Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мара. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 

| Еще
Автор Сообщение
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Привет еще раз! Очень доволен Ну вот пришлось оторваться надолго.

Цитата:
Почему хочется пролезть в кого то, чтобы понять? Зачем оно вообще? Что тебе лично дает?

Выше уже ответила Подмигиваю

Цитата:
Почему ты решила, что нужно чувствовать именно любовь к тем, кто неприятен?

Знаешь, это как вытеснение противоположным. НЕЛЮБОВЬ доставляет неудобство, беспокойство, физическое стестнение. Посему нужно понять, что конкретно в человеке вызывает неприязнь (оправдываться банальной антипатией - не очень хочется), разобрать его для себя и найти то, что можно любить.

Цитата:
Что хочется с человеком сделать? Почему?

Сейчас сложно уже сказать )))) потому что больше не хочется.
Так... Язык чесался наговорить ему кто он и что он. Но вот: вчера он встречался смоим мужем, плакался ему о тяжкой своей управленческой доле, о проблемах в семье... И мне его стало жаль. Потому что за всем этим его дурацким понтом скрываются страхи и слабости... Его бы сюда на тренинг... Досада, блин
 
07 09 2006, 19:34 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Думаю, подоспело время последнего сообщения Подмигиваю

В общем и целом, если быть до конца честной... Я немного разочарована. Не в тренинге как таковом, а наверное в себе. Веточка моя за три месяца едва дышала, и то лишь благодаря Забаве, иногда - Демону, и некоторым другим... Каждому я благодарна, потому что какие-то маленькие - пусть не дверки, но норки Подмигиваю - приоткрывались во мне после общения, и для меня это очень, очень важно... Но... Хотелось видеть обсуждение, вопросы, задания... А иногда - происходило что-то для меня очень значительное, и я пишу об этом, а в ответ - тишина... Унылый И вопросы - совсем о другом. Наверное, я зацикливалась на том, что не стоило внимания.

И объяснений - очень мало... Понимаю, что сама должна была допетрить - но вот ведь, никак... не смогла. Досада, блин

Грустно как-то получается... блин не хотелось соплей.

Нет, я все же десять тысяч раз благодарна Лотосу за тренинг и тренерам и участникам - за поддержку Очень доволен . Какая-то пошла маленькая трещинка. Пока буду наблюдать за ней... Возможно, после расскажу... на второй ступени... хотя думаю после первой уже не стану. Подмигиваю

Всем удач! Подмигиваю)
 
07 09 2006, 19:50 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Мааааррааа! Ну ты чего - ничего себе...трещинки у нее Еэеэее-еееееэее
 
13 09 2006, 16:32 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Прошу модераторов закрыть мою тему Ангел
 
28 09 2006, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100