Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всё тайное становиться явным. Новости Ариома. Выпуск 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще

Что вы делаете на форуме?
1. Флужу.
14%
 14%  [ 4 ]
2. Ищу смысл жизни.
37%
 37%  [ 10 ]
3. Мне просто скучно.
18%
 18%  [ 5 ]
4. Я Вам всем покажу, потому что ненавижу эзотериков!
3%
 3%  [ 1 ]
5. Я с православного форума, мы должны здесь всех побрызгать святой водой.
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
lunaK
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +13

Асмиpальда
Цитата:
а у нас... метро всё завалило!!!

А у меня с соседнего подъезда люди вообще выйти не смогли, а кто на первом этаже вылезали через окно. Еэеэее-еееееэее


МОЙ ПОДЪЕЗД !!



ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ Следовательно


http://www.liveinternet.ru/users/3535519/



ТАК ЧТО У НАС - КРУЧЕ!!! Не-а
 
29 12 2009, 21:35 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

lunaK, супер-сессия, побольше бы таких. СПАСИБО за доставленное довольствие Ангел В Моске тоже идёт снег, но умеренный Подмигиваю Внимание! Мысль

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Maksim.

Цитата:
Иван Бавин, тогда мож добить, шоб не мучились? Это милосердно?


Мне это так же более близко Подмигиваю Внимание! Еэеэее-еееееэее Браво! Как хищнику Стыдно

Иван Бавин, каждый болен и здоров по-своему. Мы сегодня с Алладином размышляли, возвращаясь из театра "ДЕМОН - план сверху" о том, что Ната просто играет как маленькая девочка в "сыщика" и её игра "Детектив" видна только с её ракурса, остальным же кажется абсурдом. В этом весь прикол происходящего и существует Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль
 
30 12 2009, 00:23 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда,
Цитата:
каждый болен и здоров по-своему

Каждый по-своему с ума сходит. В этом мы все одинаковы. Каждый играет свою игру. Убери эти игры, станем роботами. Круг замкнулся. Остается только смотреть, не нужен никакой театр. Вокруг один бесконечно большой театр неограниченный ни во времени ни в пространстве. О, сказанул Офигеть!
 
30 12 2009, 11:08 URL сообщения
lunaK
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +13

Асмиpальда,
Цитата:
СПАСИБО за доставленное довольствие

НЕ ЗА ЧТО. Очень доволен Это всего лишь маленькая часть того удовольствия, от того что получила я , гуляя по этой сказке, а фоток вообще наклацала 215 кадров Офигеть! , и ещё бы сделала, так батарея села. Досада, блин
 
30 12 2009, 19:36 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Доктор Курпатов,
Цитата:
Температура воздуха -3-5оС.

Доктор, вы не доктор, вы гидрометеоролог. Докладываю. Температура на моем градуснике -3 грд., что целиком подтверждает ваш прогноз по температуре и опровергает прохвесиональный прогноз. Играйте марш!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
MAGDA, У вас еще есть шанс до 14-00 улучшить результат. Прямь щас 8-47 у нас. Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 1 час 55 минут 18 секунд:
MAGDA, Ура! Уже -2 грд, время 10-43.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Возникает вопрос. Зачитывать-ли Доктору Курпатову его прогноз? Вероятно, нет! Он должен был учесть твое влияние Очень доволен Очень доволен
 
01 01 2010, 09:42 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

MAGDA, Иван Бавин, с Новым Годом!
Иван Бавин, В расчет идет среднесуточная температура. А она и будет где-то в районе -5оС. Как там со снегом, облачностью? Это тоже часть прогноза.

MAGDA, наступивший год будет хорошим для России в целом и для Вас в частности. А вот в мире не очень дела сложатся. Плохо будет в Китае.
 
01 01 2010, 12:11 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Доктор Курпатов,
Цитата:
Как там со снегом, облачностью? Это тоже часть прогноза.

Щас гляну. Докладываю, снега пока нет, сплощная облачность. НоКиев большой. Час то бывает, пока пересечешь город несколько раз можешь попасть под полосы осадков. возможно, в какой-то части города был.
Доктор Курпатов, Эт че, мне всю ночь с градусником на улице сидеть? Офигеть!

Добавлено спустя 37 секунд:
Цитата:
В расчет идет среднесуточная температура
 
01 01 2010, 12:28 Отзывы :: URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

lunaK, классные фотки! прокомментировал вчера в твоём блоге!

lunaK, Асмиpальда, прям порадовался, читая вашу переписку! Очень доволен
 
01 01 2010, 12:36 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин

Цитата:
О, сказанул


Тебе идут радикальные мыли - побольше бы в таких в НГ!!! Удач Подмигиваю Внимание!

lunaK

Цитата:
и ещё бы сделала, так батарея села.


Ты вообще пророчица - такая же погода и снежные деревья у нас сейчас в Москве Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд
 
01 01 2010, 12:46 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Доктор Курпатов,
Цитата:
в Киеве днем 1 января 2010 года будет облачно, небольшой снег. Температура воздуха -3-5оС. Нормальная новогодняя погода.
Таааак, ночью можно спокойно спать. Очень доволен
 
01 01 2010, 13:38 URL сообщения
lunaK
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +13

Цитата:
Ты вообще пророчица - такая же погода и снежные деревья у нас сейчас в Москве


Это вы такие молодцы, а я что...да ни чего...
Хочу вам предоставить ещё одно удовольствие, Клыгину я сбросила, кому то под виртуальную ёлочку положила, но и вас не хочу оставлять без подарка.
Я вчера себе устроила шикарный Новый год с просмотром этого фильма, я вам размещу отзывы о нём, и, может я ни чего нового не открыла, но для меня это было очень приятным событием. Я первый раз ощутила без всяких мылепримесей прелесть своего одиночества, я смотрела этот фильм и слёзы текли у меня по щекам, и я давала им течь, я пыталась найти причину, так как найдя, они прекратятся, ноя не нашла, и поэтому их не что не останавливало.
Я заметила, когда я нахожу что то, что помогает в моём пути, мне даются внешние причины, что бы закрепить то что я открыла внутри у себя, да и у всех так, только мы ни всегда это замечаем, это система, и она действует на всех одинаково, только восприятие её зависит от чуткости и осознанности.
Я сейчас изучаю "Чжоуская Книга Перемен", я её не читаю так как то что написано там, надо потрогать и ощутить, любые наши действия ощутимы, и закрыв глаза можно с лёгкостью, представив любое действие разложить его на ступени приводимые в этой книге, на этом и предсказания основаны..
Так вот, изучая " суд", мне не хватало примера, так как, я стараюсь отходить от суждения, принимая любое своё действие, в первую очередь как урок, и когда прикасаешься к Высшим Познаниям, и примеров хочется по мощней, это как наркотик, шоб шарахнуло не подетски...
"суд — это главное и совершенное познание, очищение и исправление проступка. С высоты этого действия не может быть упущено из виду ни одно дурное дело. Познается все, что не является благим. А раз оно познано в характеристике, то оно уже не будет больше совершаться. Так восстанавливается полная невиновность, то изначальное состояние гармонии, которое было до первых причин преступления. Его больше нет, как его не было до его замысла. "
И вот когда я смотрела фильм "Пепел и снег", я поняла чтобы понять и судить то что мы сделали по отношению к природе...ко всему живому, нам надо вернуться обратно в утробу, ибо как только мы родились, мы стали доказывать " кто в доме хозяин" , этот первобытный страх переросший в агрессию к более сильному в своей не защищённости, в первую очередь опустошил НАС и сделал примитивными.
А ведь природа принимает всё, что даётся и таких уродов как человек она тоже любит, и верит, что мы наконец проснёмся, и осознаем чего себя лишили.
И если мы этого не сделаем, природе терять нечего, её девственный неумный разум не затронут эгоизмом, они как пришли та и уйдут, но наш СУД, спасает прежде всего нас.
И я рада, что такие эмоции витают вокруг нас, и мы научились их улавливать. Маленькая репетиция с снегопадом, прошла успешно, переходим к более глобальному осмыслению.
Назовём это " возвращение в утробу". Посмотрите фильм как тут тонко прочувствовано это, в нём человек приходит как детя, и природа принимает его, без суждения за всё человечество, они короли! И готовы нас принять , только за то что мы пришли,а мы пришли, не из-за боязни, что закончится род человеческий, а с осознанием того, что есть ещё пока к чему то приходить и жить.
Мне очень понравился эпизод, когда мужчина проносит на руках мальчика, между двух слонов, невозмутимо, полностью доверяя им, и поведение слона ... Он убирает свой бивень что бы не ранить ребёнка.



Так вот, милые мои я вас всех люблю, и постарайтесь , кто как может подключится к новому пониманию мира вокруг нас. Сама учусь, так что делаем не смелые шаги. И понимаем такое понимание, как у режиссёра этого фильма, положенное на технический потенциал, в нужное время в нужный час, это спасательный круг для нас!!! Мы отучились слушать без наушников окружающий мир, ну так послушаем его в наушниках, все средства хороши, если они ведут к Высшему пониманию, без агрессии, путём лёгкого прикосновения.
Я не претендую на то что вас так торкнет как меня, нет, но вы уже включитесь в общий процесс, а для каждого из вас будут найдены индивидуальные средства, уж вы не сомневайтесь, только открывайтесь, и вытряхивайте мозги на морозе, очищая от пыли.
Ведь как сказано " что бы ощутить любовь, надо научится её дарить", я лузер в этом деле, и тоже учусь.
Но осознав любовь, я делюсь с вами, и чувствую что её становится ещё больше, чего и вам желаю.





американский фото- и кино- художник. В течение 13 лет Грегори Кольбер совершил 33 экспедиции в самые удалённые и экзотические уголки нашей планеты: Индию, Бирму, Шри-Ланку, Египет, Доминику, Эфиопию, Кению, Тонгу, Намибию, Антарктику. Перед собой он поставил одну задачу — отразить в своих работах удивительные взаимоотношения между человеком и природой, животным миром. Проект «Ashes and Snow» — это плод его отшельничества и его работы. В этом проекте представлены фотографии, одночасовой фильм (снят на 35-мм пленку), арт-инсталляции и роман в письмах. Фотоизображения выполнены в сепийных, темно-коричневых тонах. Они нанесены на японскую бумагу ручной работы с помощью технологии энкаустики (восковая живопись, выполняемая горячим способом — расплавленными красками). Высота каждого полотна достигает трех метров. Названий у полотен нет. (c cайта kinozal.tv)



"Кто не горит душой [о познании], тому не раскрою ничего; кто не скорбит [о своей неумелости], того не разовью. И ничего не отвечу тому, кто не скажет ни слова о трех углах квадрата, когда ему объяснен один угол".
Луньюй (изречения Конфуция)




http://rutube.ru/tracks/1605389.html
 
01 01 2010, 16:01 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

lunaK, фильм я этот, к сожалению, не смотрел, а rutube у меня нереально тормозит! Офигеть!

Но всё равно спасибо!
 
01 01 2010, 16:04 URL сообщения
lunaK
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +13

Цитата:
фильм я этот, к сожалению, не смотрел, а rutube у меня нереально тормозит!

Ну и что, посмотришь его, его надо с настроением смотреть.
Ну вот я, как бы, попытку сделала создать тебе настроение, а дальше сам... Следовательно
 
01 01 2010, 16:57 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

lunaK, щас покажем Подмигиваю Внимание! ... Очень доволен



Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Лови, Клыг-IN, лови Внимание! Внимание! Внимание! ... Ангел
 
01 01 2010, 17:13 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Асмиpальда, спасибо, посмотрел! Очень доволен
 
01 01 2010, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100