Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Пробурчу во сне: "Рабъ нарабленное. Работа - для роботов. А для человека - служба. Служение. От звонка И до звонка. Кто выстоял на посту, тот и герой.
 
14 07 2008, 18:43 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

старый послушник,
Цитата:
Чувствуем нас недоносками и сиротами кинутыми...

Знаешь, когда проходила при холотропе свои рождения, то это чувство возникало постоянно - как будто тебя здесь бросили и ушли, тогда и реветь начинаешь (а не от того, что тебя шлепнули) Еэеэее-еееееэее
Цитата:
А для человека - служба.

служба для попов, а для человека жизнь Подмигиваю

gladiator,
Цитата:
MAGDA агосподь бог милосердный?

Ты про что ?Нуууу.... не знаю....
Мой точно всех любит Ангел
Цитата:
т,Е ты считаеш что душа это только энергии?


А ты думаешь, что это вроде селезенки? Нуууу.... не знаю....
 
14 07 2008, 19:01 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

gladiator,
Цитата:
агосподь бог милосердный?
Спя, как Акисава (хоспидя! Отринь мя от Его места!) пробурчу. Хосподь - мило не только серден, но и всеми другими своими органами. Чуйств. Бог КАЙФОВ. Тем паче. Что он - Не Он -- Не Оно -- Не Она. Такая вот неонная вывеска рекламы бога. Для убогих.
 
14 07 2008, 19:05 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
"ты не можешь знать, что такое добро, ты не можешь знать, что такое зло. Но знай, что навязанное добро - это зло" Ангел

Нет ни добра не зла, есть либо гармонияистина) либо дисгармония - болезнь. Ангел Еэеэее-еееееэее Ну а то, чего не ведаю доподлинно, о том не говорю... Ангел Еэеэее-еееееэее Иль говорю: неведомо мне.
 
14 07 2008, 19:05 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Нето,
Цитата:
дисгармония - болезнь.
Синхроноз: насильственное приведение всех к одному знаменатею, как в децком саде И Полная разблюдовка от ложного ощущения силы и ума. При десинхронозе.
 
14 07 2008, 19:09 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Други мои, у нас четвертый час утра уже, скоро на работу Унылый
СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧИ Ангел
 
14 07 2008, 19:10 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

А тут люди чувства юмора не лишены. Очень доволен
 
14 07 2008, 19:13 URL сообщения
Slon
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
И никто меня не контролирует,

Да страус тоже голову прячет!!!
Цитата:
и дай бог каждому такую "тюрьму" как Земля-матушка

Взгляни правде в глаза загазованную , пропитанную ядами да оазис райский .
Так по что в городе живешь у монитора зрение теряешь ,в аккурат к анастосийцам кедры сажать и в дупле сидеть , а то природа , природа ..
Цитата:
к садам земным: полным плодов и жизни

Это пока лето , за летом зима Мара
______________________________________________________________________-

Явно тему губим , в хохму превратили .
 
14 07 2008, 19:38 URL сообщения
Tur
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Insider, а как? Как Вы думали можно ответить на богохульство? Может быть Вы рассчитывали, что все это скушают и никто не пикнет. Так вот не все. За свои слова надо отвечать. О важном нельзя писать лишь декларативно, перепрыгивая через шестнадцать глав. Будьте добры пояснить свою мысль:
Цитата:
Кто написал/составил Библию?
Кто создатель религий?
- За всё это ответственны мы, те, кто вами руководит, мы - потомки жрецов

Кто такие вы - потомки жрецов? И кто дал вам власть писать что сказал Всемогущий? Разве Вы представились нам? Родословную свою привели? Разве Вы сказали откуда Вы пришли в этот мир или кто вас послал и с какой миссией? Кто вручил Вам заявленный проект?

Цитата:
Мы в техническом смысле боги для вас, наши возможности несравненно шире, мы руководим вами. Нами руководят те, кто является богами для нас, чьи возможности несравненно шире наших, нашими богами руководят другие боги, с ещё более широкими возможностями и так далее до уровня ЕДИНОГО
Разве Вы не допускаете мысли, что на земле были и есть люди, имеющие личную связь с (как Вы говорите) ЕДИНЫМ? Причем без всяких посредников. Вы лично знаете ЕДИНОГО? Он задание Вам дал?

К Христу также Вы совершенно не выразили своего отношения. Почему? Не про пиар спрашиваю.

У одного человека вызвал раздражение мой предыдущий пост. Мол таких редких людей как Insider следует беречь, относиться к ним с предельным почтением. Но, есть ценности выше этого и, кроме того, Insider не тот человек, которому такие выпады могут повредить, он сделает замысленное в любом случае. Так что все ок.
 
14 07 2008, 23:33 URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
И кто дал вам власть писать что сказал Всемогущий?
Это вы о чем? При чем тут Всемогущий? Что захотели то и написали! Кто вас заставлял вестись?

Цитата:
Разве Вы не допускаете мысли, что на земле были и есть люди, имеющие личную связь с (как Вы говорите) ЕДИНЫМ? Причем без всяких посредников.
Вот это для НИХ самое страшное, имхо...

Мы мало знаем о Христе... Но мы хорошо знаем Библию! А она лжива, в том числе и Новый Завет.
ОНИ по видимому отказываются от проекта Библия, придумали что-то новое, и я невольно помогаю ИМ в этом, разоблачая Библию... Но ничего, будем на стороже...
 
15 07 2008, 02:58 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Alexseytsev,Спасибо за информацию.
материал достаточно интересный и достойный внимания.
но в силу своей сложности требует от меня определённого времени на осмысление.
 
15 07 2008, 03:20 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

PeteR, Я к своему стыду только сейчас ознакомилась с текстами от инсадера, оригинального образца 2004г выпуска. Досада, блин
Прочитала пока без включения аналитических фильтров своего внутреннего скептика .
и кое какие его заявления оказались сопоставимы с информацией, которую я узнала из другого
источника. Например:
Что самый важный вопрос на который нужно найти ответ: кто я и где я? причём первая часть вопроса напрямую зависит от второй.
Что есть люди которые являются макроэлементами в масштабах планеты. и судьба которых отражается на судьбе всего человечества .
Подобный макроэлемент, перемещаясь в какую-либо точку пространства способен скорректировать процессы одним своим присутствием.
Которые вне религии вне политики , свободны типа организации "врачи без границ"
,подчиняются только Божественному Разуму ...Ну и т.п.
Короче меня заинтересовало Ваше предположение о возможной принадлежности Инсайдера
к русскому жречеству.
От куда пошла фишка о русском жречестве? Что это за мифическое существо
такое русское жречество. Можете навести на оптимально-информативный литературный источник ?хочется следы кое какие сравнить. Нуууу.... не знаю....

ПэСэ:
Имейте в виду, если увильнёте от ответа за броню непробиваемого "ищите и обдрыщите"(с)
мне, позакону жанра, придется показать на Вас пальцем и сказать :
- фе-е-е-е-е…! Тру-у-у-у-ус! Бонд. Джеймс Бонд
 
15 07 2008, 03:32 URL сообщения
Georges
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Уважаемый Insider!

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
Если все же произойдет то событие, о котором вы писали в англоязычном форуме (я читал, к сожалению, только перевод), способное изменить ход развития Цивилизации, отразится ли это на Ваших планах по управлению Землей?
Если нет, то какова будет роль Победившего?

С уважением…
 
15 07 2008, 09:27 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Здравствуйтё, ВСЕ! Интересная информация, на первой странице ветки, конечно. Спасибо MAGDe, подсказала на личке Улыбаюсь. Мне видится, что этот Инсайдер, даже не в курсе, что СПИДа - НЕТ, да и про ПОТОП так размывчато ответил, хотя уже хватает и конкретней информации. Вот я сразу и поник, по началу интересно было конечно, пока до этой его инфы дело не дошло. Выпендрился и пропал. Ничего он больше не даст, залез чтобы протестировать самого себя, про меня уже сказано... Он знает не больше форумчан и о Боге и мировом правительстве. Ну а нам тоже надо было этот сюжет через себя пропустить. Стыдно
 
15 07 2008, 09:59 Отзывы :: URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

image,
Цитата:
От куда пошла фишка о русском жречестве? Что это за мифическое существо
такое русское жречество. Можете навести на оптимально-информативный литературный источник ?хочется следы кое какие сравнить.

Я не трус... . Самый оптимальный вариант - начать с Нового завета. Потом можете в любую сторону прокачать.
Цитата:
1 Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя
Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят:
2 где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на
востоке и пришли поклониться Ему.
3 Услышав это, Ирод царь встревожился, и весь Иерусалим с ним.
4 И, собрав всех первосвященников и книжников народных,
спрашивал у них: где должно родиться Христу?
5 Они же сказали ему: в Вифлееме Иудейском, ибо так написано
через пророка:
6 и ты, Вифлеем, земля Иудина, ничем не меньше воеводств
Иудиных, ибо из тебя произойдет Вождь, Который упасет народ Мой,Израиля.
7 Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время
появления звезды
8 и, послав их в Вифлеем, сказал: пойдите, тщательно разведайте
о Младенце и, когда найдете, известите меня, чтобы и мне пойти
поклониться Ему.
9 Они, выслушав царя, пошли. [И] се, звезда, которую видели они
на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась
над местом, где был Младенец.
10 Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою,
11 и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и,
пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему
дары: золото, ладан и смирну.
12 И, получив во сне откровение не возвращаться к Ироду, иным
путем отошли в страну свою.
Сии волхвы как раз и принадлежали к русскому жречеству. Факт общеизвестный, или я ошибаюсь?... Я думаю, что эти ребята "выходят из тени" только в период проведения коррекции в виде смены тренда, направления, текущего исторического процесса. Есть основания (озвучивать не буду) предполагать, что почти все "действующие лица" (то бишь "корректорский спецназ") реинкарнированы и проживают ,на данный момент времени, на территории России.
 
15 07 2008, 10:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100