Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие американцы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE,
Цитата:
напомнить тебе -как называется тема?

Цитата:
Кто такие американцы?

Повторяю особливо для тебя....просто как для знакомого...американец это не национальность...
Может быть опровергнешь фактами, а не дурными вопросами?

Цитата:
если бы ты сама не была готова обсирать в ответ американцев -то ничего бы и не было.

Ухахатал Еэеэее-еееееэее Она ясновидящая.... и уже точно знала на что я готова... Да... я готова.... дать в морду кто обсирает мое отечество...
Особенно если это обычные невозвращенцы... о их рациональности я просто промолчу А я че?
Ну ты то яснознающий...сам знаешь Угу

Цитата:
я просто поясняю разницу - между одним -например ненавистью к тоталитарному государству и другим -ненавистью к его жителям.

А с чего бы у меня должна быть ненависть к Америке? В шоке! Не нать мне свое приписывать...сколько раз тебе об этом говорить?
Цитата:
проще говоря ты ввязываешься в грязную игру -кто кого больше обольет грязью.
И где я обливала Американцев? Это их ролики...про них же... Это называется факты и ничего более - типа сам дурак....В чем проблема? В твоих шаблонах?

Цитата:
ты что то "компенсируешь" участием в этой игре?

Ну ты мож и играешь - твои проблемы...я так не думаю....

Цитата:
я хочу сказать -мне все равно, кто и какую страну объявляет империей зла -понимаешь?
это ОДНОГО ПОЛЯ ягоды

У тебя нет Родины, а у меня есть.... и мне плевать все равно тебе или нет...Мне не все равно.
 
16 07 2013, 18:17 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
WE тут же ей вторит, что если не тратить деньги на сиюминутные хотелки, то денег как бы становится больше и жить лучше.... Следовательно да просто жмоты они и деньги изначально считают....противоречие видно сразу - деньги не интересуют, но при этом на лишнее не тратят..

суждения весьма поверхностные.
реальность жизни американцев такова-что практически никто их не "подстраховывает" в финансовом смысле.
поэтому они -если конечно не бомжы и не иммигранты для которых 2000 долларов "натурой"(в виде всевозможных льгот) -нормальные деньги:) -они достаточно рано понимают -что рассчитывать на кого то кроме самого себя -мягко говоря неприлично.

но понять это- глядя из России -довольно трудно: надо там пожить достаточно долго, чтобы ощутить -за нами нет никого- и если ты теряешь работу -то вся настроенная система твоей жизни катится под откос Не в курсе
и если ты не дай Бог попадешься за время безработицы на нелегальном заработке -ты не только лишишься пособия -но и твои шансы получить достойную тебя работу в ближайшее время значительно сократятся
у нас тут, в Эстонии- ситуация проще: "блатные места" намертво забиты коренной национальностью, а для русских остаются "простые места" -в основном это "чужие" заводы -т.е иностранных фирм, которые лишь потому находятся в Эстонии, что нашли источник дешевой рабочей силы.
К примеру -в том же Китае на заводе той же фирмы специалист подобный мне получает 1200 долларов в месяц- а не 600 евро.
 
16 07 2013, 18:21 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Miroslava-, Насмешил мне понравилось, что они очень раскованы, по крайней мере в этом фотокалейдоскопе. Но всё равно - наша Раша круче:
Валяюсь!
 
16 07 2013, 18:27 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE,
Цитата:
суждения весьма поверхностные.
реальность жизни американцев такова-что практически никто их не "подстраховывает" в финансовом смысле.
поэтому они -если конечно не бомжы и не иммигранты для которых 2000 долларов "натурой"(в виде всевозможных льгот) -нормальные деньги:) -они достаточно рано понимают -что рассчитывать на кого то кроме самого себя -мягко говоря неприлично.

Да ты шо? В шоке!
А дамочка ента сказала, что им даже долги могут вообще прощать...
А я видимо тут в России на дядю надеюсь...ага...по твоему наверное и фамилию дядину знаешь....
Ты с дуба чоль рухнул?

Цитата:
но понять это- глядя из России -довольно трудно: надо там пожить достаточно долго, чтобы ощутить -за нами нет никого- и если ты теряешь работу -то вся настроенная система твоей жизни катится под откос
Да не ужель? А ты там жил? А вот дамочка другое говорит... Кому верить? Тебе или ей?

Цитата:
у нас тут, в Эстонии- ситуация проще: "блатные места" намертво забиты коренной национальностью, а для русских остаются "простые места" -в основном это "чужие" заводы -т.е иностранных фирм, которые лишь потому находятся в Эстонии, что нашли источник дешевой рабочей силы.

У нас тут в России тоже самое...Только Россия не Эстония и у нас ведь нет коренной нации.....
 
16 07 2013, 18:31 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
Повторяю особливо для тебя....просто как для знакомого...американец это не национальность...

да, это обобщающее название проживающих в Америке людей -общность людей, определяемая местом проживания -это не национальность -это нация:
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи., если понимать нацию как политическую общность граждан определенного государства(см Вики)

Цитата:
Она ясновидящая.... и уже точно знала на что я готова..

а тут и к бабке не ходи: только слепой не увидит на что в первую очередь ты готова - на проявления ксенофобии в любой теме, где ты участвуешь- они как говорится- налицо.
думаю -это и для тебя далеко не новость.

Цитата:
А с чего бы у меня должна быть ненависть к Америке?

я просто сказал- если например у тебя.. ты понимаешь условное наклонение?
о причинах ненависти я тут гадать н действуешь из любви к Америке Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2013, 18:35 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

WE,
Цитата:
а тут и к бабке не ходи: только слепой не увидит на что в первую очередь ты готова - на проявления ксенофобии в любой теме, где ты участвуешь- они как говорится- налицо.
думаю -это и для тебя далеко не новость.


Знаешь почему учишь Miroslava-, а не IraEleonora., уму разуму, потому что под колпаком америкосов, ну или их приспешников находишься и боишься быть неблагонадежным.
 
16 07 2013, 18:45 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
А дамочка ента сказала, что им даже долги могут вообще прощать...

могут -при определенных условиях. Угу
но -американская бюрократия ничуть не лучше российской -работает механически не взирая на лица, поэтому кажется вежливей(на самом деле -равнодушая: нет смысла расходовать свои эмоции на рутинные случаи)-и надеяться на неё без своего "запаса" -слишком рискованно.
хотя- можно даже и не догадываться об этом риске.

тут только что раздавались голоса, что скоро в России станет совсем как в Америке -в смысле "расплаты за долги".
это, помимо моих непосредственных знаний от друзей -говрит о том, что в России люди еще в массе своей не почувствовали того прессинга(и стресса) , под которым находятся американцы -с ранних лет.
к тому же в России как известно строгость законов известно чем компенсируется Еэеэее-еееееэее
А дубов у нас гораздо меньше, чем в России понимаешь климат не тот -и потому они обычно под охраной гос-ва- и влезать на них -себе дороже Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Да не ужель? А ты там жил?

я живу в миникопии, стремящейся к "идеалу" -а из какой страны наш президент -ты в курсе? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Miroslava-, а вот и golos2011, посказывает:
Цитата:
потому что под колпаком америкосов, ну или их приспешников находишься и боишься быть неблагонадежным.
Отлично

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
golos2011, я просто наблюдаю за грызней, в которой участвуют именно те, кому это нужно.
и по ходу -как бы поясняю -как это выглядит со стороны.
 
16 07 2013, 18:46 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE, Ты написал
Цитата:
я же сказал только о том, что неуемная жажда облить грязью другого тем более по национальному признаку

Национальный признак по национальности или по нации? Чо ты как еврей выкручиваешься?


Цитата:
а тут и к бабке не ходи: только слепой не увидит на что в первую очередь ты готова - на проявления ксенофобии в любой теме, где ты участвуешь- они как говорится- налицо.
думаю -это и для тебя далеко не новость.

Еще какая новость....

Цитата:
Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей[1].
Из ВИКИ

И кого я тута боюсь? И чего мне тут не знакомо?
Я тебе фактов больше представила и при том американских, а не наших...а у тебя одна демагогия в сторону моего перевоспитания....
Успокойся... ты меня вообще не понимаешь и вряд ли уже поймешь... Я уже потеряла всякую надежду Аж прослезился

Цитата:
я просто сказал- если например у тебя.. ты понимаешь условное наклонение?

Ты просто много говоришь не по сути....ставишь какие то предположения...это и есть демагогия..
Цитата:

о причинах ненависти я тут гадать н действуешь из любви к Америке Еэеэее-еееееэее

Почему я должна ее любить? Не в курсе У тебя других предположений нет? У тебя в шаблоне две категории - любить или ненавидеть?

WE,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А дамочка ента сказала, что им даже долги могут вообще прощать...


могут -при определенных условиях


А нам вот никто не прощает.

Цитата:
это, помимо моих непосредственных знаний от друзей -говрит о том, что в России люди еще в массе своей не почувствовали того прессинга(и стресса) , под которым находятся американцы -с ранних лет.

Ууу-еее! В шоке! Да ты шо? Там жеж все так замечательно.... В шоке! Ты меня прям пугаешь Ууу-еее!

Цитата:
я живу в миникопии, стремящейся к "идеалу" -а из какой страны наш президент -ты в курсе?

И даже гадать не нать...у всех историческая Родина и никакой больше....

Цитата:
Miroslava-, а вот и golos2011, посказывает:
Цитата:
потому что под колпаком америкосов, ну или их приспешников находишься и боишься быть неблагонадежным.

Ага...ты смотри повнимательнее...А то проговариваться стал - американцы под прессингом....не забывайся...
- все хорошо прекрасная маркиза...ну понятно в Америке А я че?
 
16 07 2013, 18:58 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

WE,
Цитата:
я живу в миникопии,

Ты живешь в такой же ж...пе как и мы в России, только ещё об этом не знаешь.
http://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U
 
16 07 2013, 19:01 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
это и есть демагогия..

запомни чудо-что такое демагогия- и не позорься "шаблонами" советской пропаганды
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.
Я говорю с тобой -а не с народом .
И не заискиваю перед тобой -с помощью каких бы то ни было приемов.

Одним словом -с таким же успехом мои слова можно назвать варикапом Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
golos2011,
Цитата:
Ты живешь в такой же ж...пе как и мы в России, только ещё об этом не знаешь.

поясняю - я как раз утверждаю, что гораздо в более глубокой. Муу-ха-хаа!!!
и потому -я лучше понимаю американцев, чем российские ксенофобы Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2013, 19:02 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE,
Цитата:
запомни чудо-что такое демагогия- и не позорься "шаблонами" советской пропаганды
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.

Запомни чудо - плевать мне на твои еврейские определения...В России слово дермократия и дермагогия имеет свое значение... Я живу в России и говорю как ее народ.
 
16 07 2013, 19:13 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
Запомни чудо - плевать мне на твои еврейские определения

Отлично
это всего лишь банальная совковость -не более того.
 
16 07 2013, 19:26 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

WE,
Цитата:
я лучше понимаю американцев, чем российские ксенофобы

Американцев ты, уверена, знаешь лучше, но ты не понимаешь русских и россиян.
На нашей родине разгул американских ставленников, они во всех официальных и властных структурах, во всех системах власти и пропаганды.
Национальное Освободительное Движение и Партия Великое Отечество множится, потому что взрыв понимания ситуации произошел в народе, отсюда и кипение страстей. Угу

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тебе же надеяться тоже надо на Россию!
Мы поднимемся и прибалты не спасуют.
 
16 07 2013, 19:27 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

golos2011,
Цитата:
Американцев ты, уверена, знаешь лучше, но ты не понимаешь русских и россиян.


я на это не претендую.
я говорю о том, что грызня и лай -каждый из своей будки -недостойно любого человека.
это понятно?
и если некто, мнящий себя русским, думает иначе -я могу только ему посочувствовать - насчяет его иллюзий, что он-русский. Муу-ха-хаа!!!
 
16 07 2013, 19:33 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE,
Цитата:
я говорю о том, что грызня и лай -каждый из своей будки -недостойно любого человека.

Опять ты свои ассоциации приплетаешь вместо действительности..... Кто тут лается?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Хотя один тут из своей будки кусает...приходится палкой огреть....
 
16 07 2013, 19:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100