Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инстину невозможно найти ни на Западе, ни на Востоке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Do-Re-Mi,
сын Бога видит и слышит не сына Бога и сына Бога.
тупая иллюзия, сын Бога в сыне человека рожденный не определяет, а видит и слышит своих братьев и сестер от Бога рожденных, как видит и слышит Бога и дьявола.
тут же яснее не бывает,
сказано все http://ariom.ru/forum/p1544282.html#1544282
 
13 10 2011, 15:20 URL сообщения
Do-Re-Mi
Постоянный участник
Сообщения: 216
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Ученик не человека,
Цитата:
сын Бога в сыне человека рожденный не определяет, а видит и слышит своих братьев и сестер от Бога рожденных, как видит и слышит Бога и дьявола.

да, всё так и есть- дочь в дочери, матрёшка многослойная,
а причём дьявол?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
и Бога здесь(в тебе) нет!
не видно светоносного!
 
13 10 2011, 15:29 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

!
и тут, яснее не бывает, сказано все:

http://ariom.ru/forum/p1406574.html#1406574

Мастер Ли писал(а):
без обитеЛи Истины, без самого же проСветлённого, Истины(Бога) реально нет,
стало быть, не может мифом Мастер(Гуру) быть,
носитель Истины самой же,
Свет,
как не бывает мифом, *я* замечу, Дьявола носитель - Человек слепой, глухой,
Бог и Дьявол здесь, сегодня, напомнил Мастер - Дух
Святой
:)

ключ давался, повторю Ученикам не человека(Ученикам не ума):

своих детей проСветлённый увидит и услышит, в человеке(в уме) в рождении втором рождаются они,
при этом так же, как и человек, пребывают в телах Боговых,
внутри,
когда в меня воскрешается сын Света - снаружи тел моих, человек по Завету моему же, исчезает,
воскрешение в Свет и Бога в Свете, сын Божий,
узнает
:)
+==
*ЗакОн проСветления(Самадхи)*..:)


Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Do-Re-Mi,
под каким бы именем не появился бы Бога в Мастере(читаем - другой оьбители нет у Бога) - увижу и услышу О.т.ц.а своего.
под каким бы именем не появилась бы ты дебильная иллюзия(читаем - дьявол в человеке на троне) - увижу и услышу.
 
13 10 2011, 15:32 URL сообщения
Do-Re-Mi
Постоянный участник
Сообщения: 216
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Ученик не человека,
Цитата:
под каким бы именем не появился бы Бога в Мастере(читаем - другой оьбители нет у Бога) - увижу и услышу О.т.ц.а своего.
под каким бы именем не появилась бы ты дебильная иллюзия(читаем - дьявол в человеке на троне) - увижу и услышу.


да, это верно мастер- Бог в Отце,
ломастер дебильная иллюзия,
чья иллюзия?
 
13 10 2011, 16:30 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
да, это верно мастер- Бог в Отце,

ломастер дебильная иллюзия,

чья иллюзия?


верно или не верно, Мастер Знает(!),
ибо в Нём, Ли.шь Бог,
пребывает,
чья Иллюзия(???) носителя её самой,
Дьявол в Человеке ты
тупой(!)
:)
+==
*в расХод*..:)
 
13 10 2011, 19:11 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Мастер Ли писал(а):
верно или не верно, Мастер Знает(!),
ибо в Нём, Ли.шь Бог,
пребывает,
чья Иллюзия(???) носителя её самой,
Дьявол в Человеке ты
тупой(!)
:)
+==
*в расХод*..:)



во имя О.т.ц.а и сына и Святого Духа, Аминь.
чиаем - во имя Бога в Мастере, во имя сына Бога в сыне человека и во имя Мастера, Аминь.

Дьявол в человеке - раком, поскольку сын Бога в человеке на троне. Насмешил
слава не Сия, слава Богу в про.Свет.ленном Сознании, О.т.ц.у моего Истинному.
 
13 10 2011, 19:17 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Шила писал(а):
Ум - это всегда только программа .....

во-первых ум это сам Человек в телах Бога, запрограммированный Дьяволом в нём,
во-вторых, чтобы не мешать в этой теме иллюзии быть, иллюзия Шила,
поговорим по ссылке ниже о детях Божьих и тебе в носителе
твоём
:)

http://ariom.ru/forum/t45695-0-asc-180.html
 
13 10 2011, 19:37 URL сообщения
SaTorY
Постоянный участник
Сообщения: 220
Темы: 2
Откуда: из УМа
Профиль ЛС
www

Карма: +6/–2

Цитата:
во имя О.т.ц.а и сына и Святого Духа, Аминь.
чиаем - во имя Бога в Мастере, во имя сына Бога в сыне человека и во имя Мастера, Аминь.

а Аминь - это Ли не не-два, это Ли не Адвайта,
это Ли не Троица или ТриЕдинство:
Бога в Мастере, Мастера и сына Бога в Человеке?

Так-так
 
14 10 2011, 18:21 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

eliot писал(а):
Адвайта значит "не два", а учение о двоих. Как это понять?

eliot,
ты не можешь спросить у своего брата Лотоса, почему я получаю предупреждения в теме "гегама", а ты нет? Насмешил Насмешил Насмешил
братья твои и сестры твои от отца твоего "понимают" друг-друга, как братья мои и сестры мои понимают в чем суть учения О.т.ц.а моего не рождающегося и не умирающего о двоих: о Истине в Просветленном и о иллюзии в человеке.

eliot,
чтобы понимать Просветленного и видеть Его включиттельно, слышать Его Отцом свом, Отцом понимания пути человека к не человеку, по меньшей мере необходимо:
а) родится человеком от тел Истины внутри тел Истины, т.е. быть человеком, быть умом внутри природы Божьей, внутри Тел Божьих, внутри Храмов Истинных.
б) родиться в рождении втором от Мастера, т.е. от носителя Истины Ли, Бога Ли, Аллаха Ли в ученике Мастера и это рождение от Мастера - понимание пути ума к не уму, понимание которое растет в уме(ученике) на пути прямо пропорционально ум.ме.ньшению в уме эго(читаем - свиньи той, о которой говорит Христос или другое есть название этой "свинье" в человеке - мая, иллюзия, дьявол, злодей, зверь от человека в человеке и т.д.(читаем - много названий этой иллюзии, творящей человеком законы свои, нарушая Божьи Законы, включая Закон Бога о воскрешении сына Бога в Бога, т.е. включая Закон Просветления.)
 
14 10 2011, 18:36 URL сообщения
eliot
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
eliot,

ты не можешь спросить у своего брата Лотоса, почему я получаю предупреждения в теме "гегама", а ты нет?


Если ты понимаешь, что я понимаю брата своего, то зачем же нам его спрашивать. Я тебе объясню. Я спрашивал в теме гегама, а ты проповедовал. Лично мне ты не мешаешь, но если все подряд будут писать что хотят, то очень трудно будет в теме гегама найти собственно ответы гегама тем, кто хочет их прочесть. И не говори, что ты тут подвергаешься гонениям за веру, как Отец твой. Тебе дали отдельную тему, пиши сколько хочешь.

Цитата:
чтобы понимать Просветленного и видеть Его включиттельно, слышать Его Отцом свом, Отцом понимания пути человека к не человеку, по меньшей мере необходимо:

а) родится человеком от тел Истины внутри тел Истины, т.е. быть человеком, быть умом внутри природы Божьей, внутри Тел Божьих, внутри Храмов Истинных.

б) родиться в рождении втором от Мастера, т.е. от носителя Истины Ли, Бога Ли, Аллаха Ли в ученике Мастера и это рождение от Мастера - понимание пути ума к не уму, понимание которое растет в уме(ученике) на пути прямо пропорционально ум.ме.ньшению в уме эго(читаем - свиньи той, о которой говорит Христос или другое есть название этой "свинье" в человеке - мая, иллюзия, дьявол, злодей, зверь от человека в человеке и т.д.(читаем - много названий этой иллюзии, творящей человеком законы свои, нарушая Божьи Законы, включая Закон Бога о воскрешении сына Бога в Бога, т.е. включая Закон Просветления.)


Что ж, это очень даже может быть. Я помню, что тебя назвали беспятиминутпросветленным. Правда, это было уже почти два года назад. Надеюсь, я доживу до того дня, когда через твое тело пустое заговорит Мастер. Тогда я признаю, что ты был прав. А ведь может этого и не произойдет.
 
14 10 2011, 19:29 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

eliot,
я спрашиваю тебя(эго) о Лотосе(эго), поскольку ты остался без предупреждений, хоть сам и учавствовал в диспутах с сыном Адвайты.
а вопрос мой с иронией, конечно, чтобы эго спросило у эго, поскольку тел Адвайты множество, а ум один и тот же в телах, как и эго от ума одно и то же в первом рождении.

сын Бога Ли, Аллаха Ли, Истины Ли не говорит о вере или не вере, я говорю о том, кто видит и слышит тебя эго в каждом теле Адвайты, тебя иллюзию, управляющую человеком, вместо того, чтобы сын Адвайты правил человеком, родившись в рождении втором от Адвайты.
Учение Адвайты для того, чтобы родится от Адвайты в ученике Адвайты, поскольку Адвайта - не человек.
т.е. Истина не человек и носитель Истины - не человек(Просветленный.)

дя этого надо родится от Адвайты, еще раз говорю, родится в человеке от Истины в не человеке.
подробности тут http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=144&t=8718&p=330758#p330758
 
14 10 2011, 19:50 URL сообщения
eliot
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
eliot,

я спрашиваю тебя(эго) о Лотосе(эго), поскольку ты остался без предупреждений, хоть сам и учавствовал в диспутах с сыном Адвайты.

а вопрос мой с иронией, конечно, чтобы эго спросило у эго, поскольку тел Адвайты множество, а ум один и тот же в телах, как и эго от ума одно и то же в первом рождении.


Не беспокойся, я оценил твое чувство юмора. Ты обратился к элиоту, которого зовешь свиньей, и назвал лотоса его братом. Это и остроумно и безопасно. Я оценил.) Я вовремя остановился, поняв, что начинаю свинячить. И меня простили, не стали наказывать, а ты продолжал делать это дальше, так какие же могут быть вопросы?
 
14 10 2011, 19:59 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

eliot,

во-первых, Учение моё озвучивает Сын, прежде чем понимание в нём от меня же, родилось,
которое не первый раз в Истории моей, в Отца Небесного, в Уме родившись,
воскресилось,
и когда БогОм Сын заговорил через Церковь пустую, оказалась Церковь, вспомни, на кресте,
ибо ты пребывал в Церквях Боговых, Дьявол,
в Церквях Ум, а ты же -
в Уме(!)
:)

ps

во- вторых Учение не тебе, Иллюзия в Человеке, а носителю твоему - Человеку, в Церквях Истинных пребывающему даётся..:) Завет дан детям Бога в Учениках Бога рождающимся не отдвать жемчужину(Учение) свиньям..:)

Сын Бога исполгяет Завет Отца своего Небесного во имя Отца, во имя Сына и во имя Мастера(!)..:)
 
14 10 2011, 22:33 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

eliot писал(а):
Надеюсь, я доживу до того дня, когда через твое тело пустое заговорит Мастер. Тогда я признаю, что ты был прав. А ведь может этого и не произойдет.


хрюша,
пусть носитель твой - ученик Бога в каждом ткеле Бога родит меня сына Божьего в самом себе, чтобы ему дошло учение Бога о двоих: о Боге в не человеке и о дьяволе в человеке, гдке человек в телах Бога.
когда ты во мне человеке у-ничто-жен будешь Богом окончательно, сын Бога воскреснет в Бога, а человек(ученик) растворится, исчезнет по Закону воскрешения в Бога, по Завету Отца моего.

хрюша,
нет разницы, как Отцу моему Святому назваться:
а) Христос Ли.
б) Будда Ли.
в) Кришна Ли.
г) и т.д.

важно, что нет двух Истин Ли, Богов Ли, Аллахов Ли, одним слов-ОМ:

АДВАЙТА!
 
14 10 2011, 22:51 URL сообщения
eliot
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Мастер Ли, я ничего не имею против того, чтобы Ваш сын исполнял завет Ваш во имя Отца, Сына и чего бы то ни было еще. Я ему не мешаю, я даже с ним не заговариваю первый.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Цитата:
хрюша,

пусть носитель твой - ученик Бога в каждом ткеле Бога родит меня сына Божьего в самом себе, чтобы ему дошло учение Бога о двоих: о Боге в не человеке и о дьяволе в человеке, гдке человек в телах Бога.

когда ты во мне человеке у-ничто-жен будешь Богом окончательно, сын Бога воскреснет в Бога, а человек(ученик) растворится, исчезнет по Закону воскрешения в Бога, по Завету Отца моего.


Пусть родит каждый, кто может. Опять таки, ничего против не имею.
 
14 10 2011, 23:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100