Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
Lady Cat
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, уважаемый Мистикус. Мой вопрос связан с перспективой замужества в моей жизни и с факторами, которые мешают обрести мне счастье в семейной жизни. Мужчины мной интересуются, но до замужества не доходит. В чем причина? Во мне или в других обстоятельствах. Дата рождения: 19 августа 1987 года. Время рождения: 02:15 утра. Россия, Самарская область, город Новокуйбышевск. Благодарю.
 
28 02 2013, 19:27 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Мистикус, Здравствуйте ! Хотел услышать Ваше мнения, по поводу
Плутона в Козероге(транзит 4 дом)<120>AS(Дева)- как вы видите такую перспективу.
Спасибо ! Прекрасно
 
28 02 2013, 20:26 URL сообщения
Вован-2
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Украина, Киев
Профиль ЛС

Карма: +4

Здравствуйте, Мистикус!

В очередной раз обращаюсь к вам с вопросом по поводу наступившего года: основные негативные и позитивные тенденции этого года в духовной и материальной сфере моей жизни, на которые стоит обратить внимание. И, если можно, не только общие рекомендации, но и парочку конкретных слов Застенчив .

Мои данные: 26.11.1975, 5 часов утра, Крым, Советский, сев.шир. 45 градусов 20 минут, вост.долг. 34 градуса 56 минут, рост 1.80, склонен к полноте, слегка рыжеват.

Спасибо!
 
02 03 2013, 15:26 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Lady Cat, здравствуйте.

У вас мощный потенциал для развития общения, интеллекта, речи, грации, жизнелюбия и тп. Вы можете постоянно находиться в центре внимания и обрести славу. Отношения вы строите очень быстро, но все это дружеское общение - более серьезное вам самой воспринимать сложнее, для этого вы должны свой потенциал распространять не только на друзей и общение, но и непосредственно на сферу своих отношений, где помимо общения, необходимо планировать совместную жизнь.
Проще говоря, вы требовательны с одной стороны, с другой очень цените свою свободу. Обратный подход не принесет вам счастья, то есть не нужно себя ломать, чтобы построить отношения, развитие может пойти двумя путями. Либо вы останетесь в том же русле, но именно на фоне общения найдете себе мужа-друга, который в первую очередь разделит с вами свободу и интересы, а остальное останется второстепенным. Либо вы при всей своей свободолюбивости, глубже начнете смотреть на сами отношения и связанные с ними процессы, тогда вам понадобиться спокойный, но активный партнер, чьи интересы вы сможете поставить наравне со своими.
Менее активные чем вы, а так же все кого вы пугаете переменчивостью, вам не подойдут.

Мешать вам может только частая перемена настроений, которая сводит начинания на нет. Не скрывайте свои переживания, не наращивайте их на пустом месте, это взаимосвязано. Вам будет проще удерживать себя в стабильном настроении, если вы будете менее мнительны и более активны - для решения проблем и вообще любых вопросов прибегайте к развитию процесса, а не к переживанию мгновений, отдельно взятых ситуаций, эмоций и тп не стагнируйте себя наисльно\на зло и внутренняя борьба уйдет.

В конце весны 2013 ваш круг общения расшириться до новых горизонтов и станет играть важную роль.
В начале осени 2014 ваши отношения с близкими подарят вам удовлетворение, возможно, вы вместе с этим вы обретете новую социальную роль, например замужество, но не обязательно.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Nero, в долгосрочной перспективе готовиться к неизбежным переменам в семье, доме. Если речь о молодом человеке, то самое время обрести независимость и в тоже время своим выбором благотворно влиять на дела семьи. Если речь о зрелом человеке, то стоит позаботиться о потомках, корнях и традициях, которые так же претерпевают трансформацию.
Ключевой аспект - влияние семьи (в её макро-понимании) на личность и развитие потенциала.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Вован-2, в первое половине года ваши дела будут идти успешнее, чем во второй, в отношениях и финансах в особенности. Поэтому уделите этим сферам внимание сейчас, весной. А с лета наоборот не переусердствуйте, не берите на себя чужих обязательств и раздайте долги.
Успех настигнет вас в 2014 )) Вы посвятите себя делам, работе, реализации, ближе к концу лета это даст хороший результат.
 
03 03 2013, 14:46 URL сообщения
Вован-2
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Украина, Киев
Профиль ЛС

Карма: +4

Спасибо, Мистикус!
 
03 03 2013, 16:26 URL сообщения
Alexxandr
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: отсюда
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Здравствуйте, уважаемый Мистикус!
Я родился 07.12.1978 в Москве в 11.45 дня
Пишу вот с чем: Я чувствую, что живу не своей жизнью. Жизнь для меня серая и довольно однообразная. Все мечусь куда-то по жизни, но в итоге, ничего толком не меняется. В денежной сфере не прет, хоть тресни. Нынешняя зарплата ниже среднего уровня. Были разные времена, но сейчас в материальном плане совсем туго. Работаем с женой по очереди. (пару дней в неделю она, дня три - я), так как младшая дочь еще в садик не ходит. Жена, кстати, получает больше. Работа, где я сейчас "тружусь" может скоро вообще кануть в небытие. В Любви, как говорится, любви нет. Жена меня не любит, я её уже тоже. Вместе мы с 2004 года. у нас 2 детей, из-за которых мы до сих пор вместе. Живем в моей квартире. Я с удовольствием сбежал бы от всего этого, но куда? И детей бросать я совсем не хочу. Чувствую нехватку энергии. Возможно из-за отсутствия денег. Жена меня возила к целителям, те мне сказали, что у меня в районе головы биополе сильно сплющенное. Я им, правда не совсем верю.
Сейчас перечитал написанное. Звучит как нытьё, но я просто описал ситуацию как ее вижу я. Уважаемый Мистикус! Что мне гороскоп скажет относительно настоящего и будущего? И возможно ли, хотя вряд ли, указать примерную дату, когда была допущена ошибка и моя жизнь ушла в неверном направлении? Я полагаю, что это произошло в 90-е годы. На самом деле, если последний вопрос сложный или не удобный, не отвечайте на него. Спасибо.
 
11 03 2013, 01:24 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Alexxandr, здравствуйте.

Несколько советов.
Не воспринимайте весь свой опыт прошлого как нечто отрицательное. Пустота приходит от желания чего-то нереального, от чрезмерных ожиданий, завышенной или заниженной самооценки, от чрезмерных трат.
В свою очередь дальше может появиться отрицательное отношение ко всему. Избежать его можно через освобождение от напряжения, снятие физического и эмоционального напряжения, но не в ущерб остальным сферам, включая здоровье.
Вы очень активны тактически, но стратегически вам сложно спланировать вектор успешного развития. Вам необходимо терпение, больше активности в плане мышления и в плане общения, меньше резких реакций - не стремитесь сразу побудить себя к действию и окружающие ситуации не обязательно воспринимать как постоянный вызов. А так же чувства - вы привыкли к чрезмерности в выражении чувств (причем не обязательно внешне, внутренние реакции у вас иногда проходят активнее, чем выражаются во вне) и вам сложно их контролировать. Вы изматываете их, они изматывают вас. Вам нужно понимание, но вы сами зачастую готовы отказаться от помощи, говоря, что только вы знаете как надо, либо отдаете все на чужое усмотрение, лишь бы не связываться самому, крайности, много крайностей, мало сбалансированности.
Любое несогласие с тем, что чувствуете, вы воспринимаете как критику и опять же вызов, это очень резкие перепады создает. Если все именно так, сбрасывайте напряжение, введите такое понятие в свой режим дня и учитесь у окружающего пространства терпению, развивая взаимопонимание в себе и как следствие с окружающими.

Не идите на поводу у тех, кто хочет манипулировать чувствами и отношениями, но в тоже время не стоит болезненно реагировать на любую попытку напомнить вам об ответственности.

Настоящее-будущее.
Весь этот год и весь 2014 хорошее время для того, чтобы модернизировать сферу своих профессиональных и финансовых отношений.
Иногда появляется в течении этого периода возможность подзаработать дополнительно (скорее всего это мелочь, но свежие идеи непосредственно могут привести к дополнительному заработку, самое время открыть для себя что-то новое).
Это означает, что вы сможете подыскать себе более интересное направление, в любом случаи вас все будет к этому подталкивать, будут появляться новые интересы как только у вас появится немного свободного времени и сил, все будет напоминать вам, показывать новое, а старое наоборот будет "воротить нос" - необходимо только реально понимать с чего начать, а это уже вы выбираете сами.
В данный же момент лучше воздержаться от серьезных перемен и уделить внимание наиболее сложным вопросам, чтобы не создать конфликт - примерно до августа, потому что в этот промежуток вы балансируете между домом и работой\само-реализацией, таким образом резкие решения приведут к обострению проблем в этих двух, важных для вас сферах. Поменьше раздражайтесь и контролируйте свои решения.
Далее август-сентябрь можно планировать изменения в плане работы и профессии - собственно ситуация может складываться вокруг этого, необходимо будет ваше решение.
И далее до середины 2014 у вас будет возможность влиять на развитие своей трудовой деятельности непосредственно, а так же влиять благоприятно будут на вас и на ваши условия труда. Вы сможете расширить свои контакты, решить бытовые вопросы, переключиться на стратегию, больше времени уделить именно работе.
Помимо благоприятных моментов есть конечно и другие, но если есть возможности, а о них я написал, главное не сидеть сложа руки (в вашем случаи резко срываться тоже не нужно, нужно выбирать - планировать - возможно искать совета, связи - последовательно реализовывать задуманное в течении всего периода).

Удачи!
 
12 03 2013, 14:20 URL сообщения
Alexxandr
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: отсюда
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Спасибо за развернутый ответ! Все на удивление точно. Прекрасно
 
13 03 2013, 10:11 URL сообщения
SergKnife
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: 0

а мне вот пара астрологов регулярно шлет советы на почту.
но не из добрых побуждений, а денежку попросить за более подробную инфу.... где ж я спама такого хватанул?! Нуууу.... не знаю....
 
14 03 2013, 11:20 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

SergKnife, вам в на форум "скажи спамерам и флудерам нет!" Mr. Green
 
14 03 2013, 20:04 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Мистикус,
помогите понять себя Не в курсе ...
Я сейчас на распутье и стою ,как баран, смотрю на пути передо мною и не могу никак выбрать , что дальше мне делать в жизни...
Чем больше я об этом думаю , тем больше запутываюсь .
Если не знаешь , что делать - лучше ничего не делать - работает хреново , чувство нереализованности таким сильным становиться , что крышу сносит.
А метаться сил уже почти нет.
Спасибо Вам. Это вам
Мои данные : 29.05.1981г. родилась я в 20.00 в г.Ашхабаде координаты : 37°57′00″ с. ш. 58°23′00″ в. д.
 
17 03 2013, 05:29 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Наивное дитя, здравствуйте.

Вы иногда действуете наугад и когда так происходит, итог всегда противоречив. Несмотря на ваши мысли, планы и ощущения, все происходит не так, как вы ожидаете.
Я советую вам вернуться к корням. Внимательно изучить опыт своего прошлого и прошлого своей семьи. Своего народа. И вероятно найти там те связи, которые позволят изменить то, что необходимо для развития. Вам так же придется изменить себя, чтобы вы ни делали, поэтому у вас должны быть ориентиры и объединяющая связь с некоей общностью, позитивной традицией, чтобы не метаться и не навредить.
Вы так же стать терпеливы, но не аморфны, терпение должно быть осознанным, иначе вас подчинит чужая активность.
Ищите связь между разумом и активностью, которые у вас идут разными путями. Разуму нужен хозяин, а вы привыкли силы распылять и тратить на импульсивность. Осмотрительнее используйте свои силы, в этом вам поможет режим и сосредоточение.

Ближе к концу весны вас найдут изменения, которые повлекут крупные перемены, но не стоит предвосхищать, чтобы не попасться в сети иллюзий.
Вы обретете новые ценности и новые ресурсы, а так же расширите свои контакты. Напоминаю, не путайте сами себя, отличайте правду от лжи, движение от иллюзий в собственных планах.
 
20 03 2013, 21:30 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Мистикус,
спасибо большое Внимание! Это вам
Ваше видение помогло отделить зерна от плевел.
Пусть на Вашем пути всегда горят звезды , заженные сердцами благодарных Вам людей...
 
20 03 2013, 22:03 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Добрый день, вот хочу задать свой вопрос астрологу, что для этого нужно?
 
21 03 2013, 11:39 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

ura-999, здравствуйте. Все описано в начале темы.
 
21 03 2013, 15:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100