Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иван Бавин - как потребность в Отце родном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
tau*, я старый, толстый, лысый

tau*,
это он врет от скромности
Он стройный на самом деле Очень доволен
и не лысый вовсе. а с залысинами, потому что умный Угу
 
28 08 2012, 15:40 Отзывы :: URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Надине,

мне уже всё равно....

перехотелось....
 
28 08 2012, 16:35 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

tau*,
Очень доволен
 
28 08 2012, 16:53 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Иван Бавин,
помню, в какой-то теме ты писал о пожилых людях, о стариках, о том, что они никому не нужны, и в твоих словах чувствовалась такая неподдельная боль, чуть ли не слёзы дрожали, что мне на секунду показалось, ты говорил и о себе в том числе. помню, мне ещё хотелось тебя утешить, но я почему-то воздержалась.

к чему я это. к тому, что мне кажется, я поняла, почему ты не хочешь показаться. ты боишься выглядеть старым.

Ваня, если это так, то какой же ты дурачок! ну мы же знаем, что тебе 58 лет. ты сам не скрываешь свой возраст. так как ты должен выглядеть? на 30-40? брось. 58 - это ещё не старость. помню, при мне разговаривали две бабушки. одной было за 70, другой - за 60, и первая сказала второй: "ну, ты ж ещё молодая...". понимаешь? когда тебе будет 70, ты будешь вспоминать о сегодняшнем дне и думать: "я тогда был молодой".

не надо стесняться своих лет. ты совсем не старый. ты ещё мужчина в расцвете сил. правда.
 
28 08 2012, 23:26 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
ты говорил и о себе в том числе. помню, мне ещё хотелось тебя утешить, но я почему-то воздержалась.

tau*, ко мне приехал товарищ. Мы долго не виделись, ну, естественно, было что вспомнить, рассказать. Мы шли по улице и я ему о чем-то своем наболевшем рассказывал, а он шел и тихо улыбался. Я спросил его: "Че ты всю дорогу лыбишься?". Он спокойно ответил: "Ты про меня рассказываешь". С возрастом приходят те проблемы, о которых ты много раз слышал, но понимаешь тогда, когда сам сталкиваешься. Насчет обиды. Да бывает и еще как. Но я понимаю, раз пришла обида, то необходимо ее принять и окунуться в нее..... Иногда тратится много времени, пока она не созреет, не переплавится, не взорвется. Тогда приходит понимание того, что есть; того, что так и должно быть; того, что так было всегда и будет. Гурджиев писал приблизительно следующее. Чем больше ты стараешься, делаешь для человека, тем больше он хамеет. Обидно не только за себя, но и за многих друзей, знакомых, родственников. Танечка обижается на свою мать, например. Но придет время и она увидит другую сторону. Мне обидно за свою мать, как я к ней относился. Нет, я не ссорился с ней, очень любил и по-прежнему люблю. Но я не смог уберечь ее...... К нам вчера приходила женщина парикмахерша. Она к нам приходит уже лет 20. Сама вся изрезанная операциями...., но продолжает пахать. Ее дочка Танечка - милая красивая девушка с двумя высшими образованиями сидит у нее на шее, да еще на маму обижается, что к ней клиенты домой приходят.... Другая знакомая пара старше нас. очень заслуженные люди в хорошем понимании этого слова. На самих страшно посмотреть, но продолжают пахать как черти. У их безработной дочки и безработного зятя появилась двойня...... И это стандарт. Я вижу, как многие форумчане пытаются скрыть подобную ситуацию, срывают свою горечь тут.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Насчет фото. Я никогда не увлекался фотографироваться, хотя имею камеру и были хорошие фотоаппараты. Не придавал и не предаю внешней красоте значения. Не понимал и не понимаю "красоту" конкурсов красавиц и красавцев. Сам я, говорят, выгляжу не плохо. Как говорится, дай бог каждому. Но это благодаря систематической работе. А я че?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Цитата:
не надо стесняться своих лет. ты совсем не старый. ты ещё мужчина в расцвете сил. правда.

Во-первых, прятать возраст глупо. Мои года - мое богатство. Н-да...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
Он стройный на самом деле и не лысый вовсе. а с залысинами, потому что умный

Надине, люблю, когда правду говорят Насмешил

Добавлено спустя 7 минут:
К сожалению, религия не помогает, даже усугубляет. Даже у мусульман, которые более религиозны, последовательны. Я часто беседую с одним моим знакомым мусульманином. Если бы все были такими мусульманами, религиозными, то нормально. Но он уже прожил достаточно и его прошлое далеко не чисто тоже. Что там у них творится в их селе..., врагу не позавидуешь. Сын продает отца во имя веры и денег - запросто...
 
29 08 2012, 08:34 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Иван Бавин,
а зачем ты говоришь, что толстый?
ты ж говорил уфо, что худой.
да и Надине говорит, что ты стройный.
ай-я-яй, нехорошо обманывать.
сам так любишь, когда тебе правду говорят. Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вань, ты о детях говорил?
о том, что они неблагодарны?
да, Ваня, так оно и есть.
 
29 08 2012, 10:23 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

tau*,
Иван Бавин молодо выглядит. лет на 40. Серьезно.
И симпатичный такой с виду, умный.
чё ты его жалеешь?
Он же бабник еще тот, пользуется тем, что умный, красивый, богатый Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
29 08 2012, 10:33 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Надине,
ну и пусть пользуется.
у тебя ж кундалини не поднята, ты не знаешь, как она муляет Валяюсь!
 
29 08 2012, 10:46 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

tau*,
а может, как раз поднята, по некоторым признакам Очень доволен
а из Вани электричество муляет, но он хороший семьянин, 40 лет с одной женой, и внуки у него есть.
Молодец, Ваня Моя любовь
 
29 08 2012, 10:51 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Он же бабник еще тот

Цитата:
40 лет с одной женой

Надине, женская логика.... А я че?
Цитата:
о том, что они неблагодарны?

tau*, думаю, когда бох раздавал благодарность, то Адам с Евой где-то гуляли в райских кущах. Человек существо антиблагодарное. А я че?
 
30 08 2012, 09:16 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
ты же Око возрождения делаешь, ты гдет писал.
Наверно, от этого помолодел Очень доволен
а сколько лет ты его уж делаешь?
расскажи, какие результаты?
ты утром только делаешь по 21 повтору или вечером тоже?
И делаешь ли 6-ое упражнение?
 
02 09 2012, 10:50 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Надине,
Цитата:
Наверно, от этого помолодел


это не от "ока". это от кундалини.
 
02 09 2012, 14:25 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

tau*,
а ты Око делала?
расскажи, какие результаты.
я не слышала, чтоб от кундалини был эффект омоложения Не в курсе
 
02 09 2012, 16:01 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Надине,
я делала "око" давно, но результата не было.
в каком смысле не было. в том, что сексуальная энергия, вопреки ожиданиям, не вырабатывалась в результате пяти ритуальных действий, и делать 6-е упражнение было не из чего, поднимать было нечего.
поэтому я забросила.
через несколько лет попалась мне на глаза книжица "око возрождения для новой эпохи". из этой книжки я узнала, что тот комплекс, который я выполняла ранее, неэффективен без тех дополнительных упражнений, которые приводятся в этой книге. а приводятся там упрощённые варианты "солнечного" и "лунного" кругов Сидерского, которые также содержат в себе элементы сурья - намаскар - то недостающее звено, которое и вырабатывает сексуальную энергию.
так что если хочешь делать "око" - обязательно выполняй утренний и вечерний комплексы из этой книжки. думаю, все три комплекса в сумме должны дать эффект.

а от кундалини да, моложе выглядишь...она на тимус влияет...
 
02 09 2012, 16:35 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
а от кундалини да, моложе выглядишь...она на тимус влияет...

Моложе?! В шоке!
tau*, я видел твоё фото на аватарке.
Так ты ещё старше?
 
02 09 2012, 17:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100