Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу целителя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Вольга
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +1

Доброй ночи! Хочу поделиться опытом и посоветовать пока малоизвестный, но хорошо работающий форум. Если модераторы не воспрещают, дам на него ссылку (http://www.forum.issagroup.in.ua/viewforum.php?f=21).
Если нужна дополнительная информация для принятия решения, то можно создать тему в Бесплатной ветке и на вопрос ответят Астролог, Рунолог, Таролог, а если сделать снимки рук, то и Хиромант. Я сама проверяла, и получила ответы на свой вопрос. Так что советую!
 
16 09 2012, 02:10 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Хотел промолчать,-да толкуто.........
Если вы,Monocular.да прочитали мой развернутый пост о даосском взгляде(изначальная,посленебесная энергия),-И НЕ СДЕЛАЛИ ВЫВОДОВ,-а этого не видать........-ой как вы глупы Не в курсе Не в курсе
 
16 09 2012, 19:44 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Бельцов Ярослав,
Один раз на занятиях у ламы одной женщине стало плохо из-за диабетического криза, я ей помог выйти и стал объяснять технику как ей работать самой. У нас есть типа один продвинутый калмык буддист. Он стал говорить, что ей это не нужно, а нужно как будде сесть и медитировать 7 лет и все пройдет. В принципе он конечно прав, но надо понимать, что каждый из нас находится на определенном этапе развития, и что было хорошо Будде, вряд ли ли подойдет женщине в возрасте...
 
18 09 2012, 13:34 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Ой-ой-ой Бельцов Ярослав, будьте осторожнее, прилюдное оскорбление других говорит, прежде всего о том, что ВЫ, а не он глупы. Кто дал вам право судить о человеке только по тому, что он не послушал вас как отца родного? Человек попросил помощи и кто мог и как мог, ему ответили, а выбор может делать только сам вопрошающий. К тому же, насколько я знаю, Monocular уже делает какие-то свои, выбранные им шаги, и если это шаги не в вашу сторону, то вы не царь и не Бог, чтобы все бесприкословно вас слушали. Муу-ха-хаа!!!
 
18 09 2012, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Созерцатель,

Цитата:
надо понимать, что каждый из нас находится на определенном этапе развития

Отлично

Цитата:
что было хорошо Будде, вряд ли ли подойдет женщине в возрасте...

А хомяка.....................ващще , порвет на куски !!!!! Прекрасно
 
18 09 2012, 14:59 Отзывы :: URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
А хомяка.....................ващще , порвет на куски !!!!! Прекрасно

Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 
18 09 2012, 15:06 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Батько, Браво! Браво! Браво!


Бельцов Ярослав, да мне на ваше мнение обо мне как-то пофиг, знаете ли. А судя по вашим постам - вы человек весьма недалекий. Ну что ж, как говорится, "нет ума - считай калека"... А о чем говорить с умственным калекой? Не в курсе
 
20 09 2012, 17:38 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
У нас есть типа один продвинутый калмык буддист. Он стал говорить, что ей это не нужно, а нужно как будде сесть и медитировать 7 лет и все пройдет. В принципе он конечно прав, но надо понимать, что каждый из нас находится на определенном этапе развития, и что было хорошо Будде, вряд ли ли подойдет женщине в возрасте...

пример не по ситуации.Автору данной темы я объяснил "пошаговые ступени оздоровления"из его ситуации.Вы не читали моего поста(первых 2х)ему и не поняли . Не в курсе
Цитата:
Ой-ой-ой Бельцов Ярослав, будьте осторожнее, прилюдное оскорбление других говорит, прежде всего о том, что ВЫ, а не он глупы

zuman-это вы увидели "оскорбление".Это -ваша оценка.Но вы для меня не авторитет Не в курсе Я прислушиваюсь к Буддам,ламам,даосским и индуистским зарекомендовавшим себя-учителям.
Цитата:
Кто дал вам право судить о человеке только по тому, что он не послушал вас как отца родного?

-"СУД"вершат над собой сами люди- их действия приводят к следствиям.Моя же оценка имеЛА целью заострить внимание ЕЩЕ РАЗ ,-человека страдающего болезнью..
Цитата:
Бельцов Ярослав, да мне на ваше мнение обо мне как-то пофиг, знаете ли. А судя по вашим постам - вы человек весьма недалекий. Ну что ж, как говорится, "нет ума - считай калека"... А о чем говорить с умственным калекой?

-как видно-недостойного для истинных проверенных веками методов.
говорить больше не о чем
 
21 09 2012, 21:52 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Бельцов Ярослав, говорить не о чем было с самого начала. Человек, "прислушивающийся к Буддам,ламам,даосским и индуистским зарекомендовавшим себя-учителям", но не умеющий даже грамотно писать на родном языке - не стоит разговора. Какие глубокие знания могут быть у человека, который даже школьную программу осилить не в состоянии? Смешно...
 
23 09 2012, 05:20 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Monocular,
Цитата:
Анатолий Николаевич, сейчас затрудняюсь сделать все замеры, которые необходимо, но я над этим работаю. Да, еще есть вопрос - я живу в коммуналке, соответственно моя комната - она и спальня, и гостиная, и столовая, имеет ли это значение?

Извиняюсь,что давно не отвечал ввиду занятости.Никаких проблем,что ваша комната и спальня, и гостиная,и прочее-прочее.
Miklie,
Цитата:
Дл товарища, о деньгах говорящего, информация - бесплатная:

Мне от вас ничего не нужно,даже,бесплатно! Прекрасно
Учтите,когда реально "припрет",то такое "блаженное" словечко забудете! Отлично
 
25 09 2012, 15:18 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
но не умеющий даже грамотно писать на родном языке - не стоит разговора. Какие глубокие знания могут быть у человека, который даже школьную программу осилить не в состоянии? Смешно..

О как чел оценивает советы знающих! Насмешил -Проверяя правоПИСАние Валяюсь! Тебе здоровые почки нужны?-или правильность написания? Я знаю как правильно пишется слово "сейчас",-к примеру.Да и вообще-все слова и предложения.Но пишу не "сейчас",-а-щас,-ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ПОМОЧЬ И ДРУГИМ,-А ЗНАЧИТ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ.И 3буквы -экономят время.А в дополнение- проявляют дураков с жесткими концепциями!Ты Монокулар,-вообще не видишь СОДЕРЖАНИЯ за буковками?Тогда твоя болезнь-надолго Не в курсе Открой свое сердце,нутро- пространству.Сострадательному пространству!
-6ой патриарх чань НЕ УМЕЛ НИ ПИСАТЬ,НИ ЧИТАТЬ.Но собирал тыЩИ людей и других существ на своих лекциях.А те многие "пещерные практики"Тибета? У них не было в скалах средней школы и МарьИванны..А знали о природе ума все и-реализовали радужное тело..
----------далее,-ты ,Монокулар,-лентяй.У тебя почки больны,(ты их вылечить хочешь?),-[b]а ты даже поленился погуглить мои советы!!! Ведь в сети есть и методы что я написал,и школы!!лентяааааай...
----------далее-трус.Чего ждешь отклика полулохов,-а только потом отвечаешь?Все оглядываешься на других..Оглядывайся на мастеров своего дела!
Вишь как выходит,-с некоторыми особо заблудившимися,КАК ТЫ,-приходится воевать-за здоровье их же органов.
п.с.Еще раз повторяю :НЕ ДАСТ СУДЖОК И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ЭФФЕКТА ПОЧКАМ-В СРАВНЕНИИ С ДАОССКИМИ МЕТОДАМИ.
Выздоравливай-и мозгами/сердцем,- и почками.
 
26 09 2012, 16:06 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Бельцов Ярослав, лентяй не я, а ты - ленишься написать 3 лишних буквы, чтобы ЛЮДЯМ, которым ты ЯКОБЫ хочешь помочь - было легко читать твои т.н. СОВЕТЫ, а не пробираться через нагромождение перевранных и перекрученных слов и фраз, бессвязных и трудновоспринимаемых. Если бы ты реально думал о людях, которым ты ЯКОБЫ хочешь помочь, а не занимался самолюбованием и самовосхвалением - какой ты молодец, превзошел мудрость древних учителей - ты бы писал так, чтобы не надо было заниматься расшифровкой твоих безграмотных пописок (по другому это и назвать-то нельзя).
У пещерных практиков МарьИванны не было - только вот у тебя-то она была, однако ты почему-то ничего из ее уроков не вынес. Видимо, так "практиками" увлекся, что времени научится элементарному - родному языку - не осталось. Так Ворд тебе в помощь - однако даже на это тебя не хватает.
Короче, недоучка, свали с моей темы на фиг. Мало того, что ты безграмотный, ты еще и хам, причем хам глупый. Общаться с тобой смысла нет, не засоряй пространство. Я вас услышал
 
26 09 2012, 21:36 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Бельцов Ярослав,

Цитата:
НЕ ДАСТ СУДЖОК И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ЭФФЕКТА ПОЧКАМ-В СРАВНЕНИИ С ДАОССКИМИ МЕТОДАМИ.


Как Вы правы !!! Отлично
Нужна "Даосская " селедка, и бочёнок ПИВАСИКА !!!! Прекрасно
И айда в Астральную медитацию.
А там глядишь и до Духовной недалече. Аминь...
 
27 09 2012, 18:00 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Батько,- приведите пример,- ЧТО вы излечили су-джоком? Честные примеры.Ждем.
 
27 09 2012, 18:15 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Бельцов Ярослав, ждать - в свою тему. Открывай и жди. А здесь - тема, открытая мной в поисках помощи. А не склок и словоблудия разных недоучек.

Батько, за Су Джок спасибо еще раз. Начал второй цикл сеансов, результаты - есть. Конкретизировать не буду, потому как они пока невелики, а я суеверен слегка. Застенчив
 
27 09 2012, 18:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100