Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Друзья, куда пропал Вищну Дэв?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще

Куда делся Свами Вишну Дэв 90 годов
1
22%
 22%  [ 2 ]
2
44%
 44%  [ 4 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
0%
 0%  [ 0 ]
6
22%
 22%  [ 2 ]
Хватит это терпеть
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
знахАрь
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
Во-вторых вот эта история.
Цитата:
"Тогда мы сделаем небольшую практику (мне дали деньги) - ты иди и купи себе платье женщины - всё, что нужно, переоденься, а затем приходи".

черт побери, а ведь неплохая практика Муу-ха-хаа!!!
пожалуй надо попробовать
(если шо - то я это серьезно)
 
21 02 2012, 23:58 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

Практика может и неплохая, хотя любой трансвест ей занимается.
Но не для уровня Сиддха Брахмананда. Это уровень семинара личностного роста максимум.
А Сиддх-йогин-авадхут живущий на Земле сотни лет - божество в теле человека таким бредом как переодевание учеников в женские одежды вообще заниматься не будет.
Вишну Дэв скорее всего сам сподобился на такие практики, а передачу от гуру нафантазировал как и многое другое.
 
22 02 2012, 01:30 URL сообщения
cry7
Участник
Сообщения: 80
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

advaytist
"4 Бесконечных Состояния Мира Без Форм согласно учению Лайя-йоги:
Бесконечный Живот
Бесконечные Щёки
Бесконечные Подбородки "
а 4 состояние? Не в курсе Браво!
 
22 02 2012, 20:14 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

cry7,
Цитата:
а 4 состояние?


Это когда макушкой уже упираешься в млечный путь, а столпы попирают вселенную Муу-ха-хаа!!!
 
22 02 2012, 20:34 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

Точно.
Вот песня Вишну Дэва из сборника стихов называется
Цитата:
Богочеловек II



Я вдохну свет от далеких звезд,

Я выпью росу с рукавов галактики,

Я белых сгорающих звезд

запомню восторженный крик

и черных дыр услышу молчание,



Я центра Вселенной новой,

ликуя, увижу пульсацию,

Благоговея, богов уловлю

красоты аромат,

И, гулять, пойду босиком

по спирали времени,



Миллиарды эпох будет длиться мой один день,

Триллионы веков будет длиться мой один только миг,

Млечный путь для прогулок поляной мне будет...



О, Земля, не грусти, что сын твой

стал в миллиарды раз больше чем ты,

Ведь по-прежнему тебя нежно он любит!


Хорошо что ещё написал не грусти Земля он тебя нежно любит. Мог бы и не заметить какой-то там "Землишки".
А то, что стал в миллиарды раз больше это точно Валяюсь!
 
22 02 2012, 22:54 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Не видно изображений - они были удалены ресурсом ариом, или были удалены ресурсом который позволяет вставлять ссылки в виде картинок?.
Прошу модераторов ответить на мой вопрос.
Благодарю
 
26 02 2012, 01:49 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Улыбка Будды, коды изображений на месте, в Ваших сообщениях, модераторы их не удаляли.
 
26 02 2012, 07:54 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Улыбка Будды,
Империя наносит ответный удар Подмигиваю
 
26 02 2012, 10:15 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

ТЮЛЬКА, Ошибку нужно искать в кэше, так же атаковали и мой сайт, и некоторые аккаунты связанные с разоблачение Минцева! Так мне объясняли специалисты, в моем случае нашли проблему за несколько минут! Так что добрались и до сайта Лотоса Насмешил Насмешил Насмешил

Работает специалист низкого уровня, до взлома сайта он не доберется, но раз уж один раз напакостил то будет и второй, и третий!

Помнится Лотос не раз высказывался в поддержку секты, вот теперь та же секта дала понять, что мнение Лотоса ему до муладхара чакры! Лотос и это твоя цена как духовного практика, и тебе ее показали те чью рекламу ты размещаеш у себя на сайте! Браво! Браво! Браво!

Для примера вариант подобных атак можно видеть здесь - http://madhava-lakshmi.livejournal.com/19850.html
 
26 02 2012, 10:21 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

shrikalki, это всё Ваши домыслы. Я уже давно отправила в игнор Радикал потому, что его постоянно атакуют вирусы, а из-за обилия рекламы не видно нужного изображения.
Вот не зря же говорят: "как вы яхту назовете, так она и поплывет". Ситуация очень в контексте названия темы. Ржачко
Дальнейшие предположения о том, куда деваются картинки, прошу публиковать в разделе Вопросы модераторам
 
26 02 2012, 10:37 URL сообщения
тчк
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
shrikalki, это всё Ваши домыслы. Я уже давно отправила в игнор Радикал потому, что его постоянно атакуют вирусы, а из-за обилия рекламы не видно нужного изображения.
Цитата:
Дальнейшие предположения о том, куда деваются картинки, прошу публиковать в разделе Вопросы модераторам
Молодец ТЮЛЬКА! Грамотно съехала с базара! Браво! Лучше и не придумаешь... Еэеэее-еееееэее
 
26 02 2012, 13:25 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Да такое возможно c radikal, но только фото с Минцевым исчезли. Тогда такой вопрос друзья - нужна ли продолжать разговор о Минцеве на этом форуме?
Я думаю что Валерий Минцева - мало кому уже интересен, его плоды практики на лицо, его учения уже пахнет, а старых учеников почти нет, остались только женщины (интересно почему?). Так стоит ли тратить силы, если уже фотографии говорят сами за себя, не проще ли закрыть тему?

И второе. Я готов бесплатно, исходя из своего энтузиазма - открыть форум-портал с библиотекой, с газетой, с форумом, с социальной сетью, видео презентациями, возможно сделаем радио - открыть сайт, и самое главное открыть институт по переводу текстов буддийской, индуистской, даоской и других традиций . Цель которого будет 1. Передача опыта. 2. Информативная функция. 3. Общение, знакомство. 4. Место встречи садху.
Если будут коммерческие продукты реализованы, средства пойдут на оплату хостинга и передачу денег онкобольным детям (но конечно если они будут). Технический уровень позволяет мне это сделать.

Жду ваших комментарий
 
26 02 2012, 21:21 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Улыбка Будды,
Я вам давно говорю, что надо распроститься с прошлым. Получили опыт и пошли дальше, не оглядываясь. Обиды, разборки и прочее это все не должно касаться ума настоящего йога.
С твоим проектом готов помочь тебе с материалом.
 
26 02 2012, 21:31 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Благодарю, значит один человек сказал - да моему проекту, и даже готов помочь информацией. Посмотрим что скажут другие. Думаю сделать очень интересный проект.
 
26 02 2012, 21:35 URL сообщения
Вотан
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Улыбка Будды мечтатель и фантазер)))
 
27 02 2012, 13:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100