Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный, Не выйдет , задница -- ничего не затрешь шаблонами...

И я ничего не вешаю ни на кого, дерьмо ты отвратительное на поводке Тошниловка

Я справлюсь.

Все -- тошнит по полной от вас. Хватит.
 
08 07 2012, 22:09 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

вот и гуляй отсюда из моей темы Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
а то, болтаешься тут, как на поводке и скулишь Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 53 секунды:
гулять oirisha беги гулять Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
 
08 07 2012, 22:11 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный, Сцышь , сцуко , когда страшно? Прекрасно то ли исчо будет Прекрасно

А то повадился охоту на форумах устраивать -- чмо ненасытное... не для тебя писала...мерзкая тварь...не рвись с цепи -- ты крепко привязан.

Люди беспечны ,... особенно эти эзотерики, которые тока порассуждать горазды о том , что в этом мире устроено не все так просто , . как кажется... тему не тока ты , чмушник , читаешь...

И на старуху бывает проруха, дерьмо замаскированное Угу
 
08 07 2012, 22:34 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

не, не хочет она на свободу Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
такой типчик прилипал будет жалится и скулить, матерится и похабничать - и всё только для ВНИМАНИЯ к себе любимому Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
oirisha,
Цитата:
Цитата:
Да -- Я
Обожаю свое Эго и забочусь о нем , прежде всего

oirisha, ты наверное ещё и выпить любишь Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее есть такой тип прилипал-алконавтиков Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

вот и к Андрюхе этому (не знаю правда, к какому - но она не стесняется его полоскать в этой теме) oirisha, прилипла как банный лист Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
oirisha,
Цитата:
хуйло

лексикон то соответствующий забулдыге со стажем Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
08 07 2012, 22:46 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Я сделала , что хотела Угу

Ты омерзительная смесь , воистину Угу -- мне пох. твои провокации, только что стошнит лишний раз. Пока!
.
 
08 07 2012, 23:22 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
мне пох.

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее









Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
х
 
08 07 2012, 23:56 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,

Цитата:
вот и к Андрюхе этому (не знаю правда, к какому - но она не стесняется его полоскать в этой теме)


Подумаешь --"Бином Ньютона"... судя по твоему посту, именно тебе и хоцца его выполоскать Отлично Насмешил

Ты натолкнул меня на мысль, что любой раб заслуживает своего хозяина,и что симбиоз невозможен без обоюдного согласия...а оно в полном наличии Угу

Цитата:
такой типчик прилипал будет жалится и скулить, матерится и похабничать - и всё только для ВНИМАНИЯ к себе любимому Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее


Я не сомневаюсь , что ты именно такой Браво! , да и квасишь поди втихушку Подмигиваю

Цитата:
ты наверное ещё и выпить любишь Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее есть такой тип прилипал-алконавтиков Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее --


А потом вот блеешь безостановочно, утыкивая все смайлами Валяюсь! -- ты поди ими закусываешь? -- больше нечем ведь? Так-так Работать не умеешь -- тока на форумах флудить? Ай-яй-яй Совсем уже? -- за людями бегаишь , как подорванный, по разным темам, пристаешь, липнешь , как , сам знаишь что --ай-яй-яй Чешу репу
 
09 07 2012, 17:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100