Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Технология Хемисинк (Hemisync), все релизы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
Тропинка в сон

Думаю, что найдутся участники форума, лучше меня ориентирующиеся в кладовых торрент-трекеров Подмигиваю
 
04 08 2009, 14:32 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Здравсвтуйте А_Орлов.
Скажите пожалуйста я всю тему не читал, может быть этот вопрос звучал, но хотел бы спросить вот что:
У меня плохое зрение, занимаюсь по вашей технологии уже где-то неделю. Аудиодорожки разбиты на две части, одна - тело спит, ум бодрствует, а вторая - уже непосредственно улучшение зрение.
1. Обязательно ли для прослушивания первая дорожка. Можно ли сказать, что без не будет эффекта?
2. Сколько нужно времени для восстановления зрения, если у меня -5 дпт?
Сразу хочу оговорить, что зрение вроде бы как началось улучшаться. Но я уже где-то недели две не одеваю очков и существенно сократил времяпрепровождение за компьютером. Нуууу.... не знаю.... Пока еще не пойму от чего зрение начало немного улучшаться. А сегодня я впервые почувствовал реальное расслабление тела. Я даже заметил такой эффект, что при расслабленом теле ты можешь полностью его осознавать и в одно мгновение почувствовать все пространство своего тела. Важно ли это для восстановления зрения?
Пока все. Улыбаюсь
 
04 08 2009, 22:45 URL сообщения
Kajol
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Wonderland
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Цитата:
Думаю, что найдутся участники форума, лучше меня ориентирующиеся в кладовых торрент-трекеров

Надеюсь... но пока что наблюдается только "dull season" Досада, блин
 
05 08 2009, 01:13 URL сообщения
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
1. Обязательно ли для прослушивания первая дорожка. Можно ли сказать, что без не будет эффекта?

Ключевая фраза содержится на 2 дорожке. Она и закладывает в глубинную память программу на выздоровление. Первый трек - для выработки навыков нужной степени расслабления. Его прослушать желательно. Но если Вы помните команды на расслабление (например, из других аналогичных программ) и Вам достаточно просто отсчета, звучащего на треке 2, слушать 1 трек не обязательно.
2. Сколько нужно времени для восстановления зрения, если у меня -5 дпт? [/quote]
Будет -3 Улыбаюсь Улыбаюсь
У меня самого близорукость до сих пор где-то -3. Потому что очень много факторов в современном образе жизни, снижающих эффект от усилий по восстановлению зрения. Например, компьютер. Особенности организма, обмена веществ. Когда я живу в уединении хотя бы месяц, где не надо пялиться в экран, зрение очень хорошо восстанавливается, но все равно приходится возвращаться...
Далай-Лама вон тоже в очках, а у него, поверь, помощники в этом деле весьма сведущие. Так что очень многое зависит от причин возникновения расстройства.

Я бы советовал Вам просто использовать данную аудиопрограмму в качестве одного из элементов поддержания своего здоровья, наряду с другими. Успехи, которые несомненно придут при должной настойчивости, станут наградой и дадут очень ценную веру в свои силы. Но когда и в каком виде - я не могу предсказать... Собственно, вера в свои силы - это главная награда, которую можно получить от использвания подобных программ и саморегуляции вообще.
Если же Ваша ситуация такова, что жизненно необходима 100%-я острота зрения, то лучше сделать операцию. Сейчас это вполне доступно.
 
05 08 2009, 08:41 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Господин Орлов,подскажите, обязательно ли сохранять ориентацию головой на север во время упражнения по отделению астрального тела?( Так написано у Монро. Интересно , что об етом думают наши практики и Ви?)
 
15 08 2009, 11:14 URL сообщения
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
обязательно ли сохранять ориентацию головой на север

лично я не заметил особой привязки к сторонам света, но многие компетентные люди считают иначе. Возможно, стоит послушать именно их.
 
17 08 2009, 17:53 URL сообщения
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Для нуждающихся выложил текстовый перевод речевого сопровождения первых 4-х "волн" здесь:
http://www.gateway-sound.ru/downloads/GE_waves_I_IV_translation.pdf
Это в дополнение к остальной полезной информации касательно наследия Монро, хранящейся здесь же (может, кто-то забыл:)
http://www.gateway-sound.ru/index.php?content=library&modul_id=14
 
12 09 2009, 20:38 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Господин Орлов, подскажите мне решение проблеми : у меня во время упражнения все время питаются открится глаза. Что делать?
P.S. Уважаеми форумчане, поделитесь опитом: какой хемисинк лучше использовать- синхронний перевод " Врат восптиятия", их ангийскую версию или " Курс виделения астрального тела". Я понимаю, что ето ваше субьективное мнение, однакдля меня оно важно, так как оно основано на опите более опитних практиков чем я.
 
03 10 2009, 20:09 URL сообщения
Инесс
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Togliatty
Профиль ЛС

Карма: 0

Здраствуйте, Господин Орлов.
Я может повторю чей-то вопрос, но мне не совсем понятно: вот эти два файла про зрение: их нужно слушать оба в один день?или чередовать? или как вообще?

Я поняла, что канал доступа нужно один раз открыть? или все ж он каждый раз окрывается заново?... И еще смущает то, что когда говорят, "вы сейчас заснете" - я не засыпаю...... Поясните пожалуйста как должно все происходить..........
 
05 10 2009, 09:14 URL сообщения
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
их нужно слушать оба в один день?

Нет, в один день подготовительное и развивающее упражнения лучше не слушать.
Цитата:
Я поняла, что канал доступа нужно один раз открыть? или все ж он каждый раз окрывается заново?...

Он каждый раз открывается и потом закрывается в развивающем упражнении. А подготовительное нужно чтобы освоить эту прроцедуру и тратить на нее меньше времени в дальнейшем.
Цитата:
И еще смущает то, что когда говорят, "вы сейчас заснете" - я не засыпаю...... Поясните пожалуйста как должно все происходить..........

Засыпание - дело привычки :) Если выполнять упражнение на ночь, то на 3-4 прослушивание Вы скорее всего будете засыпать по этой команде. Но если не засыпаете - главное, не напрягаться, принимая это за неудачу. Если удалось расслабиться и в теле нет дискомфорта - просто дождитесь конца упражнения, заодно получше запомните ключевую фразу. Если есть дискомфорт - снимайте наушники и дело с концом. Люди разные, и им нужны разные методы и подходы к обучению.
 
05 10 2009, 19:20 URL сообщения
Инесс
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Togliatty
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо большое за ответ!

Правда снова вопрос возник в связи с этим: а зачем запоминать ключевую фразу? ее как-то можно использовать помимо сеанса прослушивания ?..... Ангел
 
08 10 2009, 07:03 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Форумчане, что скажите по поводу етого( взял на хакерах сновидений)( о том, как визвать вибрации):
Первый раз самый сложный, потому как человек ни разу не сталкивался с потоком вибраций. Поэтому лучше всего создать максимально благоприятные условия:
1. Нужно быть хорошо выспавшимся, чтобы не проваливаться при опытах в обычное сновидение.
2. Время для ежедневных опытов отводи дневное, желательно когда никого нет рядом. Это поможет твоему сознанию быть спокойным и расслабленным. К примеру час-два из временного промежутка с 10 до 20 часов.
3. Во время опыта, просто ложись и расслабься, как физически так и ментально. Ищи баланс между сновидением и явью. Сознание будет, словно канатоходец, то слегка погружаться с сон, то пробуждаться. Когда начинает затягивать в сон, усилием воли пробуждайся, но не до конца, как бы удерживая сновидение усилием воли. Нащупав грань, ты столкнешься с тем, что как бы начнешь видеть с закрытыми глазами. Но удержать это состояние по началу будет довольно сложно. Сознание будет откатываться назад подсознательно. В этом состоянии настройся на вибрации, словно сознанием ищешь нужную радиочастоту.
4. В втором и последующих опытах достаточно в состоянии "смягченной привязки к реалу" вспомнить о вибрация, так сказать, усилием воли воспроизвести их ощущение.

Недели за две ежедневной практики практически любой человек может достигнуть первых вибраций. Кстати, слушать диски Монро менее эффективно, так как реально они действуют только на людей, который и без них с легкостью добились бы результата.
 
15 10 2009, 09:18 URL сообщения
alex5908
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте.
Я скачал все образы Врат. А как же теперь записать CD?
Все размеры боле 750 МБ (более 80 мин) и соответственно не могут быть записаны в Ниро. Какой программой можно сделать CDA?
 
11 12 2009, 20:30 URL сообщения
alex5908
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Синдри,
Менее эффективно, чем что?
 
13 12 2009, 06:25 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Менее ефективно чем использовать обычние техники( без хемисинка).
 
15 12 2009, 23:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100