Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Асмиpальда, все 4 парметра выливаются в 5ый.
для меня друг должен быть душевным. т.е. душевность должна быть выше материальных денежных ценностей. и чтобы друга во мне ничего кроме душевности не интересовало. в моей жизни был всего лишь один такой друг, погиб 8лет назад...больше друзей у меня никогда не было...
я имею в виду, дружба между мальчиками.
а если с девочкой, то -любовница, жена, друг, душенька в одном лосёнке Бе-еее!
 
04 11 2009, 15:21 URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
вмегда подкидывает интересные сюрпризики для практики


Тем жизнь и интересна и значит есть над чем работать...

На тему дружбы уже писала...
http://ariom.ru/forum/t25879-0-asc-300.html

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Цитата:
а если с девочкой, то -любовница, жена, друг, душенька в одном лосёнке


АБСОЛЮТ, а разве с девочкой просто душевных отношений не бывает?

Хотя как для спутницы жизни все вышеперечисленное необходимо на мой взгляд и аналогично в проекции на мальчика Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Цитата:
1. Единомышленник по взглядам


Асми, как по мне, если реальный попутчик-единомышленник, то все остальное и просто наполненное молчание подразумеваются... Очень доволен
 
04 11 2009, 15:21 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

АБСОЛЮТ, да - согласна: всё в одном флаконе, но и с девочками тоже можно дружить, ты не прав (это энергетический стереотип древне-русской полосы, кстать Подмигиваю ) - завязка на анахатно-свадхистанской паре Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!

Причём там есть и разумные выводы, что у мальчика любовь начинается через свадхистану, а у девочки - через анахатку, а потом они устраивают между собой такие вот качельки Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Кстати, с камерой что-то проклёвываться стало - вспомнила о своём давнишнем друге- режиссёре - Борисе Юхонанове - он обещал с ней помочь, но твоё участие в фильме при этом не исключается: всё равно хочу чтоб ты там был - остальное в личке - спасибо за вдохновление Ангел

Дженни

Цитата:
Асми, как по мне, если реальный попутчик-единомышленник, то все остальное и просто наполненное молчание подразумеваются...


Прямо в точку Браво! Mr. Green Браво!

Спасибо за ответы - я согласна с вами обоими Mr. GreenАнгел Браво! + вы подходите друг к другу: оба очень светлые и чистые - удач Очень доволен ... Мысль
 
04 11 2009, 15:37 URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
завязка на анахатно-свадхистанской паре


Асми, знаю то, что совпадение у мальчика с девочкой (хи) должно быть не меее, чем по трем центрам, иначе нет смысла строить долговременные отношения...и если у мальчика не развита анахата, то он будет постоянно путать низ с верхом Бонд. Джеймс Бонд
 
04 11 2009, 15:43 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Дженни, здесь говорится о потоках на равноценно развитых двух чакрах и ключам к ним, а так... в идеале, должно быть совпадений не меньше 5-ти Бе-еее! По крайней мере с моим у меня так: можно вообще очень долго не думать о сексе, находясь рядом, просто до этого руки не доходят, настолько интересно общаться и делать что-то вместе Очень доволен Улыбаюсь ... Мысль
 
04 11 2009, 15:57 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Дженни,
Цитата:
АБСОЛЮТ, а разве с девочкой просто душевных отношений не бывает?

может это только у меня так, но просто душевными отношениями никогда не ограничивалось, либо по-моему желанию, либо по желанию лосёнка, либо по взаимному желанию двигались дальше. Mr. Green
Цитата:
как по мне, если реальный попутчик-единомышленник, то все остальное и просто наполненное молчание подразумеваются...

ой, я - твой единомышленник в этом плане, наполненно помолчать, без неловких пауз, для меня важнее бесконечного трёпа.
но больше всего предпочитаю помолчать ненаполненно - ПУСТОТА, ТИШИНА, ИСТИНА!!!
Асмиpальда,
Цитата:
с камерой что-то проклёвываться стало - вспомнила о своём давнишнем друге- режиссёре - Борисе Юхонанове
вот и славненько Браво! Браво! а то мир решили перевернуть из-за одной камеры Mr. Green
Цитата:
вы подходите друг к другу
а ты к нам не подходишь??? разве ты менее чиста и светла?? внешне даже посветлей меня будешь, особенно волосы Mr. Green
 
04 11 2009, 16:05 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

АБСОЛЮТ, подхожу, подхожу, подхожу... просто хотела проверить реакцию Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль

Не-е-е-е... ты всё-таки попробуй с камерой, потому как тот режиссёр - совсем велик, грех его отвлекать и записывает на свою камеру всё что делает каждую секунду репетиции - а их у него бывает много и часто, так что если выйдет, то выйдет: важно чтоб хоть один вариант сработал Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Короче, вечером всё будет окончательно известно и я тебе отпишу об этом - до связи Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
04 11 2009, 16:11 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Асмиpальда, я надеюсь ты не имеешь в виду камеру, которой кино снимать?? Офигеть! Офигеть!
обычная пользовательская камера, маленькие кассетки, мини диви MinDV, в каждой семье по три штуки таких камер
по твоим соседям пройтись штук 10 насобирать можно...Mr. Green
я вот сегодня свободен, но я этот день посвящаю себе, т.к. у меня день рождения Бе-еее!
+ праздник сегодня какой-то там =))) совпал.
кстати
РЕБЯТА, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

хотя....может и не всех Стыдно
 
04 11 2009, 16:52 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

АБСОЛЮТ, да - именно такие, так что если у тебя вокруг именно такие семьи, то здорово, у меня семьи где только по нескольку машин - кино никто не интересуется на этаже Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Так что буду очень рада когда ты меня познакомишь с такого рода семьями где-то к четвергу - вечером будет инфа про разъёмы Бе-еее!

Да и кстати С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, РОДИМЫЙ!!! СЧАСТЬЯ ЛАСКИ И ВДОХНОВЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ - В НАШЕЙ ПРОФЕССИИ ЭТО НЕМАЛО!!!

До вечера Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Бонд. Джеймс Бонд
 
04 11 2009, 17:00 URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

АБСОЛЮТ, радости тебе и любви Очень доволен
 
04 11 2009, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Асмиpальда, Дженни, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!
по поводу соседей семей это я преувиличил, конечно Стыдно мало кто общается с соседями нормально.
УДАЧИ! Я УШЕЛ!
 
04 11 2009, 17:20 Отзывы :: URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

АБСОЛЮТ, С днем Варенья и удачи тебе в любви и вере! Улыбаюсь Пусть у вас с Дженни все получицца! Бе-еее! Улыбаюсь Асмиpальда,
Цитата:
вы подходите друг к другу: оба очень светлые и чистые
Насчет Дженни этточно! Улыбаюсь
 
04 11 2009, 18:03 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Acmeolog, поздно - уже опровергли: у нас тут светлые все и все достойны ДРУЖБЫ, так что присоединяйсО Ангел
 
04 11 2009, 18:05 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

[/rutube]
 
04 11 2009, 19:10 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

free, супер Бе-еее!
 
04 11 2009, 19:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100