Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa,
http://www.geocam.ru/view/cam1268x7215_predmostnaya_square_webcam.html
Вы находитесь в демо-режиме!
Идет трансляция архивной записи.
В полном объеме сайт доступен только для
(дальше не написано для кого)

На других сайтах и того хуже Унылый
 
28 05 2013, 14:37 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Натарис, конкретно о восстановлении двигательного аппарата после инсульта слышать не приходилось. А о местах брошенных костылей довелось. Одно якобы в Монголии где озеро в форме человека. Там якобы монахи некие чудесным образом лечат. Поведал о том дедок в Бакирово в прошлом году.
Еще одно где-то на Азове.
Здесь в Виноградове и Берегово кремнистые воды, они полезны для регенерации тканкй. Но сильных неврологах и индивидуальных программах не слышала. Кинезитерапией в воде занимаются в санатории Теплица в Виноградове - но групповой.

В Берегово люди просто сами купаются. Бассейн 50 м длиной и 3м глубиной с неразбавленной термальной водой температурой 33* позволяет делать любые упражеения, кто знает, какие ему полезны, плавать или просто парить в воде.
В сан.Карпаты говорили о волшебном иглорефлексотерапевте.

Я была сначала в Виноградове, сейчас в Берегово, купаюсь и делаю упражнения из кинезитерапии.
За час цена 30 грн = 120 руб. Снимаю отдельный благоустроенный домик за 100 грн в сутки. А в Виноградове 50 грн. комната в отличном, но не полностью благоустр. огромном доме прямо у леса.
В магазине покупала только геркулес, остальное с рынка. Цены много ниже наших.

Для взыскательных есть люксовые отели и супербассейн Жайворонок с водяными пушками, джакузи и прочими наворотами, но термальная вода там разбавленная.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
SoToFa, Главное матрац хороший и чтоб не на сквозняке )))

Мне сегодня показали, точнее сказали во сне прямо словами, что у меня мало адреналина )))
Так оно и понятно с белым корнем )))
И который раз снится моя прежняя работа. Может, пора возвращаться.
 
28 05 2013, 14:55 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, Вам не достичь бездноватых высот в коих я пребываю.

Тырить под белой лошадью бельишко с верёвок? Тут ты прав - сие недостижимо...
 
28 05 2013, 15:23 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Натарис, "только для красноярцев". Не задумали ли они отделиться?
 
28 05 2013, 15:26 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Лира, спасибо за информацию. Я мужу (бывшему) повторяю: "ищи руку мозгами", но он всё время надеется на процедуры, может и прав, я точно не знаю. Но пока все процедуры дают ну очень маленький эффект, близкий к нулю. Ногу нашёл - никаких уже костылей, речь нашёл - стихи декламирует, а руку найти оказалось очень сложно, почему - непонятно, нету руки и всё тут. Злорадный

hiddentv, выдумки это.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SoToFa, прикинь, руки потянулись ролик делать, из ничего, ну я не могу... усидеть. Жопа. Муу-ха-хаа!!!
 
28 05 2013, 15:48 Отзывы :: URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Там так написано. Можно выделить текст, захватив область чуть ниже, или посмотреть код страницы.
 
28 05 2013, 16:18 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Натарис, порой чел не выздоравливает потому, что ему это не очень нужно или совсем не нужно.
Когда я не хотела жить - никакие врачи и лекарства не могли меня вылечить.

Ему должна быть очень нужна эта рука, чтобы это перевешивало "вторичную выгоду" от болезни - например, ту заботу близких, которую он получает сейчас.
Чего он не может делать без этой руки? Вот этого ему, возможно, и не хватает, в этом не уверен, от этого защищается или уходит. Но это только мои предположения.
 
28 05 2013, 18:09 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Лира, именно так я и привыкла смотреть: какую выгоду получаешь от этого, по себе тоже знаю, когда болела. Тут есть вот какой момент: когда уже механизм запущен, и нужно бы его остановить, а поезд разогнался и катится... То есть, никакие лекарства и врачи не могут вылечить пока... а потом могут, понимаешь? - потом же всё равно приходится прибегать к помощи этих самых врачей чтобы поезд остановить. Чудом (только осознанием) не всегда получается, только если дело не дошло до патологии. А так да, всё верно, он даже причину знает (или одну из), сыну хотел доказать кое что. Правда по факту получилось, что доказал обратное, поэтому теперь уж надо выздоравливать тем более. )))))

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Вот: Нуууу.... не знаю....

 
28 05 2013, 18:24 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

abandon,
Цитата:
Лисафея плюнь мне в глаз, а то он ячмениться начинает.

яд нынче не завезли Не в курсе
шуруй в аптеку!

Натарис,
охренеть какие деньги на ветер пускают этими салютами! Лучше б город благоустраивали. Злорадный

Цитата:
На других сайтах и того хуже

А ты вчера с какого сайта смотрела Базайскую улицу?
Хотя, фиг с ним, зачем мне веб-камеры? - я так пешком хожу, и может наснимаю потом как город вижу.
И даже научусь делать ролики, если вставит отклик. Вона ты как шустро делаешь. Ууу-еее!

hiddentv,
Цитата:
"только для красноярцев". Не задумали ли они отделиться?

у меня один сильно политизированный знакомый, болеющий за это дело, но я его не читаю, новости не смотрю... так что фиг его знает Еэеэее-еееееэее
 
28 05 2013, 18:57 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, Базайскую улицу я нашла в Яндекс-картах в панорамах. А вебки у вас все такие, маши-не маши... (((
 
28 05 2013, 19:00 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
Цитата:
А вебки у вас все такие, маши-не маши... (((

мож на салюты деньги истратили.
Не, чую - на светящиеся деревья, которые по всему городу натыканы.

Сегодня вечером после дождичка
 
28 05 2013, 19:10 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

К месту съёмки ближе Яндексом не подъехать. Муу-ха-хаа!!!

Какой доооомик... Ангел



Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
ой, это я гуглом наехала, а не яндексом, а вот с другой стороны, там за этими красивыми домами виден Енисей.



Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Тэээкс... Вебка стоит вот на этом правом из трёх доме, значит ты будешь махать платочком стоя в аккурат за этим автобусом на тротуаре. Всё поняла? - мой уши. Муу-ха-хаа!!!

 
28 05 2013, 19:55 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
первый твой снимок - переулок (пока без названия), ведущий в микрорайон Южный берег - вот эти апельсиновые дома.
И мой сегодняшний снимок... как раз является продолжением этого переулка, выходящего на набережную.
Домик с соломенной крышей - это крытая беседка кафе "Юнона и Авось", и за забором ихний садик.
И это непонятно какое время, потому что у нас сегодня дождливо и везде лужи.

А второй снимок - тот же Южный берег - только дальше по проспекту. Там ещё чего-то строят, поэтому пока бардак.

Я живу аккурат на противоположной стороне проспекта Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Вебка стоит вот на этом правом из трёх доме, значит ты будешь махать платочком стоя в аккурат за этим автобусом на тротуаре. Всё поняла? - мой уши.
ужас, ужас! От тебя не спрячешься! Ууу-еее! Злорадный

Чёта не понятно, откуда снят третий снимок. Там напротив нет высотных зданий.
И тоже асфальт сухой.
 
28 05 2013, 20:37 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, так это же яндекс, тьфу, в данном случае гугля ездит и снимает из машины на все 360 градусов вокруг. Ты разве так не путешествуешь по старым любимым местам?
И ваще, где аплодисменты проектору? Я же твои места вычислила что ли запросто так? типа "я там рядом живу", ты должна была восторгнуться как минимум. Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
И мой сегодняшний снимок... как раз является продолжением этого переулка, выходящего на набережную.

Дык я его по карте вычислила с точностью до метра, только туда в квартал гугля не ездила, поэтому я на проспекте и застряла.

Цитата:
ужас, ужас! От тебя не спрячешься!

А то... Мой уши. Ангел
 
28 05 2013, 20:55 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
аплодисменты проектору. Очень оперативно - как разведчик ёмть! Отлично
Браво! Браво! Браво!

Я тоже уже нашла. Это прошлый год осенью снято. За забором трубопровод меняли, а сейчас забор убрали и отсыпают как раз газоны.
Это магазин, в который я хожу.



Блин, до чего прогресс дошел! Ууу-еее!
 
28 05 2013, 21:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100