Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
Я-не Я
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

Цитата:
Развитие - это когда уровень "толпы" не вызывает блевотное "фи"...


Ну Я то у Вас хоть,ФИ!не вызываю?,тётя Злата-власка))))
Я же сама толпа!
Толпее нЕкуда)))) Угу Я вас услышал
 
29 06 2013, 21:39 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Prana,
Цитата:
Развитие - это когда уровень "толпы" не вызывает блевотное "фи"...

Угу правильно, и даже еще может вызывать умиление, но это уже дар Божий
 
29 06 2013, 21:45 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Prana,
Цитата:
да что ж вы такие все из себя ЫЛИТАРНЫЕ, хосспади...
проклятая толпа - и вы,все в белом))
куда ваше все "развитие" девается, которое криком вам кричит, что все едино, вы с толпой - одно целое! каким место вы "развиваетесь? в какую сторону?:
как же это насточертело....

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
вас эта "толпа" кормит и поит, печет вам хлеБ, убирает улицы, строит дома....
чтобы вы блин "развивались"))) :


Сори, но вы слишком обобщили все, речь не шла о том, что толпа плоха или глупа, а о том, что у толпы другие ценности. И речи о том, что люди ищущие лучше людей ориентирующихся на ценности толпы - не шло.
Вы определенно неверно поняли и истолковали (может из за беглого, не вдумчивого прочтения).
Не собираюсь спорить здесь и доказывать что то, просто уточнил Угу
 
29 06 2013, 21:45 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Mimla,
Цитата:
правильно, и даже еще может вызывать умиление, но это уже дар Божий
А ещё развитие - это когда чужая элитарность не вызывает позывов "озеленить виноград". А то и вырубить его топором. И заодно и виноградаря распять. Или шесть. Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
kamal37,
Цитата:
Сори, но вы слишком обобщили все, речь не шла о том, что толпа плоха или глупа, а о том, что у толпы другие ценности.

Да, у толпы другие ценности. И, кстати, она тоже развивается, получая от духовно продвинутых людей некие идеи, парадигмы и описания того, "как оно бывает" или "может быть". Особенно сейчас, в век интернета. Того же Пелевина, по сути, читает "толпа", и ничего, нравится людям. А ведь там, если покопать - эзотерики много...
 
29 06 2013, 21:48 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Натарис, И SEO, и пиар.
Список ключевых слов может быть очень обширен, возможно, "развитие человека" - отнюдь не единственный и не самый лучший ключевик, так как запросов не слишком много. Что интересует людей, то и надо продвигать. "Развитие человека" - 100 тыс.запросов, а "Личность" - 1млн.200 тыс. запросов (взял здесь: http://wordstat.yandex.ru/). Кстати, интересно, какие ключевые слова используются сейчас для этого ресурса? Как можно это узнать, мне любопытно.

На Ариоме затронуты почти все мыслимые темы. В том числе, самые востребованные в Инете, поэтому по любому вопросу имеется информация. Но вот как выудить из этого гигантского склада идей то, что интересует, чтобы направить людей точно по адресу? Я не знаю. Это технический вопрос внутри сайта. Сейчас на сайте есть поиск по словам. Возможно ли при запросе попасть не на слово, а на тему или список тем? Прежде чем продвигать темы в Инете, их надо систематизировать внутри форумов. Возможно ли это в принципе? Действительно, непростой вопрос.... Нужно ли это пользователям? Какие затраты и какой результат?

SEO - обширная тема, в которой возможно множество ходов. И каждый будет на пользу сайту. Среди всего многообразия надо подобрать самые простые, эффективные и бесплатные.

Под качеством контента я имею в виду не оригинальность текста, а его смысл, ценность.

Оригинальных текстов здесь и правда очень много, и это большой плюс. Как их лучше использовать для самораскрутки сайта?

Вот с пиаром все понятней.

Главная идея, впрочем, остается прежней - нужно продвигаться, чтобы был приток свежих людей, свежих идей.
 
29 06 2013, 21:52 URL сообщения
Я-не Я
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

Цитата:
Но вот как выудить из этого гигантского склада идей то, что интересует, чтобы направить людей точно по адресу? Я не знаю. Это технический вопрос внутри сайта.
Угу
 
29 06 2013, 21:59 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Завтра алгоритмы поменяют, и SEO в пролёте. Прекрасно
 
29 06 2013, 22:05 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
Но вот как выудить из этого гигантского склада идей то, что интересует, чтобы направить людей точно по адресу? Я не знаю. Это технический вопрос внутри сайта.


Это не так сложно на самом то деле, просто, в каждом разделе форума давать ссылку на список тем

с этот список тем, в свою очередь, можно составить по разделам... ну например в виде древовидного меню (и эти разделы и ветки будут пополняться по мере открытия тем (может самых информативных).
 
29 06 2013, 22:21 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Грон, я не seoшник, но знаю два основных направления продвижения - внутренний (контентом) и внешний (ссылками). Про контент можно сказать только одно: управлять контентом дело непонятное, ибо форум движется в смысловом поле как ему движется, это же не сайт, где ты сам будешь выбирать нужные ключевики и повторять их в тектах. Тут такое множество естественных ключевиков, что куда не плюнь в поисковике - попадёшь на ариом. Немного преувеличиваю конечно, но в темах самопознания, литературы на эту тему - точно. Про ссылки ничего не знаю, но думаю их тоже достаточно. Можешь спросить Лотоса (чтобы нам тут не додумывать) считает ли он самопрододвижение ариома достаточным и сколько сил и средств (примерно) приходится тратить на дополнительные (искусственные) меры.
Цитата:
SEO - обширная тема, в которой возможно множество ходов. И каждый будет на пользу сайту.

Не факт, посмотри ролики семинаров яндекса.

Цитата:
Среди всего многообразия надо подобрать самые простые, эффективные и бесплатные.

Профессиональные сеошники скажут точнее.

Цитата:
Под качеством контента я имею в виду не оригинальность текста, а его смысл, ценность.

То, что пишут люди, ты не изменишь, но есть ещё БЛОГ и библиотека.

Цитата:
Главная идея, впрочем, остается прежней - нужно продвигаться, чтобы был приток свежих людей, свежих идей.

может быть, Лотос именно этим и занимается? - ты спроси, наверняка он даже знает мероприятия, при помощи которых собирается это осуществлять.

Ещё у меня (из ТРИЗа) есть такое знание, любая ТС имеет в своём развитии 3 основные стадии: вложение, отдача и загнивание. В момент загнивания нужно смотреть что приходит (само напрашивается) на смену, и подхватывать это в стадию "вложения". Это что касается объективных законов развития систем. Но мне моих мозгов точно не хватает увидеть что сейчас "идёт на смену", что именно "отжило" и что "зарождается" на смену.
Есть небольшой нюанс между "Что интересует людей, то и надо продвигать" и вот этим новым, зарождающимся, хотя может показаться, что это одно и то же. Я не могу объяснить этот нюанс, могу только сказать, что первое - это чисто бизнес-ход, а второе (законы ТС) - это нечто более глобальное, тотальное, идущее всегда в сторону развития. Понимаешь? Вот чтобы чуять этот момент и идти в ногу с законами развития - на это как раз и нужны хорошие чистые мозги с чуялкой. И если не у Лотоса, то и не знаю у кого тогда.
 
29 06 2013, 22:24 URL сообщения
Я-не Я
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

Цитата:
"Что интересует людей, то и надо продвигать" и вот этим новым, зарождающимся, хотя может показаться, что это одно и то же. Я не могу объяснить этот нюанс, могу только сказать, что первое - это чисто бизнес-ход,

У нью *мастеров* Адвайты поучитесь,
И всё пойдёт))))) Угу

Добавлено спустя 59 секунд:
Ну и что что Адвайта станет релакс-группой))
За то сайт в шоколаде))

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Я конечно не мастер в бизнес-проектах..,
Но сделал бы так!
Как костяк надо брать Адвайту,
(никто спорить не будет,надеюсь?))
И на Основе этого,
Сооружать деоево сподручных тем
(Бхакти,,Карма йога..,и т.д)
Ну на самом низшем уровне,(на закусон))
Для самых начинающих))
Эзотеро-психо-релакс лавку устроить))
Вот примерно так!

Кто сообразит...,дойдёт до Сути,,
То молодец)))
Кому подкачать мозги надо..,,
Тоже найдёт тренинг -зал..,в виде
Практик....и прочей мишуры..))
Но суть та!!! Угу

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ну а рекламные пиар варианты тоже нужны),,
На затравку))
Как без этого))
Это уже др. тема))
Схитрить...,но на пользу...,но в меру) Не в курсе

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Это как Дон Хуан заманивал Карлитоса......))...... Угу
 
29 06 2013, 22:35 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Сергей Д., У нас с тобой очень одна большая разница.
Я в ПРОСВЕТЛЕНИИ пришёл туда, куда тебе ещё срать и срать сто жизней.
Передо мной - ты просто никчемный щенок.
Ну, совершенно никчемный, с которым даже не о чем просто поговорить, настолько ты ничтожен на самом деле - не обмениваться же мне с тобой разного рода щенячьими визгами, что ты постишь тут с завидным постоянством, да?
Ну, скулишь как обычный щенок ни о чём, кому это интересно?
Щенок, он и есть щенок.
Кому нафиг пофиг на то, о чём он скулит?
[ Удалено модератором ]


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (30 06 2013, 10:07, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат и хамская риторика на форуме не приветствуются.
 
29 06 2013, 23:21 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

В гугл поиске легко найти ключевые слова, по которым максимальное число людей ищет , например, набираем фразу:

развитие человека

получаем:



спускаемся ниже на этой же странице и видим ключевые слова, по которым часто ищут в интернете:

 
29 06 2013, 23:22 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Ну Серый..))
Ты удостоился таки..) Браво!
..
 
29 06 2013, 23:33 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

http://wordstat.yandex.ru/

 
29 06 2013, 23:41 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Шеф,
Цитата:
Ну Серый..))
Ты удостоился таки..

Ага!
а как изволите ещё остановить бред и поток скудоумия?
Прекрасно

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Вот я и говорю, разбирался бы с этими шизотеричечскими героями на раз-два, если был бы модератором.

Я как идею Лотоса понимаю?
Это форум, вы к нам пришли.
Вы хотите высказаться?
Заслужите право.
Няшка стоит денег.
Или каких-то других няшек.
Это форум, где люди со-беседуют друг с другом, а не обмен истериками.
А за спокойствие надо платить.
Тут истерики отсекаются, а со-беседники привлекаются.
Как ни крути, а идиоты всегда найдутся, хотя я и не понимаю, откуда они просходят.

Вот ведь, бля, какая хорошая няшка для пишущих, да?
 
29 06 2013, 23:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100