Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
paradoks
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я себя ненавижу, не вижу, за что я себя любить вообще, даже притворяясь. Я не могу развиваться, это только в мечтах. И как развиваться? Сама себе учитель? Я ничего не знаю. Я не могу измениться, что-то мешает мне всю жизнь, а сейчас еще больше. Что это, не знаю. Порчи какие? Да есть несколько человек, кто мог их навести.
Я не могу забыть этого человека, чем больше живу, тем больше думаю о нем. Никому не понять, что я чувствую. Все так быстро забывают свои "любови", что мне тошно. Как можно так? Они слишком себя любят, чтобы мучиться и убиваться по одному человеку, поэтому за месяц-полгода находят замену, для себя любимого, вряд ли это вообще любовь. Я не могу, я не такая. Наверное, мужчинам в первую очередь меня не понять. Может это у вас развитие происходит, когда вы одни сражаетесь с этой жизнью, занимаетесь любимым делом и пр.. Искать себя, развиваться (я не понимаю этого вообще)... Я убита уже внутри, не знаю, что мне поможет. Меня просто ничего не интересует уже, вообще. Я все больше ненавижу этот мир, полный грязи и несправедливости, несчастья и пустоты. Я хочу заснуть и не проснуться. Меня все так достало здесь!!!!!!
 
16 08 2012, 12:40 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

paradoks, то о чем вы думаете и что чувствуете - это то как вы выстраиваете свою жизнь по своему смотрению.
Не нравится? Выстраивайте иначе! Будете думать и чувствовать иначе.
В любом случаи ВЫ прикладываете усилия к этому, то есть то положение о котором вы говорите сейчас, это следствие ваших неверных усилий, рассеянности, метаний и расхлябанности, что закрывает вам возможности вашего потенциала, что как раз является реальным, а то что вы всего боитесь и везде видите угрозу, в то же время сохраняя все как есть, это и есть ваша фантазия.

Если вас ничего не интересует, то это потому, что вы ничем не занимаетесь по-настоящему. Когда человек ничем не занимается или смотрит на все с чем сталкивается с презрением (он же создан для высшей цели, а вокруг какие-то людишки и земля плоская фи) ему ничего не интересно. Это естественно. Это выбор и у каждого он свой.
Ничего не знаете? Учитесь. Есть масса способов научиться чему угодно и те кому надо - учатся, получают навыки своего дела и развиваются, работают там, где их устраивает больше, чем того что их не устраивает.

Заставлять или принуждать вас я не в силах и не в правах, поэтому - делайте свой выбор сами, тем более, что я точно знаю - вы здесь и вы в состоянии быть адекватной и счастливой, не тратя время на разгильдяйство, пусть даже виртуальное. Верните себя в реальность, там у вас куча дел, за которые вы еще не брались.

джокер, ваш первый пост был вполне уместен, а дальше вас ребячески несет, и если вам нечего больше сказать, храните молчание, остальные скажут за себя сами.
 
16 08 2012, 14:02 URL сообщения
Goldpuma
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус, Браво! римите мою благодарность! Простите, что с опозданием, в легком зашивоне,что нагло сосет из меня энергию -_-
Эх... Насмешил значит всё таки Коте мне пинать всю жизнь Валяюсь!
 
17 08 2012, 15:15 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Мистикус, огромное вам спасибо. Одно дело когда что-то ощущаешь сам и совсем другое дело когда находишь этому подтверждение со стороны.
 
20 08 2012, 08:19 URL сообщения
Море
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, Мистикус!
Данные отправила в личку, надеюсь на ответ и смирно стою в очереди.
Заранее большое человеческое спасибо!
Если хотите ответить в теме, то с удовольствием - вдруг кому интересно почитать Прекрасно
 
24 08 2012, 03:23 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Море, здравствуйте. Ваш вопрос понятен )

Если вам трудно в профессии и основным препятствием видится монотонная напряженность, в следствии не слишком высокого поста или быстро меняющихся интересов, первое что я бы посоветовал понять, это что от вас не требуется чрезмерная серьезность, равно как и чрезмерная ветренность в выборе и решениях. То есть из этого мы видим главное - не прибегать к чрезмерности. Как в аскетизме, так и в экстравагантности, что в равной степени может быть вам свойственно :)
Не пытайтесь контролировать мир вне вас - лучше заботьтесь о самой себе, организовывайтесь, тогда придет контроль без напряжения.
Второе, у вас целая масса планов и идей! Но для вас очень сложно выбрать из них то, что вы будете реализовывать. Отбросьте консерватизм, но не отбрасывайте реализм и здравый смысл :) Возможно вам придется прибегнуть к волевому решению, если иначе вы не сможете сдвинуться и перейти от раздумий к действиям. Но не обязательно двигаться в никуда - наметьте себе маршрут и уже потом двигайтесь, иначе вы рискуете в сложных для себя ситуациях, длительно выбирая какой-либо вариант в итоге плюнуть на все и пойти куда глаза глядят. Просто помните, что не нужно засиживать над расчетами. Планирование ради планирования, это сомнения )

Поняв это, на вашем месте я бы занялся социальной работой, предполагающей, что вы будете развивать свои связи, контакты, общение с людьми, чтобы будет важно как для вас самой, так и для вашей профессии - совместить это, или как вы написали, менеджментом, так как у вас будет практический опыт того, как научиться двигаться в выбранном направлении. Не случайно, не хаотично. Преодолевая свои страхи и сомнения. И здесь дело не в том, чтобы руководить другими (это у вас получиться успешно, если вы полностью руководите собой не в смысле дисциплина и еще раз дисциплина, а и в сложных ситуациях - умение взять себя в руки, и там где необходимо расслабиться, дать волю дружескому общению - умение расслабиться и дать волю!!! Иначе первое исключит второе), а дело скорее в том что вы сможете успешно заниматься распределением ресурсов, расстановкой звеньев, подбором персонала - но учитывайте, что это полностью зависит от того, насколько вы себя хорошо знаете, чем лучше - тем лучше вы сможете все расставить по своим местам непосредственно в своем деле. У вас только практики может не доставать, при наличии массы опыта.
Стоит изучить некоторые методы распределения своей энергии, например йога или ушу, что-то простое и понятное, легкое для применения на практике, для выравнивания физической активности и внутреннего состояния, простая дыхательная гимнастика в том числе.
 
24 08 2012, 19:51 URL сообщения
Море
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо большое, Мистикус! Можно ли еще уточнить, есть ли у меня какие-либо "паранормальные" способности? А то мне духи частенько являются, особенно во сне Радостно
Работа раньше у меня была юридическая, сейчас в министерстве окружающей среды - изменение климата, понимаете ли Я вас услышал Социальная пока в голову не приходила, разве что благотворительная организация какая.
А можно по звездам сказать, какая мне страна больше подходит для проживания: Британия или Канада? Есть такие "знаки" в астрологии?
 
25 08 2012, 03:25 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Море, с духами надо быть осторожнее. У вас есть медиумистические качества, но вы слишком импульсивны в вопросах паранормального, вам нужен опыт, неукоснительно следующий определенной, простой и понятной вам (что к чему) логике личной безопасности во всех ваших "паранормальных" проявлениях )
Здесь так же следует учитывать, что ваша личная безопасность формируется и вашей физической подготовкой напрямую, то есть умением за себя постоять, умением сохранять сосредоточенность в необычной и опасной ситуации, которую вы так же можете предчувствовать заранее.

Вы умеете плавать? Следует научиться. В том числе научиться тому, что делать в критических ситуациях на море и в воде, это может оказаться полезным. Особенно если вы собираетесь странствовать морем, не полагайтесь на "авось".
Страны, это не строгая закономерность. В целом я бы рекомендовал страну рядом с морем, обе вами названные похоже подходят ))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Море, добавлю -
Цитата:
В том числе научиться тому, что делать в критических ситуациях на море и в воде, это может оказаться полезным
- это может оказаться не только полезным, но и спасти вам жизнь.
 
25 08 2012, 12:52 URL сообщения
Море
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо, Мистикус, еще раз за все! На море уже был инцидент - не утонула только чудом. Плавать умею неплохо, но с подводными течениями тягаться сложно, нужно просто от них подальше держаться. Очень доволен Очень доволен
 
25 08 2012, 18:24 URL сообщения
grey67
Участник
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Вятка
Профиль ЛС

Карма: +6

Вопрос к астрологу.

Скажите пожалуйста, может ли астрология сделать прогноз прошлого?
То есть, что могло произойти или произошло с человеком в 2011 году?
Спасибо.
 
01 09 2012, 18:45 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

grey67, может. Но если нет конкретной темы, такой блуждающий прогноз может указывать на события, которых нет в фактическом смысле, потому что такой сценарий не был запущен обладателем потенциала по какой-то причине, как например смерть\затянувшаяся депрессия\нежелание развиваться\упорство ради упорства.
 
01 09 2012, 19:33 URL сообщения
grey67
Участник
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Вятка
Профиль ЛС

Карма: +6

Мистикус,
Цитата:
Но если нет конкретной темы

Что значит нет конкретной темы? (Я могу предложить конкретный пример)
Может ли астрология решить обратную задачу, то есть сама себя подтвердить как истинную науку?
 
01 09 2012, 19:42 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

grey67, под наличием темы я имел ввиду конкретный вопрос о событии имеющем основания в решениях индивида и важность для него, а не в стиле "что было со мной в возрасте 20 лет?".
Если вопрос предполагает кофейные гадания, в ответе и должны быть кофейные гадания, а не астрология.
Астрология в свою очередь решает вопрос о развитии потенциала, заложенного в человеке или в событии, по определению предполагая и предлагая варианты этого развития, а не некий фатальный исход.

Что касается "истиной науки". Для того чтобы вписать себя как науку, астрология должна доказать не "саму себя", а наличие информационного взаимодействия всех объектов во вселенной с момента её создания - на уровне физики.
Единственно возможный вариант, последовательно доказать два астрологических предположения (являющихся для астрологии фактом, для всех остальных догадкой\гипотезой) - 1 доказать, что информация материальна (квантовая физика уже этим занимается "влияние наблюдателя на наблюдаемое", но преуспеет квантовая психология через годы и годы наблюдений\статистики) + 2 доказать, что информационное взаимодействие распространяется на все объекты во вселенной, планеты, звезды, биологические клетки, человек и тд, на каком бы удалении они не находились друг от друга, с последним пока сложнее! ))
 
01 09 2012, 20:05 URL сообщения
grey67
Участник
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Вятка
Профиль ЛС

Карма: +6

Мистикус,
Цитата:
под наличием темы я имел ввиду конкретный вопрос о событии имеющем основания в решениях индивида

И все же Я предлагаю сделать обратную проверку.
Что произошло или могло произойти с человеком рождавшимся 23 февраля .......
(смотрите в личное сообщение, я вам выслал полные данные )

Добавлено спустя 1 минуту:
Что произошло или могло произойти с человеком рождавшимся 23 февраля ....... в 2011 году
 
01 09 2012, 20:12 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

grey67, это скорее проверка вас Нуууу.... не знаю....

Целый год. Хорошо, тогда пальцем в небо, а точнее в Юпитер ))
С конца весны год шел под флагом выяснения отношений, год кризисный, но не фатальный.
Во второй половине года и в конце могли быть осложнения отношений с близкими партнерами, друзьями, просто близкими, причем как в чисто юридическом смысле, так и в плане любовных дел - борьба за отношения, борьба с собой, раздрай в желаниях и возможная социальная дезориентация, разрушение взаимоотношений с ранее близкими людьми\партнерами в ходе серьезных разногласий. Все это на фоне быстрого истощения и упадка сил, провокаций, но не без возможности найти и реализовать благоприятный исход.
 
01 09 2012, 20:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100