через несколько приседаний - нахожу, что... играю с волнами!
Мне здоровско весело подкарауливать волну и приседать в неё так хитро, чтоб она не бухнулась мне в лицо, а сразу, как она меня прошла, брызгучая - то есть я практически окунаюсь в её Исход, когда она возвращается в море.
Но волны эти тож... такие, что ни на минуту не дают расслабиться: каждая новая - другая! То резкая, то плавно-низкая, то издалека набирает силу, высится, пенится, вот-вот нагонит - надо бежать к берегу, и... точняк повернуться спиной!
Я-то конечно с ними играю! Но... они-то - ВОЛНЫ!!! ...
И тут нужно быть начеку: наблюдать каждую, как первую - издалека, предчувствуя, где она наберёт максимум, чтобы Рухнуть...
И перехитрить так, штоб она не рухнула мне на голову!
К одной можно стоять полным фронтом и даже смеясь как бы дразнить и прыгать ей навстречу.
К другой... лучше повернуться бочком и подпрыгнуть, когда она... достигнет... Отступить, или наоборот подбежать поглубже...
А вон та? О, мама! Бежать! Пытаться! Назад! ... В воде сильно не побежишь! И отвернуться от неё! - Что за сила!!!
А потом, через некоторое усиление Активности волн - наступает... вроде затишье - расслабончик... Еэеэее-еееееэее И всё сначала!
А я ещё думала, что в волнах купаться не интересно! Ни тебе поплавать... А на самом деле образовалась ИГРА! Еэеэее-еееееэее
И уже казалось, что и море вполне игручее! И дурашливое.
И бухаться в него в прошедшую волну - выиграть у него - обхитрить!
А выпрыгнуть из брызг разбившейся - перепрыгнуть её стихию, не дав ей меня погрести под собой - вообще... за Выигрыш Проходит! Еэеэее-еееееэее
Хоть и брызги на пол-лица - не в счёт!
И уже на берегу, отдыхая на невесть откуда появившемся солнышке и смотря на беготню чаек, я вдруг вспомнила одну, которую я наблюдала этим летом.
Это была... я даже не знаю - может она была совсем молодой? Их ведь и не отличишь! Так вот, та чайка играла, точно щенок! Она подцепляла с песка крошечную бумажку клювом, потом крутила головой презабавно, точно собачка, что играет с игрушкой, и... вы не поверите! - Отпускала бумажку по ветру! И бежала за ней смешной специальной походкой! Ловила, снова трясла головой: не клевала, не пыталась проглотить - трепала, как тряпочку, мотая головой - и снова выпускала... И догоняла, и снова играла с бумажкой...
И выпускала, давая чуть отлететь, и бежала догонять!
Это было настолько невообразимо, как я вообще понимаю птиц... что моему изумлению не было предела! Я знаю, что собачки... Кошки... Но чтобы... Птица? С бумажкой?
Я видела, как они подхватывают ракушку, взлетают повыше, и выпускают из клюва, чтоб она разбилась о землю: делают это снова и снова... Я видела, как голуби выклёвывают пощипывают ласкаются клюв в клюв, вокруг клюва, вокруг глаз, вокруг макушечки, вокруг шеи, вокруг крыльев, и на спинке и грудке... Как поочереди то один, а другой тока шею вытягивает - потом второй, а первый подставляет голову и шею и макушечку...
Но чтобы птица играла, догоняя и выпуская, как собака мячик - бумажку я наблюдала этим летом впервые.

Наверно, сегодня в море можно было бы наблюдать меня... Очень доволен
 
26 02 2006, 03:07 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

....вода в реке мутная и холодная,как то совсем не хочеться купаться ,бреду по берегу наблюдая как резвиться рыба,оставляя за собой круги,каторые разбегаясь в разные стороны создают причудливые узоры ... живые картины на воде....
невдалеке полузатонувшая баржа ,один край которой уходит под воду далеко от берега и если встатать на самый край и смотреть вперед ,то окажешся посередине реки стоящим прямо на воде...а река уходит в даль за горизонт......но сейчас на барже меня привлекает тепло исходящее от нагретого на солнце метала....растянувшись на палубе греясь ,сщурив глаза наблюдаю за проплывающими надо мной облаками....тихий шелест воды,бездонное небо,причудливые облака.......удивительно,как гармоничен этот Мир....невдалеке кто то скользит вдоль облаков неожиданно пикируя вниз и тут же взмывая ввысь..мягко за ним наблюдаю,не хочу мешать...неожиданно гость меняет траекторию полета и через мгновение парит уже надо мной,ни сколько не смущаясь меня....ястреб....коршун...не могу определить,бросаю это бесполезное занятие и просто наблюдаю...грация,мощь,легкость и сила -все это, в нем едино.. любуюсь им...а он мной.....вдруг его спрашиваю(сама порозилась этому):здорово наверно иметь такие крылья,которые могут поднять тебя так высоко ,где ты видишь нашу прекрасную землю во всей ее красе....не успела договорить ,как очутилась рядом с этой птицей(не телесно конечно)....бескрайные просторы открылись моему взору,пораженая увидинным забыла на мгновение о том кто был рядом,он терпеливо ждал,пока я налюбуюсь...затем сказал:блаженна ты ибо зришь в небо,я же обречон браздить его не ведая о нем.....мгновение и все закончилось...птица парит надо мной ...я смотрю в небо ....ну нада же ,даже подумать не могла ,что птицы не могут поднять голову вверх и посмотреть в небо,как делаем это мы .....так у нас зарадилась дружба....иногда птица брала меня с собой летать,иногда она присоединялась ко мне и наблюдала небо,ообенно ей нравилось небо перед закатом.... (ранее было опубликовано в "вечном бесконечном")
 
26 02 2006, 22:11 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Ykki, класс!!

Несмотря что птицы тоже всё умеют :))
 
26 02 2006, 23:09 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

no0ne, ......как и человек,трудность в том ,что обнаружить способность,которая не несёт личной выгоды, сложно.....
кстате ,а ты встречал птицу ,которая наблюдала бы закат или звёздное небо....просто так?
 
26 02 2006, 23:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100