Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Привет Великий и ужасный! Прекрасно

Да уж, скучно не то слово, буратины сюда уже не ходят, честь свое обдристанной школки не защищают. Подмигиваю Знаю что часть народ регулярно на базе гуру спинку гнет.
За бесплатно понятное дело, ну и дважды понятно ...для себя стараются Валяюсь! А шо поделать, Краве-то лошка забуратиневшего нагнуть - два пальца об асфальт.

Кстати глнять тему http://ariom.ru/forum/t25799.html
Кто явился, поклонники предтечи увей - Ченрный лотос, Храм Шеоловцы того гляди заявится Очень доволен
Первые увейские буратины кстати должны помнить рекламу Черного лотоса.


---

Чача это...прекрасно. Чудодийный напий сделанный с любовью - однозначно просветляет и одновременно дает радость жизни Отлично
А у меня работы по ноздри, только вечерами могу в интер заглянуть. Но не без пользы и не без радости Прекрасно
 
03 10 2012, 21:42 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Что то совсем тут уныло А я че?
 
10 10 2012, 10:01 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ну а как тут может быть mvn, ? Только скука.
Увейские буратиены в эту тему не ходят, да если бы и ходили, то какой толк-то? По 150 разу смотреть как эта обгадившаяся публика по граблям мечется. Насмешил Тоже мне зрелище...
 
10 10 2012, 21:11 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Эта тема может стать спасательным кругом для некоторых людей которые еще не утратили способность мыслить. Для тех у кого осталась смелость бросить вызов "великому и могучему "учителю человечества", пророку и мессии".
Знайте, вы будете изгнаны из увэйского рая за отступничество и вам, придется бороться со всем тем, накопленным вами годами, увейским дерьмом.
Но вы ведь знаете, что дорогу осилит идущий Прекрасно

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Нет ни какой школы у-вэй. Нет школы по тому что нет учителя. Нет школы по тому что нет там знаний. Нет школы по тому что нет учеников.
Все что там происходит, похоже на велосипед в котором испортилась каретка заднего колеса, когда педали прокручиваются, а велосипед не едет.
 
12 10 2012, 00:24 URL сообщения
Domkrat
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здраствуйте,

Судьба заставляет отписаться в этом форуме.

Обстоятельства сложились так, что поребовалось заполнить свою душевную пустоту, которая возникла
после смерти близкого человека.

Лучший друг посоветовал прийти в школу, в которой он закончил нное количество курсов.
Я всегда старался не вдаваться , в суть его обучения, так как считал это его личным делом.
Его желания обрести знания мне понятны, так как сейчас в Украине, а может быть и в мире чувствуеться
кризис веры. Люди не видят смысла жизни или что то в этом роде.

Дальше постараюсь описать как это было.
Оговорюсь, бабки, гадалки и остальные с детства у меня вызывали тошнотное состояние, я это связывал с
тем что люди обладают какой то силой, но верю, что хороший человек не вызывает такого внутреннего сопротивления.

Итак, ДК на ХТЗ. Возле подъезда штук 10 иномарок, я припарковался. Паренек сказал что тут нельзя, пришлось
переехать на стоянку. Всю дорогу друг мне внушал, что к учителю я могу попасть только по загадочным
обстоятельствам и если я не попаду, значить мне не повезло или нато не пришло свое время...
В машине был друг и девушка непонятного возраста, я обычно определяю приблизительно их возраст.

Далее поднимаемся на 2 этаж. Кабинетик, совецкая обстановка, сидит Учитель за одним столом, общаеться
с молодой пухлой девушкой, за другим женщина. Она пригласила сразу двоих, меня и мою знакомую ведьмочку,
они так себя называют, с явным восторгом, мол метла оставили зауглом. Девушка приятная, но вызывает какую-то
жалость. Сейчас подумал, что возможно счастливые и здоровые люди туда не попадают.

Что сразу насторожило, учитель в сером полупальто, черной шапке "пидарке" и стеклянные глаза моего друга.
Он смотрел на этого мужчину приблизительно как я смотрю на свою любимую жену когда она раздета. Ничего
особенного я в этом дяде не увидел... Хотя могу оценить мужскую красоту, даже если мужчина в летах.

В кабинетике моя спутница сказала, что она прошла уже 2 курс, но не полностью и ей выдали красную карточку с
цифрой 1 и она ушла. Тетка просмотрела на меня, чуть выше макушки, не вглаза, после некоторой паузы, которая мне
показалась очень длинной, спросила- Что вы хотели .. Мне захотелось ответить, -Хотелось бы пивка, но я сказал,
что хочу на первый курс. Она сказала -Хорошо, платить будуте? Я сказал, что пока не знаю и получил вместо карточки
календарик у -вей, что является пропуском на половину семинара, якобы вводный курс.

Дальше вышли на улицу постояли покурили, товарищ меня немного позомбировал:
1. Опаздывать нельзя, учителю можно.
2. Записывай все, что он будет говорить, даже если он говорит о своей теще, в этом есть тайный смысл
3. С телками не общайся, они все ведьмы, будет плохо.
4. Сеанс длиться с 15-21, но часть народа которая не "готова" отсеется.
5. Стоит удовольствие 1200 грн, я сказал, что дорого, в ответ - что это копейки в сравнии с тем что можно обрести.
6. Люди идут к учителю годами и что он попал к нему мистическим образом.
7. Тетка которая выдала календарик обладает видением и увидела, что я еще не готов получить знание.
и тд.
Короче я начал волноваться, внешне клея из себя дурочка.

Зашли сели, народу, мягко сказно ... очень много. Пять человек с охапками цветов, я не видел что бы столько кому
либо дарили, зачем дарить больше ста штук, другое дело если подарить миллион. Тети с цветами с поцелуями
и объятиями пошли благодарить учителя, он сказал всем спасибо, пообщавшись с ними на ухо. Когда он зашел в зал
все торжественно встали, пришлось и мне оторвать свою задницу, как то неудобно.
Хлопать я ему не стал, впервый раз вижу.

Учитель опоздал на 4 мин, пока ждали я пообщался со своей спутницей, оказалась она с Киева. На вопрос -Что у вас там
своих нет? Ответила- Есть, но только в других школах могут навредить, а здесь только добро и хорошее.

У всех тетрадки и ручки в руках, дабы что то не пропустить, я свои отложил на пустой стульчик. Вобще писать
на коленке не очень удобно, у моей спутницы был планшетик с прищепкой, я посчитал это гениальным изобретением,
в данной ситуации.

Дальше тезисно, что запомнил:

1. Меня зовут Кравченко А И - я обычный человек
2. Я насобирал много знаний и передовал их своим знакомым, когда в моей квартире не стало места я решил открыть
школу, так она и появилась.
3. Я доктор и академик по специальности психология, но я всегда увлекался парапсихологией.
4. Мы выдаем дипломы маленькие и большие для кабинета, в них указывается что вы прошли курсы по психологии,
так как слово парапсихология означает пара психов, это была шутка в исполнении кравченко.
5. Работает проэктор. На экране показано, как они хорошо проводят время в своих пионерлагерях, танци конкурсы и
т. п., хотя ничего не понятно, приходиться догадываться как им было там классно.
6. Дальше расскзывает, что с людьми не его сана ему общаться не интересно.
7. Спитч про Анну Кренину, о том, что она алкашка и бросилась под поезд, не подумав о бедном машинисте и о том, что
кто то возможно упал с полки в поезде.
8. Так же рассказ о том как они весело встредили "ганкстерский" новый год, видимо это была тема новогодних костюмов.
На котором все пьют детское шампанское, но если вы хотите, то можете принести с собой водки.
9. Дальше проборматал программу обучения. Все кинулись записывать, я смотрел на него и пытался зацепиться
хоть за что нибудь, что бы остаться в этой школе.
10. Программа естественно мне не запомнилась, так как я не знаком с эзотерикой, запомнил что есть левитация души,
тело леветировать очень сложно. Раньше он давал какой то бой на рассояние сейчас не дает. Техника ребёсинг, что
то уже слышал об кислородном отравлении.
11. Сказал что у школы много завистников и что все остальные школы только для того что бы зарабатывать деньги,
а он денег не берет, что все деньги идут на постройку церквей, я насчитал 4, которые он построил.
12. Моя спутница сказала что ему за 70, выглядел моложе.

Оратор прямо скажем не важный, хотя весь зал охал на каждую его дурацкую шутку. Постоянно перепрыгивал с темы
на тему. В зале чуствуеться массовый гипноз. Из его слов я для себя не услышал ничего нового. Естественно
никакой духовности в этом человеке нет. Стиль общения - Барабашово, хотя понимаешь это, когда покидаешь стены
дврорца культуры. В конце концов, я сказал своей спутнице, что у меня нет времени на великого гуру.
Мило распрощались.

ps. Самое страшное. Я серъезно пообщался со своим другом на тему зомбирования в этой школе. Я был поражен
то, что от него услышал. Не могу писать об этом. Но скажу что увей это не место веселого время препровождения и
не безобидное увлечение. Помочь ему я уже не смогу, он уже живет в другом мире со своей верой и своим богом, вы
наверное поняли с каким. На вопрос -Кому ты больше доверяешь - ответ -Конечно больше учителю, хотя мы дружим
20 лет. Остальное.. мне в страшном сне не присниться, что урод Кравченко с ним сделал.

Понятно, что каждый сам вершит свою судьбу, и отвечает за содеянное. Все, что я мог ему сказать на последок
-Не сотвори себе кумира.
 
16 10 2012, 04:14 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
ps. Самое страшное. Я серъезно пообщался со своим другом на тему зомбирования в этой школе. Я был поражен
то, что от него услышал. Не могу писать об этом. Но скажу что увей это не место веселого время препровождения и
не безобидное увлечение. Помочь ему я уже не смогу, он уже живет в другом мире со своей верой и своим богом, вы
наверное поняли с каким. На вопрос -Кому ты больше доверяешь - ответ -Конечно больше учителю, хотя мы дружим
20 лет. Остальное.. мне в страшном сне не присниться, что урод Кравченко с ним сделал.


Вам повезло Domkrat. Не знаю почему, но ваше мышление оказалось этомуупырю не по зубам. И это хорошо. Обычно уже после 1 ступени отсев минимальный, Модель психокульта сделана отличными спецами и эффективность ее высокая. Может уже гура Кравченко теряет навыки? Хотя на его век забуратиневших хватит.

Другу вашему может помочь только высококлассный специалист.
 
16 10 2012, 22:50 URL сообщения
серджа
Постоянный участник
Сообщения: 194
Темы: 0
Откуда: харьков
Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Серджа

Domkrat
Цитата:
Помочь ему я уже не смогу, он уже живет в другом мире со своей верой и своим богом, вы
наверное поняли с каким.


А им уже никто не поможет. Даже тем, кто уже давно не ходит в эту мерзкую школу. Это зараза вживляется в подсознание на всю жизнь, уродливо извращая понятия о морали и дружбе, переворачивая всё с ног на голову. Обыкновенному человеку сложно понять, что с людьми происходят необратимые изменения, причём далеко не в лучшую сторону. Мозги, отравленные лжегурой, не способные больше адекватно оценивать происходящее. Только прообщавшись с некоторыми представителями школы приходишь в тихий ужас от их фраз и поступков, от мании величия и цинизма, отсутствия даже намёков на такое понятие как совесть и честность. Сборище дешёвых клоунов. Противно даже об них вспоминать.
Соглашусь с Клоком, Вам, Domkrat, наверное в силу своей способности мыслить критически и не верить добрым дядям на слово, несказанно повезло, что вы прошли мимо этого, скажу прямо, гавна.
 
17 10 2012, 18:29 URL сообщения
shusin
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

право сжечь свой мозг подорожало в полтора раза?
 
24 10 2012, 10:46 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

150 бакинских? Прекрасно
Ну это еще не деньжища, если сотка баксов по рассказам обуративших увецев им чудным образом им сама к рукам прилипала, то скромные полтинничек сверху вовсе не проблема. Можно и занять.
 
25 10 2012, 00:08 URL сообщения
Stravangia
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да, что и говорить, печальная история Domkrat.
Кравченко действительно уродует мозги и гадит жизнь людям Злорадный . Сейчас, к сожалению, много поразводилось аферистов, школ и всяких непонятных эзотерических направлений Аминь... .
Самое интересное, что сами «гуру» даже меньшего пошиба чем Кравченко, которые действительно верят, что вот они-то де знают как оно в мироздании устроено, только лепят своими языками и навязывают свою точку зрения, а на самом деле...никто еще с того света не вернулся. Но это так, отступление.
Кравченко — типичный мозговтюхиватель, клепает себе рабов, стадо овец, которые пойдут к нему денежки кровные отдавать, на приусадебном участке трудиться, гнуть спину на него родимого, а сам тем временем аж светиться в лучах своей «значимости и славы». Только вот почему-то никто не думает, что истинный учитель по определению таковым быть НЕ МОЖЕТ! И как еще у этого упыря хватает наглости (совести там нет в природе) позиционировать себя тибетским монахом или еще чем!
Вы правильно подметили про «стеклянные глаза», действительно у большинства учеников меняется взгляд, он у них частенько стеклянный — результат зомбирования. Бывает больше, бывает меньше, зависит по-видимому от психической стабильности, насколько глубоко Кравченко удалось их обработать.
Интересно было узнать последние новости, так сказать, нововведения в «школе». Раньше не было на первом занятии, да и на первой ступене роликов с «пионерлагерем», т.е. процесс оболванивания развивается. Уже и ролики крутят. Очевидный пример промывания мозгов, еще и такой незатейливый. Короче, секта-сектой.
 
01 11 2012, 17:47 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Интересно было узнать последние новости, так сказать, нововведения в «школе». Раньше не было на первом занятии, да и на первой ступене роликов с «пионерлагерем», т.е. процесс оболванивания развивается. Уже и ролики крутят. Очевидный пример промывания мозгов, еще и такой незатейливый. Короче, секта-сектой.

Stravangia, наверное нужно искать ВКонтакте, наверняка там есть группы по интересам. Ну если гура не заставил паству прибить инфу по увей.
 
09 11 2012, 00:11 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Domkrat,
Цитата:
Дальше вышли на улицу постояли покурили, товарищ меня немного позомбировал:
1. Опаздывать нельзя, учителю можно.
2. Записывай все, что он будет говорить, даже если он говорит о своей теще, в этом есть тайный смысл
3. С телками не общайся, они все ведьмы, будет плохо.
4. Сеанс длиться с 15-21, но часть народа которая не "готова" отсеется.
5. Стоит удовольствие 1200 грн, я сказал, что дорого, в ответ - что это копейки в сравнии с тем что можно обрести.
6. Люди идут к учителю годами и что он попал к нему мистическим образом.
7. Тетка которая выдала календарик обладает видением и увидела, что я еще не готов получить знание.
и тд. .........
1. Меня зовут Кравченко А И - я обычный человек
2. Я насобирал много знаний и передовал их своим знакомым, когда в моей квартире не стало места я решил открыть
школу, так она и появилась.
3. Я доктор и академик по специальности психология, но я всегда увлекался парапсихологией.
4. Мы выдаем дипломы маленькие и большие для кабинета, в них указывается что вы прошли курсы по психологии,
так как слово парапсихология означает пара психов, это была шутка в исполнении кравченко.
5. Работает проэктор. На экране показано, как они хорошо проводят время в своих пионерлагерях, танци конкурсы и
т. п., хотя ничего не понятно, приходиться догадываться как им было там классно.
6. Дальше расскзывает, что с людьми не его сана ему общаться не интересно.
7. Спитч про Анну Кренину, о том, что она алкашка и бросилась под поезд, не подумав о бедном машинисте и о том, что
кто то возможно упал с полки в поезде.
8. Так же рассказ о том как они весело встредили "ганкстерский" новый год, видимо это была тема новогодних костюмов.
На котором все пьют детское шампанское, но если вы хотите, то можете принести с собой водки.
9. Дальше проборматал программу обучения. Все кинулись записывать, я смотрел на него и пытался зацепиться
хоть за что нибудь, что бы остаться в этой школе.
10. Программа естественно мне не запомнилась, так как я не знаком с эзотерикой, запомнил что есть левитация души,
тело леветировать очень сложно. Раньше он давал какой то бой на рассояние сейчас не дает. Техника ребёсинг, что
то уже слышал об кислородном отравлении.
11. Сказал что у школы много завистников и что все остальные школы только для того что бы зарабатывать деньги,
а он денег не берет, что все деньги идут на постройку церквей, я насчитал 4, которые он построил.
12. Моя спутница сказала что ему за 70, выглядел моложе.
Валяюсь! Отлично Браво! Спасибо дорогой! Вот потешил!
По каким-то причинам у тебя очень высокий уровень критического мышления!? Или говоря языком Дона Хуана уровень осознанности ты носишь выше пяток!
150 баксов это-да! А я че? Интересно ,а сколько народу было? Может пора разбоем заняться? Муу-ха-хаа!!!
 
20 11 2012, 00:20 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Сколько эмоций и страсти по поводу прибыльного бизнеспроекта. Ржачко Как на мой взгляд, школа Кравченко - один из наиболее щадящих вариантов для нуждающихся сунуть рога в какое-нибудь болото. Если уж на то пошло, исторя о "техниках" школы самосовершенствования Веснина гораздо более впечатляюща. http://www.youtube.com/watch?v=YGAiqUhaZYw Я вас услышал
 
20 11 2012, 12:01 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да какие тут эмоции, тут посмеяться бы, да скулы сводит от омерзения. А культик не просто тяжелый, а пипец какой тяжелый. На десятилетия люди "рога замачивают".
Кристальной чистоты буратиноиды выходят. Без мозгов, иногда даже кажется что опилок не положили.
 
20 11 2012, 18:25 URL сообщения
Goodmen
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Сколько эмоций и страсти по поводу прибыльного бизнеспроекта. Как на мой взгляд, школа Кравченко - один из наиболее щадящих вариантов для нуждающихся сунуть рога в какое-нибудь болото. Если уж на то пошло, исторя о "техниках" школы самосовершенствования Веснина гораздо более впечатляюща. http://www.youtube.com/watch?v=YGAiqUhaZYw

И это тоже...
http://www.youtube.com/watch?v=MsHPfIy6xdU&feature=related
 
28 11 2012, 20:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100