Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как живет Америка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инфор
Постоянный участник
Сообщения: 570
Темы: 225

Профиль ЛС

Карма: +70/–1

 
18 05 2013, 19:00 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
США - это паразитическое образование, обворовывающее весь мир.
Поэтому, конечно, уровень жизни в США пока что высокий. А каким же ему быть?



Уровень жизни высокий во всех западных странах, по сравнению с Россией.

А в США люди работают, как вам и не снилось. Трудоспособность очень высокая. Лентяи российские до этой планки дотянуться не могут.
За счет высокой трудоспособности и трудолюбия только и можно создать высокий уровень жизни. Здесь с малых лет приучают к ответственности и самостоятельности. А в России всегда любилли и любят халяву, даже русские сказки об этом : Сидит Емеля на печи и говорит: "По щучьему веленью, по моему хотению..." Потом ещё : Иван-дурак. Такое прозвище говорит само за себя. Ему потом, якобы, везёт. То есть опять на халяву.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Во тупые фильмы! Для таких же тупых...
 
18 05 2013, 19:11 URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

ИраEleonora, возможно ты действительно тупая и веришь в то, что говоришь.
То, что США - это государство-паразит, подробно изложено даже самими патриотами США.
Если ты этого не знаешь и не хочешь знать, то это или потому что ты безнадёжно слабоумная или потому что в тебя забыли вложить душу при рождении.

США обворовывает весь мир. Десятки фильмов на эту тему (и американских в том числе) - они есть и на этом форуме...
Ты можешь прикидываться, что не понимаешь о чём идёт речь.
ИраEleonora, ты можешь убеждать себя, что ты настолько тупа, что не можешь понять механизм ограбления мира через ФРС США (не говоря уже об остальном).

Но наступает время, когда это даже Германии надоело.
И скоро для мразей будет неприятный сюрприз. Угу

PS. А фильмы эти показывают не то, что "в США плохо живётся", а то, что несмотря на то, что США грабят весь мир, они не в состоянии создать даже у себя гармоничное государство.
И эта обратная сторона США тщательно замалчивается.

Про город-банкрот Детройт знают все:


А вот о том, что в США города банкротятся регулярно, стараются не говорить:
предвестники бандитских 90-х для США
США - города банкроты
В шоке!
Сан - Бернардино, штат Калифорния
Стоктон, штат Калифорния
Харрисбург в Пенсильвании
Джефферсон в Алабаме
Маммот Лейкс, штат Калифорния
Округ Рокланд, штат Нью-Йорк
Скрентон, штат Пенсильвания
Провиденс, штат Род-Айленд
Детройт, штат Мичиган
Санта-Ана, штат Калифорния
Лонг-Бич, штат Калифорния
Коста-Меса, штат Калифорния
Сан - Диего, штат Калифорния
Лос-Анджелес, штат Калифорния
Окленд, штат Калифорния


Будущее США


США ограбили весь мир. Когда США отдадут долги


США обворовывают Россию на миллиард долларов в день. Россия платит дань.


Рабовладельческий строй: Тюрьмы США превращаются в прибыльный бизнес


Как живёт Америка. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!


Цензурная диктатура в школах США


Ужасы и дебилизмы медицины США
 
02 06 2013, 12:25 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Да бормочи сколько угодно и что угодно. Ты то, отменишь своим бормотаньем реальное положение дел? Америка всё равно останется прекрасной страной, как бы тебе ни хотелось, чтоб было иначе. Ты здесь не был, так чего ты воображаешь, что что-то можешь знать и понимать?
Кому нужны твои фильмы? Я живу здесь и знаю, насколько здесь замечательно и как здесь к людям относятся. Здесь всё сделано так, чтобы ЛЮДЯМ было ХОРОШО. Все мелочи по жизни предусмотрены, всё продумано, и всё обустроено так, как тебе и не снилось. А в России мозгов не хватает на то, чтобы сделать всё по-человечески потому, что такие, как ты, умеют лишь выпендриваться : мы самые лучшие! Так подожди пока другие об этом скажут, а нахваливать самих себя что толку! Ты что, можешь что-то конструктивное предложить? Ты только хаять горазд. Чем твоё хаяние может кому-то помочь? Вместо того, чтобы учиться у тех, кто сумел жизнь лучше построить, ты их оболгал. Ну и сиди на этом, раз мозгами лень шевелить.

Америка никогда не допустит никаких неприятных сюрпризов в отношении себя, хоть ты на рога встань. Запомни это.
 
02 06 2013, 17:32 URL сообщения
Инфор
Постоянный участник
Сообщения: 570
Темы: 225

Профиль ЛС

Карма: +70/–1



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
 
02 06 2013, 17:43 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Города-банкроты? Лос-Анджелес - город-банкрот? Хотела бы я посмотреть на того, кто отказался бы от такого "банкротства". Валяюсь! В Урюпинске, безусловно, жизнь, а в Америке - банкротство. Валяюсь! Сан-Диего - тоже город-банкрот? Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
02 06 2013, 17:52 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

[youtube]







http://www.youtube.com/watch?v=nQa8SKxiw8k&feature=youtube_gdata_player[/youtube]

Вся чернуха про Америку, которую старательно собирают для темы под названием "Как живет Америка" никогда не опровергнет тот факт, что любой человек здесь может жить так, как показано в этом видео. Было бы желание. Работай, выбирай жизнь и место жительства - какое нравится. Антураж может отличаться по своим деталям, но всегда будешь иметь полный пакет, - всё, что здесь показано.

Те ролики, которые в этой теме демонстрируются, никак не отражают РЕАЛЬНУЮ жизнь в Америке и напоминают пропаганду советских времён. И уж точно Америка не загнётся от каких бы там ни было "проблем". Это гарантировано.

Говорить, что Америка "украла" - это всё равно, что тыкать пальцем в небо. Просто мозги у Америки покруче и варят получше, иначе не была б она Америкой. Если б кто получше смог, наверное, давно б сделали Америку и на других континентах.

Вот и нечего ныть. Надо сначала научиться мозгами ворочать, как Америка. И РАБОТАТЬ научиться так, как Америка, а не водку жрать.[/youtube]
 
03 06 2013, 10:02 URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

IraEleonora, ты в этой теме начала свою хуцпу с того, что отказалась признавать факт, что четверть бомжей США - это ветераны. Это статистика. Не нравится - не признавай. Всё что ты можешь - тупо отрицать факт.

Цитата:
Лос-Анджелес - город-банкрот? Хотела бы я посмотреть на того, кто отказался бы от такого "банкротства".

Часть городов уже официально признаны банкротами.
Остальные из списка банкротами не признаны, но таковыми, фактически, являются.
Банкротство определяется не по внешнему виду, а по финансовому балансу.
А внешне пока что всё хорошо только потому, что США пока что продолжают воровать.

США - это паразитическое воровское образование.
США только Китай обворовали на несколько триллионов долларов.


Только за 2012 год США обокрали весь мир на $1,296,795,000:

http://www.fms.treas.gov/mts/mts0412.txt

FINANCIAL MANAGEMENT SERVICE (официальные данные)

Финансовый баланс бюджета США за 2012:
доходы: 2,302,495,000
расходы: 3,599,290,000
дефицит: 1,296,795,000


Коллапса в США пока что нет из-за бандитской хуцпы.
Если США прекратят воровать, то в США тут же произойдёт коллапс.
Кризис в США ещё даже не начинался. Самое интересное - впереди.

А ты, IraEleonora, не любишь США. Если бы любила - не прикидывалась бы слабоумной и изучила бы историю США.
И патриоткой США ты не являешься. Т.к. патриоты США идиотами не прикидываются и от правды не отворачиваются.

Патриоты США понимают, что здесь написано, а ты делаешь вид, что не понимаешь.

IraEleonora, ты доросла только до валютной патриотки.

Фильм "Тюремная долина. Американский ГУЛАГ" (2013, Франция)


откуда же повылазили эти хуцпаноиды? В шоке!

Вообще-то, признак честного и ищущего человека (и патриота США в том числе) - это признание того, что ФРС - это паразитная воровская НАДгосударственная система, через которую упыри США обворовывают весь мир.

И на этом старом добром сайте по этой теме было единодушное мнение.

Начать свой ликбез можно хотя бы с этих фильмов
Хозяева денег / The Money Masters (1996) (кстати, фильм полезен и для изучающих историю США)

Деньги - пирамида долгов / Money As Debt (2006)

эти фильмы были созданы патриотами США.
Но всякая сионистскаая упырятина будет говорить, что это - советская пропаганда. Валяюсь!

При этом мы разделяем американцев с их светлой американской мечтой и ту упырятину, которая использует США как инструмент паразитирования.

И американцы будут нашими хорошими друзьями.
После того как эту сионистскую упырятину получится истребить.

Лакмусовая бумажка и красная тряпка - это признание того, что ФРС - это бандитская воровская структура.
Если человек это признаёт - то это наш человек (и патриот США в том числе).

А если человек этого не признаёт, то это упырятина и сионистский выкормышь.


Последний раз редактировалось: Georginel (05 06 2013, 00:11), всего редактировалось 5 раз(а)
 
03 06 2013, 23:11 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Всё есть дзен, но не до такой же степени.

Попросите у администратора сайта создать отдельный раздел: "политическая пропаганда".
 
04 06 2013, 00:03 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цитата:
IraEleonora, ты в этой теме начала свою хуцпу с того, что отказалась признавать факт, что четверть бомжей США - это ветераны. Это статистика. Не нравится - не признавай. Всё что ты можешь - тупо отрицать факт.



Не от того ли твой блатной жаргон, что по себе судишь?

То, что я могу, не тебе, тупому, раскумекать.

Фактов об Америке, зануда, у меня поболее, чем у тебя, так как я тут в Америке уже давно живу, - и я тебе не позволю клеветать, извращать факты и морочить людям головы.

Сколько ветеранов среди бомжей - я знать не знаю, так как это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Я тебе ещё раз говорю, что любой бомж, будь он ветеран или хоть кто, может пойти ЖИТЬ В БЕСПЛАТНЫЙ ШЕЛТЕР, а не ночевать под мостом. А если он в своём уме, то за три дня заработает себе на дешёвое жилье, чтоб жить в нем припеваючи а не корячиться, понимаешь, по мусоробакам. Но если он псих, - то чего с него взять.

Если тебе охота ублажать себя клеветой на Америку, потому что ты тоскуешь по советским временам, то делай это хотя бы цивильно.

Я от правды не отворачиваюсь, в отличие от тебя, совкового зомби. И знаю, что у Америки В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ХВАТИТ СИЛ преодолеть любой кризис. Судя по тому, какие здесь ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди.

Добавлено спустя 51 минуту 11 секунд:
А если еще раз о ветеранах, то, ты что, думаешь, Америка РЕАБИЛИТАЦИИ не предлагает ветеранам, психически больным и всем другим? В Америке даже НЕЛЕГАЛЫ имеют социальный пакет, что уж говорить о гражданах - ветеранах. Но врачи - не боги.
И деградировавших алкоголиков здесь никто не будет насильно в психдиспансер тащить.
 
04 06 2013, 05:45 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

IraEleonora.,
ты верещишь от страха, потому что знаешь, что Америке скоро конец. ты сама себя хочешь убедить, что все окей, потому что давно живёшь в кредит. что ты вообще делаешь здесь, на сайте развития человека? твой бог- доллар, духовности - ноль. иди смотри свои идиотские американские фильмы о насилии, сексе и тупых дебилах, жуй поп-корн и жди, когда Америка уйдет под воду, согласно предсказаниям твоего соотечественника Кейси. Ржачко
 
04 06 2013, 10:14 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Пока никакого конца нет и в помине. Америка живет прекрасно. Спросите кого угодно, ощущается ли какой-нибудь кризис, - нет, абсолютно ничего не ощущается. Для того, чтобы иметь деньги на красивую квартиру и на жизнь достаточно работать несколько часов в неделю, - часов 9-10. Даже этого вполне! достаточно. Хочешь больше? Пожалуйста! Работ полно.

Так о каком конце Америки ты верещишь? И почему у тебя такие нелепые домыслы в отношении меня? Только оттого, что я рассказываю о том, какова реальная жизнь в Америке? Я же здесь живу и мне виднее. Ты не знаешь ни меня, ни про жизнь в Америке , - почему же ты делаешь такие выводы?

Надо же, какие участники на сайте, посвященном духовности! Злобствование, хамство, откровенная глупость! Нет, на американских форумах такого и в помине нет! Если там с кем-то не согласны, всегда сначала стараются ПОНЯТЬ чужую точку зрения и приводят аргументы, чтобы доказать свою, а не выкрикивают бессмыслицу, лишь бы выплеснуть своё раздражение. Вот она, причина, по которой Америка живет хорошо, - люди умеют анализировать информацию, их учат думать своей головой. Тем, кто до этого не дорос, всегда туго приходится. Так значит, какой вывод надо делать? - Мозги развивать. Только тогда можно строить надежды на то, чтобы "догнать и перегнать Америку".
Иного пути нет.

Ну, а будете оставаться дурачками, - ничего не изменится. Добрая щука не сделает по твоему хотению, по твоему веленью.
 
04 06 2013, 11:34 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

IraEleonora.,
чем-то тебя напоминает Mr. Green


Цитата:
Я же здесь живу и мне виднее.

ничего ты не видишь, блондинко. Муу-ха-хаа!!!


Последний раз редактировалось: Francheska (04 06 2013, 18:57), всего редактировалось 1 раз
 
04 06 2013, 18:19 URL сообщения
++
Участник
Сообщения: 37
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Америки в реале не существовало. Ее придумали российские политиканы, чтобы держать рабов в страхе более серьезного рабства и строить рабовладельческий коммунизм. А потом про Америку забыли, а когда план наконец провалился, все подумали, что Америка не иллюзия.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Как живет иллюзия..... Да как угодно!
 
04 06 2013, 18:52 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
причина, по которой Америка живет хорошо, - люди умеют анализировать информацию, их учат думать своей головой.

У меня канал кабельный не помню какой по нему показывают шоу как там бабы по бесплатным купонам
затариваються. Прикол, берет товара на две штуки и на кассе обнуляет до пяти долларов Отлично
Дома реальный склад барахла на пару лет. Сама со второй степенью ожирения и не где не работает, тока купоны эти везде вычисляет. Так што специфический анализ канешно. Зато можно ни за что не платить и нихера не делать Еэеэее-еееееэее

 
04 06 2013, 19:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100