Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости, или расскажи нам о себе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Цитата:
кстате ,а ты встречал птицу ,которая наблюдала бы закат или звёздное небо....просто так?


они кажется всё делают просто так? Подмигиваю

А вот чтоб от заката специально отворачивалась - не встречал точно :)))
 
26 02 2006, 23:45 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
И не думал!! просто мне кажется, что для птиц Небо - везде ... и живут они в Царствии, сами правда того не зная, но и не заморачиваясь как мы :))

Где граница реальности? Наверное там где ты перестаешь в это верить ...

"Тонкая" реальность, насколько я понимаю, часто устроена так, что доказать ее существование себе, а тем более другим сложно. Хочешь - верь в такое обьяснение, а хочешь - в другое ...

А игры ума - разве не реальность?

Вот о чём я пытаюсь сказать, то есть я-то говорю... Но хотелось бы, что б услышали...
Что на тот момент, когда мы вошли в чужое написание им картины - уже не важно, что мы думали или не думали. А ВАЖНО УСЛЫШАТЬ, что ГОВОРИТ или ДУМАЕТ другой человек.
И ОБСУЖДАТЬ СЛЕДУЕТ ИМЕННО ЭТО, а вовсе не то, что ВЫ знаете.
То, что ВЫ ЗНАЕТЕ, мы будем осмысливать, когда ВЫ ВЫСТУПИТЕ с рассказом! Когда вы нарисуете картину. Тогда... мы будем вчитываться и вдумываться в ваши мысли - чтоб увидеть ВАШИМИ ГЛАЗАМИ и... Стать Богаче!!!
Одни глаза- одно богатство! Много глаз - вы богач!

Вот такая система - способ, метод, накопление капиталла, если хотите.
Очень доволен ykki,
История потрясная! Браво! Браво! Браво!
Я была с вами на той барже!!! Очень доволен Очень доволен
Я не смогла быть с птицей... Но с вами смогла! Очень доволен
Как бы учувствовала тишину и отсутствие всего, что не являлось вами на тот момент. Моё ощущение Очень доволен Я тоже хочу полежать на такой барже! Очень доволен Ангел Пасип!!! Еэеэее-еееееэее
 
27 02 2006, 00:36 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

milapres, всегда пожалуйсто,а вот У Бога Яю не услышала .....одиночество души за внешним изобилием.
 
27 02 2006, 00:46 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ykki, Но что меня развеселило, что я практически сразу же начинаю чуйствовать лубовь... И сразу охота об это сказать... Больно здоровско было полежать там...
А эта "РЖУНИМАГУ" тоже сама по себе хорошая...
Не слышит ни фига, и глупая... но... что поделаешь... хорошая Еэеэее-еееееэее
Вот ведь парадокс! Еэеэее-еееееэее
Глупышка... со своими выводами 15-летнего возраста... Но...
Не просматривается в ней лично... такого, за что можно... Еэеэее-еееееэее
Я тока плохих людей не люблю... Пока ещё не избавилась... от негатива... Может научусь ещё?
Может разовое ощущение - не ощущение?
Нуууу.... не знаю.... Но мне пока нравицца... Очень доволен
 
27 02 2006, 01:02 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

ykki,
Цитата:
просто мне кажется, что для птиц Небо - везде ... и живут они в Царствии, сами правда того не зная, но и не заморачиваясь как мы :)) -это факт,а ты встречал "других",которые осознавали бы ?

Птицы - это суицидные души, которые зависли между Небом и Землёй, не находя покой. Верно, что они не заморачиваются, у них нет ума, у них преобладает инстинкт. Я вот зимой их подкармливаю всегда, а они отвечают благодарностью, не дождавшись календарной весны зачирикали.......
 
27 02 2006, 04:12 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

ykki, milapres, вот вам грустная сказка в ответ
Там как раз про одиночество души, и все такое.... Mr. Green




....— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.

— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор. Малыш поймал хмурый взгляд Карлсона и осекся.

— С тобой неинтересно, — хмуро заявил Карлсон. — Что ж, погостил, пора и честь знать. Чао! С этими словами Карлсон подбежал к подоконнику, завел моторчик и выпрыгнул.

— Э-ге-гей, Малыш! Прощай! — крикнул он, махая Малышу рукой.

— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну.
Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.

— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?

— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.

Карлсон здорово разозлился.

— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э-ге-гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.

— Если моя теория верна… — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.
Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.

— Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.
Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.

— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.

— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.

— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.

— Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.

— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.

— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, — сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.

— Кристер! Гунилла! — радостно крикнул Малыш. — Ужасно рад вас видеть!
Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.

— Малыш! — сказал Кристер, протягивая Малышу какой-то сверток. — Мы поздравляем тебя с днем рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.

— Камеру Вильсона? — Глаза Малыша засияли. — Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара?
Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.

— Что случилось, Малыш? — спросил он. — Ты чем-то расстроен?

Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку «Занимательная вивисекция», заложив ее закладкой.

— Собаку мне не подарили…
 
27 02 2006, 10:57 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

один случай ...всё это происходило в собачем салоне:
парикмахер улыбаясь,весело подмигивая выходит в зал,закрывая за собой дверь.
сижу за столом медленно помешиваю ложечкой кофе,наблюдаю дождь,капельками стучащих по окну
люди стараються укрыться от него,прячуться под зонтиками...
мерный стук дождя,сменяется криком женщины,грохотом упавших тяжёлых вещей и диким рыком собаки...потасовка продолжается,с криками визгами...парикмахер зовёт меня ,голос дрожит и срывается...моментально оказываюсь там....хозяйка забившись в угол наблюдает за происходящим,у неё нет желания подойти к своему любимцу и попытаться его успокоить(наверно не впервые с собакой такой приступ страха ,вырожающийся в агресси)....подруга держит собаку за ошейник,стоя позади неё,чуть приподняв от земли...она в ужасе...но отпустить собаку не может ,так как та и так использует любую возможность ,что бы накинуться на неё...её руки дрожат от перенапряжении ...собака в безуми рвёт фартук парикмахера,пытается дотянуться до рук или ног подруги,она ловко уворачивается,пёс безумен не реагирует на слова только клацает зубами извиваясь всем телом....стараюсь накинуть лассо на морду,сделать намордник ,ничего не выходит пёс лапами быстро стягивает его ...пошла пена изо рта собаки ...он близок к шоку...слизистые из пурпурно красных моментально преобретают синюшний оттенок,сейчас будет обморок,бросаюсь к подруге и прижимаем пса к земле,он не может поднять головы ,парикмахер фиксирует,все затихли ,ложусь перед мордой собаки и начинаю с ним говорить(не помню о чём ,да это и не важно,голос был низким ,мелодичным и монотонным),пытаюсь поймать взгляд пса ,отсутствующий мутный сменяется на какойто точечный,дыхание становиться размеренным,в какой то момент он помотрел мне прямо в глаза,в словах больше не было необходимости ,вспышка радости оосветила нас ...разумный взгляд пристально смотрит на меня......он любит меня ...осознаю всем своим нутром....тихонько убраю руки парикмахера с его ошейника ...глажу его по шее...подруга встала ,устало пошла к столу.....пёс неотрывно продолжает смотреть на меня,не меняя позы...улыбаюсь ему и сажусь...он нежно прильнул ко мне ......радость..... он всё понял...он понял...
...(пёс дал подстрич себя без намордника,выходил из парикмахерской играя с поводком)....
 
27 02 2006, 16:37 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

У Бога Я,

Рассказ хороший, но видимо - не твой (?). Можно и посмеяться. Я и посмеялся. А потом поплакал. Жалко обоих. Два эгоистичных дурака...
 
27 02 2006, 19:50 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Инь,
Спасибо!
Если бы моя картина мира не была такой пластичной, как сейчас, это было бы потрясением.
Цитата:
Второй “пункт” мы собираемся назвать общением с помощью “объятия”. Вас недавно обнимали? Возможно да, но вы не осознали, что это было. Позвольте рассказать о том, что мы называем “пунктом объятия”. Мы называем это утверждением. Это объяснит, почему многие так захвачены настоящим моментом, а глаза следуют за часами, показывающими 11:11! (Смех) Они не показывают 11:10 или 11:12, не так ли? Почему вы посмотрели на часы именно в этот момент? Что это значит? Это значит, что вас только что обняли! Как еще мы можем привлечь к себе ваше внимание? Это нечто, что вы можете видеть своими глазами, затем вспомнить, что мы любим и обнимаем вас. Почему вы посмотрели на часы именно в этот момент? Возможно, ангел постучал вас по плечу и прошептал: “Посмотри сейчас! Посмотри сейчас, чтобы убедиться, что мы здесь с тобой!” Это “пункт объятия”. Это утверждение существования Третьего Языка. Когда это произойдет в следующий раз, почему бы на минуту не остановиться и не отпраздновать событие? Сделав это, вы получите ответное объятие! Попытайтесь в следующий раз.

Все так. Я уже писала об этом, но повторюсь. Это было несколько лет назад. Сидя в офисе за компьютером, случайно взглянула на часы и увидела там 11.11. И вдруг почувствовала, что это не просто так. Что это какой-то знак. Причем положительный. Я не ищу этих знаков. Я вообще из тех, кто "верит, не веря". Т.е. по большому счету не верит, а лишь ДОПУСКАЕТ существование вещей, которые не входят в картину культурно-согласованной реальности. Ну что ж, замечательно, объятия, так объятия. Кстати, я интуитивно так и делаю, как написано в тексте: остановливаю ум в этот момент. Ничего, правда, особенного при этом пока не чувствовала. Но эти знаки всегда ПРИЯТНЫ.
 
28 02 2006, 11:45 URL сообщения
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1
О ПРОСТОТЕ.

Ну что, думаете рассказ опять про ЗАДНИЦЫ? Хрен вам. Это пусть Лотос рассказывает вам про задницы: http://klein.zen.ru/audio/lotos/lotos/zadnitsa.mp3 (72kb)

Когда я учился на первом курсе в институте — у многих студентов была такая навязчивая тема «О БИЗНЕСЕ». О бизнесе, о всяких делах постоянно говорили, обсуждали, планировали – как бы самому чего-нибудь такое замутить.
Ну вобщем я тоже поддался этому течению.
Был я тогда старостой группы, и в мои обязанности входило собирать деньги на единые карточки (на все виды транспорта). А такая карточка для студентов стоила раз в 10 дешевле, чем для нормальных людей. Человек 10 в нашей группе эти карточки не покупали (жили близко от института, в общаге). Я это сразу просёк — и в итоге мне доставалось 10 карточек, которые можно было продать по намного завышенной цене. Чем я и начал заниматься.
Мы получали карточки прямо в институте, но некоторым Питерским льготникам приходилось ездить в центральный офис на ул. Рубинштейна (рядом с Ленинградским рок-клубом — где Цой, Шевчук, Кинчев, Гребенщиков тусовались). В этом офисе постоянно была очередь. Я сколько раз пытался подойти к этой очереди – но всё не хватало смелости. Уже сделав несколько кругов вокруг того дома – я всё так и не решался подойти к людям, и направился в метро (Достоевская), ехать домой. Но в вестибюле метро стоял ларёк с пивом. Ну хули делать, купил баночку пива – как сейчас помню это была десятиградусная поллитра и помоему называлась Black Bull. Да, прямо в помещении метро её и выпил всю (в те времена так все делали). И чего-то мне так стало хорошо и не страшно – что подумалось почему бы не подойти к этим падонкам, а пошлют они меня или нет, или сдадут ментам – как-то стало похрен. Так и подхожу к концу очереди – и спрашиваю негромко: «Проездные не надо никому?» и показываю одну – типа такие. А дальше я прямо не ожидал нихрена: человек 15 из очереди на меня прямо набросились и спрашивают «Почём продаёшь?» А у меня уже адреналин весь, я как на вступительных экзаменах со шпаргалок списываю, — голова начинает в убыстрённом темпе работать — ну я и ляпнул цену раза в 2 выше чем собирался. И чего бы вы думали, уважаемые падонки, раскупили у меня все мои карточки минут за 5 не больше. Когда карточки подходили к концу, уже хотел продать последнюю, в моей башке всплыла неожиданная мысля: «Ёбтыть, а мне же надо будет ездить, свою-то не продавай!» - не продал.
Вот так счастливо закончилась одна из моих первых незаконных задумок.
Так продолжалось примерно полгода, но как-то пришел я опять туда — а там подходят ко мне несколько парней и говорят что это их территория, что они платят ментам и их никто не трогает, что у них всё по-крупному. Если хочешь вместе с нами тут быть, то ежемесячно плати столько-то рублей (уже не помню сколько, но довольно большую сумму назвали) на откупку – а то побьём. Я обещал подумать. Это было невыгодно – и мне приходилось сбывать товар всякими неудобными путями. Было это довольно хлопотно.

А на летних каникулах я пошёл работать проводником пассажирского вагона. И первая же полученная зарплата перевернула все мои мысли и ценности. ПРОСТО работая (на государство), без всяких тревог и беспокойств — я получил намного больше денег, чем от своих бизнесов. Круто! Можно просто жить и работать на постоянной работе — и не надо вертеться и крутиться!


Чего хочется молодому парню? Конечно же поебацца! Раньше я таскался за всякими девчонками, тратил на них кучу времени и денег, но оказалось что у этих молоденьких бап есть такой прикол: как только они разрешили испробывать ихнего изнеженного тела – сразу хотят завладеть всем моим свободным временем.
А мне надо одного и того же, но то РАЗНЫХ девушек.

И вот, как уже писал, пошёл я на летних каникулах работать проводником пассажирского вагона. А надо сказать ездил я по маршруту «Питер – Севастополь», и в одну сторону поезд идёт 50 часов.
На Украине красное вино (в трёхлитровых банках) стоит смехотворные деньги.
Короче, представьте заполненный плацкартный вагон (54 места) и только у меня отдельное купе (служебка). И прикиньте, люди, женщины тоже оказывается иногда хотят ебатьца! То есть сижу я один в своём купе, дверь нараспашку, пью красное вино, лето и женщины САМИ заходят ко мне пообщацца, познакомиться и попить конечно же красного вина! Всё-таки как всё ПРОСТО!

И вообще, если парень и женщина окажутся попутчиками в поезде дальнего следования, то:
— если парень предложит женщине сделать куннилингус – то она скорее откажется.
— если женщина предложит парню сделать минет – то он скорее согласится.

И конечно же наш манифест женскому полу:

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
13. Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!
14. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
15. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!
16. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
17. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
18. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
19. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
20. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
 
28 02 2006, 23:44 Отзывы :: URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Браво, СЕРЁГА! :bravo:Оказывается ты и сам писать умеешь. Коряво немного, но мне понравилось, твоё ИМХО наводит на определенные мысли.
Ах, да.... верю, верю, верю. Очень доволен
 
01 03 2006, 00:47 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Kasandra, зря ты снисходительно похваливаешь Серёгу за то, что "оказывается" он умеет сам писать... Серёга просто Мастер описать то, что любит описывать... У него вообще Талантов не мало.
Браво! Серёга, что раздеваешься. И Браво! истории.
Хорошо жить проводникам поезда!!! Очень доволен Еэеэее-еееееэее
И ... Да здравствует красное вино!
Сколько человеческих пороков и глупостей вскрывается при помощи красного вина! Сколько человеческих пороков и глупостей преодолевается при помощи красного вина! Сколько святого в человеке можно рассмотреть при помощи Красного вина. И сколько святого растоптать в нём при помощи всё того же вина...

Эх! Ударить что ль манифестом по манифесту? Очень доволен

1) Хули вы мальчики рассказываете о своей крутой машине/жисти/работе, когда хотите рассказывать о том, что вам постоянно хочеца ибаца?
2) Хули вы пробуете её "изнеженного тела", зная што она хочет его отдать/продать оптом, не предупреждая, что вам нужна разовая-розничная услуга?
3) Хули вы берёте задаром то, что она хочет продать, а потом удивляетесь, что к вам пришли за платой?
4) Хули вы приглашая её на кофе, не предупреждаете, что намерены попробовать поибать её за ваш кофе?
5) Хули вы вообще не зная её никаким боком говорите "Хочу ТЕБЯ"?
6) Хули вы ожидаете понимания от неё, вообще не понимая её сами?
7) Хули вы ждёте проявления в ней бляти, по той лишь причине, что вам приятно её проявление бляти? Что оно ВАМ желанно?
8) И хули вы перестаёте его ждать, когда открыли ей "душу" и кошелёк?
9) Хули вы вообще чего-то от неё ждёте, когда вы Простой, а она хочет "Крутого"?

Ох! Рука бойца строчить устала! Еэеэее-еееееэее ... Подмигиваю
В целом направление строчения понятно? Подмигиваю

У вас Серёга удивительное парадоксальное желание найти то, что по- вашему убеждению не имеет место быть, потому что жизнь проста.
И удивительная способность видеть именно свою излюбленную простоту, осуждая простоту других.

Серёга самый закрученный перец, среди малоперечного поперечного сечения форума! Браво! Шшшш! Еэеэее-еееееэее Все, молчу...
 
02 03 2006, 20:21 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

milаpres, снисходительности никакой нет, просто я как думала/чувствовала, так и написала, без стилизации. Я все посты и комменты так пишу. И в данном случае я похвалила СЕРЁГУ вполне искренне, именно за его откровенное раздевание на публике, даже, несмотря на некоторую неприязнь к нему. И не суть важно при этом, о чем он пишет, меня давно уже не коробят такие душеизлияния (начиталась подобного на "Литпроме"), но вот анализ и выводы, которые человек делает при этом, всегда интересны, по крайней мере, для меня.
__________

milаpres, твоя позиция то же не менее интересная. Очень своеобразно.
 
02 03 2006, 23:46 URL сообщения
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

История одного утра...
Иду как то утром(часов эдак 6-7)по улице,тихо так,слышу звук проезжающих изредко авто...

Где-то часов на 8-9 раньше я приехал в клуб,встретил своих друзей,пошло поехало...
Кругом движуха!Все веселятся и отрываются!Пью текилу,выхожу на танцпол,ловлю ритм(музыка долбит душевно,вибрируют даже столики Улыбаюсь ,вроде как всё путём!Чем больше тусуюсь тем больше крыша отходит.Первые признаки-я на танцполе но как бы смотрю на себя со стороны,меня кто-то из знакомых окликает,сидим болтаем...
Далее едим в другое местечко,более милое и более спокойное...
Я просто НИКАКОЙ,заказываю кофе и супчик.Все немного уставшие но весёлые,я тоже неотстою,хотя чувствую внутри наростанее пустоты!Понимаю что нет ничего в этом мире что смогло бы меня взбодрить!Пью кофе что-то говорю,чувствую что мне бы сейчаз пару энерджайзеров точно непомешало Улыбаюсь.Рядышком,через столик,девочки модели(такие как будто на компе на силиконе свояли)ни одного изьяна ни в одежде ни в MAKEUPе,мне как-то фиолетово,устал я.Кладу голову на столик,закрываю глаза слышу приятный голос,поднимаю и вижу рядыжком садится Милое создание женского пола лет эдак на 15 постарше меня,и у нее на кофточке на груди моя любимая цифорка,и цвет приятный,и личико-то что доктор прописал.Смотрю на неё,она тоже смотрит улыбается,у меня сразу включаются дополнительные источники,я уже в норме.Потом подходит толпа её знакомых она уходит.Чуть позже уходим и мы....
К чему я это всё?!

Так вот иду я утром,мимо машины изредка проезжают,прохдадный ветерок слегка обдувает.И вдруг БАЦ!Толи я так устал что организм сам ушёл на Автопилот толи ещё что...
Я иду по улице и ощущаю что в потоке бытия,голова Абсолютно чиста,ни тебе внутреннего диалога,ничего,только Пустота и Наполненность одновременно!Хочется посто идти и идти.Ничто не вырывается и не делится на фрагменты,всё ЕДИНО!!!
Потом это состояние проходит,но остаётся чувство спокойстия ещё долго...
 
03 03 2006, 05:06 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ИСТОРИЯ, РАССКАЗАННАЯ ЛЕМИ Улыбаюсь
Цитата:
Ладно, расскажу тебе историю. В качестве трубки мира.
Она будет простой. Ну, нет у меня писательского таланта. Но о главном.

Несколько лет назад, разбирая хлам в шкафу, наткнулась на тетрадь. Открыла, прочитала – и волосы встали дыбом (прошу прощения за банальное и затертое выражение, но оно лучше всего передает мое состояние на тот момент). Это была ЕДИНСТВЕННАЯ страница ЕДИНСТВЕННОГО в моей жизни дневника. Она была написана в ПРОШЛОЙ жизни. В той жизни, где были пустота, нереализованность, одиночество. Это сейчас я благодарна жизни за идеальный стартовый трамплин. Это сейчас я понимаю, как тяжело человеку Пути растождествиться со своим хозяйством, отключиться от социальных эгрегоров, и отдать всю энергию главному делу своей жизни. Но тогда я просто задыхалась от жизненного вакуума, в который была помещена обстоятельствами. И вот, в какой-то момент я села и написала эту страничку. Я приведу ее полностью, чтобы не «выбросить слов из песни» (выделения сегодняшние).

«За окном грустный осенний дождь. Деревья еще зеленые, но некоторые уже взорвались яркими красками осени. Впервые в жизни я окунулась в тихий восторг Золотой осени. Раньше мне казалось странным, как Пушкин мог любить осень. Для меня она была лишь приговором лету. Переходной ступенью к холодной и мрачной зиме. Но в этом году я начала обретать какие-то зачатки внутреннего равновесия. И стала получать удовольствие от созерцания природы. У меня нет возможности быть с ней наедине где-нибудь в лесу или в поле, но мне теперь достаточно и тех небольших островков, которые окружают меня здесь, в городе.
У меня появилась цель – я попытаюсь научить себя любить жизнь, какой бы скучной и ненужной она мне не казалась. Надо научиться радоваться малому. Надо попытаться уравновесить свой внутренний мир так, чтобы его трудно было нарушить какими-либо мелкими трудностями и неурядицами. И я хочу найти ГЛАВНУЮ цель в жизни, мне надоело это бессмысленное растительное существование. Или хотя бы какой-то интерес, которым я могла бы заполнить пустоту. Нельзя же все время валяться на диване и читать всякую чепуху. Сейчас я стала испытывать ПОТРЕБНОСТЬ В СЕРЬЕЗНОМ ЧТЕНИИ, НО У МЕНЯ НЕТ К НЕМУ ДОСТУПА. В свои, не такие уж юные 27 лет я наконец-то ощутила ПОТРЕБНОСТЬ В УЧЕНИИ. Но чему учиться? И где? Может, перечитать классиков? А что, кажется, неплохая идея... Но ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ?»

Так вот, по поводу «волос дыбом». Это был ЗАПРОС НА УЧЕНИЧЕСТВО. В письменном виде. И ответ пришел. Вскоре. Сначала в виде работы. Такой, как и полагается человеку целевого бытия – с маленькой, но стабильной зарплатой и массой свободного времени. А затем случилось ГЛАВНОЕ. По дороге на эту самую работу на станции метро спонтанно подошла к маленькой раскладке (это я сейчас знаю такое слово, как эзотерическая, и сейчас их масса, этих раскладок, но тогда – эта, наверное, была первая в метро). Посмотрела книги, затем посмотрела цены – и купила самую тоненькую и самую дешевую. Это была «Свобода от известного» Кришнамурти! И все. Началась моя новая жизнь. В которой был смысл, была цель, был главный интерес – все, о чем просила. Я стала УЧЕНИЦЕЙ. И Реальность просто завалила меня ЗНАНИЕМ. За что я ей очень благодарна. Интересно, а может, был КТО-ТО еще, кто услышал мой вопль?..
Браво! 8)
 
03 03 2006, 07:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100