Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вы хотите об этом поговорить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
у нас с мужем планы родить в 45 девочку...

http://ariom.ru/forum/p1600371.html#1600371
Были у бобиков планы,
но не хватило праны.
Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
11 02 2013, 00:00 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tanechka,
Цитата:
но не хватило праны

так я её пока тут на таксу трачу
вот тебя выдрессирую и дальше своими планами займусь

а то приводить ребёнка в мир
где такие _затычки_ живут пока нет желания... А я че?
 
11 02 2013, 00:03 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

http://ariom.ru/forum/p1603289.html#1603289
Это вообще шедевр! Вся семья наперекос. :)))

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Цитата:
я её пока тут на таксу трачу

Прану? :))) - Кому платишь таксу на это раз?

Цитата:
а то приводить ребёнка в мир
где такие _затычки_ живут пока нет желания.

Вай! У сорок пять уже за горами... :))) И прана на таксу уходит... ) И на работу устроиться никак - детектор лжи не пускает бобика. Да, какие уж тут ребенки... - Бум бобика дрессировать дальше. Детишек от от этого не родит, но смысл электрошоков, в конце концов, не в этом. Муу-ха-хаа!!!
 
11 02 2013, 00:07 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tanechka,
Цитата:
Кому платишь таксу на это раз

я никому ничего не плачу
я местную таксу, что у меня на побегушках, воспитываю... А я че?

Цитата:
У сорок пять уже за горами

я могу и на 46 перенести
мне то не сложно Ангел

Цитата:
И на работу устроиться никак

я фрилансер
и на работу не устраиваюсь
я проекты для разных компаний делаю
когда считаю это нужным... Угу

Цитата:
Детишек от от

смотрю ты забегалась
уже и заикаться начала Валяюсь!

ну давай страйся
я поблажек на твой возраст не делаю
фас! на следующую цитату Насмешил
 
11 02 2013, 00:22 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
на работу не устраиваюсь

Десять страниц темы "Новая идеология" захламлена описанием этих поисков.
А теперь, бобик, брысь.
Мне спать пора. После господина Шеннона. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Теперь тебе, ка любой собаке Павлова, придется подождать, когда "муж в постель позовет". :)))) Иначе тут сидеть будешь три дня, пока кто-то пальцами ни щелкнет или косточку ни кинет. - Заняться-то тебе в любом случае больше нечем, бобик. Причем ты за это еще и таксу праной платишь. Муу-ха-хаа!!!
 
11 02 2013, 00:27 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tanechka,
Цитата:
Мне спать пора

таки забегалась Валяюсь!
ток я тебе команду "место" пока не давала

так что уж расстарайся ещё немного
Валяюсь!

Цитата:
таксу праной платишь

Инь писал(а):
я никому ничего не плачу
я местную таксу, что у меня на побегушках, воспитываю...

Я вас услышал
 
11 02 2013, 00:34 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

bereg,
Цитата:
С этим согласен. Нельзя позволять себя подавлять никому и никогда, особенно больным на голову. Иначе счастья в жизни не видать.
Да, именно так.))) Очень доволен
Цитата:
Мой незлопамятный друг, видя, что проигрывает в битвах "компроматов", начал даже вести записи её косяков.
Очень похоже))) Мне тоже пришло в голову спустя года полтора делать кой-какие закладки на постоянных "хвостиков")))
А одитинг - это далеко не единственный способ "обнуления".Есть куча систем и техник для снятия зарядов и инграм))) Системный юнгианский психоанализ мне ближе))) и давно пройден)))

Злата.,
Цитата:
Ничего личного. Факты.
Ты знаешь, я раньше тоже так думала))что у тебя там ничего личного... но по моему, я чот не догоняла Чешу репу .. С такой настырностью много лет держать в зубах эту тему - эт надо иметь на нее много энергии, заряженный комплекс... мдааа.... Если чужие стихи - для тебя "крики"))) то тогда понятно откуда ноги растут)))
А как ты тогда расцениваешь собственные стихи, адресованные "тому с кем я уехала в Индию"? Тоже как крики? ты ж сама, собственноручно писала стихи, да что там стихи))) хвалебные оды Бахе))) Насмешил ни до, ни после, на подобное творчество тебя никто не вдохновлял))) Еэеэее-еееееэее за все семь твоих лет на форуме - больше никому ты стихов не писала))) и в личной переписке с ним состояла))) также, как и Инь)))...Но начались наши с ним отношения и он стал звать тебя не "алмазной донной", а"березовой дурой"... а говоришь - ничего личного... Чешу репу Еэеэее-еееееэее
Личное у тебя рулит))) Личное))) Разных фактов и на форуме, и в жизни много, но уцепилась ты именно в эти))) И таскаешь в зубах как поноску уже много лет...рецидивы - это показатель, поработай с Нехой - увидишь как много всплывет)))... ну того что всегда плавает...

Надине, Автор - моя лучшая подруга))) Мне прислали её стих, я ответила тем же. Ну забыла ссылку поставить, бывает)))) Главный, кого это должно волновать - автора))) Ну так она в курсе)) http://ariom.ru/forum/p579483.html#579483 и http://ariom.ru/forum/p579476.html#579476

Инь,
Цитата:
он и себя тогда так обидел, и чижика?
Есстественно))) Он же писал, что "просто записывает" инфу, которая идет))) не перевирает))) и везде та самая "единица"))) Эт и на рисуночках видно - синенький кружок - крохотный)))а там где цифры больше - там у него и кружок больше))) он пропорции больее-менее соблюдал))) Так што все соответствует)))
Таких ченнелингов - сотни))) Он даже имя сущности где то прописывал -
то ли Адель ему диктовала, то ли Абель... не помню..
----------

Любой ченнелер - это человек одержимый программой высшего порядка... ни СОЗНАТЕЛЬНО выходить с ней на контакт, ни творчески взаимодействовать с ней он не может... одержание - оно и есть одержание... Да еще и не осознает, что инфа преломляется через стеклышки родовых и личностных программ, с которыми у большинства "контактников" тоже нет контакта))) Еэеэее-еееееэее Не знают они свои программы, не работали с ними))) вот и получают на выходе ахринитительные искажения первичной инфы и прутся с ней в люди))) Знаю о чем пишу- сама такой была))) Одержание высшей программой (богами, чертями, Аделями, фиолетовыми инопланетянами Муу-ха-хаа!!! ) и планомерная и целенаправленная работа с этими слоями - абсолютно разные вещи))) Это когда ты выходишь на того, кто тебе нужен и с ним ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ))) Есть техники, которые позволяют целенаправленно вывести любого человека на "куратора" по его проблеме или запросу)) и с ним (куратором) передоговориться)))) И при этом не забывать, что все эти деления слоёв - условны))) ну чтоб крышу у людей не сдувало)))
 
11 02 2013, 00:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Door,
Цитата:
и везде та самая "единица"

ещё раз, тоже для особо одарённых
тогда бы к 1 он 16 степень не приписывал

Цитата:
синенький кружок - крохотный

так иначе бы он на рисунке не поместился бы Валяюсь!

Цитата:
то ли Адель ему диктовала, то ли Абель

меня спроси Насмешил
он говорил, что я эта сущность и есть Валяюсь!

---------
сейчас у тебя сейчас в груди - «дырка размером с тазик», и лепестки у Анахаты - как лопасти у вертолета вращаются. Сердечная у тебя - примерно в 50 раз (5000%) больше, нежели, чем в «обычном состоянии» (от нормы) раскручена. Любовью сейчас от тебя «фонит» (зеленым цветом показано)... Ой -йо... Фонтан. Вся ты и «светишься» от неё. Причем сердечная у тебя объединена с Аджной в единое целое, т.е. сама-то ты -прекрасно осознаешь то, что сейчас чувствуешь, и Любишь ты - Сознательно и по-настоящему..
Свад-на - та на 800% ( в 8 раз больше) от норматива у тебя сейчас раскручена...
Ты сейчас окружена помимо «поля любви» еще здро-а-ровым таким оранжевым полем (показано на рисунке) сексуального желания-хотения.
((((Так, Ольга, опасно по городу одной ходить, от тебя сексуальностью сейчас - метров на 15-20 вокруг веет, ты пройдешь просто мимо, «зацепишь» мужиков своим полем , а они невольно, сами того не хотя, будут вслед тебе оборачиваться или на тебя пялиться и думать только о....  ))
А сказать обо всем этом тебе трудно - горловая у тебя - пока только на 70 % от нормы работает, все это в себе «внутри» и носишь, не выскажешь никому... 
Хотя ты вроде на форуме и высказала что-то про мужика, который в декольте тебе пялился..
....
Сознание открыто на миллион процентов 1 в шестой степени
====

это он словами описал
так что фантазии свои при себе оставь...
 
11 02 2013, 02:18 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Инь,
Цитата:
это он словами описал
так что фантазии свои при себе оставь...
Ржу я с тебя Инь))) Как же легко ты "разводишься"))) Практицки на голый крючочек клюёшь))) И сколько чужих фантазий ты при себе оставляешь, пытаясь от них подпитаться - мама дорогая...)) Сущность - это ты? Ну и зачем в таком случае вся твоя цитата ? Получается, что ты сама себе тот миллион и выставила))) Неудивительно))) Подпитывать маньку величку ведь надо чем-то))) А по сути - личностные заморочки и эзобред неровно к тебе дышащего мужика принимать за подтверждение своей великой крутости))) это... слов не подберу... Валяюсь! думаю, дети все ж правы были, отдав тебя на попечение медперсонала)))
Судя по бесконечным склокам на форуме, скандалам в семье, ненависти и ревности к собственной дочери - анахата у тебя напрочь перекрыта, а вот с говорливостью - все в порядке - 26 тыщ постов, да еще бесконечные трындения в скайпах и простыни личек, которые ты сама же и вывешиваешь)))говорят о том что диагностики "Абели" вкупе с Михой были липовыми напрочь))) Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2013, 03:00 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Door,
а мне кажется, что всё это "одержание" - это прорыв собственной содержательности из подвалов - наружу. В обычном режиме она, содержательность, фильтруется, дозируется и упорядочивается. Но иногда - прорывает. И на выходе оказывается всяческая галиматья наподобие вышеописанной "дырки размером с тазик в груди" и прочие "лопасти вертолёта" Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Это когда ты выходишь на того, кто тебе нужен и с ним ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ))) Есть техники, которые позволяют целенаправленно вывести любого человека на "куратора" по его проблеме или запросу))
С этой точки зрения "договаривание" - это не "с ним", а... с собою ж ))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И техники, по сути, выводят на зоны подсознания, связанные с соответствующей "внешней" проблематикой Нуууу.... не знаю....
 
11 02 2013, 04:23 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
Цитата:
А как ты тогда расцениваешь собственные стихи, адресованные "тому с кем я уехала в Индию"?

ссылку на стихи)
Цитата:
хвалебные оды Бахе))

ссылку на оды. Еэеэее-еееееэее Не забывай, что они должны быть в стихотворной форме.
Баха интересный экземляр, юбезусловно. Гонять с ним напару Егроку было прикольно.
Цитата:
и в личной переписке с ним состояла)

Никогда не состояла.Домыслы.
.
Цитата:
.Но начались наши с ним отношения и он стал звать тебя не "алмазной донной", а"березовой дурой"

Доор.... Ууу-еее!
опомнись...берзовой дурой он меня стал звать совсем по другим причинам...а совсем не из-за ваших "отношений"..
Мне "отношения" ни с ним, ни с любым другим товарищем не нужны, слава богу..
ты так отчетливо пытаешься навязать мне ревность, это просто смешно...
Гораздо более интересный персонаж,зрелый и свободный от брачных уз( в отличие от Бахи ) на мой взгляд, был и есть Пинк Флойд.
Это кому нужен "герой"...а он тут был еще как нужен.. некоторым)) весьма достойным дамам..И если бы мне был нужен герой, о поверь, им бы стал Пинк, а не Баха...
Я ни за что не уцепилась, просто не нужно искажать факты и подтасовывать их под свои выгоды..
ЭТО ТУПО НЕЧЕСТНО))
выбрось из головы тему ревности моей тебя к Бахе.. она лишь в твоем воображении существует, поверь.. Муу-ха-хаа!!!
инфантильные мальчики с хилым телом и вывернутыми наизнанку смыслами," драконы" в воображения зрелых дам годятся ЛИШЬ для виртуальных игр- для меня во всяком случае..
так что увы и ах))
не позорься разборами с Иней....ты что в самом деле.. куда делся масштаб твой? Муу-ха-хаа!!!
тошно читать))
 
11 02 2013, 07:18 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Злата., Ссылка затерялась, зато ода цела)))
Цитата:
Bahamut,

Все восхищение мое
примите, Рыцарь, один из малой
совсем когорты, кому не важно,
что скажет
лже-суфий иль
дама с мухосранска....
самодостаточен, умен..
пером прекрасно владеет...
а уж юмор....
мое почтение, словом (раскланиваюсь)

Цитата:
Никогда не состояла.Домыслы.
Сама понимаешь, ссылку привести не могу ))) Муу-ха-хаа!!! Неужто мне врали? Не в курсе Еэеэее-еееееэее
Цитата:
берзовой дурой он меня стал звать совсем по другим причинам...а совсем не из-за ваших "отношений"..
Вполне возможно)) И совпадение по времени - случайно))) Подмигиваю
Цитата:
ты так отчетливо пытаешься навязать мне ревность, это просто смешно...
Скажи - что тогда тебя заставляет столько лет держать в зубах эту тему? Ты ж вроде психолог))) И знаешь - о чем это))) навязчивые рецидивы)))
Цитата:
Я ни за что не уцепилась
Да что ж за слепота такая. С маниакальной настойчивостью из года в год возвращаться к какому то факту из чужой судьбы, который тебя якобы не касается и при этом утверждать, что "не уцепилась"))) брррр..... рано в таком случае чужими проблемами заниматься)))

Сравнительный анализ достоинств Пинки и Бахи меня особо умилил ))) Пинки то к чему приплела? Нравится - ешь))) Мне пофику что лежит на твоих тарелках))
Цитата:
ЭТО ТУПО НЕЧЕСТНО))
То есть глядется в собственное ЗЕРКАЛО тебе не нравиться?
А как тебе нравятся твои собственные искажения: например, назвать тело спортсмена и йога с веревками мыщц - хилым))) или человека, никогда не бывшего в браке - женатым)))) Поэтому адресуй себе свою же фразу - "просто не нужно искажать факты и подтасовывать их под свои выгоды.."
И не позорься с разборками с Александром... ты что в самом деле... куда делся масштаб твой? Муу-ха-хаа!!! тошно читать про то как ты тычешь и тычешь человека в то, что его в детстве избивали))) очень тонкий профессиональный прием )))
 
11 02 2013, 09:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
какие клевые стихи!!!!я молодец Валяюсь!
Еэеэее-еееееэее
мы с ним тогда играли в рыцаря и Алмазную Донну, помню...или в он был тогда котом Бегемотом...Алмазная Донна вроде оттуда..

но причем тут какие-то личные отношения? Вирт с Бахой был вкусным - всего лишь..вирт))

Цитата:
ссылку привести не могу ))) Неужто мне врали

врали. Муу-ха-хаа!!! интересно - зачем?
Цитата:
что тогда тебя заставляет столько лет держать в зубах эту тему?

Я про "эту тему" забыла сто лет назад. Но тебе зачем-то нужно так думать.... зачем? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
То есть глядется в собственное ЗЕРКАЛО тебе не нравиться?

Доор, ты не можешь быть моим зеркалом.. ты преломляешь своим "уровнем кривизны". Как и я не могу. Думать, что можно зеркалить чисто, не искажая - глупость или наивность.. или маня)) Выбирай))
Цитата:
назвать тело спортсмена и йога с веревками мыщц - хилым

на фотке его в неглиже веревок мышц и тела спортсмена видно не было, извини...Тебе виднее. Про тело.))если что - забираю назад это определение Еэеэее-еееееэее
Цитата:
человека, никогда не бывшего в браке - женатым

писали, что на тот момент у него была жена..не знаю - законная или гражданская.. к которой он в конечном итоге и вернулся))
я не помню точно, кто писал... может и врали.За что купила))
Цитата:
И не позорься с разборками с Александром.

да, с ним нужно быть гуманнее - с болезным))но я не нанималась врачевать его душевные раны..
Но давать по башке назойливому глупому мужику - это не бабская ругня все же... хотя уровня не добавляет, согласна.. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Цитата:
Ссылка затерялась, зато ода цела)

ты сохранила мою оду? В шоке! Зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а вот и ссылка - по тексту легко находится..

http://ariom.ru/forum/p343307.html&sid=f209eb9ab9bba1ed7bc4060da843ac3c

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
тема- игра: вот там точно ничего ни у кого не было личного))
может, поэтому у тебя
Цитата:
ссылка затерялась
?
Я вас услышал Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2013, 09:28 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Злата.,
Цитата:
Я про "эту тему" забыла сто лет назад. Но тебе зачем-то нужно так думать.... зачем?
Врать невыгодно. Прежде всего - для тебя ж и невыгодно. Именно ты год за годом поднимаешь тему моего"траха"и Бахи))) Под любым соусом))) Чо тут думать. Факты.
Про стихи - эт и я любую объясняловку подогнать могу))) К примеру, что мы просто обменялись стихами нашей общей знакомой))) Теми, что понравились))) Вечер, так сказать поэзии)) Ничем не лучше и не хуже твоей версии в игру с котом))) Так что вопрос с "криками" - остался Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
ты не можешь быть моим зеркалом.. ты преломляешь своим "уровнем кривизны"
Злата, ты думаешь твои "приёмчики" - охрененный эксклюзив, который никто повторить не в силах? Да два пальца об асвальт))) только брезгливо мне было))) Ничего - стоило только отбросить неуместную в твоем случае брезгливость)) и вот оно- твое зеркало)))
Цитата:
писали, что на тот момент у него была жена..не знаю
Вот-вот))) и мне многое что про тебя писали))) только вот не все бегу сразу озвучивать))) Представляешь на тот момент он был уже много месяцев как абсолютно свободен от всех своих отношений с кем бы то ни было))) И ты про это - точно знала))) так как я лично об этом сообщала)) в твоей теме))) в ответ на твою точно такую же заяву))) Чо ж ты поправочку то не внесла? Здесь помним, здесь не помним, здесь селедку заворачивали Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Искажения В УГОДУ)))очередные))) плиз, получите распишитесь
Цитата:
но я не нанималась врачевать его душевные раны..
А ковыряться в них, в ранах, грязненько, тебя кто-то нанимал? Причем, ты зачинатель этих разборок многолетних. Я Инь кусать не начинала))) Это ей чешется))) И тебе))) Укусить изподтишка - и свалить в кусты великосветской позы сверху))) Нет , не получиться нацепить белое пальто))) сверху раньше надо было смотреть)) "Неча на зеркало пенять, коли... "
bereg Не успеваю тебе ответить, надо в город ехать, куча встреч... Вечером - про системы))
 
11 02 2013, 10:14 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
я написала все, что хотела)))
более ковыряться в твоих проекциях мне влом))каждый имеет право на свою "картину маслом".
Удач. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Цитата:
"Неча на зеркало пенять, коли... "

смеюсь...
ты не зеркало, а проектор своих интерпретаций.Как все))
 
11 02 2013, 10:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100