Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхестественные божественные способности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Да и среди моих друзей по практике ,люди вспоминали то-же себя в теле другого пола.

Нитьяананда, у моих такое было только с бодуна Валяюсь!
 
12 08 2010, 23:22 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Нитьяананда,
Цитата:
Я с ними в течении 10 лет тесно общался,да и сам кое какой опыт приобрел.Прочитайте в опытах "моя практика кундалини йоги".

Вы встречали левитаторов? Как именно они левитировали? Умеют ходить по воде, озеру?
 
13 08 2010, 16:14 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Мой учитель левитировал многократно перед репортерами.Никак не препятствовал изучению этого.
При достижении освобождения в кундалини йоге одним из условий достижения-способность левитации.Раньше в нашей группе публиковались журналы ,посвященные духовной практике.Почти в каждом выпуске была фотография левитирующего нашего практикующего.
А способность путешествовать имелось в вду путешествовать в тонком теле.Если зайдетеhttp://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4357 и почитаете ее опыты ,то поймете .что я имел ввиду.
 
13 08 2010, 17:45 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Мой учитель левитировал многократно перед репортерами

Нитьяананда, лучше ты бы этого не говорил. Пока. Вопросов больше к фокусникам нет. Валяюсь!
 
13 08 2010, 18:29 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Иван Бавин,
ты отрицаешь саму возможность левитации или сомневаешься,
что учитель Нитьяананда левитировал?
 
13 08 2010, 19:25 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Rosae Crucis, а ты веришь в эту сказку с бородой длинною в тысячелетия? Не в курсе
 
13 08 2010, 19:27 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Иван Бавин,
я не вникала в этот вопрос, честно говоря.
Читала, что Святая Тереза во время молитвы поднималась в воздух,
она не хотела этого, говорила, что мешает ей, отвлекает от молитвы.
А что твои ученые говорят о левитации?
 
13 08 2010, 22:37 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Rosae Crucis, Человеческой фантазии и воображению нет предела. Наши сны это только часть их. Преданные ученики, фанаты готовы увидеть что угодно, благадаря гипнозу и самогипнозу. Переубедить их нереально.
 
13 08 2010, 22:41 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Rosae Crucis,
Цитата:
говорила, что мешает ей, отвлекает от молитвы

ну и как и чем это может мешать? Застенчив
 
14 08 2010, 10:36 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Ну вывот сидите медитируете и вдруг поднимаетесь в воздух.Этож отвлекает от темы медитации!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Смотря на фото,действительно левитирующих людей,можно увидеть,что все они испытывают что-то вроде напряжения (лицо искажено,как буд-то человек пытается поднять неподъемный груз)
Да и когда меня подбрасывала энергия спокойного выражения лица явно небыло.
 
14 08 2010, 13:45 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Иван Бавин,
Цитата:
Наши сны это только часть их.

тут мне три последних ночи снился один и тот же(среди прочих) сон -передо мной две одинаковые коробки чего то -только одна почти пустая, а другая еще не открытая
то, что снилось три раза-это я лишь седня осознал- а сначала относился-ну мало ли чо там может присниться-случайно то?
и кстати сразу с осознанием пришло толкование этого сна- типа:

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу.
Утратив правый путь во тьме долины.

Там во сне передо мной стоял вопрос -ну так что-пора открывать вторую коробку? Муу-ха-хаа!!!
А ведь она- последняя.
 
14 08 2010, 14:43 URL сообщения
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Нитьяананда,
Цитата:

Мой учитель левитировал многократно перед репортерами.Никак не препятствовал изучению этого.
При достижении освобождения в кундалини йоге одним из условий достижения-способность левитации.Раньше в нашей группе публиковались журналы ,посвященные духовной практике.Почти в каждом выпуске была фотография левитирующего нашего практикующего.
А способность путешествовать имелось в вду путешествовать в тонком теле.Если зайдетеhttp://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4357 и почитаете ее опыты ,то поймете .что я имел ввиду.




Нитьяананда, не гоните пургу, ладно? Судя по вашему аватару, ваш учитель это Асахара. И даже если он не ваш учитель, то по крайней мере Асахара считается супер крутым практиком и великим святым, среди всех авторитетных духовных учителей. Так вот, он, Асахара, никогда не летал перед видеокамерами так, чтобы потом это увидело большое количество людей. Просто, всё дело в том, что сверхъестественные способности это то, чем все великие йоги НЕ обладают. Или, иначе говоря, сверхъестественные силы это то, о чём упомянутые велики йоги много ГОВОРЯТ. Я имею в виду левитацию, например, или что-то подобное. P.S. Есть только фотографии Асахары, на которых он в такой позе, как будто он подпрыгнул в позе лотоса. Фотографии есть, а вот совести, у АУМ синрикё видимо нет.
 
14 08 2010, 16:57 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Нитьяананда,
Цитата:
Ну вывот сидите медитируете и вдруг поднимаетесь в воздух.Этож отвлекает от темы медитации!

если отвлекает - значит не медитация... Насмешил
 
14 08 2010, 17:05 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

А что, собссно говоря, такого уж привлекательного в умении уменьшать гравитационное взаимодействие?
Чессгря, для меня что по воде бродящий в задумчивом трансе, что по воздуху летящий - особого удивления не вызовут.
Ну - летит, ну - бредёт...
Что с того ?
Для меня сверхъестественность возможностей создания иллюзий впечатляюща на уровне создания "фэнтэзи - компью - 3D" зрелищ. Открытие доступа к неведомым доселе, но всегда существующим параллельно, мирам посредством съёмок под водой, с воздуха, с изменением масштабов времени и пространства - это ли не чудо, превозмогающее чудо левитаций и пр. ?
 
14 08 2010, 17:46 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Мандалешвар,
Я думаю если вы побольше общались с продвинутыми святыми ,то такую ерунду по поводу не обладания ими сверхспособностей не написали бы.Обычно такие вещи пишут люди которые сами серьезно не практиковали,а свои познания берут из книжек ,продающихся в магазинах...
Я с ними много общался и практиковал.И насмотрелся всяких сверхспособностей и сам их обрел.
А тот человек на моей аватаре вообще сканер .
Цитата:
Так вот, он, Асахара, никогда не летал перед видеокамерами так, чтобы потом это увидело большое количество людей

Вы похоже японское телевидение не смотрели в то время.
И пайлот Баба не исчезал перед тысячами людей...И самади его то-же подстава?
Вы если взяли себе такой ник будте добры соответствовать хотя бы своими знаниями..
 
14 08 2010, 20:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100